MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 19.02.2012, 12:04
#1061
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я больше тебя сделал на Челси и на Арсенале.
Так что 2-0 в мою пользу. Продолжим соревнование?
Ты на Челси только в лайве и пристроил все свои 300 дол. которые были на счету, и проиграло бы Челси, сегодня просился бы уже к кому-то на компьютер поторговать. Что я не знаю что ли.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Давай говори какой матч, и мы будем делать на этом матче деньги, чтобы люди увидели и твои минусы.
Я ничего не скрываю, просадил 1000$ на глазах, отыграл за несколько дней эту 1000$ у всех на глазах.
У меня их практически нет, а вот ты просадил 1000 у всех на глазах а отыграл её только языком типа где-то там в инплее. А тема называется, как ты зарабатываешь до игры. Ещё и в Драйдена вложился, это надо вообще в игре и торгах не разбираться, чтобы такое сделать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты хотя бы понимаешь что я написал? Я пишу о сорвновании деньги/час, то есть посоревноваться сколько можно сделать за матч денег.
На любой игре кто-то может сделать больше кто-то меньше, показатель дистанция и правильный подход, пока ты находишься на самом низком уровне, хуже на форуме этого никто не делает, бестолковее подхода и высказываний я ещё не видел.

Последний раз редактировалось Artur74; 19.02.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 12:20
#1062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Интересно когда? Ну вообще, на торговле до ин-плей, я часто замечал, что на спортивную состовлюющюю плюют те, кто просто делает огромные деньги, за счёт направления трендов, и всё. Как видишь, на матче Зенит-Бенфика, что-то плевали на спортивную состовляющюю те кто просто делал деньги, за счёт сдвига линии, они своего добились, большинство людей на этом матче начали закрываться в минус.
Я же писалп подробно как происходит движение линии, как рынок постепенно наполняется, и с каждым новым приходом определённой группы трейдеров тренды начинают двигаться. Движение тренда нужно, всего лишь для зарабатывания денег, больше ни для чего. Если скупить 3-5 тиков, а лучше 10, то у всех сработают боты, которые выставят вкусные заявки, да и множество людей начнут минимизировать свои потери, ведь там же много трусов со слабой психикой, которые за 100$ удавятся. Именно и делают на это упор те, кто этим зарабатывает. Достаточно войти в рынок, двинуть на несколько пунктов и весь рынок поставлен раком.

добавлено через 2 минуты

Пусть вообще не выкладывает задними числами. Только те матчи, которые он заранее говорит, как я. Я тоже могу выкладывать только плюсовые задним числом. Но это уже получится, что я буду обманывать вас в корыстных целях. А я никаких целей не преследую, кроме как зарабатывать по 1000$ с рынка и разгона линии.


Вчера ты писал на счёт 500 баков с рынка, сегодня уже 1000
Непоследовательно как-то!
Сначала Артура обвинял в том, что он рисует скрины в фотошопе, теперь говоришь, что он выкладывает задним числом, но тем самым ты признал-скрины настоящие!

Торговля до ин-плей отличается от торговли в ин-плей тем, что до ин-плей используется на длительной дистанции! В отличие от ин-плей, где за 90 минут либо пан, либо пропал!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 12:30
#1063
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

TC ты сравниваешь свою прибыль с другими.Но у тебя и банк соотвественный.Если у одного будет проигрыш -20$ c меньшим банком,то у тебя -200$ как минимум.И отыгратся в инплее после луза доинплея не благорозумно и рисковано,любой трэйдер это подвердит.Не стоит рисковать большой суммой,ранно или поздно это приведет к сливу.Но скорее всего ты играешь на выйграные деньги поэтому ты так и относишься к своему банку.По себе знаю,выиграные деньги ставил без всякого анализа,не ценнил их.
В этой теме больше споров чем советы по торговли.Если у тебя действительно есть опыт на ставок то давай обсуждать тему доинплей.Я толком полезного ничего не нашел в этой ветке после 152 страниц.
pangaev вне форума
Старый 19.02.2012, 12:57
#1064
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, Artur74, Вы меряетесь письками не со спущенными штанами.
Ну как дети малые.
Ваши скриншоты это просто картинки. Это в принципе не может быть доказательством.
Ваш диалог:
-Я крутой, а ты лох
-нет это я крутой, а ты лох
-Я 100 баксов за 5 минут делаю
-а я больше
-чем докажешь?
-да я те говорю!!!
Ну как это выглядит? К компромиссу вы не придете 100%, просто кто-то должен остановиться, если прочесть ваш диалог внимательно, то можно заметить п***больство (конкретно говорить не буду), даже не понимая ничего в ставках. И кто это заметил, уже сделал вывод.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
James Lebron (19.02.2012), kimjinsong (19.02.2012), ponc (19.02.2012), VVS654 (20.02.2012)
Старый 19.02.2012, 13:10
#1065
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
можно заметить п***больство (конкретно говорить не буду), даже не понимая ничего в ставках. И кто это заметил, уже сделал вывод.
Это уже интересно, где пи;;;;во с моей стороны? То что ТС пишет одно, потом через несколько страниц пишет другое это и так все видят.
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
-Я крутой, а ты лох
-нет это я крутой, а ты лох
-Я 100 баксов за 5 минут делаю
-а я больше
-чем докажешь?
-да я те говорю!!!
Если почитать всю переписку, то просто ТС меня постоянно подначивает, я ни с кем не меряюсь, мне это не нужно, скрины он постоянно просит, чтобы сказать, что я их нарисовал, ему так нравится, я сначала их даже не собирался делать. И здесь только ТС кричит, что он больше меня может сделать, я об этом ни разу не написал!!! Даже не собираюсь с ним соревноваться. Так что читайте переписку внимательнее.
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 13:21
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

присоединяюсь к предыдущему посту. 152 стр ни о чем
ponc вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 13:22
#1067
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это уже интересно, где пи;;;;во с моей стороны? То что ТС пишет одно, потом через несколько страниц пишет другое это и так все видят.
Конкретно я не говорил, расхождения в словах ТС я кончено же заметил, просто не хотелось это говорить об этом, тролль он и есть тролль, а с ними спорить бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если почитать всю переписку, то просто ТС меня постоянно подначивает, я ни с кем не меряюсь, мне это не нужно, скрины он постоянно просит, чтобы сказать, что я их нарисовал, ему так нравится, я сначала их даже не собирался делать. И здесь только ТС кричит, что он больше меня может сделать, я об этом ни разу не написал!!! Даже не собираюсь с ним соревноваться. Так что читайте переписку внимательнее.
Согласен что ТС провоцирует, но а зачем вы ведетесь? Будьте умнее! я вам уже говорил "не кормите тролля".
Я эту санту-барбару с первых дней читал.
Marchenko вне форума
Старый 19.02.2012, 13:27
#1068
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
я ни с кем не меряюсь, мне это не нужно
Если б было не нужно, вы бы не писали тут, а просто проигнорировали
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Born_Loser (19.02.2012), Marchenko (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 13:38
#1069
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Согласен что ТС провоцирует, но а зачем вы ведетесь? Будьте умнее! я вам уже говорил "не кормите тролля".
Я эту санту-барбару с первых дней читал.
Реально бесить начинает, когда человек пишет и делает одно, что показывает его полный непрофессионализм потом через 3 страницы пишет абсолютно другое, при этом пытается казаться белым и пушистым. Кто-то же должен останавливать действия неадекватов, наверное в этот раз эта миссия была дана мне. Уже 3 раза пытался остановится, но что-то не дает мне это сделать, потому что зайду прочитаю на следующий день и кучу грязи вылито в мою сторону, человек вновь прибывший прочитает последние посты и подумает, что я здесь всех обманываю, рисую скрины и т.д. кто читал, уже знают. Вот и приходится ставить все на свои места постоянно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если б было не нужно, вы бы не писали тут, а просто проигнорировали
Выложил 3 раза скрины по навязчивой просьбе ТС - это я меряюсь пи...? Просто ставлю всё на свои места. Мне же как-то нужно реагировать на слова больного человека, который меня постоянно обвиняет во лжи.

Последний раз редактировалось Artur74; 19.02.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 13:54
#1070
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Выложил 3 раза скрины по навязчивой просьбе ТС - это я меряюсь пи...? Просто ставлю всё на свои места. Мне же как-то нужно реагировать на слова больного человека, который меня постоянно обвиняет во лжи.
Ну а как это на вас влияет? Если кто-то 100% верит что на заборе написано, то грош цена этому человеку. Вас же не "авторитет" обвиняет, что вы так оправдываетесь перед ТС.
Marchenko вне форума
Старый 19.02.2012, 13:55
#1071
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Реально бесить начинает, когда человек пишет и делает одно, что показывает его полный непрофессионализм потом через 3 страницы пишет абсолютно другое, при этом пытается казаться белым и пушистым. Кто-то же должен останавливать действия неадекватов, наверное в этот раз эта миссия была дана мне. Уже 3 раза пытался остановится, но что-то не дает мне это сделать, потому что зайду прочитаю на следующий день и кучу грязи вылито в мою сторону
Если уж так посмотреть, то вы сами в эту тему пришли и начали критиковать действия ТС, а он конечно ответил на провокацию. Ведь это его тема, а не ваша.

А остановиться очень просто, вот например я больше не буду на эту тему с вами говорить, даже если вы сейчас бурно начнете отвечать и приводить доказательства обратного
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Born_Loser (19.02.2012), Marchenko (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 14:04
#1072
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
ТС, Вы либо новичок в беттинге, либо правда не понимаете того, что "тыканье" и аналитика - разные вещи и разные суммы прибыли. На этом заканчиваю здесь свое общение. Ваш уровень мне ясен.
У меня не просто беттинг, а беттинг в сочетании с трейдингом. Вот и вся разница, умничать многие могут, только подкрепить фактами не могут. Чувствуешь разницу между мной и тобой?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ты на Челси только в лайве и пристроил все свои 300 дол. которые были на счету, и проиграло бы Челси, сегодня просился бы уже к кому-то на компьютер поторговать. Что я не знаю что ли.
О господи, вернулся клоун по имени Артур. Это ты у нас 3 миллиона в год зарабатываешь. Но что-то я пока не вижу доказательств, что ты можешь потягаться со мной по выжимке денег с рынка за матч.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
У меня их практически нет, а вот ты просадил 1000 у всех на глазах а отыграл её только языком типа где-то там в инплее. А тема называется, как ты зарабатываешь до игры. Ещё и в Драйдена вложился, это надо вообще в игре и торгах не разбираться, чтобы такое сделать.
Как типа где-то в ин-плее. Скрины все я выкладываю каждый день. Можете смотреть и делать экспертизы на настоящесть. Могу видео со своего счёта записать, если не веришь. Уж видео зафотожопить точно никто не сможет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
На любой игре кто-то может сделать больше кто-то меньше, показатель дистанция и правильный подход, пока ты находишься на самом низком уровне, хуже на форуме этого никто не делает, бестолковее подхода и высказываний я ещё не видел.
Так для этого и будем играть до 5 побед. Или ты хочешь длинеее дистанцию? ОК, 10 матчей устроит?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Вчера ты писал на счёт 500 баков с рынка, сегодня уже 1000
Непоследовательно как-то!
Сначала Артура обвинял в том, что он рисует скрины в фотошопе, теперь говоришь, что он выкладывает задним числом, но тем самым ты признал-скрины настоящие!

Торговля до ин-плей отличается от торговли в ин-плей тем, что до ин-плей используется на длительной дистанции! В отличие от ин-плей, где за 90 минут либо пан, либо пропал!
Я писал от 500 до 1000$. Вот вы буквоеды, нет чтобы смысл уловить, они до каждой копейки будут приераться. Как с вами вообще можно иметь дела?
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Сначала Артура обвинял в том, что он рисует скрины в фотошопе, теперь говоришь, что он выкладывает задним числом, но тем самым ты признал-скрины настоящие!
Так ПИ он рисовал неделю, а скрины он выкладывал сразу после удачных матчей, а после неудачных он не выкалдывал. Не включай дурачку, типа ты не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Торговля до ин-плей отличается от торговли в ин-плей тем, что до ин-плей используется на длительной дистанции! В отличие от ин-плей, где за 90 минут либо пан, либо пропал!
Кому как. Но у меня всё нормально как видишь по моим результатам, я стабильно беру деньги с ин-плея. Ты посмотри все мои скрины, и ты увидишь, что у меня только на до ин-плей просадки.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от pangaev Посмотреть сообщение
TC ты сравниваешь свою прибыль с другими.Но у тебя и банк соотвественный.Если у одного будет проигрыш -20$ c меньшим банком,то у тебя -200$ как минимум.И отыгратся в инплее после луза доинплея не благорозумно и рисковано,любой трэйдер это подвердит.Не стоит рисковать большой суммой,ранно или поздно это приведет к сливу.Но скорее всего ты играешь на выйграные деньги поэтому ты так и относишься к своему банку.По себе знаю,выиграные деньги ставил без всякого анализа,не ценнил их.
В этой теме больше споров чем советы по торговли.Если у тебя действительно есть опыт на ставок то давай обсуждать тему доинплей.Я толком полезного ничего не нашел в этой ветке после 152 страниц.
Не соглашусь, все мои посты с подробным разбором рынков. А вот например Артур или ещё кто-то только вонь разводят. Разве не так? Спорят, сами не понимают, зато спорят. Я же всё доходчиво объясняю. Просто я до вашего уровня провалился, ввязался в спор.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Born_Loser, Artur74, Вы меряетесь письками не со спущенными штанами.
Ну как дети малые.
Ваши скриншоты это просто картинки. Это в принципе не может быть доказательством.
Ваш диалог:
-Я крутой, а ты лох
-нет это я крутой, а ты лох
-Я 100 баксов за 5 минут делаю
-а я больше
-чем докажешь?
-да я те говорю!!!
Ну как это выглядит? К компромиссу вы не придете 100%, просто кто-то должен остановиться, если прочесть ваш диалог внимательно, то можно заметить п***больство (конкретно говорить не буду), даже не понимая ничего в ставках. И кто это заметил, уже сделал вывод.
Ну лично я могу видео записать, только объясните как мне закрыть на видео свою информацию. Тогда сделаю. Для меня это не проблема.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это уже интересно, где пи;;;;во с моей стороны? То что ТС пишет одно, потом через несколько страниц пишет другое это и так все видят.
Интересно что я пишу сначала одно, потом другое? Факты в студию.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если почитать всю переписку, то просто ТС меня постоянно подначивает, я ни с кем не меряюсь, мне это не нужно, скрины он постоянно просит, чтобы сказать, что я их нарисовал, ему так нравится, я сначала их даже не собирался делать. И здесь только ТС кричит, что он больше меня может сделать, я об этом ни разу не написал!!! Даже не собираюсь с ним соревноваться. Так что читайте переписку внимательнее.
Все люди с именем Артур такие изворотливые тихушники, раз пукнуть, и в кусты. А то никто не видит, что ты по всему форуму ходишь за мной и воняешь.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Конкретно я не говорил, расхождения в словах ТС я кончено же заметил, просто не хотелось это говорить об этом, тролль он и есть тролль, а с ними спорить бесполезно.
Расхождения в каких словах? Приведи пример.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Согласен что ТС провоцирует, но а зачем вы ведетесь? Будьте умнее! я вам уже говорил "не кормите тролля".
Я эту санту-барбару с первых дней читал.
Где я его провацирую? Ты что херню несёшь? Я предложил ему баттл, кто больше сделает денег на дистанции с конкретных матчей. Это провакация? Это спортивный интерес, кто больше заработает на дистанции у вас всех на глазах. Всего и делов.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Выложил 3 раза скрины по навязчивой просьбе ТС - это я меряюсь пи...? Просто ставлю всё на свои места. Мне же как-то нужно реагировать на слова больного человека, который меня постоянно обвиняет во лжи.
Да потому что ты мне говорил, что ты можешь больше меня заколачивать, только я пока не вижу этого. Да, т можешь делать деньги, но ты меньше меня делаешь, как ты мог больше меня за год сделать, ума не приложу, может быть ты целыми днями сидишь, тогда да. А я всего 1-2 матча в день и мне этого достаточно.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если уж так посмотреть, то вы сами в эту тему пришли и начали критиковать действия ТС, а он конечно ответил на провокацию. Ведь это его тема, а не ваша.

А остановиться очень просто, вот например я больше не буду на эту тему с вами говорить, даже если вы сейчас бурно начнете отвечать и приводить доказательства обратного
Вот, здравомыслящий человек в этой теме. Ты абсолютно прав. Да все прекрасно видят, кто здесь тролль, это Артур, это надо быть полным идиотом, чтобы этого не видеть. Засрал всю тему своими необоснованными оскарблениями, что он типа больше меня делает, только что-то не видно, что он больше меня делает.

добавлено через 30 минут
Так мало того, меня знают очень многие, как здесь, так и в реальной жизни. А Артура никто ни хрена не знает. Он тут кичился, что у него кавказцы возле будки прогнозы берут. Ну и вот и пусть Артур даёт свои прогнозы за деньги, а я даю советы бесплатно, мне деньги не нужны, я не нищий.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 15:42
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС вместо того, чтобы показывать торговлю до ин-плей опять всё превратил в балаган!
Ты же просто или не хочешь собеседников слушать, или не пытаешься!
В скором времени останешься со своими наполеоновскими планами один на один!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 17:13
#1074
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Кстати, я создал на Бетпамм аккаунт, пробую торговать в ин-плей.
Значит такие замечания, которые надо бы исправить:
Неудобно торговать на высокой скорости
-История ставок обновляется очень долго, и не понятно успел я взять по этому кэфу или нет.
-Бэк и Лэй надо переключать постоянно, и можно по ошибке не туда нажать.
-Навигация по матчам очень сложная.
-Нет отмены других ставок

Надо бы им сделать как на сайте Бетфаер.
Короче очень неудобно торговать в ин-плей. Я могу чисто для показухи заработать денег, но реально там очень сложно, вот пару минут поторговал, уже голова болит.

Дайте ссылку на ветку Бетпамм, не могу найти. Поиск на форуме не работает.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 17:15.
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 17:30
#1075
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС вместо того, чтобы показывать торговлю до ин-плей опять всё превратил в балаган!
В скором времени останешься со своими наполеоновскими планами один на один!
1. Тема называется: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.
Начало просто феерическое было - куча поклонников - всем интересно, человек показывает, даже если не удачно складывается торговля - не беда, всё в жизни поправимо. Сегодня проиграл - завтра выиграл.
Множество вопросов, советы ....потом пошли требования - почему не ставите, двигайте линию, скрин покажи, скрин, покажи , скрин покажи, скрин покажи, скрин покажи......скрин покажи....
2. Не удачно сложилась иорговля - бери другой матч, так же показывай, оп-оп, пошло дело - есть ++....взял другой матч - оп-оп не больший но + есть....далеее, опять матч взял - оп-оп....и так далее, а получается - ТС отвлекается на ни кому не нужный базар сколько он получает ( правда , это ни кто не видел, да и не нужно об этом говорить, тем более , это показывать)....с кем он переписывается или переписывался - кому это интересно то?
А фраза - Меня знают многие! - так вообще не понятно , за чем её повторять , как попугай? Ты тему для этого создавал, чтоб тебя еще больше узнали?
3. ТС, ты не имеешь права ни у кого ни чего требовать - тему создавал ты, вопросы к тебе по теме. Вопросы разные - противоречивые, не приятные, не понятные - ответ на эти все вопросы один - ЧТО СЕГОДНЯ НА ТОРГОВАЛ, СКРИН ПОКАЖИ!
Если хочешь найти себе единомышленников будь добр при открытии темы придерживаться того, что в ней озаглавил - и пойми ЛЮДИ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ!ни скрины свои показывать, хотя бы в силу того, что ставят по 10-20 баксов, ни линии за тобой двигать, многие спрашивают твоего совета, многим просто интересно наблюдать , как складывается торговля. Своими якалками ты просто в очередной раз "отпугнул" от себя людей , кому интересна торговля на БФ.
Тебе предложили на Бетпаме "поиграть" - все ждали , как ты проявиш себя там , а ты.....вложился в кого то - с ума сойти, нет это твоё право куда пристроить свои деньги, не вопрос, но за чем об этом декларировать в теме которая совсем о другом изначальна была создана?
Мало того, не пошла торговля, можно заявить: Когда я один , у меня всё получается , а вы - не фартовые....или, я просто покушать отходил, ну смех же. Сам не находишь это?

Потребуешь от меня скрин - буду считать , что ты соскочил с темы - я тебе выше предлагал ключ от квартиры - а если ты по своей лени или ещё в силу каких то причин, ищешь только москвичей или жителей подмосковья, так напиши объявление в Вечернюю Москву - там их найдёшь точно...
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
в боксе у меня всегда неплохо шло, ведь я бывший боксёр
после этой фразы многое становиться понятным

не найдёшь ты себе ни соратников, ни сотоварищей, ни партнеров, если будешь большую часть своей энергии тратить на флуд, ни кому не интересные и не нужные разборки на сколько кто крут, при этом можешь создавать хоть ещё с десяток всяких батлов , вызывать на эпические дуэли кого угодно, 1001 раз повторить сколько ты зарабатываешь в месяц и т.д. и т.п.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marchenko (19.02.2012), nikodimm (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 17:36
#1076
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

James Lebron, точно в корень. 150 страниц упреков, оскорблений и просто болтовни в один пост уместил.
nikodimm вне форума
Старый 19.02.2012, 17:41
#1077
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

James Lebron, Ты как всегда не в тему и раздуваешь из мухи слона.
Вот вас хлебом не корми, дай посраться. Ты о себе думай.
Я от вас ничего не требую, я предлагаю, если кто хочет, пусть он будет лидером, я готов его подстарховывать без вопросов всей своей массой денег. Вы только ноете, плачите из-за проигранных 10$. А я вот слил 1000$, через 4 дня уже отыграл, и ни разу нюни не разводил как вы. Будте мужиками, тогда и бабы за вами будут бегать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
после этой фразы многое становиться понятным
А что тебе становиться понятным? Я КМС по боксу, и мне что теперь затрелиться после этого? Я в студенчиские годы занимался боксом, и не только. Я не понимаю в чём проблема? Я должен стыдится, что я всю жизнь занимался и занимаюсь спортом? Сейчас я например хожу в тренажорку. Я же вам тут расправой не угражаю, я не агрессивный человек, как раз таки стальные яйца и боевой характер у меня из бокса, спорт меня изменил, я никогда не люблю быть вторым, только первым, по-этому для меня и в трейдинге важно быть лучшим, дух соревнования.
Джеймс, а ты походу кроме ложки ничего тяжелее в жизни не поднимал, и по-этому ты считаешь что быть спортсменом это плохо.
Писец, куда я попал?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 17:47
#1078
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
James Lebron, Ты как всегда не в тему и раздуваешь из мухи слона.
Вот вас хлебом не корми, дай посраться. Ты о себе думай.
Я от вас ничего не требую, я предлагаю, если кто хочет, пусть он будет лидером, я готов его подстарховывать без вопросов всей своей массой денег. Вы только ноете, плачите из-за проигранных 10$. А я вот слил 1000$, через 4 дня уже отыграл, и ни разу нюни не разводил как вы. Будте мужиками, тогда и бабы за вами будут бегать.
я...я...я...я....я.... - какое ты имешь право укорять людей в чём то? кто тебе дал право определять плакать человеку над своей проигранной десяткой или нет? Ты хто - бог файера? общественный любимец публики , которому разрешается всё , влоть до того , чтоб в брезгливой форме относиться к людям , которые не могут поставить 1000 баксов?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2012, 17:48
#1079
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мало того, не пошла торговля, можно заявить: Когда я один , у меня всё получается , а вы - не фартовые....или, я просто покушать отходил, ну смех же. Сам не находишь это?
Ну так я шучтил, я не пенял на вас что вы не фартовые, просто написал ради шутки, а у тебя с чувством юмора как у школьника, ёпт.
Но факт остаётся фактом, ведь я январе я на до ин-плей зарубил бабла, а тут такая просадка вышла, такое бывает у всех, на Бетпамме даже у лидера просадка в 20 000$, не говоря уже о других, которые вообще банки сливают. А я не то что ни раз не слил банка, так у меня и ни разу за целый год не было минусовой недели!!! Ты можешь похватстатся такой стабильноестью? Или ты только можешь умничать на форумах? Пока ты умничаешь, я делаю деньги.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 17:50
#1080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Могу видео со своего счёта записать, если не веришь. Уж видео зафотожопить точно никто не сможет.

Можно и видео нарисовать, хотя и сложнее, чем обычный скрин. Вот если запишешь видео с инплей-трейдинга хотя бы минут на 15, где попутно будет видно, как двигаются кэфы и суммы на синих и фиолетовых клеточках, то уже будет гораздо больше доверия.

А если просто сделаешь видео со счета, которое по сути тот же скрин, т.е. покажешь страницы с балансом, а не процесс торговли, то я тебе скажу, я такое же видео могу сделать за 15 минут с любыми цифрами, тут даже фотошоп не нужен, достаточно минимальных знаний интернет-технологий.
aa_smirnoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46