MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2012, 15:38
#681
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Я новичок на Forex

Спасибо Вам за развернутый ответ, не ожидал. Возможно я не так выразился, или Вы не так поняли. Я имел ввиду что лучше создать ПАММ или работать с деньгами инвесторов. Но торговать не по 100% в месяц, а по 10-30%, но что бы хватало на хлеб с маслом и икрой. Согласитесь, что чем меньше прибыльность, тем меньше и риски. Следовательно Ваши знакомые будут еще надежней торговать.

Вывод из всего этого: 10 % в месяц - отличная прибыль, если это достаточно надежно. 100 % конечно лучше, но увеличивается риск, и соответсвенно уменьшается надежность.
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.02.2012, 15:57
#682
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за развернутый ответ, не ожидал. Возможно я не так выразился, или Вы не так поняли. Я имел ввиду что лучше создать ПАММ или работать с деньгами инвесторов. Но торговать не по 100% в месяц, а по 10-30%, но что бы хватало на хлеб с маслом и икрой.
есте6ственно все мы по разному воспринимаем вопросы и ответы по причине того, что ето только буквы и в них отсутствует емоциональная часть.
ПАММ счет - опять же какие цели вы преследуете зачем вам ПАММ счет, а ето прежде всего обязательства и ответсвенность - если по большому счету вы и сами можете "сгенерировать " необходимую сумму денег - но опять же зачем???
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Согласитесь, что чем меньше прибыльность, тем меньше и риски. Следовательно Ваши знакомые будут еще надежней торговать.
согласен - но все упирается в ваш мани менеджмент - зачем его занижать если он частичка целой торговой рабочей системы
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Вывод из всего этого: 10 % в месяц - отличная прибыль, если это достаточно надежно. 100 % конечно лучше, но увеличивается риск, и соответсвенно уменьшается надежность.
с моей точки зрения вывод не правильный - во первых риск один и тотже ( вывод денег ) во вторых чтобы заработать 1500 дол что = 10% необходимо депо в 15000 - вам не кажется что вы в 15 раз увеличили свой риск ибо проще(понятно что ето не сразу приходит, а у большинства воще никогда) с 1000 поиметь 150 % - вы просто никогда не сталкивались с проблеммой вывода денегь или дальнейшего существования ДЦ

повторюсь я и мои знакомые не принадлежат к числу тех кто ездит на "Порше Каен" или т.подобное нас устраивает доход 1000/3000 дол - как карта ляжет
hauptman вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 17:55
#683
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
с моей точки зрения вывод не правильный - во первых риск один и тотже ( вывод денег ) во вторых чтобы заработать 1500 дол что = 10% необходимо депо в 15000 - вам не кажется что вы в 15 раз увеличили свой риск ибо проще(понятно что ето не сразу приходит, а у большинства воще никогда) с 1000 поиметь 150 % - вы просто никогда не сталкивались с проблемой вывода денегь или дальнейшего существования ДЦ
По поводу ДЦ согласен, что большие депозиты некоторые не дают выводить. А по поводу рисков - меньше доходность - меньше риск. а манименеджмент можно подстроить под доход.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.02.2012, 02:09
#684
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
По поводу ДЦ согласен, что большие депозиты некоторые не дают выводить. А по поводу рисков - меньше доходность - меньше риск. а манименеджмент можно подстроить под доход.

прямо пропорциональная зависимость от риска к дц и к доходу от дп
hauptman вне форума
Старый 05.02.2012, 10:37
#685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
знаете в рассуждениях о месячном или годовом доходе как мне кажется необходимо всеже уточнять с каким депо вы работаете по двум причинам
во первых слово трейдер или спекулянт боюсь к нам с вами как и подавляющему большинству не относится - причина бональна как можно называть себя так если вы в отличии от них не можите хоть мало мальски повлиять на рынок
во вторых если речь идет о депо до 3/5000 дол то 10/15% в месяц ето просто потеря времени если вы конечно не новичок а торгуете уже несколько лет
Почему я делаю такое заявление обосную - фактич5ески все мои знакомые с форекса с капиталом до 2/3 000 дол делают от 100/200% в месяц с капиталами поболее цифры немного меньше правда знакомые с фонды делают 10/30% в месяц но так капитал измеряется от пяти нулей
при 100%-200% в месяц надо увеличивать риски на порядок, разумеется даже при прибыли 3% это реально,всего лишь от 0,01 перейти к обьему 0,1, но и дно тогда приближается, как и опасность полного слива
буйок вне форума
Старый 05.02.2012, 15:27
#686
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
при 100%-200% в месяц надо увеличивать риски на порядок, разумеется даже при прибыли 3% это реально,всего лишь от 0,01 перейти к обьему 0,1, но и дно тогда приближается, как и опасность полного слива
вы правы лиш в одном моя торговая система предусматривает увеличение обьема лота пропорционально прибыли - следовательно риск для меня не уменьшается ни увеличивается - но и скажу, что етот риск у вас значителен лиш в том случае если ваша работа сводится к "гаданию на кофейной гуще" или в рулетке.

проблемма подавляющего большинства - в отсутствии терпения которое прямо таки связано с пониманием ценовых процессов - возможно ето по тому, что широко распостранена пропоганда - вам придется тратить совсем ненного времени - ложь для делитантов - временя вам придется тратить все и всегда - даже во сне вам будут снится котировки, а нескольких часов вам как раз в полне хватить для потери ваших денег
hauptman вне форума
Старый 05.02.2012, 16:01
#687
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
проблемма подавляющего большинства - в отсутствии терпения которое прямо таки связано с пониманием ценовых процессов - возможно ето по тому, что широко распостранена пропоганда - вам придется тратить совсем ненного времени - ложь для делитантов - временя вам придется тратить все и всегда - даже во сне вам будут снится котировки, а нескольких часов вам как раз в полне хватить для потери ваших денег
Согласен с вами. Чтобы зарабатывать трейдингом необходима полная отдача. Это сложный, но в то же время интересный процесс. Легко не будет. Необходимо запастись терпением и временем.

Всем успехов и профитов!
IP7 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (05.02.2012)
Старый 08.02.2012, 00:08
#688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
10% в месяц-это уже очень хороший результат, потому что трейдер с 15-30% дохода - это уже успешный трейдер, у меня пока от +1 до +3% в среднем(
Главное, что в плюсе. Стабильность на форексе довольно относительная вещь. Один месяц Вы можете закрыть +10%, другой +1 %. Но факт в том, что Вы уже не теряете. А это уже большое достижение. У меня до сих пор иногда проскакивают убыточные месяца, правда небольшие, но все же.
thespecialone вне форума
Старый 09.02.2012, 15:12
#689
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 637
Re: Я новичок на Forex

Вопрос от новичка на форексе: если в терминале открыта позиция, выставлены стоп лосс и тейк профит, то при выключении компьютера сработают ли они или нет? Вот думаю - вырубится комп и что будет с позицией?
Харькова Лариса вне форума
Старый 09.02.2012, 16:11
#690
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Харькова Лариса Посмотреть сообщение
если в терминале открыта позиция, выставлены стоп лосс и тейк профит, то при выключении компьютера сработают ли они или нет?
Сработает, можете спокойно выключать компьютер.
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.02.2012, 16:29
#691
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Харькова Лариса Посмотреть сообщение
Вопрос от новичка на форексе: если в терминале открыта позиция, выставлены стоп лосс и тейк профит, то при выключении компьютера сработают ли они или нет? Вот думаю - вырубится комп и что будет с позицией?
Сработают, конечно. Эти уровни устанавливаются на сервере и обрабатываются без участия вашего терминала.

PS: Еще хотел спросить, а самостоятельно проверить, не судьба? Или вы, не зная ответа на такой вопрос, уже сразу на реал полезли?
bvn вне форума
Старый 09.02.2012, 17:05
#692
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от marlya Посмотреть сообщение
kto nibud' mog by pomoch s rabotoi v forexe po skypu?
Читайте книжки!

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Сработают, конечно. Эти уровни устанавливаются на сервере и обрабатываются без участия вашего терминала.
О! Спасибо тоже интересовал вопрос.

А еще интересовал вопрос:
В меню графики - там где яп.свечи, линии, бары ниде есть галочка "График сверху". Что это такое, оно ничего не меняет
Chekriz вне форума
Старый 09.02.2012, 18:28
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Здравствуйте, я новичок на Форексе. Подскажите пожалуйста, у меня депозит 15$, с коким лотом я могу пользоваться и какое плечо я смогу использовать? Извиняюсь за делитантский вопрос.
Vasiliy72 вне форума
Старый 09.02.2012, 18:31
#694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Vasiliy72 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок на Форексе. Подскажите пожалуйста, у меня депозит 15$, с коким лотом я могу пользоваться и какое плечо я смогу использовать?
Откройте центовый счет, плечо выберите любое от 100-500, лот выбирайте самый минимальный для начала 0,01.
Elisey вне форума
Старый 09.02.2012, 18:51
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

0.01?А 15долларов достаточно для такого лота? Наверняка будет браться залогавая сумма.
Vasiliy72 вне форума
Старый 09.02.2012, 20:01
#696
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
В меню графики - там где яп.свечи, линии, бары ниде есть галочка "График сверху". Что это такое, оно ничего не меняет
Эта галочка определяет, будет ли график цены находится выше ваших графических объектов (разных линий, фиб и прочего, че вы на график набросаете) или под ними...
bvn вне форума
Старый 17.02.2012, 19:09
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от mmm-snz Посмотреть сообщение
После 2х лет работы с Форекс я понял, что просто зря потратил время.
Это совсем немного - 2 года для изучения биржевой торговли.
А Вы, вероятно, за несколько месяцев рассчитывали хорошим трейдером стать?
Говорящая Голова вне форума
Старый 19.02.2012, 15:26
#698
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

ну 2 года-это не так и мало и определенные успехи уже должны быть, а на ваш взгляд через сколько лет они должны появиться?
буйок вне форума
Старый 19.02.2012, 15:41
#699
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ну 2 года-это не так и мало и определенные успехи уже должны быть, а на ваш взгляд через сколько лет они должны появиться?
думаю каждая ситуация частная - знаю нескольких людей котогрым не потребовались годы
hauptman вне форума
Старый 20.02.2012, 12:56
#700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
думаю каждая ситуация частная - знаю нескольких людей котогрым не потребовались годы
Просто слиться еще не успели По теории вероятностей, всегда найдутся везучие чайники. Но везение - до поры о времени.
Ну а если честно - не очень как-то верится в Ваших "нескольких людей"
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход