MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 18.02.2012, 23:38
#1041
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Потому что Арсенал сейчас отстойники! Только вот кто хуже Арсенал или Пенсия ещё не пойму)
А так вообще это тоже кубок)) Кубки-ЗЛО!
По-этому я немного подстраховался, в принципе по кэфам Сандерленд и Арсенал были в ровень, я ориентировался больше по кэфам, стату даже не смотрел. Ибо я примерно знаю эти команды, а дальше дело техники.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 23:48
#1042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ну не верю я человеку, который делает по 3 миллиона за год и торгует прогнозами за 65р. Реально не верю. Он ничем ещё не доказал. А задним числом скрины вкладывать все горазды. Я тоже мог бы заходить на чью нибудь тему и выкладывать 1 выигранный из 10 проигранных. Пусть создаст тему, либо пусть со мной посоревнуется в делании денег в час. Пусть докажет.

Ну вот как можно соревноваться в делании денег за час?
ТС ну ты сам читаешь, что ты пишешь?
Ну не торгуют на БФ за час до игры!
Торги начинают дня за 3-5-это самое оптимальное!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 23:51
#1043
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Для меня нормально, когда около 100$ за матч.
И естественно минуса, мы это уже давно уяснили. Все кто читает эту ветку поняли, что заработка по модулю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Или пусть Артур - гуру, создаст свою тему, будем за ним проставляться. Хотя он вряд ли создаст ибо он минусовой фотожопер и рассыльщик прогнозов за 65р.
Прогнозы это хорошо и прибыльно. А вот на маке нашел функцию сфоткать часть экрана и начал тебе показывать скрины по твоим рынкам, которые ты пытаешься что-то заработать и у тебя не получается постоянно. Все из-за того, что к тебя вообще нет ни опыта ни мозгов, чтобы этот опыт заработать. Только одна мысль в голове - дай скрин. Скрин, скрин, скрин. Как собачка вместо гав.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну не верю я человеку, который делает по 3 миллиона за год и торгует прогнозами за 65р.
А кто тебя заставляет в это верить? Я, например, верю в то, что с таким подходом как у тебя на бирже даже страничка с ПИ не высвечивается, потому ты постоянно проигрываешь. В этом здесь уже никто не сомневается.

Последний раз редактировалось Artur74; 19.02.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.02.2012, 00:07
#1044
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Сложилось устойчивое впечатление, что ТС- очень жирный и настойчивый тролль. Уже в чем его тут только не уличили, и самое главное - в том, что в футболе, даже топовом, куда он лезет, он ничего не смыслит. Как же он, интересно, зарабатывает инплей?

А чем же ТС занимается инплей, если до него у него никакого анализа, а сплошное гадалово и примитивное поверхностное мышление, вроде сегодняшнего Челси? Скрины - не доказательство, скрины я сам могу какие угодно нарисовать.
Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 19.02.2012, 00:11
#1045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.
Так и есть, хотя он от этого отнекивается постоянно, можем проверить платежеспособность мальчика. Пусть выставит денmги на пустой рынок и посмотри на его 10000$ о которых он здесь постоянно говорит. Такое чувство, что у него из максимум 2000 и пытается здесь что-то крутить.
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 00:22
#1046
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 19.02.2012, 00:33
#1047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
Не совсем так, если торговать умно, это стабильный доход, как в продаже рубашек или штанов, купил-продал. Только нужно знать некоторые ньюансы, чтобы постоянно закрывать рынок в плюс. То что делает ТС и торговля на бирже понятия вообще не совместимые.
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 00:43
#1048
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Только нужно знать некоторые ньюансы,
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 00:51
#1049
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 19.02.2012, 00:52
#1050
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Здесь идет речь о торговле до инплей, это не форекс и проанализировать рынок ставок, направление ставок намного проще, в определенный момент есть скачки, которые для опытного трейдера очень предсказуемы. Многие, кто читают эту ветку знают 2 момента, в которые чаще всего это происходит. Не трудно проанализировать и возможное направление. Век живи, век учись. С каждым годом узнаешь всё больше и больше ньюансов, которые помогают в будущем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.
Здесь работает стабильный банковский механизм, постоянное снятие процентов с желающих сделать ставки. Риски ничтожны. Заработок постоянный.

Последний раз редактировалось Artur74; 19.02.2012 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:00
#1051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Очередной рынок, специально для ТС, он любит, как я рисую скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 5.png
Просмотров: 104
Размер:	68.9 Кб
ID:	30399  
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:02
#1052
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Так сами и ответили.
Мои наблюдения... (инплей)
1)Ожидания как правило не оправдываются...
2) Если ожидания оправдываются, то в 95% случаях есть такой момент когда в начальные ожидания никто не верит.
3) Как бы не складывалась ситуация, почти всегда коэфы. будут вести себя согласно ожиданиям .
(1й тайм).....
4)
5)
10)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Здесь идет речь о торговле до инплей, это не форекс и проанализировать рынок ставок, направление ставок намного проще, в определенный момент есть скачки, которые для опытного трейдера очень предсказуемы. Многие, кто читают эту ветку знают 2 момента, в которые чаще всего это происходит. Не трудно проанализировать и возможное направление. Век живи, век учись. С каждым годом узнаешь всё больше и больше ньюансов, которые помогают в будущем
Ну тут даже я немного ,вроде, понимаю....
Исходим из того ,что все коэфы взаимосвязанны....

Последний раз редактировалось Олег444; 19.02.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 19.02.2012, 02:26
#1053
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
pangaev вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 02:36
#1054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от pangaev Посмотреть сообщение
В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
Адекватная оценка происходящего. Только по многим причинам реально плюсовой человек никому не будет показывать, как торговать, конкуренты никому не нужны, а если "гнуть линию" необоснованно, можно остаться совсем без денег, что успешно показывает ТС.
Artur74 вне форума
Старый 19.02.2012, 10:28
#1055
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну вот как можно соревноваться в делании денег за час?
ТС ну ты сам читаешь, что ты пишешь?
Ну не торгуют на БФ за час до игры!
Торги начинают дня за 3-5-это самое оптимальное!
Ты хотя бы понимаешь что я написал? Я пишу о сорвновании деньги/час, то есть посоревноваться сколько можно сделать за матч денег.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И естественно минуса, мы это уже давно уяснили. Все кто читает эту ветку поняли, что заработка по модулю.
Я выкладывал скрины, ты можешь увидеть, что за неделю у меня был только один минус в ин-плее, остальные все плюсы.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прогнозы это хорошо и прибыльно. А вот на маке нашел функцию сфоткать часть экрана и начал тебе показывать скрины по твоим рынкам, которые ты пытаешься что-то заработать и у тебя не получается постоянно. Все из-за того, что к тебя вообще нет ни опыта ни мозгов, чтобы этот опыт заработать. Только одна мысль в голове - дай скрин. Скрин, скрин, скрин. Как собачка вместо гав.
Так создай тему, покажи что ты больше меня можешь зарабатывать. В чём проблема-то?


Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А кто тебя заставляет в это верить? Я, например, верю в то, что с таким подходом как у тебя на бирже даже страничка с ПИ не высвечивается, потому ты постоянно проигрываешь. В этом здесь уже никто не сомневается.
Где я постоянно проигрываю? Я каждый день выкладываю скрины? Я за несколько дней вышел в плюс с учётом того, что я проиграл 1045$. Это не показатель стабильности?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.
Сумашествие. Ты издеваешься что ли? Какое ДУ? Где я чего от вас просил? У вас денег-то не таких, чтобы мои потребности покрыть? Я и без ваших грошей делаю по несколько тысяч долларов в месяц. Ну бред?
Тема о том, если ты ещё не понимаешь, как зарабатывать по 500-1000$ за рынок. Ты почитай как зарабатывает самый лучший трейдер из тех кого я знаю и мне пришлось пообщаться с ним. Я же писал, как он зарабатывает на до ин-плей, и я хотел чтобы вы влились. Мне ваши деньги даром не нужны!!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так и есть, хотя он от этого отнекивается постоянно, можем проверить платежеспособность мальчика. Пусть выставит денmги на пустой рынок и посмотри на его 10000$ о которых он здесь постоянно говорит. Такое чувство, что у него из максимум 2000 и пытается здесь что-то крутить.
Скажи на какой рынок выставить? Сейчас выставлю. мало того, я даже позавчера снял со счёта 2000$.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
Я не знаю как делают профессионалы, но почему-то так называемые профессионалы сидят в **** и умничают, а я делаю деньги.
Такую чушь несёшь? Вот сколько ты делаешь на бирже в день?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Не совсем так, если торговать умно, это стабильный доход, как в продаже рубашек или штанов, купил-продал. Только нужно знать некоторые ньюансы, чтобы постоянно закрывать рынок в плюс. То что делает ТС и торговля на бирже понятия вообще не совместимые.
Артур, то есть по твоему зарабатывание 100-200 за час это понятие несовместимое? Ну ок, значит мне просто везёт на протяжении года, что у меня ни одной минусовой недели не было. Мои результаты сами за себя говорят, а там можно умничать сколько угодно.
Ты лучше чем умничать докажи нам своей темой, что ты сможешь хотя бы больше меня в день зарабатывать. А то мне до сих пор не вериться, что ты по 3 ляма в год делаешь.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Я как раз и писал вам эту стратегию. Я же вам приводил пример как делает 2000$ в день парень под ником Психов. Ну не хотите так зарабатывать, так сами виноваты.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.
Покажи скрины.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Очередной рынок, специально для ТС, он любит, как я рисую скрины.
Артур, я тебя сказал не надо тут выкладывать только плюсовые скрины. Это не доказателсьтво. После драки кулаками не машут. Я больше тебя сделал на Челси и на Арсенале.
Так что 2-0 в мою пользу. Продолжим соревнование?
А на Севилье я не торговал.
Давай говори какой матч, и мы будем делать на этом матче деньги, чтобы люди увидели и твои минусы.
Я ничего не скрываю, просадил 1000$ на глазах, отыграл за несколько дней эту 1000$ у всех на глазах.
Создай свою тему, если ты гуру, я реально тогда тебя признаю гуру, а пока ты только трепишься.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от pangaev Посмотреть сообщение
В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
Вот только не надо мне говорить как идёт профессиональная или непрофессиональная, если я на этом деле поднял неплохо денег, думаю мне виднее, или я не прав?
Почему-то тут все в теории хороши, а на практике никто не зарабатывает. А я плохой теоретик, зато просто зарабатываю. А могу бы зарабатывать больше, если бы имел влияние на тренд на топовых играх, где крутятся большие деньги.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Адекватная оценка происходящего. Только по многим причинам реально плюсовой человек никому не будет показывать, как торговать, конкуренты никому не нужны, а если "гнуть линию" необоснованно, можно остаться совсем без денег, что успешно показывает ТС.
А кто тебе сказал что я гну линию не обоснованно? Я использую биржевые азы + спортивная составляющая. А ты Артур пока ещё ничем не доказал, что ты можешь зарабатывать на до ин-плее. Выкладывать скрины задним числом любой ***** может.

добавлено через 1 час 10 минут
Андрей Бехтерев, так где твои скрины? Куда ты смылся?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 11:39
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Много букав!
Не осилил такое!
ТС ну ты реально гнёшь линию, абсолютно наплевав на спортивную составляющую!

добавлено через 1 минуту
ТС ты уж на счёт Артура определись: выкладывать задним числом или рисовать в фотожабе?

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 11:48
#1057
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС ну ты реально гнёшь линию, абсолютно наплевав на спортивную составляющую!
Интересно когда? Ну вообще, на торговле до ин-плей, я часто замечал, что на спортивную состовлюющюю плюют те, кто просто делает огромные деньги, за счёт направления трендов, и всё. Как видишь, на матче Зенит-Бенфика, что-то плевали на спортивную состовляющюю те кто просто делал деньги, за счёт сдвига линии, они своего добились, большинство людей на этом матче начали закрываться в минус.
Я же писалп подробно как происходит движение линии, как рынок постепенно наполняется, и с каждым новым приходом определённой группы трейдеров тренды начинают двигаться. Движение тренда нужно, всего лишь для зарабатывания денег, больше ни для чего. Если скупить 3-5 тиков, а лучше 10, то у всех сработают боты, которые выставят вкусные заявки, да и множество людей начнут минимизировать свои потери, ведь там же много трусов со слабой психикой, которые за 100$ удавятся. Именно и делают на это упор те, кто этим зарабатывает. Достаточно войти в рынок, двинуть на несколько пунктов и весь рынок поставлен раком.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС ты уж на счёт Артура определись: выкладывать задним числом или рисовать в фотожабе?
Пусть вообще не выкладывает задними числами. Только те матчи, которые он заранее говорит, как я. Я тоже могу выкладывать только плюсовые задним числом. Но это уже получится, что я буду обманывать вас в корыстных целях. А я никаких целей не преследую, кроме как зарабатывать по 1000$ с рынка и разгона линии.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 11:51
#1058
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС, какие тебе скрины нужны? Я футбольный аналитик и не занимаюсь торговлей в принципе, не считаю ее для себя выгодной.
Кому интересно, вся моя статистика имеется в блоге.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 19.02.2012, 11:53
#1059
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
ТС, какие тебе скрины нужны? Я футбольный аналитик и не занимаюсь торговлей в принципе, не считаю ее для себя выгодной.
Кому интересно, вся моя статистика имеется в блоге.
Ну а что тогда ты мне говоришь что ты типа больше меня зарабатываешь? Ты зарабатываешь стабильно 100-200$ с одного матча?

добавлено через 1 минуту
Кстати в баттле с Артуром, я его пока делаю 1-0 Мне что-то не вериться что Артур по 3 миллиона в год делает.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=116465&page=2
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 12:00
#1060
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну а что тогда ты мне говоришь что ты типа больше меня зарабатываешь? Ты зарабатываешь стабильно 100-200$ с одного матча?
ТС, Вы либо новичок в беттинге, либо правда не понимаете того, что "тыканье" и аналитика - разные вещи и разные суммы прибыли. На этом заканчиваю здесь свое общение. Ваш уровень мне ясен.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46