MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 13:05
#821
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от IP7 Посмотреть сообщение
Глюки бывают. У меня был случай: захожу в приват24, смотрю, а у меня долг по кредиту образовался (хотя кредиткой я вообще не пользуюсь). Через несколько часов все стало на свои места. Но осадок неприятный остался.
Уважаемый IP7!
Для корректного отображения баланса в Приват 24, меню "Мои счета" Вы можете выбрать карту и нажать кнопку "Обновить баланс по карте/счету". Значок в форме двух закругленных стрелок.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.02.2012, 21:21
#822
IP7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Срочный рынок
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый IP7!
Для корректного отображения баланса в Приват 24, меню "Мои счета" Вы можете выбрать карту и нажать кнопку "Обновить баланс по карте/счету". Значок в форме двух закругленных стрелок.
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо, я знаю как обновлять.
Вопрос в том ,что глюк был. И сколько бы я не пытался обновить счет, но ситуация не изменялась.
PrivatBank, исходя из вашего комментария, выходит, что подобные ситуации (непонятные изменения размера счета) вполне допустимы в приват 24? Это норма по вашему?
IP7 вне форума
Старый 18.02.2012, 23:24
#823
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня за несколько лет вообще никаких проблем не было с приват 24.Использую очень часто и всем рекомендую.
uomo вне форума
Старый 19.02.2012, 23:58
#824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
У меня за несколько лет вообще никаких проблем не было с приват 24.Использую очень часто и всем рекомендую.
как лотерея. у кого то все ок, а вот у кого то может глючит постоянно так что не стоит удивляться, если пишут о глюках сам так же удивлялся
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.02.2012, 13:22
#825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Глюки это пропадание средств с ваших счетов?
Да, и такое было.

Лично я сталкивался с такими моментами:
При попытке оплатить покупку в магазине через терминал, выдает отказ в обслуживании, т.е. денег не должны были снять. Оплатил наличкой. Через час приходит СМС что со счета снята определенная сумма (как раз стоимость покупки), иду в магазин, разбираемся с администратором. В итоге, деньги в магазин не пришли (видел все приходы по данной кассе и выписки из терминала) а с меня снялись.

Не однократные глюки с банкоматом, когда при выдаче денег происходит какой либо "микро" сбой и говорят что денег на счету нет (на сама деле есть), ничего не выдают, а со счета списывается.

Махинации с кредитками:
Есть 2 карты (кредитка и мыттева) прикрепленные в приват24, на кредитке есть задолжность по кредиту, деньги поступают на счет мыттевой и автоматически перекидываются на кредитку. Это вообще нормально?

Это лишь то, что вспомнилось по быстрому. Есть еще много мелких неприятностей...
letaon вне форума
Старый 21.02.2012, 15:04
#826
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, согласно Условий и правил предоставления банковских услуг Банк имеет право погашать задолженность по кредитной карте за счет других счетов клиента.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
curious (21.02.2012), X-MEN (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 21:49
#827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

По другому это называется залезть в чужой карман. Откуда вы знаете о моих планах по погашению задолженности? Может я эту сумму которую вы списали на другие цели держал, а погасить задолжгность собирался с другой суммы?

Это очень не красиво как минимум.
letaon вне форума
Старый 21.02.2012, 22:49
#828
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отличный банк, заказывал себе депозитную карту - все быстро прошло и качественно. А вот если брать кредит, то не выгодно. Персонал на высшем классе!
traderok вне форума
Старый 22.02.2012, 12:43
#829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Кто-то ещё пополняет мобильные с WM или Приват24? По-моему, уже есть куда более удобные и выгодные способы.
А чем WM не выгодно, я пополняю без комиссии, 30 WMU на 30грн на счету.
Приват 24 не пользовался для этого, но вроде тоже без комиссии.
alexfinch вне форума
Старый 22.02.2012, 13:05
#830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от alexfinch Посмотреть сообщение
А чем WM не выгодно, я пополняю без комиссии, 30 WMU на 30грн на счету.
Если Вы получаете з/п в WM и пополняете телефон, то да, выгодно и без комиссий. Но если Вы сначала заводите WM, чтобы потом пополнять телефон, это же, наверное, стоит комиссий определённых?
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
voin63 (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 15:46
#831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

При пополнение мобильного с приват24 тоже не доходили иногда деньги
letaon вне форума
Старый 23.02.2012, 15:54
#832
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от letaon Посмотреть сообщение
По другому это называется залезть в чужой карман. Откуда вы знаете о моих планах по погашению задолженности? Может я эту сумму которую вы списали на другие цели держал, а погасить задолжгность собирался с другой суммы?

Это очень не красиво как минимум.
Уважаемый клиент,подробно ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете на официальном сайте ПриватБанка https://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru.С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 23.02.2012, 19:24
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Очень не нравится навязчивость менеджеров со своими кредитками... Зачем таким вот не популярным методом увеличивать количество кредиток. Или может за цель ставят в итоге накрутить какие то проценты в итоге. Хотя кредитка впариная мне при получении дебетовой карты, где то в шкафу валяется не распечатанная даже и не активированная.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 24.02.2012, 17:24
#834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да, кредитки они плодят как только могут...
letaon вне форума
Старый 24.02.2012, 19:50
#835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 180
Благодарностей: 52
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от IP7 Посмотреть сообщение
У меня был случай: захожу в приват24, смотрю, а у меня долг по кредиту образовался (хотя кредиткой я вообще не пользуюсь).
Нихренасебе! Только это одно уже серьезный повод написать претензий на банковские порталы как минимум.
arbue вне форума
Старый 25.02.2012, 23:12
#836
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 64
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А по мне, так это хороший Банк. Потому что выполняет любую операцию, коммуналку, переводы, беспроводный интернет, продажа машин и т.д.
Далеко не все банки так работают. Поэтому и очереди в отделениях постоянно. А ошибки в работе у всех бывают.
Тина вне форума
Старый 26.02.2012, 22:45
#837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

только вот заплатить по коммуналке без их карточки невозможно... по крайней мере в некоторых отделениях привата не принимают...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.02.2012, 13:21
#838
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый zarubin,наличие карты ПриватБанка является необязательным. Использование карты применяется для увеличения скорости совершения операций и носит рекомендательный характер.С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 27.02.2012, 13:26
#839
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, в онлайне чате мою проблемы обещали решить, но не решили. Возможно у вас получится.
Я раньше оплачивать все коммунальные плетежи через Приват24. После НГ появились проблемы с оплатой за тепло и воду:
1. Мариупольтеплосеть - не даёт оплачивать из-за отсутствия показаний счётчика (у меня его нет).
2. Горводоканал (Мариуполь) - не находит реквизиты для оплаты.
Заранее благодарю.
morg вне форума
Старый 27.02.2012, 14:35
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Выскажу и свое мнение о ПриватБанке.
Самый прогрессивный банк Украины. Внедряют все новые возможности и функционал. Насколько кому этот функционал нужен, покажет только время. Если Вам сегодня эта фишка не нужна, то это не факт, что это не понадобиться завтра.
Я являюсь так же клиентом ОТП банка. Европейский банк, казалось бы все должно быть на уровне, но увы... Отделения выглядят на уровне, фирменный ремонт, орг.техника исключительно Dell, но спектр предоставляемых услуг грубо говоря крайне убогий. У Привата убогие отделения, но их очень много и спектр услуг на все вкусы.
А ошибки в работе и меня порою доводят до бешенства, однажды делал обмен WebMoney на Приват24 денег ждал 48 часов, по вине Привата. Благо что обменник знаю очень хорошо, поэтому репутация обменника не пострадала, а так бы уже в аудит маней начал бы гневные отзывы писать.
Инновации требуют много времени, сил и денег для внедрения, Приват не боится внедрять новинки и я за прогресс.
Мое резюме по этому поводу:
Кто ничего не делает - тот не ошибается!
alexfinch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kanisares (28.02.2012), X-MEN (27.02.2012)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход