MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 18.02.2012, 18:35
#1001
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Выкладывайте скрины свои, кто сколько сделал на этом матче.
Я начну. 165$ с двух рынков. Было бы 260$, но Биримингем первый забил, и мне пришлось закрываться в минус 100$, но потом всё шло как по маслу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Che-Bir.PNG
Просмотров: 72
Размер:	19.7 Кб
ID:	30372  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 18:41
#1002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Нет, я даже там не появлялся неделю. Просто это топовая игра, где большие деньги.


Топовая игра?
Челси-МЮ
Арсенал-Ливерпуль
Вот это я понимаю топовые игры!


ТС ты реально народ здесь веселишь!
Могу сказать 100%, что здесь никто не пойдёт с тобой линию поворачивать вспять
если никому ненужный кубок ты считаешь ТОПовым матчем

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 18.02.2012 в 18:44.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 18:50
#1003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А чё так? Кто сколько сделал на этом матче?
Ну ,это вообще сарказм был.... Писать просто уже страшно, сразу скрины требуют..
Я на БП тоже его играл (правда запарился как всегда, не туда "лей" воткнул 2,4% не досчитался)...

У тебя на БП ник какой??

Последний раз редактировалось Олег444; 18.02.2012 в 18:54.
Олег444 вне форума
Старый 18.02.2012, 18:57
#1004
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Нет, я даже там не появлялся неделю. Просто это топовая игра, где большие деньги.


Топовая игра?
Челси-МЮ
Арсенал-Ливерпуль
Вот это я понимаю топовые игры!


ТС ты реально народ здесь веселишь!
Могу сказать 100%, что здесь никто не пойдёт с тобой линию поворачивать вспять
если никому ненужный кубок ты считаешь ТОПовым матчем
Топовый я имею ввиду лкивидность, на бирже любой английский матч более ликвидный, чем матчи других чемпионатов.
Ну если не хотите зарабатывать по 500-1000$ с матча, тогда ваше дело.
ну мне и 100-200$ с матча хватает, в торговле ин-плей. Просто хотел себе Бентли Континенталь себе пораньше купить, а так придётся опять по 100$ ******* за 2 часа. 100-200 баксов за 2 часа это нормально, но всегда хочется перейти на более высоий уровень. Чего топтаться на месте, когда можно делать больше? Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Видели я вам видео с чуваком показывал, сколько он делает руля ликвидными рынками. Вот и я тоже так хочу.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:00
#1005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Топовый я имею ввиду лкивидность, на бирже любой английский матч более ликвидный, чем матчи других чемпионатов.
Ну если не хотите зарабатывать по 500-1000$ с матча, тогда ваше дело.
ну мне и 100-200$ с матча хватает, в торговле ин-плей. Просто хотел себе Бентли Континенталь себе пораньше купить, а так придётся опять по 100$ ******* за 2 часа. 100-200 баксов за 2 часа это нормально, но всегда хочется перейти на более высоий уровень. Чего топтаться на месте, когда можно делать больше? Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Видели я вам видео с чуваком показывал, сколько он делает руля ликвидными рынками. Вот и я тоже так хочу.
ТС у тебя не генеральские, а наполеоновские планы, но увы это немного из другой оперы
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 19:01
#1006
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну ,это вообще сарказм был.... Писать просто уже страшно, сразу скрины требуют..
Я на БП тоже его играл (правда запарился как всегда, не туда "лей" воткнул 2,4% не досчитался)...

У тебя на БП ник какой??
А я там как инвестор пока. Там сложно торговать в ин-плей, а мой основной зароботок это ин-плей. Если бы там можно было торговать в ин-плей, то уверен, там был бы на первом месте. Ну вы и сами видете, уже за 4 дня отбил 1045$ которые я проиграл на до ин-плей.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:04
#1007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я там как инвестор пока. Там сложно торговать в ин-плей, а мой основной зароботок это ин-плей. Если бы там можно было торговать в ин-плей, то уверен, там был бы на первом месте. Ну вы и сами видете, уже за 4 дня отбил 1045$ которые я проиграл на до ин-плей.

Вот ТС сам посуди, если народ пойдёт за тобой, то это же очевидно, что они вместе с тобой до ин-плей посливают свои банки и на этом всё закончится!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 19:04
#1008
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС у тебя не генеральские, а наполеоновские планы, но увы это немного из другой оперы
Владимир, очень жаль что ты не понимаешь азы биржевой торговли. Тут уж я ничего не могу поделать. Вам хоть объясняй, хоть не объясняй.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:05
#1009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Там сложно торговать в ин-плей, а мой основной зароботок это ин-плей.
Да нормально там торговать в инплей... Биржу держать открытой и все... А вот "Bak" "Lay", действительно не привычно.... Вот сейчас за игру 2 раза не туда ткнул,, один промах заметил, исправил,,, второй к сожалению нет.....
Олег444 вне форума
Старый 18.02.2012, 19:07
#1010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Владимир, очень жаль что ты не понимаешь азы биржевой торговли. Тут уж я ничего не могу поделать. Вам хоть объясняй, хоть не объясняй.
Нужно объяснять, как подымать деньги, а не как сливать свои банки
А у тебя пока что второй вариант-сливаю в до ин-плей, потом очкуя, отыгрываю в ин-плей
70%-это анализ!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 19:08
#1011
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Вот ТС сам посуди, если народ пойдёт за тобой, то это же очевидно, что они вместе с тобой до ин-плей посливают свои банки и на этом всё закончится!
Ну давай за кем нибудь другим пойдём, например за Артуром, ведь он себя провазгласил миссией, так давай пойдём за ним. Уж я то, без вопросов ллинию гнуть буду всем что есть.
Или может быть давай за тобой? Пожалуйста. Я готов. Но только чтобы серьёзно было, а не так как обычно у вас, каждый сам за себя. Зачем быть маленькой рыбёшкой, когда можно косяком по рынку плавать и свои направления делать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:11
#1012
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Да нормально там торговать в инплей... Биржу держать открытой и все... А вот "Bak" "Lay", действительно не привычно.... Вот сейчас за игру 2 раза не туда ткнул,, один промах заметил, исправил,,, второй к сожалению нет.....
Не, я за весь матч делаю очень много ставок, по-этому очень сложно через сайт их. Реально очень сложно, я бы с удавольствием, тем более, сам бы заработал там без ПИ, но вот видишь такая вот фигня.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:13
#1013
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Нужно объяснять, как подымать деньги, а не как сливать свои банки
А у тебя пока что второй вариант-сливаю в до ин-плей, потом очкуя, отыгрываю в ин-плей
70%-это анализ!
Не, ну так вы маленькими суммами играете, это можно и в ин-плее отыграть, а когда такие суммы как я использую, естественно лучше закрыться перед началом.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:13
#1014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну давай за кем нибудь другим пойдём, например за Артуром, ведь он себя провазгласил миссией, так давай пойдём за ним. Уж я то, без вопросов ллинию гнуть буду всем что есть.
Или может быть давай за тобой? Пожалуйста. Я готов. Но только чтобы серьёзно было, а не так как обычно у вас, каждый сам за себя. Зачем быть маленькой рыбёшкой, когда можно косяком по рынку плавать и свои направления делать.
Ты будешь гнуть как обычно, чтобы потом в ин-плее отыгрываться?
Для начала надо в такую муть, как кубки не лезть!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 19:15
#1015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Что интересно... Ни разу в плюс ошибка не зашла.... Вот сыграли бы 0:1 ,тогда бы было +10% халявы..
Олег444 вне форума
Старый 18.02.2012, 19:15
#1016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не, ну так вы маленькими суммами играете, это можно и в ин-плее отыграть, а когда такие суммы как я использую, естественно лучше закрыться перед началом.
Ну ведь по твоей ветке-это же явно прослеживается-слив в до ин-плей и отыгрыш в ин-плей
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 18.02.2012, 19:16
#1017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не, я за весь матч делаю очень много ставок, по-этому очень сложно через сайт их. Реально очень сложно, я бы с удавольствием, тем более, сам бы заработал там без ПИ, но вот видишь такая вот фигня.
Ну я тоже от 10 до 50,, 25 ставок за матч это средняя цифра...
Вот сейчас посчитал ,18 ставок сделал...
Олег444 вне форума
Старый 18.02.2012, 19:20
#1018
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ты будешь гнуть как обычно, чтобы потом в ин-плее отыгрываться?
Для начала надо в такую муть, как кубки не лезть!
Не знаю, я везде делаю деньги, хоть кубки. хоть товарняки. Вы же видели, я на двух таварянках по соточке сделал. Если ничего не делать, то естественно, вы ничего иметь не будете, а иметь с рынка 10$ - это впустую потраченное время. Когда у меня за 2 часа выходит 30$(вы видели, у меня бывают такие рынки), это впустую потраченное время. Для меня нормально, когда около 100$ за матч.
Вот например с Челси поимел 165$ вот это на четвёрочку поработал. То есть в принципе можно даже сегодня и не торговать больше.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:25
#1019
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну ведь по твоей ветке-это же явно прослеживается-слив в до ин-плей и отыгрыш в ин-плей
Ну я же говорю, я заядлый инплейщик, в до инплей лезу потому что хочется больше денег сделать, если рулить рынком. На ликвидных матчах можно 500$ как с куста делать. Но вы же боитесь. Ну тот кто биоится и имеет гроши, а тот кто не боится имеет тысячи, как тот парень под ником Psychoff. Вот он на мой взгялд бог, я никогда не видел таких доходов на бирже. Мне до него очень далеко, даже если я буду целый день сидеть, а не 1-2 матча, то всё равно до 2000$ за день у меня не получится сделать в ин-плее.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 19:30
#1020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не знаю, я везде делаю деньги, хоть кубки. хоть товарняки. Вы же видели, я на двух таварянках по соточке сделал. Если ничего не делать, то естественно, вы ничего иметь не будете, а иметь с рынка 10$ - это впустую потраченное время. Когда у меня за 2 часа выходит 30$(вы видели, у меня бывают такие рынки), это впустую потраченное время. Для меня нормально, когда около 100$ за матч.
Вот например с Челси поимел 165$ вот это на четвёрочку поработал. То есть в принципе можно даже сегодня и не торговать больше.
Ну пока что лично я здесь видел-это просадка в более чем 1 к. евро, остальное пока от лукавого
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46