MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 18.02.2012, 14:59
#941
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не надо повторять мои слова. Это плагиат. Это моё выражение, которое я часто использовал на этом форуме.
Я пока вижу, что ты шпилишь - угадал направление, маленький плюс, не угадал большой минус. Причем у тебя для выбора направления часто напрочь отсутствует элементарная логика, давить, не давить. Да давят суммами, но ты определи моменты когда это происходит и почему. Анализируй рынок, иди за рынком, смотри куда идут ставки в мире и будет счастье.
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 14:59
#942
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Born_Loser, ох-ма, какие попаны, чем они закидают Челси - ну разве так можно рассуждать на матче который собссно ни кому не нужен - ни первой команде, ни второй. Куда ты народ ведёшь, Сусанин ты наш, мало других рынков в субботний день?
Это самый крупный из самых ранних, тут если рулить десятками тсяч, можнно подянть 500 как с куста. на средних рынках я уже не лазю, ибо там можно порулить и мало нарулить, а я хочу делать по 500-1000$ в день. Потому что я знаю парня, который делает по 2000$ в день таким способом. Может быть слышали такого Psychoff? Я с ним общался. Но со мной он сотрудничать отказался. потому что я для него букашка с его-то сотянми тысяч на счету. Так вот он рулит рынками.
Когда же вы наконец-то поймёте, что деньги делают деньги. Чем больше денег, тем больше вы делаете.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:01
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы.
Очень часто за рубежом плюют на кубок и концентрируются на внутреннем чемпионате, поэтому часто выставляют половину резервного, через полчаса всё узнаем
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:01
#944
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Есть, при чём не только кубки внутри стран, но и еврокубки. Недавний пример Рубин-Шпоры, где шпоры даже не 2 состав выставили
Там было половина состава основного и половина скамейки.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:02
#945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну разве так можно рассуждать на матче который собссно ни кому не нужен - ни первой команде, ни второй.
Золотые слова!
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:04
#946
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я пока вижу, что ты шпилишь - угадал направление, маленький плюс, не угадал большой минус. Причем у тебя для выбора направления часто напрочь отсутствует элементарная логика, давить, не давить. Да давят суммами, но ты определи моменты когда это происходит и почему. Анализируй рынок, иди за рынком, смотри куда идут ставки в мире и будет счастье.
ну ты меня будешь учить. Ты бы лучше свою ветку создал бы и тогда показывал, а мы пока не видем, что ты хоть что-то зарабаытваешь. То что у тебя было 2 удачных рынка, это не показатель, а сколько у тебя было неудачных. Ведь я же показываю как есть жизнь человека, который за счёт этого не только живёт, но и зарабатывает больше чем мои друзья начальники.
Пока ты только пустозвонишь. Покажи нам класс, а пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает. Один рисованный скрин с твоим ПИ - это курам на смех.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:07
#947
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Покажи нам класс, а пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает. Один рисованный скрин с твоим ПИ - это курам на смех.
Скины с рынками я тебе уже высылал, я тебе и На Челси плюс пришлю, пока не знаю какой.
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:08
#948
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
гуру беттинга вернулся. ты не путай кубок России и европейские кубки, там не такого, что выставляют вторые составы.
Вообще-то почти всые гранды так и делают. На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься
capitalistas вне форума
Старый 18.02.2012, 15:08
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
пока тебя здесь даже никто серьёзно не воспринимает.
По-моему здесь серьезно не воспринимают только одного человека, на которого я не буду показывать пальцем.
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:10
#950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься
Сколько умных людей в ветке, по-моему ТС создал ветку, чтобы немного знаний обрести и назвал красиво для привлечения КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ!
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:12
#951
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот с этим чуваком я общался, он делает по 2000$ в день тем способом которым и я. Просто он имеет такие суммы, которые мы все вместе взятые могли бы иметь, если бы объеденили усилия и сами рулили рынком.

Когда вы поймёте это я не знаю. Вы хотите делать по 2000$ в день как он, так давайте объеденять усилия.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:15
#952
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вообще-то почти всые гранды так и делают. На кубки и кубки лиги ставят полурезерв или вообще резерв, а основные силы - на чемпионат и ЛЧ. Ты похоже в футболе вообще не особо разбираешься
Возможно я и не разбираюсь, и тем не менее я живу за счёт этого, и снимаю я по несколько тысяч баксов в месяц. А что же вы такие умные, а меньше меня зарабатываете на этом? Вопрос на засыпку.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:19
#953
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
По-моему здесь серьезно не воспринимают только одного человека, на которого я не буду показывать пальцем.
Артур, так ты создай свою ветку, покажи нам какой ты гуру. Я пока вижу только один трёп. мы все просим тебя, научи заработать 6 миллионов за 2 года.
Так что не учи меня как мне торговать, ибо я у всех на глазах, и даже своих просадок не стесняюсь. Хотя я уже отыграл свою просадку в 1045$. Правда эту неделю я ничего не заработал, только отыгрывал, ну ничего страшного, зато вам показываю что бывает на рынках.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.02.2012 в 15:26.
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:22
#954
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сколько умных людей в ветке, по-моему ТС создал ветку, чтобы немного знаний обрести и назвал красиво для привлечения КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ!
Ну ОК, я могу вообще ничего не писать и не показывать, а делать как и делал деньги. Мне несколько тысяч в месяц хватает, но хотелось бы уже зарабатывать по 1000$ в день, и единственный способ для таких крупных зароботков, это не плыть по течению с грошами, как Артур, а самим течение делать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:27
#955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Держи скрин. Уже нарисовал. Посмотри на 6.2 сумму на рынке на ничью. И таких рынков за день масса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 4.png
Просмотров: 93
Размер:	110.9 Кб
ID:	30365  
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:32
#956
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Держи скрин. Уже нарисовал. Посмотри на 6.2 сумму на рынке на ничью. И таких рынков за день масса.
Ну ты выкладываешь только плюсовые рынки. А ты давай выложи сливы, как например на Зените.
Я в режиме лайв показываю, а то я тоже могу так же в чужой ветке выкладывать плюсовые рынки и не выкладывать минусовые.
Докажи нам что это не везение, создай тему и покажи нам свои результаты в режиме лайв. Но ты этого не сделаешь, потому что тебе придётся там выкладывать свои проигрыши. Так что закрой свой рот, и не трепись какой ты гуру. Мы уже поняли, что ты 6 миллионов зарабатывааешь и в тоже время торгуешь прогнозами за 65р.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:36
#957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну ты выкладываешь только плюсовые рынки. А ты давай выложи сливы, как например на Зените.
На Зените у меня был супер плюсовой рынок по информации и я тебе цифру закрытия писал.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Докажи нам что это не везение, создай тему и покажи нам свои результаты в режиме лайв. Но ты этого не сделаешь, потому что тебе придётся там выкладывать свои проигрыши.
Умный трейдер никогда не будет выкладывать торги в режиме лайв. Это надо быть школьником, чтобы это делать.
То что ты круче меня я уже давно понял, чемпион мира по болабольству.
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:39
#958
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Умный трейдер никогда не будет выкладывать торги в режиме лайв. Это надо быть школьником, чтобы это делать.
То что ты круче меня я уже давно понял, чемпион мира по болабольству.
нашёл отмазку. Кто, ты умный трейдер? Ты умный торгаш прогнозами за 65р, вот кто ты.
Давай создавай свою тему и покажи нам мастер-класс, чтобы твои прогнозы раскупались как горячие пирожки. Я лично у тебя буду покупать прогнозы, если ты нам докажешь в своей ветке. Отвечаю. ты же хочешь заработать на прогнозах? Ты же мега-плюсовой, так давай создавай свою тему.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.02.2012, 15:40
#959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
нашёл отмазку. Кто, ты умный трейдер? Ты умный торгаш прогнозами за 65р, вот кто ты.
Давай создавай свою тему и покажи нам мастер-класс, чтобы твои прогнозы раскупались как горячие пирожки. Я лично у тебя буду покупать прогнозы, если ты нам докажешь в своей ветке. Отвечаю.
Мои прогнозы к данной теме вообще не имеют никакого отношения.
Artur74 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:45
#960
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мои прогнозы к данной теме вообще не имеют никакого отношения.
Ты уже 50 страниц нам зубы заговариваешь. Говоришь какой ты миллианер, и какие у тебя прогнозы замечательные, но это только на словах.
Ты нам делом докажи. Создай свою ветку, и покажи на мастер класс. В твоих же интересах продавать больше прогнозов. Как минимум я уже буду покупать у тебя прогнозы, если ты подкрепишь свои слова реальными делами.
__________________
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46