MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 17.02.2012, 01:10
#761
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Еще бы понять как отправлять их...
Владислав Максимяк вне форума
Старый 17.02.2012, 02:00
#762
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Последний шанс тролля показать свою значимость.
Причём тут значимость? Я хочу с тобой просто сразиться. Всего делов. Просто докажи мне что ты реально больше меня делаешь. А всё отсальное это слова. Я люблю доказывать делом.
А тролль на этом форуме один - это Артур. Это все видят, ты по делу ничего не пишешь, только всякую хрень про супер-ботов, что буки переставляются на бирже. Эти сказки для новичков.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:02
#763
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владислав Максимяк Посмотреть сообщение
В общем написал в ЛС) Ответа долго пришлось ждать здесь)
Ничего не дошло. Хотя я почистил почту.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:10
#764
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот я всегда знал что люди с именами Артур изворотливые как черви, из любой ситуации вывернуться.
А я прямой как танк, сказал - сделал.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:12
#765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я хочу с тобой просто сразиться. Всего делов. Просто докажи мне что ты реально больше меня делаешь.
Здесь и так все понимают кто сколько делает, а ты уже всем доказал свое полное непонимание процесса.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:14
#766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот я всегда знал что люди с именами Артур изворотливые как черви, из любой ситуации вывернуться.
А я прямой как танк, сказал - сделал.
Давай скрин с ПИ. Прямой как танк, мы только видели скрины на кучу минусов. Сегодня даже не делал скрин, потому что уже стыдно показывать, как тебя отымели. На скрине с ПИ явно будет виден твой уровень на дистанции, если ты его не показываешь, значит просто треплешься здесь и пытаешься добиться доверие людей, для чего, пока не знаю.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:23
#767
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

И чего, я посмотрел свою стату, я за несколько дней почти отыграл свою тыщу в ин-плее, осталось 300$. Просадки и неудачные дни даже у меня бывают, но судя по всему даже эта неделя не будет в минусе, а то я жу думал будет первая неделя, когда я не буду платить ПИ. Хотя кончено жалко 1000$, моя узнает убьёт, или поймёт и простит. Ну будет в этом месяце, тыщей баксов меньше. Зато вам показал как я делал деньги в январе и начале февраля, просто уроки я вывел уже, не стоит соваться до ин-плей с 10 000$ на матчи европейского уровня. Это очень мало, чтобы двинуть рынок, против разгонщиков. Они то действуют слаженно, а не по одиночке, либо один, но большой суммой.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:26
#768
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Здесь и так все понимают кто сколько делает, а ты уже всем доказал свое полное непонимание процесса.
Кто сколько делает? Ну ты видел я за 4 часа сделал 275$. Я выкладывал вчерашний скрин. Это мой уровень. А твой уровень мы пока не видели. Только один рисованный скрин ПИ.
Покажи свою стату за сегодня. Ты же научился вставлять картинки.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:26
#769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И чего, я посмотрел свою стату, я за несколько дней почти отыграл свою тыщу в ин-плее, осталось 300$. Просадки и неудачные дни даже у меня бывают, но судя по всему даже эта неделя не будет в минусе, а то я жу думал будет первая неделя, когда я не буду платить ПИ. Хотя кончено жалко 1000$, моя узнает убьёт, или поймёт и простит.
Где скрин с ПИ, который ты делаешь за минуту? Покажи скрин с ПИ и тебе сразу поверят, что ты зарабатываешь, нет, все понятно, что было тобой здесь показано, обычное попанство.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:28
#770
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Давай скрин с ПИ. Прямой как танк, мы только видели скрины на кучу минусов. Сегодня даже не делал скрин, потому что уже стыдно показывать, как тебя отымели. На скрине с ПИ явно будет виден твой уровень на дистанции, если ты его не показываешь, значит просто треплешься здесь и пытаешься добиться доверие людей, для чего, пока не знаю.
Меня не интересует твой рисованный ПИ. Я тебе и так сказал у меня меньше, чем на твоём рисованном ПИ. Тем более я уже тыщу раз выкладывал свой ПИ.
Ты мне лучше скрин свой покажи с профитом.
Чего ты увиливаешь вечно? То ПИ не мог 2 недели показать, пока рисовал, то теперь не можешь свои результаты показать, когда нарисуешь их, нам ещё 2 недели ждать?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:29
#771
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кто сколько делает? Ну ты видел я за 4 часа сделал 275$. Я выкладывал вчерашний скрин. Это мой уровень. А твой уровень мы пока не видели. Только один рисованный скрин ПИ.
Покажи свою стату за сегодня. Ты же научился вставлять картинки.
Я тебе уже показал достаточно картинок, а вот твоего скрина с ПИ я не видел, потому что у попанов картинки с ПИ нет, прибыли нет потому что, показал скрин сразу - значит все в порядке.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:30
#772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Меня не интересует твой рисованный ПИ. Я тебе и так сказал у меня меньше, чем на твоём рисованном ПИ. Тем более я уже тыщу раз выкладывал свой ПИ.
Не видел вообще твоего скрина с ПИ ни разу. Не выложишь в течении 3-х минут - автоматически попан. Скрины со ставками выкладываешь в течении минуты.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:33
#773
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Где скрин с ПИ, который ты делаешь за минуту? Покажи скрин с ПИ и тебе сразу поверят, что ты зарабатываешь, нет, все понятно, что было тобой здесь показано, обычное попанство.
Артур, ты что тупой что ли? Я тебе говорю мне твой рисованный ПИ не интересен, понятное дело если ты наторговал за 2 года, будет больше, чем я за один. Но ты мне покажи сколько ты за сегодня сделал. Ты так же как и свой ПИ будешь нам неделю рисовать?
Показывай и делов. Или ты только плюсовые рынки показываешь? Ну что ещё можно было ожидать от продовца прогнозов за 65р.
И вообще хорош уже троллить на форуме. реально все темы уже засрал своим выяснением отношений.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:33
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

тема интересная жаль результат плачевный и одни подозрения что все кругом всё подписуют
aless вне форума
Старый 17.02.2012, 02:36
#775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
У меня один вопрос по Гику возник, что означает, к примеру такое 1.3>> ?
Благодарю за ответ!
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А русифицированное ничего не попадалось ?? (прога в смысле)
Чтобы не флудить в такой весёлой теме и не отвлекать присутствующих, подробней расписал в соответствующем разделе здесь.
sergres вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 02:38
#776
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Артур, ты что тупой что ли? Я тебе говорю мне твой рисованный ПИ не интересен, понятное дело если ты наторговал за 2 года, будет больше, чем я за один. Но ты мне покажи сколько ты за сегодня сделал. Ты так же как и свой ПИ будешь нам неделю рисовать?
Показывай и делов. Или ты только плюсовые рынки показываешь? Ну что ещё можно было ожидать от продовца прогнозов за 65р.
И вообще хорош уже троллить на форуме. реально все темы уже засрал своим выяснением отношений.
Продажа прогнозов к данной теме не имеет никакого отношения.
Можно сделать вывод. Born_Loser, обычный попан, который хотел заслужить признание и доверие на этом форуме, но у него ничего не получилось, потому что он не умеет делать то, что заявил в названии темы "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Поэтому предлагаю модераторам переименовать тему в "Показываю как я проигрываю на торговле", такое название будет правильным, так как будет отображать то что здесь происходит.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:39
#777
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я тебе уже показал достаточно картинок, а вот твоего скрина с ПИ я не видел, потому что у попанов картинки с ПИ нет, прибыли нет потому что, показал скрин сразу - значит все в порядке.
Блин, ты точно тролль. Я ПИ уже через полгода показывал всем, как зарегился на бирже. Ищи в моих постах. Ипать ты тугой. Ты меня затроллить решил чтоль? Ты вообще можешь уже пойти отсюда? Иди в совю тему с продажей прогнозов к своим клиентам, а от меня отстань. Модеры да сделайте вы уже что нибудь с ним. Или хотя бы очистите тему с его флудом.
Тебе не хватет внимания чтоль? Тем более такого человека как я.
Почему ты отказался от баттл? То есть ты признал, что не сделаешь больше меня на любом рынке.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 17.02.2012, 02:41
#778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я ПИ уже через полгода показывал всем, как зарегился на бирже.
Я скрин ПИ могу сделать в любой момент, ты его не можешь сделать, потому что постоянно проигрываешь, что успешно показал в этой теме. Всё что ты мог доказать уже доказал.
Artur74 вне форума
Старый 17.02.2012, 02:43
#779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 3
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Artur74, так неплатит он ПИ наверняка и торгует как повезет. есть пару штук вот и гоняет их туда сюда. Сегодня плюс 500, завтра минус 500 в итоге много слов и болтание возле начальной сумы банка.
statik вне форума
Старый 17.02.2012, 02:45
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

похоже так оно и есть но посмотрим что будет дальше
aless вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46