MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 03.02.2012, 11:39
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
почему западные букмекеры не дает бонусы экс-совку? все очень просто, для европейца получающего 3 штуки евро в месяц смысла заморачиватся этими бонусами нет, ну дали ему один бонус или не дали, он себе ставит

а в СНГ в большинстве регионов зарплата 200-300 баксов средняя, и бонус допустим в 50 баксов это уже существенная сумма, поэтому собираются сканы паспортов со всех соседей и друзей и начинается процесс отмыва бонусов

естественно, букмекерам не улыбается платить непонятно за что бонусхантерам, поэтому проще вообще отказать в бонусе жителям стран, которые в промышленных масштабах занимаются бонусхантингом

добавлено через 3 минуты
то самое касается и плюсовых игроков... процент плюсювых в западных конторах среди игроков из СНГ по ****вению с теми же европейцами - выше... главным образом потому что наши попаны пехают себе в фонах-марафонах и прочих будках, им не надо заморачиватся какими-то вебманями, регать счеты в хиллах и т.д.... так что если наш игрок зарегился в хилле, допустим, внес серьезный депозит и первые его ставки показывают что это потенциально плюсовой игрок (то есть ставки в основном по вилочной линии), то хилл сразу конечно порубит максиумы к минимуму, так как игрок почти наверняка - профи
да, я думаю Kava прав во всем. А еще у них какая-то хитрая система отлова плюсовых игроков. Помимо того что WH урезал максимум моей жене после постепенного заработка за месяц 5000$, так они сегодня срубили и вторую ее анкету, все данные(включая ай пи) другие были.
Dolgopups вне форума
Старый 03.02.2012, 14:44
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
все данные(включая ай пи) другие были.
комп то был тот же? если да, то само собой.
Sanyol вне форума
Старый 03.02.2012, 15:07
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
комп то был тот же? если да, то само собой.
Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?
Dolgopups вне форума
Старый 03.02.2012, 15:23
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?
Они видят ВСЕ. И серийный номер винды, и дату ее установки, и серийники всех устройств компьютера. Проще говоря, все мы у них как на ладони))) Лучший способ шифроваться - другой комп))) Раньше помогала виртуальная машина пропатченная + проксифиер с платными анонимными соксами. Но как показывает опыт, сейчас и это не спасает.
Sanyol вне форума
Старый 03.02.2012, 15:23
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Анонимность в сети
уже подымалась эта тема
Jack_88 вне форума
Старый 03.02.2012, 15:27
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
Анонимность в сети
уже подымалась эта тема
Вот-вот я ее и подымал. Только с тех пор я хорошо изучил этот вопрос. В посте выше изложил состояние дел по этому вопросу. Есть конечно еще один способ - дедики (выделенные сервера). Только их сложновато найти. Надо покупать.
Sanyol вне форума
Старый 03.02.2012, 15:51
#27
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Особенного отношения к игрокам из снг не заметил,а на счет бонусов,просто западные клиенты богаче и проигрывают больше денег и давать им бонусы более выгодно,чем игрокам из снг.
domorT вне форума
Старый 03.02.2012, 16:22
#28
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
почему западные букмекеры не дает бонусы экс-совку? все очень просто, для европейца получающего 3 штуки евро в месяц смысла заморачиватся этими бонусами нет, ну дали ему один бонус или не дали, он себе ставит
тут ты прав, бонусами занимается школота, ибо там мизерные деньги. Я смотрел бонусы, и подумал, да ну нах фигнёй заниматься, на бирже можно за один день в 2 раза больше бонуса сделать не парясь. Ну вот что такое бонус 100$ - это 1-2 рынка на бирже или хорошая ставочка.

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
а в СНГ в большинстве регионов зарплата 200-300 баксов средняя, и бонус допустим в 50 баксов это уже существенная сумма, поэтому собираются сканы паспортов со всех соседей и друзей и начинается процесс отмыва бонусов
Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500, это где-то 400$. А средняя наверное 500-600$. Ну а в Москве ниже 1000$ не видал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
то самое касается и плюсовых игроков... процент плюсювых в западных конторах среди игроков из СНГ по ****вению с теми же европейцами - выше... главным образом потому что наши попаны пехают себе в фонах-марафонах и прочих будках, им не надо заморачиватся какими-то вебманями, регать счеты в хиллах и т.д.... так что если наш игрок зарегился в хилле, допустим, внес серьезный депозит и первые его ставки показывают что это потенциально плюсовой игрок (то есть ставки в основном по вилочной линии), то хилл сразу конечно порубит максиумы к минимуму, так как игрок почти наверняка - профи
Тут соглашусь, на мировой уровень выходят уже сильные игроки, по-этому большинство игроков со стран СНГ играют не ради самой игры, а тупо зарабатывают на буках. У нас люди более образованные и болие живчивые. Кстати, я хоть и для себя зарабатываю на западных буках, но я делаю большое дело, я выкачиваю с западной экономики деньги вкладываю тратя в России. То есть я тружусь на благо России. Я может один и капля в море, но если всех нас суммировать, то возможно это более миллиона долларов в год.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
да, я думаю Kava прав во всем. А еще у них какая-то хитрая система отлова плюсовых игроков. Помимо того что WH урезал максимум моей жене после постепенного заработка за месяц 5000$, так они сегодня срубили и вторую ее анкету, все данные(включая ай пи) другие были.
Они ещё могут по компу определять. Так что нужно сменить комп, и не стоит использовать чужие айпи, купи просто новый айпи.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 03.02.2012 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 13.02.2012, 20:50
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
тут ты прав, бонусами занимается школота, ибо там мизерные деньги. Я смотрел бонусы, и подумал, да ну нах фигнёй заниматься, на бирже можно за один день в 2 раза больше бонуса сделать не парясь. Ну вот что такое бонус 100$ - это 1-2 рынка на бирже или хорошая ставочка.
100$ для большинства россиян - это очень даже большие деньги, вот за ними и охотятся наши соотечественники. То что Вы, уважаемый Born_Loser, считаете это маленькими деньгами - это понты и пустословие.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500, это где-то 400$. А средняя наверное 500-600$. Ну а в Москве ниже 1000$ не видал.
"минимальный размер оплаты труда с 1 июня 2011 года в сумме 4 611 рублей в месяц" - это по сей день в России, Вы путаете с Москвой: "с 1 января 2012 года минимальный размер оплаты труда в Москве составит 11 300 рублей."
В Москве полно работ, где платят меньше 1000$, я работаю в Аэрофлоте, этом монополисте и гиганте российских авиаперевозок, здесь большинство рядовых сотрудников зарабатывают меньше 30 000р.
Если вы ниже не видели зарплат в Москве, значит вы здесь не живете. Многие россияне пускают слюни на жизнь в Москве и даже не имеют представления, как здесь все обстоит на самом деле, никто их здесь не ждет с распростертыми объятьями, и чтобы зарабатывать приличные деньги, как наемный работник, нужно изрядно потрудиться и что-то из себя представлять.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кстати, я хоть и для себя зарабатываю на западных буках, но я делаю большое дело, я выкачиваю с западной экономики деньги вкладываю тратя в России.
Покажите, какие-нибудь доказательства выкачивания, где не вижу ваши комментарии, везде вы языком что-то выкачиваете и миллионы на буках зарабатываете.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так что нужно сменить комп, и не стоит использовать чужие айпи, купи просто новый айпи.
Я не использовал чужие, это был мой ай пи, сидел с USB модема.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 13.02.2012 в 21:16.
Dolgopups вне форума
Старый 14.02.2012, 01:41
#30
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

С бонусами понятно почему обделили, слишком много охотников на них развилось. Теперь конкретно об ограничениях- скажите мне, почему после того как я верифицировал адрес в Бет365 выяснилось, что граждане России не могут делать ставки на лошадиные скачки. Чем вызвано такое ограничение мне не понятно, вроде лошадей пачками не едим на завтрак.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 15.02.2012, 01:13
#31
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Чем вызвано такое ограничение мне не понятно, вроде лошадей пачками не едим на завтрак.
Просто русский человек смышлёный, боятся они программеров которые киберов для скачек пишут и людей которые сервисами пользуются. Ведь я думаю не для кого не секрет, что большинство клиентов на бетоне, бетадвизоре и др. подобных сервисах со стран СНГ. Ищут наши люди пути обогащения, хоть в БК, хоть в покере... Думаю основные причины именно в киберах и рассылках.
GoG вне форума
Старый 15.02.2012, 02:32
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

эдак русский человек в скором будущем может и весь мир захватить
Empar вне форума
Старый 16.02.2012, 10:10
#33
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
100$ для большинства россиян - это очень даже большие деньги, вот за ними и охотятся наши соотечественники. То что Вы, уважаемый Born_Loser, считаете это маленькими деньгами - это понты и пустословие.
Не, это не понты, это уровень жизни. У вас может быть 100$ - это гигантские деньги, но что такое 100$ в Москве? Это сходить 1 раз в ресторан.
Можешь посмотреть на мои рынки, я с одного рынка делаю от 80 до 150$, а это полтора часа. Вот тебе и ответ. Чтобы жить в Москве,нужно и зарабатывать не менее 70-100 тыс в месяц.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Если вы ниже не видели зарплат в Москве, значит вы здесь не живете. Многие россияне пускают слюни на жизнь в Москве и даже не имеют представления, как здесь все обстоит на самом деле, никто их здесь не ждет с распростертыми объятьями, и чтобы зарабатывать приличные деньги, как наемный работник, нужно изрядно потрудиться и что-то из себя представлять.
А где я по-твоему живу? Естественно никто не ждёт, хотя я ничего против приезжих русских не имею, ибо у меня много друзей с переферии они все адекватны. А вот с кавказцами дела хуже обстоят, 99% - это тупые создания, и только 1% нормальных людей. Я даже помню в институте сказал парню с кавказа, что я впервые в жизни увидел умного кавказца, он реально по уровню интеллекта на уровне большинства русских. Ну я шутил, что впервые видел умного кавказца, конечно у них встречаются реально нормальные адекватне пацаны и мужики. У меня есть несколько знакомых кавказцев.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 16.02.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 16.02.2012, 10:29
#34
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Покажите, какие-нибудь доказательства выкачивания, где не вижу ваши комментарии, везде вы языком что-то выкачиваете и миллионы на буках зарабатываете.
Пожалуйста, вот сегодня ночью торговал на матче Милан-Арсенал до 78 минуты.
И потратил 10 минут на хоккей и баскетбол.
Итого: 190$ за 2 часа. Это сколько в рублях? Около 6000р за 2 часа. Но я не кечусь этим, как видишь, а даже наоборот скрываю свои доходы.
Так что я реально работаю не только для себя, но и для тебя тоже, чем больше я выигрываю у буржуев, тем больше я трачу в России(вкладываю в нашу экономику), тем больше уровень твоего дохода. А если нас суммарно взять, всех русских трейдеров, то мы наверное как минимум миллион $ в год приносим в Российскую экономику.
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16febr.PNG
Просмотров: 20
Размер:	13.4 Кб
ID:	30234  
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 16.02.2012 в 10:31.
Born_Loser вне форума
Старый 16.02.2012, 19:36
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки.
Да от тя кризис только в деревне Дебилово может случиться, там ты реально шороху наведешь. Что ж ты Милан-Арсенал только выложил? А как же Зенит-Бенфика с минус 600 баксами за час до этого?
Sanyol вне форума
Старый 16.02.2012, 20:29
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так что я реально работаю не только для себя, но и для тебя тоже, чем больше я выигрываю у буржуев, тем больше я трачу в России(вкладываю в нашу экономику), тем больше уровень твоего дохода.
Не Брат! От твои оборотов для нас нет выгоды!)
Это чиновники может и получают откаты от того, что ты тратишь деньги в России. Но обычные трудяги от этого ничего не имеют, кроме как мазолей на руках!
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
luxury449 (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 11:34
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Теперь конкретно об ограничениях- скажите мне, почему после того как я верифицировал адрес в Бет365 выяснилось, что граждане России не могут делать ставки на лошадиные скачки.
Лошади на лошадей ставить не должны Шучу. Но правда, пашем мы как кони.
Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Сообщение от Born_Loser
Кризис с чего начался в Европе, с тех пор как на западных буках появились российские игроки
Born Loser скоро во всех ветках будет вещать, какой он замечательный торгаш)
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.02.2012, 12:02
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать, если я сидел с одного компьютера сначала на выделенной линии, потом на флешке-модеме, они видят не только мой ай пи? Как тогда лучше всего шифроваться?
Конечно, достаточно и других данных: куки, операционка, браузер, имя компьютера, страна. На этот случай само реально арендовать дедик или VPS с виндовс панелью (от 320 рублей месяц).
__________________
Принимаю инвистиции в BetPamm, статистика: stabill
luxury449 вне форума
Старый 21.06.2012, 17:55
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

да уж,я вот тут так мельком читнул...люди по 2 штуки зелени в месяц рубят ,интересно мне знать-это какой банк должен быть? Андрей Бехтерев,а ты случайно так ставки свои не продаешь ?
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение стран бывшего СССР к России Jion Политика и экономика 22 17.10.2016 10:52
SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов A1 Agregator Другие партнерки 151 27.12.2011 14:05
Как сделать чтоб в МТ4 показывало время стран lightsentinel Программное обеспечение 12 05.03.2009 16:07
Лучший Защитник стран СНГ. Professor_JECK Спорт-Чат 2 30.07.2008 15:23