MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2008, 17:09
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А почему досих пор не решен вопрос с брокером? В чем проблема?
Деньги храняться в американском банке ...... тоесть переводит их сам клиент или трейдер? Как и куда можно переводить деньги?
У брокера недостаточно активная обратная связь. На письма отвечают долго, на московский телефон дозвониться сложно. Непонятны некоторые вопросы по распределению прибыли при доверительном управлении...

Деньги переводит сам клиент. Трейдер не имеет доступа к этим операциям.

Пока деньги никуда переводить не надо. В данный момент все вопросы по открытию счетов решаются только в индивидуальном порядке.
Алексей вне форума
Старый 27.05.2008, 18:56
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Алексей, скажите, почему такая высокая планка в 500уе?
Если все равно потом формируется один счет, может ее стоит понизить?
kloffer вне форума
Старый 28.05.2008, 08:03
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Алексей, скажите, почему такая высокая планка в 500уе?
Если все равно потом формируется один счет, может ее стоит понизить?
Минимальная сумма вклада зависит от брокера. В один счет все деньги не объединяются. Все деньги находятся на отдельных личных счетах клиентов.
Трейдер видит счета как один мастер-счет благодаря программе, которую предоставляет брокер.
Алексей вне форума
Старый 28.05.2008, 14:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Если связь с брокером такая плохая....то это не очень хорошо, проект еще не сформирован до конца
__________________
ф11 вне форума
Старый 28.05.2008, 16:10
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Если связь с брокером такая плохая....то это не очень хорошо, проект еще не сформирован до конца
Да. Совершенно с Вами согласен. Оперативная обратная связь, русско-язычная поддержка, быстрое и легкое открытие счета для клиента, минимальный депозит.

Это требования, которые мы изначально выставили при выборе брокера.

Я уже не говорю о надежности брокера, подконтрольность государственным органам, желательно наличие сегрегированных счетов, наличие платформы для доверительного управления многими счетами одновременно, отсутствие комиссионных, удобная платформа для работы.

Требования выставлены высокие. Именно по этой причине проект до сих пор официально не стартовал. Т.к. до сих пор не нашли еще такого, чтобы всем требованиям соответствовал одновременно.

Поверьте, ищем очень активно! Сами заинтересованы! Уже есть потенциальные клиенты, которые нам помогают в этом вопросе. Если у Вас будут варианты, то с удовольствием рассмотрим. Будем очень признательны за помощь!

Forex.com имеют хорошую поддержку и чат на русском. Но минималка тогда будет $2500 для счетов в ДУ. Это их правила.

Последний раз редактировалось Алексей; 28.05.2008 в 20:19.
Алексей вне форума
Старый 29.05.2008, 00:19
#26
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Что-то статистика на сайте не впечатляет

Цитата:
Доходность
в процентах

28.05. +3,97
27.05. -4,94
26.05. 0,00
23.05. -6,62
22.05. +2,12
21.05. +0,95
x66 вне форума
Старый 29.05.2008, 04:57
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Это реальная работа с плюсами и минусами. Доходность смотреть нужно по итогу отчетного периода. Отчетный период - месяц.

Проектов, которые Вам нарисуют ежедневный профит в сети достаточно. Только так не бывает.
Алексей вне форума
Старый 29.05.2008, 05:23
#28
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Это реальная работа с плюсами и минусами. Доходность смотреть нужно по итогу отчетного периода. Отчетный период - месяц.

Проектов, которые Вам нарисуют ежедневный профит в сети достаточно. Только так не бывает.
Занял наблюдательную позицию

Успехов Вам в Ваших начинаниях
x66 вне форума
Старый 04.06.2008, 09:13
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Часто задают вопросы по работе трейдера и времени обновления статистики на сайте.

Статистика обновляется каждый день после закрытия позиций. Трейдер открывает позиции около 02-00 по Москве. Закрытие может происходить через час, а может только к концу дня. Это зависит от рынка. Перенос позиций в следующий день бывает крайне редко. Как правило, в день отрываются всего одна - две позиции.

По брокеру. В данный момент счета открываются в FXCM. На сайте информации по FXCM и порядке открытия счетов будет обновлена в ближайшее время.
Для получения PAMM платформы брокером поставлено условие: $50000 в обороте. Решаем этот вопрос.

Желаем всем удачных инвестиций!

06.06.2008.
Хорошие новости: в данный момент уже не мы ищем контактов с брокерами, а одновременно несколько крупных брокеров конкурируют между собой, сами звонят и ищут нашего внимания. Мы выбираем и даже продвигаем свои условия! )

Последний раз редактировалось Алексей; 05.06.2008 в 18:35.
Алексей вне форума
Старый 18.06.2008, 18:25
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
В настоящее время трейдер торгует одновременно по шести счетам на трех разных платформах. Это очень сложно технически.

Из-за этого временно приостановлено открытие новых счетов в проекте.
Для старых клиентов ничего не изменится. Для новых сейчас есть возможность ввести средства только на уже работающие счета в проекте. Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Массовое открытие счетов станет возможным после получения РАММ-платформы от брокера FXCM. Администрация FXCM обещат решить этот вопрос в ближайшее время.
Алексей вне форума
Старый 21.06.2008, 08:21
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Самые частые вопросы.
1)На сколько реальна Ваша статистика, и как производится подсчет? Дневной процент доходности иногда подозрительно высокий. Бывают ли большие дневные убытки по счетам?
2)Когда у появится возможность делать вклады с небольшими суммами. (меньше 1000 долларов)? Я читал на сайте FXCM, что там можно открывать счета с $300, а Вы принимаете деньги от $2500.
3) Что такое PAMM и зачем он нужен?

Отвечаю.
1)Статистика в настоящий момент ведется только по счетам, торгуемым в Forex Capital Markets LLC (FXCM). По этим счетам выводится средний процент прибыли или убытков. Все результаты действительны только по закрытым позициям. Наличие открытых позиций и текущий результат по ним не отражаются в статистике. Позиции иногда могут оставаться открытыми в течение нескольких дней. По этому возможна сильная коррекция результатов после закрытия всех сделок.

2)Возможность делать вклады от $300 появится после получения PAMM-платформы в компании "FXCM".
Для получения этой платформы минимальная сумма в управлении должна составлять $50000 и должны быть решены некоторые юридические вопросы с брокером. В настоящий момент сумма средств в управлении составляет около $28000. Это основная причина задержки в получении этой технической возможности.

3) PAMM-это техническая возможность для управления большим (практически неограниченным) количеством счетов одновременно. При чем каждый клиент имеет свой личный отдельный счет и имеет доступ к нему 24 часа в сутки. Трейдер (управляющий) видит все счета, как один и торгует с него. Распределение прибыли производит сам брокер(в нашем случае FXCM). Сделки открываются на всех счетах одновременно пропорционально размеру счета, процент прибыли рапределается по счетам с точностью до сотых процента.
В общем это идеальный вариант для клиентов и управляющего трейдера. Надеюсь, объяснил понятно.

Удачных Вам инвестиций!
Алексей вне форума
Старый 21.06.2008, 13:55
#32
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Инвестировала в этот проект. Я сама открыла свой счёт в компании FXCM, деньги отправляла со своего банковского счёта на свой же счёт в FXCM. Установила платформу и могу наблюдать за процессом 24 часа в сутки, вижу свой баланс, вижу сколько позиций открыто, сколько закрыто... Вобщем меня всё устраивает.
Спасибо Алексею, каждый шаг я проделывала с его помощью и поддержкой.

Последний раз редактировалось lisa18; 22.06.2008 в 07:22.
lisa18 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (29.07.2008)
Старый 23.06.2008, 10:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Инвестировала в этот проект. Я сама открыла свой счёт в компании FXCM, деньги отправляла со своего банковского счёта на свой же счёт в FXCM. Установила платформу и могу наблюдать за процессом 24 часа в сутки, вижу свой баланс, вижу сколько позиций открыто, сколько закрыто... Вобщем меня всё устраивает.
Спасибо Алексею, каждый шаг я проделывала с его помощью и поддержкой.
Раз уж вы рискнули - поделитесь опытом, довольны ли вы как торгует трейдер? Может посмотреть дадите?
Almazik вне форума
Старый 23.06.2008, 10:35
#34
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
На данный момент я довольна работой трейдера. А вот, в плане посмотреть, я не знаю каким образом это можно сделать.
lisa18 вне форума
Старый 24.06.2008, 12:28
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
А вот, в плане посмотреть, я не знаю каким образом это можно сделать.
Ну вы бы могли выложить стейтмент.
Almazik вне форума
Старый 24.06.2008, 12:57
#36
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
Ну вы бы могли выложить стейтмент.
Я не умею этого делать. Если Вам нужны какие-то доказательства работы трейдера, то лучше обратиться к Алексею. Вообще на сайте ведётся статистика, там всё верно.
lisa18 вне форума
Старый 24.06.2008, 13:46
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
А между тем проекту пошел второй месяц! По моим подсчетам прибыль проекта с 21 мая по 21 июня составила 60,13%! При разделении 50/50 инвесторы заработали 30%. Очень неплохо Надеюсь, так и дальше пойдет, хотя держать такую доходность - это конечно же риск...Жду введение РАММ-платформы и соответственно синижение минималки до 300$ и буду присоединяться
broker вне форума
Старый 24.06.2008, 15:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение
А между тем проекту пошел второй месяц! По моим подсчетам прибыль проекта с 21 мая по 21 июня составила 60,13%! При разделении 50/50 инвесторы заработали 30%. Очень неплохо Надеюсь, так и дальше пойдет, хотя держать такую доходность - это конечно же риск...Жду введение РАММ-платформы и соответственно синижение минималки до 300$ и буду присоединяться
Вы правильно заметили, что чем выше доходность, тем выше риск. Такой уровень доходности скорее всего будет существовать до конца 2008 года. Потом скорее всего доходность будет снижена, риск соответственно тоже.

В 2009 году проект будет реорганизован в юр. лицо, партнерку уберем, гарантию безубыточности тоже.

Ну, это планы. Время покажет.
Алексей вне форума
Старый 26.06.2008, 15:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
с 300$ я бы тоже присоединился
Almazik вне форума
Старый 06.07.2008, 00:26
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Что то давно нет сообщений от трейдера!!! Вы установили РАММ платформу??? Когда можно будет участвовать в Вашем проекте с суммами 300-500 долларов?
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход