MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 13:16
#161
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
украдешь 2 палки колбасы, на 5 лет посадят.
это уж точно сказано.... хотя многие ведь воровать умудряются и не садит их никто...(
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете... ведь здесь то и заработка стабильного как бы нет.... по крайней мере у меня точно нет...
AleXIr4iK вне форума
Старый 15.02.2012, 14:38
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете... ведь здесь то и заработка стабильного как бы нет.... по крайней мере у меня точно нет...
По нашему закону, хоть он стабильный, хоть не стабильный, то что ты попу рвешь, чтоб эти несколько тысяч в сети заработать, никого не волнует. Деньги получил? Извольте заплатить 13%.
Dolgopups вне форума
Старый 15.02.2012, 14:51
#163
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Деньги получил? Извольте заплатить 13%.
Выход только такой.
1. Открыть карту в зарубежном банке
2. Переводить на нее средства.
3. Оплачивать товары только по безналу.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 15.02.2012, 15:27
#164
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Выход только такой.
хороший в принципе выход, вот только все равно все по безналу получить в нашей стране нереально - не дошли мы до такого... хотя большинство услуг в принципе реально оплатить...
AleXIr4iK вне форума
Старый 15.02.2012, 17:26
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете...
Пока народ надеется его будут нагибать и пользовать в известное отверстие. Не надеяться надо, а САМОМУ брать свою судьбу в руки. А то сказали платить - платят. Противно.
Arman236 вне форума
Старый 15.02.2012, 21:14
#166
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
А то сказали платить - платят. Противно.
а какой Вы выход предлагаете?? когда работала на работе в не Интернета, то просто предпочла получать деньги в конверте, чтобы не платить налоги, но это ведь не вариант...
AleXIr4iK вне форума
Старый 15.02.2012, 21:58
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
по крайней мере у меня точно нет...
А кто тут зарабатывает - никто, абсолютно, никто!! Все просто общаются и дают друг другу советы, платить с нечего!!! Только на инет ежемесячно трачусь!!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 15.02.2012, 22:55
#168
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
А кто тут зарабатывает - никто, абсолютно, никто!! Все просто общаются и дают друг другу советы, платить с нечего!!! Только на инет ежемесячно трачусь!!!
и то правда, пока гроши, которых хватает на инет...но все-таки нужно ведь готовиться к будущему, предупрежден - значит вооружен!
AleXIr4iK вне форума
Старый 16.02.2012, 01:04
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
а какой Вы выход предлагаете?? когда работала на работе в не Интернета, то просто предпочла получать деньги в конверте, чтобы не платить налоги, но это ведь не вариант...
Почему не вариант? Сэкономленных на налогах денег хватит, чтобы обеспечить себе пенсионный фонд намного выше того, что Вам МОЖЕТ БЫТЬ предложит государство в будущем...Мне кажется что платить налоги - это унижение. Кстати. Если Вам интересна эта тема - послушайте аудиокнигу или прочтите книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".

Если нужно - могу подсказать где взять в хорошем качестве.
Arman236 вне форума
Старый 16.02.2012, 09:32
#170
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
Почему не вариант?
не вариант по причине того, что нет высокооплачиваемой работы(ну по крайней мере может мне не встречалась), где бы зарплату отдавали в конверте...а там где я работала, только и хватало на прожитие....
спасибо за книгу, обязательно ее прочту - надеюсь она не только в аудио-формате есть?
AleXIr4iK вне форума
Старый 16.02.2012, 13:13
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
нет высокооплачиваемой работы(ну по крайней мере может мне не встречалась), где бы зарплату отдавали в конверте...
Просто не встречалась... Очень много достаточно больших компаний практикуют следующую схему... Когда часть ЗП платится официально, с отчислением всех налогов и т.д. А часть, как буду то премия, платится в конверте, эта премия в разы выше официальной ЗП... Вот такие вот пироги.... Достаточно много таких практик встречал ....


Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
Мне кажется что платить налоги - это унижение.
Как говорите и Киосаки читали или слушали... Но от экономики всё равно далеки, если вам такое кажется... За что будет жить государство, если не будете платить налоги? Или вы предпочитаете жить в центре большой свалки или болота, лишь бы у вас было на 15 - 20 процентов больше денег?
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ukash; 16.02.2012 в 15:07.
ukash вне форума
Старый 16.02.2012, 14:34
#172
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
за что будет жить государство
Я вас поправлю. Государство это метод правления. Да без налогов оно существовать не сможет, но вот с чего лучше брать налог вот в чем вопрос.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 16.02.2012, 15:09
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
но вот с чего лучше брать налог вот в чем вопрос.
Не вижу смысла обсуждать то, что от нас напрямую не зависит. Ведь давайте говорить прямо и конкретно, ни от Вас, ни от меня не зависит с чего, и сколько будут изымать налоги. Но точно, что уклонение от них, в любом случае, ухудшает состояние государства в целом.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 16.02.2012, 23:53
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
ухудшает состояние государства в целом.
В нашем государстве есть достаточно источников, чтобы обеспечить своих граждан нормальным уровнем жизни, а не трясти с них последние копейки и плакаться, что налогов не хватает!! Перестаньте воровать и плодить чиновников, их сейчас уже больше, чем во всем бывшем советском союзе!!!! Вот и считайте траты гос-ва на содержание армии дармоедов!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Сказали спасибо:
devata (16.02.2012)
Старый 17.02.2012, 18:20
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Налоги по заработку в интернете

про кредиты и налоги, я думаю вам будет интересно. Объяснено почему нас так обдирают
FridayLover вне форума
Сказали спасибо:
devata (17.02.2012)
Старый 19.02.2012, 02:13
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
В нашем государстве есть достаточно источников, чтобы обеспечить своих граждан нормальным уровнем жизни
Ну вы так считаете я к примеру считаю, что когда все стараются по максимуму уйти в тень в такого государства не будет хорошего будущего... Но вот о армии чиновником ... тут полностью согласен и спорить с этим, было бы просто глупо. Но ведь всё должно быть обоюдно... сколько ожидаете получить от государства столько должны ему и отдать ....
meniala вне форума
Старый 21.02.2012, 20:58
#177
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
сколько ожидаете получить от государства столько должны ему и отдать
тогда я своему государству ничего не должна - оно мне ничего не дает, и даже не помогает.. чтобы диплом получить о высшем образовании необходима справка о трудоустройстве... в итоге диплом так и не пригодился, лежит себе пылится, хотя за него государство содрало немало денежек....
AleXIr4iK вне форума
Старый 22.02.2012, 23:05
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
тогда я своему государству ничего не должна - оно мне ничего не дает, и даже не помогает.. чтобы диплом получить о высшем образовании необходима справка о трудоустройстве... в итоге диплом так и не пригодился, лежит себе пылится, хотя за него государство содрало немало денежек....
Как ошибаетесь... Вы в школу не ходили? в поликлинику не обращались? По улицам ходите в по темным заросшим улицам? Асфальта в городе нету?
Обратились бы В службу занятости получали бы пособие по безработицею... да и кстати деньги вы платили не государству а институту...
meniala вне форума
Старый 22.02.2012, 23:15
#179
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Как ошибаетесь... Вы в школу не ходили? в поликлинику не обращались? По улицам ходите в по темным заросшим улицам? Асфальта в городе нету?
Обратились бы В службу занятости получали бы пособие по безработицею... да и кстати деньги вы платили не государству а институту...
верно разве, что в школу ходила и наполовину про институт... а все остальное - поликлиника, темные улицы, асфальт... или у Вас так хорошо в городе с этим, или у меня так плохо... потому что в поликлинику обращаться бессмысленно - сдерут в три дорога, а помощи никакой...в дождь невозможно пролезть - по колено грязи... так что увы, остаюсь при своем мнении...
AleXIr4iK вне форума
Старый 22.02.2012, 23:20
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Налоги по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
верно разве, что в школу ходила и наполовину про институт... а все остальное - поликлиника, темные улицы, асфальт... или у Вас так хорошо в городе с этим, или у меня так плохо... потому что в поликлинику обращаться бессмысленно - сдерут в три дорога, а помощи никакой...в дождь невозможно пролезть - по колено грязи... так что увы, остаюсь при своем мнении...
А вот теперь представте что вы сценарист фильма фантастики.. полностью уберите всё.. вот если бы не было поликлиник вообще, а не то что сейчас не очень качественные... Если бы не было вообще асфальта? Если бы вообще не было освещения на улицах и много всего другого? Многие принимают это как за должное, не понимая что это всё деньги...
я не говорю что всё просто замечательно - проблем много - основная это коррупция... Ну поверьте есть страны где вс намного хуже. И должны что бы что то было лучше надо начать с себя а не говорить, мол ничего не получил - ничего не дам... Может что бы что то получить надо сразу что то отдать ? )
meniala вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход