MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 10.02.2012, 22:59
#21
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Так похвастаться Мерседесом С200, он в каком-то своём посте на этом форуме как обычно хвастаясь, сообщил, что заработал за месяц на Бетфаир на новенький Мерседес который успешно приобрёл.
Тему в топку!
Что добавляет ко всему выше сказанному мной , полной уверенности в том что это просто пацан задира ни чего не смыслящий в ставках , а в особенности заработке на них.
Ещё слова , забаньте меня , а то мешает ему общение на форуме капусту стричь. Стриги не общайся и всё будет путём.
fbi1983 вне форума
Старый 11.02.2012, 05:00
#22
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Born_Loser,
Генерирует слету

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним

https://www.teamviewer.com/
Надо будет взять на замететку. Ещё бы он под айпад работал.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
просто бред какой-то, неужели найдется "потребитель" такой "услуги"?)
Скорее я сам откажусь, и просто приёдтся так и прожолжать платить 20% ПИ.
Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
ТС поясните в кратце стратегию возможно заинтересовала

добавлено через 2 минуты
за какое время и сколько поднять можете?
В зависимости от банка и от ликвидности игры. Ну вот до-инеплей в течении часа 1% от банка. Во время игры деньги уже относительно не такие большие у других трейдеров, по-этому огромные суммы уже бессмысленно использовать. Ну в ин-плее, где-то 10% от банка, но повторюсь банк уже значительно меньше.
Вот как раз наверное одинокие женщины и есть мой варинат, ибо они не будут понимать что я делаю, а это на руку мне. Даже разобрать по истории ставок невозомжно все мои стратегии, всё равно никто не поймёт, всё у меня в голове.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Опустить ниже плинтуса может. а вот поднять не знаю сможет ли)
Наблюдая за топиками данного супер миллионера становится ясно что ему лет 12-13 от роду. И он как не опытный человек огрызается со всяким кто выскажет свою точку зрения.
Тут так подумать , если я зарабатываю не сметные деньги как говорит ТС , то на какой мне ехать в другой конец города играть у кого то на компе? Абсурд да и только.
Так я же сразу вроде написал, что мне надоело платить ПИ. Я бы с удавольствем купил бы чужой аккаунт, но ведь тогда мне надо будет покупать и его квартиру, ведь айпи, адрес, комп, мне надо будет это всё выкупить.
Просто я ещё сам не знаю как делать, просто взбрело в голову.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Lynxary Посмотреть сообщение
есть бетпамм система, всё проще простого...зачем эти все сложности?
betpamm.com
Если бы мне кто-то объяснил, а то у меня времени нет разбираться. Мне кто-то деньги присылает, я играю на них, а потом что я должен отдавать людям? Как там происходит?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Если мы инвестируем такие деньги то прибыль должна делиться как минимум вам 40%, нам 60%
За какие то 2% никто не захочет рисковать
40% от профита, илм это ежемесячно? Вообще с моим аккаунтом это проблематично, ведь я ещё и 20% плаучу, получается что я буду на кого-то играть, а моя прибыль будет всего 20%.
Ну а если я допустим проиграл, то что?

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Думаю что не многие согласятся с вами сотрудничать. Сразу напишите суть работы, что вы делаете? И какой доход вы получаете с вашей стратегии в месяц? В двух ситуациях никто не даст вам доступ не через программу и не впустит вас в дом. Бог знает что вы будете делать у комнате 2 часа, может вы какой-то хакер который взломает сайт, а кому тогда все отгребать?- конечно же владельцу компьютера.
За 2 часа сайт невозможно сломать, это нужно много дней, тем более, я не хакер и не программист.
Ну я тоже не заинтересован, чтобы сидели над душой.
Мне то довериться можно, а вот скорее я больше не доверяю вам. Тем более, вдруг будет небольшой проигрыш, так вы будете мозг выносить, а мне это нафиг не надо. Я бы мог подругому сделать, прийти со своими деньгами и закинуть их на счёт, но это удет слишком долго и геморно, а так пришёл бабла срубил, и ушёл. Я вот даже думаю по-другому, просто тупо пойти к знакомым бабам, закинуть свои бабосы, открыть с помощью их акки, и ходить к ним как на работу, пока они не начнут платить ПИ.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
В первом посте коммисия с вашего счёт ещё 20%
Для тех кто не знает что такое ПИ. С каждого рынка я плачу 5%, но каждую неделю с меня берут ещё 20% с моего недельного профита, по большому счёту я плачу 25%, если бы не было ПИ платил 5%, то есть я переплачиваю 20%.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Что добавляет ко всему выше сказанному мной , полной уверенности в том что это просто пацан задира ни чего не смыслящий в ставках , а в особенности заработке на них.
Ещё слова , забаньте меня , а то мешает ему общение на форуме капусту стричь. Стриги не общайся и всё будет путём.
да думайте как хотите, пусть я вообще тупой идиот, главное результат. Просто получается что я идиот, но богатый, наверное если бы был умным, то был бы бедным. Я не претендую на Нобелевскую премию, я просто зарабатываю деньги.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.02.2012 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
Lynxary (12.02.2012)
Старый 11.02.2012, 10:56
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Странные люди эти "миллионэры"...... Готов отдать 50% ,что бы не отдавать 25%. Тут еще весна скоро,,,,, обострение... Дальше - больше.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 12:06
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
1)Вы выйдете из комнаты на 2 часа, потому что мне нужна полная концентрация, я работаю как хирург.
ТС жги дальше, у тебя это хорошо получается.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.02.2012, 13:14
#25
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Странные люди эти "миллионэры"...... Готов отдать 50% ,что бы не отдавать 25%. Тут еще весна скоро,,,,, обострение... Дальше - больше.
Ну так я буду торговать чужими деньгами.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 13:56
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну так я буду торговать чужими деньгами.
Убытки тоже пополам????
Олег444 вне форума
Старый 11.02.2012, 14:11
#27
Интересующийся
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Убытки тоже пополам????
ответ в пункте 2,в самом первом сообщении))
darkargus вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 17:42
#28
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Убытки тоже пополам????
Нет, вс ёравно мало шансев что я проиграю. Проигрываю я 15-20% рынков, это очень мало. Ну да ладно, я лучше другой способ придумаю как уодить от ПИ.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 18:10
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Если найдутся таки смельчаки, которые попробуют - отпишите пожалуйста.))
hyipvision вне форума
Старый 11.02.2012, 19:42
#30
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Если найдутся таки смельчаки, которые попробуют - отпишите пожалуйста.))
К другу поеду, ему торгану немного.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 23:18
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
да это просто очередная смешная тема от ТС

.............я мечтаю понаблюдать за общением
Born_Loser, и старбрутаилз (вроде так его звать)...................это наверно была бы бомба , а не тема

добавлено через 1 минуту
как бы они решили кто ЛУЧШЕ........
На 99% уверен что это один и тот же шороший человек без которого на форуме скучноватоШоу должно продолжаться
golemgolem вне форума
Старый 12.02.2012, 12:55
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: запорожье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 42
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

Если бы мне кто-то объяснил, а то у меня времени нет разбираться. Мне кто-то деньги присылает, я играю на них, а потом что я должен отдавать людям? Как там происходит?
Открываете там ПАММ-счет, открываете оферту(предложение для инвесторов, то есть сколько процентов от прибыли будет идти инвесторам, а сколько-вам) вводите туда свои деньги, делаете ставки. Ставки по линиям BetFair.
Ваш счет попадает в рейтинг памм-счетов, и инвесторы могут видеть вас на фоне других капперов, и если их удовлетворяют ваша оферта и динамика вашего счета-они вкладывают деньги.
Вам ни о чем заботиться не нужно, прибыль автоматически будет разделяться соответствующим образом, ваша забота-делать правильные ставки.
__________________
Lynxary вне форума
Старый 12.02.2012, 13:31
#33
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

ТС а зачем вам чужой счет? со своего почему нельзя?
lita вне форума
Старый 12.02.2012, 13:36
#34
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
ТС а зачем вам чужой счет? со своего почему нельзя?
Ну видишь, со своего 25% плачу, а с чужого счёта только 5%. Вот такая вот фигня. Кстати, заходи в мою тему торговли до ин-плея. Там я пошагово показываю как можно заработать денег за часик без особых проблем.
Прямо на ваших глазах торгую.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lynxary Посмотреть сообщение
Открываете там ПАММ-счет, открываете оферту(предложение для инвесторов, то есть сколько процентов от прибыли будет идти инвесторам, а сколько-вам) вводите туда свои деньги, делаете ставки. Ставки по линиям BetFair.
Ваш счет попадает в рейтинг памм-счетов, и инвесторы могут видеть вас на фоне других капперов, и если их удовлетворяют ваша оферта и динамика вашего счета-они вкладывают деньги.
Вам ни о чем заботиться не нужно, прибыль автоматически будет разделяться соответствующим образом, ваша забота-делать правильные ставки.
А я должен вам логин и пароль показать или как?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 12.02.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 12.02.2012, 13:48
#35
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я должен вам логин и пароль показать или как?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=102845 прочитать как работает времени нет, а на форуме сраться есть.

Последний раз редактировалось Marchenko; 12.02.2012 в 13:55.
Marchenko вне форума
Старый 12.02.2012, 13:58
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

А еще лучше , если хозяин счета выйдет не в соседнею комнату в кофешку ну или просто прогуляется на пару часов , по возвращению хозяина счета домой , ТС не гарантирует сохранность , Ноутбука , Плазмы , Шубы , и прочей домашней утвори .
Автор не обижайтесь просто мысли в слух )
informat вне форума
Старый 12.02.2012, 19:12
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: запорожье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 42
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=102845 прочитать как работает времени нет, а на форуме сраться есть.
да уж, не говорите...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

А я должен вам логин и пароль показать или как?
Нет, я же говорю, инвесторы сами вас найдут в рейтинге.
Деньги от инвесторов будут поступать не прямо к вам на счет betfair, а на специальный счет внутри системы betpamm, там же вы и будете делать ставки, которые будут автоматически проставляться на всех счетах инвесторов, вложившихся в вас.
Когда ставка проходит, вам идет часть прибыли, которую получили инвесторы, за счет этой ставки.

как-то так...
__________________

Последний раз редактировалось Lynxary; 12.02.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Lynxary вне форума
Старый 12.02.2012, 23:30
#38
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Lynxary Посмотреть сообщение
Нет, я же говорю, инвесторы сами вас найдут в рейтинге.
Деньги от инвесторов будут поступать не прямо к вам на счет betfair, а на специальный счет внутри системы betpamm, там же вы и будете делать ставки, которые будут автоматически проставляться на всех счетах инвесторов, вложившихся в вас.
Когда ставка проходит, вам идет часть прибыли, которую получили инвесторы, за счет этой ставки.

как-то так...
А как они узнают на что я ставлю? Ну в принципе могу замутить торговлю до ин-плей там. Но ведь я делаю много ставок подряд. Что же делать тогда?
Ну вот посмотри мою тему про торговлю до ин-плей, там я пишу на что ставлю, и потом как закрываюсь.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 12.02.2012, 23:44
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: запорожье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 42
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А как они узнают на что я ставлю? Ну в принципе могу замутить торговлю до ин-плей там. Но ведь я делаю много ставок подряд. Что же делать тогда?
Ну вот посмотри мою тему про торговлю до ин-плей, там я пишу на что ставлю, и потом как закрываюсь.
Я точно сказать не могу как там на счет лайва...Этот betpamm сотрудничает с самим betfair, и большинство линий перенесены прямо на сайт betpamm, так что ставки делаются прямо там, а не непосредственно на betfair,понимаешь?
Ну а вообще, лучше бы тебе просто взять да зарегиться там и посмотреть что к чему...Проект молодой, и сейчас там всего 1-2 нормальных каппера, так что при твоих достижениях у тебя все там получится. А инвестиции там можно набрать нешуточные.
__________________
Lynxary вне форума
Старый 12.02.2012, 23:50
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Born_Loser, а кто-то не чистит личку...

А я еще дополню, что на счет торговли там есть свои особенности, не так как на ставках.
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подкиньте идейку kutsenko Сайтостроение: общий форум 5 20.03.2011 13:52
Придумал идейку одну. Приглашаю обсудить nico Свой интернет бизнес: общий форум 19 27.10.2009 11:28
любопытно...что можно сделать из старого компа klouzzz Курилка 4 20.11.2008 18:05