MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2008, 21:22
#41
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Прислали мне письмо...
Цитата:
Hello Alexander.

Your withdrawal request processed , infos :

-------------------------------------
Amount : $0.01
Currency : LibertyReserve
Account : n/a
Transaction batch : n/a
-------------------------------------
Regards.
Administrator.

Ну что? У кого еще сомнения что это СКАМ?


Да, кстати...
Цитата:
https://gsmonitor.org/?a=go&lid=678 - Новый интересный фаст проект с отличными быстрыми планами, админ неэкономит на рекламе, а значит есть хороший шанс подзаработать.<= Возврат 130% рефских
Выплат нет и рефских TheGOLDskull не дает...

Последний раз редактировалось x66; 22.06.2008 в 21:29.
x66 вне форума
Старый 22.06.2008, 22:08
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Что Вы мне лечите, уважаемый... Я еще вчера вечером заказывал $1 - пендинг. Заказал и получил 4 раза по $0.5 (итого $2). Не было денег, или может что-то другое?
Вполне возможно, что то другое. Я описал лишь один из возможных вариантов событий. В любом случае рекомендую вам впервую очередь попробовать связаться с админом и отпостить на ммг там админы "оперативнее" реагирует на негативные посты.

Цитата:
И я не паникую. Я сказал момент настоящего скама... С Вашим монитором я все понял... Удачи в Ваших начинаниях, я был о Вас другого мнения... С пейд-постерами тоже все понятно...
Не гребите всех под одну гребёнку. Пытаешься человеку подсказать, а в ответ слышишь обвинения.

Цитата:
Выплат нет и рефских TheGOLDskull не дает...
Рефские я вам всегда возвращаю. Сейчас из-за большой нагрузки в работе овозвращаю в течении 72 часов. Завтра с утра сделаю возврат не переживай.

Выплата в пендинге. Пока статус поставил проблем.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 22.06.2008 в 22:13.
TheGOLDskull вне форума
Старый 22.06.2008, 23:25
#43
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что то другое. Я описал лишь один из возможных вариантов событий. В любом случае рекомендую вам впервую очередь попробовать связаться с админом и отпостить на ммг там админы "оперативнее" реагирует на негативные посты.
Админу я писал, еще вчера, сразу как упало в пендинг... А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...


Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Не гребите всех под одну гребёнку. Пытаешься человеку подсказать, а в ответ слышишь обвинения.
Приношу свои извинения. Немного переборщил. Просто я пишу, что не платит, а три человека мне твердят что платит. Как то странно выглядит, не правда ли?


Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Рефские я вам всегда возвращаю. Сейчас из-за большой нагрузки в работе овозвращаю в течении 72 часов. Завтра с утра сделаю возврат не переживай.
Да я не переживаю, все нормально... Просто вырвалось про рефские
x66 вне форума
Старый 22.06.2008, 23:29
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Админу я писал, еще вчера, сразу как упало в пендинг... А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...
Ну я же не в курсе как вы действовали судя по постам это было больше похоже на панику. Скорее всего вы попали на начало выборочных платежей перед закрытием проекта. Сейчас и у монитора(меня) пендинг, а это уже точно СКАМ.

Тему можно перенести.

Цитата:
[А на буржуйских форумах по таким хайпам не вижу смысла писать, там только админы мониторов общаются...
На будущее советую начать писать. Трафа с ММГ в проекты идёт намного больше чем отсюда. Именно поэтому мониторы апают темы на ммг.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 22.06.2008 в 23:33.
TheGOLDskull вне форума
Старый 23.06.2008, 05:23
#45
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ну я же не в курсе как вы действовали судя по постам это было больше похоже на панику. Скорее всего вы попали на начало выборочных платежей перед закрытием проекта. Сейчас и у монитора(меня) пендинг, а это уже точно СКАМ.

Тему можно перенести.
Переношу тему в СКАМ по заявке топикстартера!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход