MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2012, 08:53
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Отличная платежная система, с хорошим саппортом (при таком объеме клиентов). С ответом они обычно редко затягивают.
imustdie вне форума
Старый 12.02.2012, 09:22
#182
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

поддерживаю саппорт нормальный, интересно какие причины блокировки ведь "вдруг"
ничего не бывает
lita вне форума
Старый 12.02.2012, 12:48
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
интересно какие причины блокировки ведь "вдруг"
ничего не бывает
Бывает всё.
Кто-то перевел вам деньги, а потом написал в Арбитраж, что вы не оказали ему взамен такие-то и такие-то услуги, и просит вас заблокировать. И вас заблокируют...
-White- вне форума
Старый 14.02.2012, 14:19
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
интересно какие причины блокировки ведь "вдруг"
ничего не бывает
В моём случае человек расплатился со мной за услуги "грязными" деньгами.

Насчёт "вдруг ничего не бывает", то от недоразумений и клеветы никто не застрахован.
pozitiv вне форума
Старый 15.02.2012, 03:55
#185
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

лучше воспользуйтесь веб мони мини, удобно и просто, конечно есть ограничения.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже были проблемы с киппер, прислала письмо, получила ответы, сделала все, как требовалось, но так и ничего не получилось, вот и пользуюсь мини кошельком уже достаточно долго и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось nadya68; 15.02.2012 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
nadya68 вне форума
Старый 17.02.2012, 16:28
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от -White- Посмотреть сообщение
Бывает всё.
Кто-то перевел вам деньги, а потом написал в Арбитраж, что вы не оказали ему взамен такие-то и такие-то услуги, и просит вас заблокировать. И вас заблокируют...
Бывают ситуации глупые до абсурда: в примечании к переводу ради шутки пишут "за марихуану", "спасибо за почку", "за поставку оружия" и проч. А результатом шутки является блок и общение с арбитражем в попытке доказать что вы не являетесь наркобароном, торговцем органами или оружием.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
ОгентАпс (18.02.2012)
Старый 19.02.2012, 20:04
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Бывают ситуации глупые до абсурда: в примечании к переводу ради шутки пишут "за марихуану", "спасибо за почку", "за поставку оружия" и проч. А результатом шутки является блок и общение с арбитражем в попытке доказать что вы не являетесь наркобароном, торговцем органами или оружием.
Да ну если к этому моменту разумно подойти и вернуть на тот же кошелек, откуда поступили средства, в примечании написать "ошибочный перевод с неизвестным примечанием...." Никаких проблем не будет... Вот если же деньги оставили, тогда конечно же проблемы могут быть...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 23.02.2012, 11:36
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Меня однажды заблокировали за то что какой то чудак прикрываясь моим вмидом кого то несколько раз кинул. Повесил у себя на ****осайте мой вмид но свои кошельки, некоторые ламеры повелись чисто на вмид и его bl, ну и ко мне несколько претензий упало и меня заблочили. Я в шоке ибо вообще сначала не понял причем тут я, начал разбираться вышел сначала на сайт, потом на хостера, в итоге сайт удалили, претензии сняли, пришлось в комментарии к своему ВМИДу написать что мы являемся только обменником по вводу/выводу и никаких других услуг не оказываем
Gezer вне форума
Старый 23.02.2012, 19:06
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Gezer Посмотреть сообщение
Повесил у себя на ****осайте мой вмид но свои кошельки, некоторые ламеры повелись чисто на вмид и его bl, ну и ко мне несколько претензий упало и меня заблочили. Я в шоке ибо вообще сначала не понял причем тут я, начал разбираться вышел сначала на сайт, потом на хостера, в итоге сайт удалили, претензии сняли, пришлось в комментарии к своему ВМИДу написать что мы являемся только обменником по вводу/выводу и никаких других услуг не оказываем
Так каждая претензия проверяется, как минимум на предмет делался ли перевод между вашими вмидами, тем кто подает претензию и тем на кого подается... Этот минимум, что делается при проверке претензии ПЕРЕД её публикацией... Как могли опубликовать? И не одну претензию! Если не совершали сделок ...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 24.02.2012, 10:22
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 205
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Мне недавно от какого то лопуха 0.01 руб пришло. Вернул сразу же.. подвох какой то..
Maarek вне форума
Старый 05.03.2012, 00:33
#191
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от nadya68 Посмотреть сообщение
вот и пользуюсь мини кошельком уже достаточно долго и не жалуюсь.
Аналогичная ситуация . Потерял безвозвратно очень много ВМИДОВ и кошельков . Поэтому перешёл в 2010 году на MINI . Пользовался целых полтора года MINI . Тоже проблем как и Вы не знал , пока они сами , неожиданно и внезапно для меня , поставили мне , без моего ведома , вместо ввода привычной капчи , при совершении операций через MINI , ввод ответа на контрольный вопрос любимое число ... Ладно хоть нашёл бумагу регистрационную в своих Архивах , а так бы и ни чего не восстановил . Потому что они это не восстанавливают .

Это Жееесть что творится в WebMoney ! И самое главное что пожаловаться на них не кому . Правительству нашему до них и дела нет , т. к. оно у нас считает что все электронные деньги это вовсе и не деньги . По их мнению , электронные платежи , это как игрушечные фантики для детей ...
Slavkey вне форума
Старый 08.03.2012, 11:05
#192
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация . Потерял безвозвратно очень много ВМИДОВ и кошельков . Поэтому перешёл в 2010 году на MINI . Пользовался целых полтора года MINI . Тоже проблем как и Вы не знал , пока они сами , неожиданно и внезапно для меня , поставили мне , без моего ведома , вместо ввода привычной капчи , при совершении операций через MINI , ввод ответа на контрольный вопрос любимое число ... Ладно хоть нашёл бумагу регистрационную в своих Архивах , а так бы и ни чего не восстановил . Потому что они это не восстанавливают .

Это Жееесть что творится в WebMoney ! И самое главное что пожаловаться на них не кому . Правительству нашему до них и дела нет , т. к. оно у нас считает что все электронные деньги это вовсе и не деньги . По их мнению , электронные платежи , это как игрушечные фантики для детей ...
а проблема то в чём??
вы же смогли не забыть ответ на контрольный вопрос...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 11:13
#193
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Мне недавно от какого то лопуха 0.01 руб пришло. Вернул сразу же.. подвох какой то..
Человек просто набивал свой BL, никакого подвоха.
Aisller вне форума
Старый 08.03.2012, 17:05
#194
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а проблема то в чём??
вы же смогли не забыть ответ на контрольный вопрос...
Вот именно что нашёл в Архивах ту бумагу регистрационную . А если бы не нашёл , то никак бы и не восстановил ...

Так что WebMoney таким вот образом кидают своих клиентов в надежде на то , что те не вспомнят своих регистрационных данных , указанных при регистрации .

Тут где - то был случай ( Затрудняюсь сейчас найти , но он есть ) , что человек потерял СИМ - Карту указанную при реге в WebMoney , так теперь от него требуют именно ту СИМ - Карту , которая по его словам давно уже утерянна и восстановлению не подлежит . Это ещё один способ как WebMoney кидает своих клиентов на деньги , что те потом ни чего и сделать не могут .

Тут даже и закон безсилен . Эх , Правительство наше Правительство ... Не знай куда смотрят ... Людей за мешок картошки сажают и дают по 5 лет ... А тут Миллиарды таким , мною вышеперечисленным , образом крадут WebMoney и ни чего им за это нет . Странное дело тут получатся . Значит по ходу наше Правительство тоже греет свои руки в делах WebMoney , раз ему нет никакого дела до их фантиков ...

P. S. : Это называется Безпредел на уровне действующей Власти . Интересно , зачем нам нужна такая Власть , которая бездействует ? И как он интересно этот Путин победил если 95 % России являются бедными и нищими ? Аль подтасовка очередная как и всегда ?
Slavkey вне форума
Старый 08.03.2012, 18:33
#195
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Вот именно что нашёл в Архивах ту бумагу регистрационную . А если бы не нашёл , то никак бы и не восстановил ...

Так что WebMoney таким вот образом кидают своих клиентов в надежде на то , что те не вспомнят своих регистрационных данных , указанных при регистрации .
Простите,но по моему Вы пишете полный бред, это Ваша обязанность помнить все важные данные,пин код от банковской карты и кодовое слово тоже придумали ,чтоб Вы деньги потеряли ?)
domorT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dkameleon (08.03.2012), JeanOr (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 19:51
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
А тут Миллиарды таким , мною вышеперечисленным , образом крадут WebMoney и ни чего им за это нет
Меня поражают подобные высказывания... Лично у вас украла система хоть 1 рубль? Или это так где то услышали, кто то написал, слухи кто то пустил или ещё какой то "надежный и достоверный" источник информации ?
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 09.03.2012, 00:05
#197
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Простите,но по моему Вы пишете полный бред, это Ваша обязанность помнить все важные данные,пин код от банковской карты и кодовое слово тоже придумали ,чтоб Вы деньги потеряли ?
Дело в том , что это ( Ответ на контрольный вопрос : Любимое число ) они никогда не спрашивали раньше . 1,5 года пользовался и не спрашивали никогда . И тут раз так ( ВНЕЗАПНО ! ) стали спрашивать . Сделали мне вместо привычной капчи при совершении операций этот Ответ на контрольный вопрос : Любимое число . Т. е. это всё они сделали без моего ведома и моего участия . Получается навязанно сделали . А если бы я не вспомнил по бумаге эти секретные данные , то они кинули бы меня на деньги .

P. S. : По началу я так и подумал пока не нашёл в своих Архивах регистрационные данные от WebMoney .

У Вас уважаемый
Цитата:
domorT
каждый день разве такое спрашивают в WebMoney MINI ? Я думаю что не каждый день . Вот и получается : Не спрашивают , не спрашивают , долго не спрашивают ... Потом уже начинаешь думать : А зачем это надо запоминать и где - то хранить если это не спрашивают ? Ладно хоть не уничтожил , оказывается пригодилось ...


Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Меня поражают подобные высказывания... Лично у вас украла система хоть 1 рубль? Или это так где то услышали, кто то написал, слухи кто то пустил или ещё какой то "надежный и достоверный" источник информации ?
Лично у меня да . Я много своих WMIDов потерял с деньгами на кошельках по причине потери ключей и сертификатов от Кипера . В общем , безвозвратно потерял . И факт остаётся фактом , что мне эти потерянные деньги WebMoney уже никогда не вернёт . А вот теперь представьте , сколько таких ещё людей , которые потеряли свои деньги безвозвратно в WebMoney ? Тут кражей Миллиардов точно пахнет ...

И теперь вопрос напрашивается сам собой : Зачем WebMoney нужна эта программа Кипер ? Да чтобы воровать деньги у клиентов !!! Вот зачем она нужна ! Потерял ключи , потерял сертификат - Потерял свои деньги навсегда !

Создаётся ещё один вопрос : Так почему же WebMoney не перейдёт полностью со всем функционалом на ихний Веб сайт и там не проводит все операции , через главный сайт ? Так ведь это же не выгодно им будет . Так они не смогут красть по закону , и не смогут всю свою вину потери средств клиентов , от себя перекладывать на клиентов . Ну типо : Сам потерял ( Утратил ) , сам и виноват . Это не правильно !!! За такое сажать их надо !!! И на долго сажать !!!
Slavkey вне форума
Старый 11.03.2012, 10:45
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

та же самая ситуация, малый брат форматнул флешку где хранился ключ от кипера, ключ так и не востановил, сколько раз писал и проходил все процедуры, никто нечего, все падают на мороз и говорят что это не в их компетенции. а кто же тогда восстанавливает это все ?
Miron24 вне форума
Старый 13.03.2012, 07:02
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Человек просто набивал свой BL, никакого подвоха.
Так уже вроде как давно поменяли алгоритм расчёта BL.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Так что WebMoney таким вот образом кидают своих клиентов в надежде на то , что те не вспомнят своих регистрационных данных , указанных при регистрации .
Окажись я на Вашем месте, возможно тоже негодовал бы. Но, если оценивать ситуацию непредвзято, негодования тут беспочвенны. Прежде всего, это Ваши деньги и Ваша безопасность, поэтому такое отношение к своим регистрационным данным, мягко говоря, немного легкомысленное.

Вы, небось, и соглашения в глаза не видели?

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
та же самая ситуация, малый брат форматнул флешку где хранился ключ от кипера, ключ так и не востановил, сколько раз писал и проходил все процедуры, никто нечего, все падают на мороз и говорят что это не в их компетенции. а кто же тогда восстанавливает это все ?
Я бы на Вашем месте попробовал связаться с регистратором и попробовать восстановить доступ с его помощью. Если у Вас не персональный аттестат, то тут его, скорее всего, "порекомендуют" сделать.
pozitiv вне форума
Старый 13.03.2012, 08:29
#200
Любитель
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 142
Благодарностей: 471
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Создаётся ещё один вопрос : Так почему же WebMoney не перейдёт полностью со всем функционалом на ихний Веб сайт и там не проводит все операции , через главный сайт ? Так ведь это же не выгодно им будет . Так они не смогут красть по закону , и не смогут всю свою вину потери средств клиентов , от себя перекладывать на клиентов . Ну типо : Сам потерял ( Утратил ) , сам и виноват . Это не правильно !!! За такое сажать их надо !!! И на долго сажать !!!
вот тут есть доля правды. Сам столкнулся с арбитражем . 2 недели кропотливой переписки - средства возвращены.
demon1290 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, webmoney блокировка, блокировка wmid, блокировка кипера, заблокировали wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход