MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 07.02.2012, 09:36
#141
TBM
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 15
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Какого бы вы брокера не выбрали - финал будет таким:

TBM вне форума
Старый 10.02.2012, 00:17
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
демо счет и торговля на реальные деньги - вещи, конечно, разные. но и ДЦ тоже должлны зарабатывать. а зарабатывают они и наших выфигрышах и на наших проигрышах
Каким образом ДЦ зарабатывает, когда Вы делаете профит?
thespecialone вне форума
Старый 12.02.2012, 04:01
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
А вот для торговли с CFD прекрасный вариант фрешфорекс, низкие спреды, безупречное исполнение и прозрачные цены.
Я для СФД к ФК присматриваюсь. Неплохо бы сравнительную таблицу по всем СФД сделать на форуме.
А то на словах плох-хорошо непонятно. В цифрах нагляднее.
Коляfx вне форума
Старый 17.02.2012, 17:03
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я сейчас работаю с брокером FreshForex, очень компетентная и лояльная компания, выполняющая свои обязанности. Если кто в поиске компании для работы на форексе, присмотритесь. Я не навязываю и не рекламирую, просто действительно комфортно работать.
Недавно нашел в сети исследования информационного агенства, которые составили свой рейтинг - https://www.finmarket.ru/z/bw/rankings.asp?rt=24
thespecialone вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (17.02.2012)
Старый 08.04.2012, 13:57
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю с брокером FreshForex, очень компетентная и лояльная компания, выполняющая свои обязанности. Если кто в поиске компании для работы на форексе, присмотритесь. Я не навязываю и не рекламирую, просто действительно комфортно работать.
Недавно нашел в сети исследования информационного агенства, которые составили свой рейтинг - https://www.finmarket.ru/z/bw/rankings.asp?rt=24
Канешна, идеальных брокеров нет, и тем не менее сам торгую на ФФ, пока все идет по плану, депо увеличивается потихоньку, коплю на отпуск, вот тогда и отдохну от трудов праведных и неправедных)
Tremen вне форума
Сказали спасибо:
thespecialone (22.04.2012)
Старый 10.04.2012, 07:47
#146
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Канешна, идеальных брокеров нет,
Идеального вообще в этом мире ничего нет)
fox1975 вне форума
Старый 18.05.2012, 23:35
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Идеального вообще в этом мире ничего нет)
Идеального нет, но есть подходящие по определенным условиям и критериям. )
thespecialone вне форума
Старый 29.05.2012, 16:05
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я для СФД к ФК присматриваюсь. Неплохо бы сравнительную таблицу по всем СФД сделать на форуме.
А то на словах плох-хорошо непонятно. В цифрах нагляднее.
по всем сиэфди? или по всем условиям компаний, которые их предлагают? если по сиэфди фк, о котором пишите -- на их сайте есть такое --- можете не один день потратить на изучение этого инструментария -- там его пруд-пруди
karri вне форума
Старый 10.06.2012, 23:27
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
по всем сиэфди? или по всем условиям компаний, которые их предлагают? если по сиэфди фк, о котором пишите -- на их сайте есть такое --- можете не один день потратить на изучение этого инструментария -- там его пруд-пруди
Я имел в виду по условиям компаний их предлагающим. Но видимо это и в самом деле слишком обширная информация, если в одном только ФК можно не один день потратить.
Просто как идея, хорошо бы таблицу с одинаковыми сфд в разных конторах. Сравнить спред, комиссию. Очень полезная таблица, кто бы взялся?
Коляfx вне форума
Старый 11.06.2012, 21:54
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 26
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Канешна, идеальных брокеров нет, и тем не менее сам торгую на ФФ, пока все идет по плану, депо увеличивается потихоньку, коплю на отпуск, вот тогда и отдохну от трудов праведных и неправедных)
Мне очень нравится аналитика от FreshForex. Сразу в глаза бросается, как только на сайт заходишь: так подробно все и полно. Я вообще не сторонник фундаментала, но учитывать политические ситуации приходится, раньше на всякие рассылки подписывался, а теперь достаточно зайти на сайт)
Kerchik вне форума
Старый 11.06.2012, 22:49
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Kerchik Посмотреть сообщение
Мне очень нравится аналитика от FreshForex. Сразу в глаза бросается, как только на сайт заходишь: так подробно все и полно. Я вообще не сторонник фундаментала, но учитывать политические ситуации приходится, раньше на всякие рассылки подписывался, а теперь достаточно зайти на сайт)
Применение аналитики не даёт гарантий прибыльной торговли, скорее наоборот. Аналитика это угадывания, пальцем в небо. Хотите прибыльно играть- не читайте аналитику.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2012, 23:22
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Применение аналитики не даёт гарантий прибыльной торговли, скорее наоборот. Аналитика это угадывания, пальцем в небо. Хотите прибыльно играть- не читайте аналитику.
Не соглашусь с Вами. Как раз у FreshForex аналитика достаточно качественная, особенно от Владислава Митяшина и потенциал тренда от Алексея Панасенко. Про палец в небо не приходится говорить, хотя каждый торгует как удобно, и кому то конечно это будет мешать. Я лично использую информацию по своему.
thespecialone вне форума
Старый 19.06.2012, 08:48
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Почитал последние посты, а не слишком ли много внимания уделяется аналитике?
Леон3 вне форума
Старый 21.06.2012, 14:47
#154
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Почитал последние посты, а не слишком ли много внимания уделяется аналитике?

Просто у многих трейдеров появляется доверие к ДЦ, если у него есть аналитика.
__________________
harvestfx вне форума
Старый 24.06.2012, 00:07
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 26
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Применение аналитики не даёт гарантий прибыльной торговли, скорее наоборот. Аналитика это угадывания, пальцем в небо. Хотите прибыльно играть- не читайте аналитику.
У всех есть своя голова на плечах, но когда в течение некоторого времени аналитика от ФФ говорит дело, почему бы ее не прочитать. Кроме нее есть еще и технический анализ, есть свои особые критерии открытия сделок, индикаторы, ТС и проч. И только учитывая все эти факторы можно избежать того самого "пальцем в небо". ИМХО
Kerchik вне форума
Старый 24.08.2012, 14:41
#156
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Старайтесь не ошибиться в выборе самого стабильного, компетентного и надежного на ваш взгляд брокера, которому смело можно доверить свои вложенные или уже заработанные средства. Сегодня брокеры форекс представлены довольно широко, и порой становится трудно выбрать подходящего, тому которому можно доверять.
pahos вне форума
Старый 28.08.2012, 00:45
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Kerchik Посмотреть сообщение
У всех есть своя голова на плечах, но когда в течение некоторого времени аналитика от ФФ говорит дело, почему бы ее не прочитать. Кроме нее есть еще и технический анализ, есть свои особые критерии открытия сделок, индикаторы, ТС и проч.
согласен, как учили на вебинарах академии инвестиций и трейдинга -- как не крути, в конечном исход, ты сам -- самый главный аналитик
мозги приходиться включать. естессно
karri вне форума
Старый 01.09.2012, 09:48
#158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Если вы торгуете на сравнительно небольшие суммы, то большой разницы в брокере можно и не заметить. Я торговал с телетрейдом, форекс клубом, WHC, Nord-Fx, FX-trend и Альпари. У каждого из них есть свои маленькие фишки, но если вы торгуете позиционно, на это можно не обращать внимание.

По большей степени все зависит от Вас, никакой брокер не даст вам святой грааль в руки.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 01.09.2012, 10:32
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если вы торгуете на сравнительно небольшие суммы, то большой разницы в брокере можно и не заметить. Я торговал с телетрейдом, форекс клубом, WHC, Nord-Fx, FX-trend и Альпари. У каждого из них есть свои маленькие фишки, но если вы торгуете позиционно, на это можно не обращать внимание.

По большей степени все зависит от Вас, никакой брокер не даст вам святой грааль в руки.
Разумный подход.
Ну а вдруг повезет и маленький депо резко станет большим? Телик не отдаст поди
Коляfx вне форума
Старый 05.09.2012, 07:16
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Разумный подход.
Ну а вдруг повезет и маленький депо резко станет большим? Телик не отдаст поди
Значит, следует выбирать брокеров, которые дорожат своей репутацией, и при выводе средств не допускают проволочек, не знаю как там у телетрейда, или ФК, давно там не торговал, может что то и изменилось со временем, но вот в AvaFX с выводом средств безупречно, работают как швейцарские часы, точно и по регламенту, и если на дебетовую карту то вывод моментальный.
Tremen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22