MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2012, 16:40
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Я конечно могу понять ваши вложения в UInvest, но у меня никак не в голове не укладывается почему вы так слепо верите всему что там написано. Это же интернет!
Tr@der вне форума
Старый 09.02.2012, 22:56
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я конечно могу понять ваши вложения в UInvest, но у меня никак не в голове не укладывается почему вы так слепо верите всему что там написано. Это же интернет!
Я никогда не утверждал что всему верю.А компания Ю-Инвест это не только интернет.У компании есть несколько физических офисов в Киеве(в одном из них я был есть фото ) и один офис в США.
uomo вне форума
Старый 10.02.2012, 02:15
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
их финансовое состояние проверяет компания Ю-Инвест.
Сам предлагаю, сам продаю, сам пишу, сам отправляю - вот в этом и вся загвоздка, что все делает только "Ю-Инвест". Даже самые крупные и известные мировые компании привлекают аудиторов и т.д. к проверке, реализации акций и всему прочему. Это дает хоть какие-то гарантии инвесторам, что там не все в одном кабинете делается!! А в ситуации с Ю-Инвестом все это напоминает.
Кстати, а в какие предприятия вы вложились, если не секрет? Проверяли их ИНН на сайте налоговой?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 10.02.2012, 04:01
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Сам предлагаю, сам продаю, сам пишу, сам отправляю - вот в этом и вся загвоздка, что все делает только "Ю-Инвест". Даже самые крупные и известные мировые компании привлекают аудиторов и т.д. к проверке, реализации акций и всему прочему. Это дает хоть какие-то гарантии инвесторам, что там не все в одном кабинете делается!! А в ситуации с Ю-Инвестом все это напоминает.
Кстати, а в какие предприятия вы вложились, если не секрет? Проверяли их ИНН на сайте налоговой?
Компания Ю-Инвест разработала уникальную концепцию по кредитованию разных видов бизнеса при помощи частных инвесторов со всего мира.При этом бизнес, который размещает свои акции, не раскрывает информации о себе,и за это готов платить высокие дивиденды.
uomo вне форума
Старый 10.02.2012, 05:22
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
который размещает свои акции, не раскрывает информации о себе,и за это готов платить высокие дивиденды.
каким образом бизнес может размещать свои акции и не раскрывать информации о себе??? Это же просто напечатанные на принтере бумажки, а ценные бумаги должны быть надлежащим образом зарегистрированы!
Если следовать логике Ю-Инвеста, то покупаю просто воздух!!
С моей точки зрения - это наичистейший классический Хайп!! 100 баксов можно вложить, авось прокрутятся и вернутся с прибылью, но 10К или, как вы пишите, 100К зеленых купюр поменять на ни чем не подтвержденные распечатки на принтере увольте!!!
Конечно, у богатых свои причуды
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 10.02.2012, 10:27
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
каким образом бизнес может размещать свои акции и не раскрывать информации о себе??? Это же просто напечатанные на принтере бумажки, а ценные бумаги должны быть надлежащим образом зарегистрированы!
Если следовать логике Ю-Инвеста, то покупаю просто воздух!!
С моей точки зрения - это наичистейший классический Хайп!! 100 баксов можно вложить, авось прокрутятся и вернутся с прибылью, но 10К или, как вы пишите, 100К зеленых купюр поменять на ни чем не подтвержденные распечатки на принтере увольте!!!
Конечно, у богатых свои причуды
Вас никто не заставляет инвестировать в Uinvest.Просто следите за веткой Ю-Инвест со стороны. Ю-Инвест это прекрасная альтернатива хайпам,и кто это понимает тот будет на коне.
uomo вне форума
Старый 10.02.2012, 22:14
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Пока не собираюсь вкладываться, но интерес вы уже разбудили, буду следить и, может, попробую вложиться на небольшую сумму, для пробы)
Не забывайте выкладывать скрины выплат, если таковые будут иметься)
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 10.02.2012, 23:14
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Пока не собираюсь вкладываться, но интерес вы уже разбудили, буду следить и, может, попробую вложиться на небольшую сумму, для пробы)
Не забывайте выкладывать скрины выплат, если таковые будут иметься)
У меня по плану сейчас 100% реинвест идет, но если надо я смогу вывести небольшую сумму.
uomo вне форума
Старый 13.02.2012, 17:39
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

не кажется ли вам uomo, Kobzon, что обсуждая конкретный проект вы отклоняетесь изначально от темы обсуждения... Как один и направлений можно рассматривать вклад в любой проект пирамиду хайп или ещё что ... но в любом случае портфель инвестиций должен быть комплексным и включать как высоко рискованные хайпы так и менее рискованные фин инструменты ( паи пулов и т.д. )
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 14.02.2012, 19:36
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Если следовать логике Ю-Инвеста, то покупаю просто воздух!!
С моей точки зрения - это наичистейший классический Хайп!! 100 баксов можно вложить, авось прокрутятся и вернутся с прибылью, но 10К или, как вы пишите, 100К зеленых купюр поменять на ни чем не подтвержденные распечатки на принтере увольте!!!
аналогично... Как ни крути, а мое мнение что это все - хайпы, и оно не поменяется, следовательно и моя работа с ними будет как с хайпами, не более того
Tr@der вне форума
Старый 15.02.2012, 00:40
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
вы отклоняетесь изначально от темы обсуждения...
Такое присутствует, но коли речь зашла о рекламе данного проекта, то мы обсудили плюсы и минусы именно такого вида инвестирования.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 15.02.2012, 14:01
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
( паи пулов и т.д. )
Как я говорил ранее, что собирался плотнее заняться инвестированием на биржах коллективных инвестиций (Youmax, *******). Плюсы - биржа не кинет (вероятность очень-очень низкая). Минусы - доход, точнее его отсутствие. Есть, конечно, очень успешные проекты ("Паи форума MMGP" например), вкладчики которых получают 7-10% ежемесячно + курсовой рост цены. Но в большинстве трудно найти вклад, который приносил бы хотя-бы 4-5% в месяц. Если говорить о ПАММ-счетах, то успешных мало на самом деле. Все крутится +/- 5% и в итоге инвестору дивиденды так и не выплачиваются, т.к. на самом деле никакой прибыли и нет.
Так что этот вариант все-таки отпадает пока...
Tr@der вне форума
Старый 16.02.2012, 18:03
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
аналогично... Как ни крути, а мое мнение что это все - хайпы, и оно не поменяется, следовательно и моя работа с ними будет как с хайпами, не более того
У меня тоже такое отношение к хайпам,но Ю-Инвест не хайп.Тот кто это понял получает сейчас очень хорошую прибыль из этого уникального проекта.И соответственно приближает себя к финансовой независимости.
uomo вне форума
Старый 16.02.2012, 18:51
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
У меня тоже такое отношение к хайпам,но Ю-Инвест не хайп.Тот кто это понял получает сейчас очень хорошую прибыль из этого уникального проекта.И соответственно приближает себя к финансовой независимости
Такое сообщение можно прочитать в каждой теме раздела хайпы... Ну если не в каждой, то в двух из трёх, что мол а это не хайп тут есть особенность... И всё... А где факты, доводы? Чем он особенный? Чем лучше других? Почему надежнее?
meniala вне форума
Старый 16.02.2012, 23:38
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Такое сообщение можно прочитать в каждой теме раздела хайпы... Ну если не в каждой, то в двух из трёх, что мол а это не хайп тут есть особенность... И всё... А где факты, доводы? Чем он особенный? Чем лучше других? Почему надежнее?
Ну возьмем хотя бы тот факт что хайпы либо не имеют официальной регистрации,либо зарегистрированы в мифических офшорах.Компания Ю-Инвест зарегистрирована как юрлицо в Украине и США.
uomo вне форума
Старый 16.02.2012, 23:53
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Ну возьмем хотя бы тот факт что хайпы либо не имеют официальной регистрации,либо зарегистрированы в мифических офшорах.Компания Ю-Инвест зарегистрирована как юрлицо в Украине и США.
Вы лично видели свидетельство о регистрации? Или нарисованный в фотошопе сертификат теперь является большой гарантией... ? Да и что мешает пускай даже реально зарегистрировать какую-то компанию под любым названием, а как потом докажешь, что именно эта компания взяла у вас деньги? )))
meniala вне форума
Старый 17.02.2012, 14:10
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Вы лично видели свидетельство о регистрации? Или нарисованный в фотошопе сертификат теперь является большой гарантией... ? Да и что мешает пускай даже реально зарегистрировать какую-то компанию под любым названием, а как потом докажешь, что именно эта компания взяла у вас деньги? )))
Регистрационные данные есть на государственных сайтах как Украины так и США.
uomo вне форума
Старый 17.02.2012, 20:30
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Регистрационные данные есть на государственных сайтах как Украины так и США.
Ок, без проблем. Что мешает сделать по той схеме как я сказал? Если не понятно написал на примере давайте представим.

Вот допустим вы официально зарегистрировали компанию под названием "Лохотрон-корпорейшен"... получили все необходимые официальные документы и т.д. Создаете сайт и заявляете, вот мы вот официально оформлены всё по белому давайте на по 1000 долларов через 3 месяца вернем по 1500 каждому.. никакого обмана ведь всё официально... Собираете свой "урожай" разумеется через три месяца никаких выплат... Кто то там решился подал в суд на компанию "Лохотрон-корпорейшен", а Вы такие уверенные, мол никакого сайта не создавали, наверное какие-то мошенники воспользовались моим именем. И ничего не знаю... Создать анонимно сайт никаких проблем. Делов то...
Так что какой гарантией могут быть "бумаги" ?
meniala вне форума
Старый 18.02.2012, 01:24
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ок, без проблем. Что мешает сделать по той схеме как я сказал? Если не понятно написал на примере давайте представим.

Вот допустим вы официально зарегистрировали компанию под названием "Лохотрон-корпорейшен"... получили все необходимые официальные документы и т.д. Создаете сайт и заявляете, вот мы вот официально оформлены всё по белому давайте на по 1000 долларов через 3 месяца вернем по 1500 каждому.. никакого обмана ведь всё официально... Собираете свой "урожай" разумеется через три месяца никаких выплат... Кто то там решился подал в суд на компанию "Лохотрон-корпорейшен", а Вы такие уверенные, мол никакого сайта не создавали, наверное какие-то мошенники воспользовались моим именем. И ничего не знаю... Создать анонимно сайт никаких проблем. Делов то...
Так что какой гарантией могут быть "бумаги" ?
В современном мире вообще нет никаких гарантий.Во время кризиса завалились банки с 200-от летней историей.У каждого человека есть выбор.Я выбрал доход от компании Ю-Инвест, и получаю его уже второй год.Вы можете просто искать гарантии.Клинт Иствуд сказал по этому поводу,-"Если вам нужна гарантия,купите тостер"
uomo вне форума
Старый 19.02.2012, 01:38
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
.Клинт Иствуд сказал по этому поводу,-"Если вам нужна гарантия,купите тостер"
Вот с этим согласен на все сто...
Но не о этом немного изначально с Вами начали говорить.... Просто Вы преподносили Ю-инвест как золотой источник где нету ни рисков ничего... мол "вложился и живи счастливо..." Я с этим категорически не согласен и доводил фактами и примерами свою точку зрения.... Вкладываю достаточно много, но не в Ю-инвест ....
meniala вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День независимости Украины morg Українці 37 12.05.2020 00:34
Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды? Aiburan Сетевой маркетинг - MLM 343 29.08.2016 20:34
Обзор финансовой прессы от FxTeam pressa from FxTeam Аналитика от компаний 1 30.11.2010 18:58
MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000 Kruz30 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 19.10.2008 02:03
RuMoney – верный путь к финансовой независимости! Makcbfg Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 15.06.2008 09:32