MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2012, 03:48
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Вопрос не в том, попанская это ставка или нет, а в том, что на других он выигрывал, а на таких проигрывает. И не он один. Более того, похоже что управляющие идут на такие ставки исключительно под давлением.
hyipvision вне форума
Старый 10.02.2012, 04:00
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

До вас дойти не может что это дилетантские ставки что ли? Соль то в этом именно
Если человек играет 1.03-1.06 то он в ставках просто Ноль, чем раньше вы это поймете наконец, тем раньше начнете зарабатывать, а не терять деньги. Про то, что бетамм все таки биржа, и на ней даже теоретически невозможно торговать с 1.04 к примеру - вообще речь не идет...
Николай Владимирович вне форума
Старый 10.02.2012, 05:47
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: -100,00%.
Эта надпись просто ожидала дату публикации.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
До вас дойти не может что это дилетантские ставки что ли? Соль то в этом именно
Если человек играет 1.03-1.06 то он в ставках просто Ноль, чем раньше вы это поймете наконец, тем раньше начнете зарабатывать, а не терять деньги.
Важна скорее адекватность котировок. За 1.03 можно играть многие ставки. Футбол тотал меньше за 3 секунды до конца, Федерера на матчболах с полными клячами, США - Польша в баскетболе на Чемпионате Мира даже в начале игры. Такие неадекватные котировки как раз принесут хорошую прибыль на долгосрочном этапе. Другое дело играть правильные 1.03, здесь уже провал. Всё зависит от правильной, адекватной оценки ситуации.

Последний раз редактировалось Artur74; 10.02.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 10.02.2012, 11:56
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Николай Владимирович, задача управляющих - не быть крутыми каперами как вы, возможно, думаете, а обеспечить возможность заработать инвесторам.

И в моей стратегии он слил не больше, чем до этого заработал, т.е. я как минимум ничего не потерял.
hyipvision вне форума
Старый 10.02.2012, 15:26
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

hyipvision, Набор таких управляющих на долгосрочном этапе с своими горе-ставками дадут инвестору только минус. Когда человек делает какую-то плюсовую серию, даже не понимающий в ставках человек может делать плюс 2 месяца к ряду бетпамм его смело выводит на первую строчку. Грубо говоря человек выиграл в лотерею и всем в лотерею выиграть не сможет. Могу даже привесте приблизительный алгоритм действия рейтинга бетпамма, который будет действовать в данном случае. Управляющий тычет в линию, ему везет, он и все, кто наблюдают, думают, что он разбирается - управляющий, делает успешную серию, выходит в топ - управляющий засаживает деньги инвесторов. И этот алгоритм действия будет работать долго. Сомневаюсь, что хоть один инвестор на долгосрочном этапе заработает на бетпамме. Чтобы заработать, вкладывая в счета, нужно понимать, хорошие ставки делает управляющий или херню всякую тычет, если человек в этом разбирается, то скорее всего сам успешный каппер. Вот Вам и замкнутый круг.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (11.02.2012)
Старый 10.02.2012, 15:26
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Ну если "инвесторы" всерьез обсуждают вложения в таких клоунов, то бетпамм обречен быть не более чем цирком.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2012, 15:42
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Похоже, этот спор разрешит лишь следственный эксперимент...
hyipvision вне форума
Старый 10.02.2012, 16:24
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Похоже, этот спор разрешит лишь следственный эксперимент...
Здесь теоретически и так всё понятно. Стратегия "Хемпик" - это однозначный слив денег в какой-то день, а когда он наступит, завтра или через 2 недели, никто не знает. Вложившись в такого управляющего риск потерять весь капитал и остатся в минусе очень велик. Инвестиции в топового управляющегог, который играет на равных ответах и не умеет делать плюс тоже плохи. В основном котировки отображают вероятность наступления события и корректируются от ставок, если играет все боевые игры с точки зрения котировок, то успеха не видать. Рассмотрим такую ситуацию - равные матчи играет управляющий по 5-10 процентов от банка, но ставит боевые игры с точки зрения котировок. Выступает со 100 матчей 70-30 в него начинают нести инвестиции, бетпамм его выкидыввает вверх, типа как топового, затем получается результат 30-70 деньги инвесторов уходят к понимающим людям на биржу. Итог таков управляющий казалось бы по ставкам 100-100 отдал только процент бирже за заключение пари, а инвесторы потеряли все свои деньги. Такая схема будет действовать, пока управляющими не будут действительно достойные капперы. При этом бетпамм должен научится их показывать, а не показывать достижения определенного человека на определенном отрезки, для беттинга это не показатель. Это рынок ставок и в нем нужно разбираться. Очень похож на обычный бизнес, выгодно купили товар, в любом случае заработаете и снимете сливки, если даже часть партии придется слить в минус, для возвращения оборотных денег.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (11.02.2012)
Старый 10.02.2012, 17:49
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Artur74, при инвестировании стоит полагать, что любой счет, какй бы продвинутый капер им не управлял, в итоге будет слит. Задача инвестора выводить средства по мере их накопления на счете таким образом, чтобы при сливе КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ все равно остаться в плюсе. Со счетом Gigoz у меня именно так и было. Со счетом Hempkin 87 (MINBET) - тоже. Второй его счет уже был хуже - но это моя ошибка, что не вывел средства после слива управляющим первого счета, хотя тильт был прогнозируем.

Если эти управляющие будут пересоздавать счета - обязательно инвестирую и в них.

Что касается других слитых счетов из моего портфеля - тут главный фактор - недостаток информации. Коротких срок жизни счета не дал возможности изучить статистику.
hyipvision вне форума
Старый 10.02.2012, 18:20
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Да более того, я даже скажу, что бетпамм обречен быть площадкой, где каждый встречный будет пытаться поймать апстрик со старта, набрать денег инвесторов а дальше... а дальше может даже и слить их на другой свой счет через биржу.

Впрочем, видимо, как раз такие и востребованы среди нынешних "инвесторов", судя по тому, что они тут пишут.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2012, 18:28
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Задача инвестора выводить средства по мере их накопления на счете таким образом, чтобы при сливе КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ все равно остаться в плюсе.
Тогда делайте ставки сами, это равноценно угадайке. Угадать, когда управляющий даст плюс, а когда сольет счет невозможно. Инвестировать, забирать деньги в определенные момент, все равно, что на скачках делать ставки какая лошадь сейчас победит и вырвется вперед. Получается по Вашим словам Бетпамм - это иподром с толпой управляющих и нужно угадать, какая лошадь побежит. Вы опять таки играете в игру с отрицательным исходом. Вкладывая в минусовых людей плюс получить на долгосрочном этапе невозможно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да более того, я даже скажу, что бетпамм обречен быть площадкой, где каждый встречный будет пытатья поймать апстрик со старта, набрать денег инвесторов а дальше... а дальше может даже и слить их на другой свой счет через биржу.
В данной ситуации так и есть, тем более его можно сделать искуственно, слив десяток счетов в один ставками в разные стороны.
А знать это
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
чтобы при сливе КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ
и дальше инвестировать??? Как можно инвестировать в минусовой проект и пытаться определенно в какой-то момент что-то урвать?

Последний раз редактировалось Artur74; 10.02.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 10.02.2012, 18:33
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Действительно, зачем отдавать хемпикам часть дохода, когда можно с неменьшим успехом самому наугад тыкать в линию на низкие коэффициенты и ставить те же суммы, но весь выигрыш забирая себе?
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2012, 18:39
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Artur74, при инвестировании стоит полагать, что любой счет, какй бы продвинутый капер им не управлял, в итоге будет слит.
https://winners-sport.com/screen.php
Это скрин раздела премиум издержек с моего счета, которому около 2-х лет. На нем изображена прибыль и процент, удержанный биржей за это время. Прибыль постоянно на нем растет, иногда могу крупно сыграть вилку с какой-то конторой или взять крупную ставку в пинакле, отстраховав на бирже но в основном это торги. Счет постоянно растет вверх. Это об уровне продвинутого каппера.
Artur74 вне форума
Старый 10.02.2012, 19:03
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
https://winners-sport.com/screen.php
Это скрин раздела премиум издержек с моего счета, которому около 2-х лет. На нем изображена прибыль и процент, удержанный биржей за это время. Прибыль постоянно на нем растет, иногда могу крупно сыграть вилку с какой-то конторой или взять крупную ставку в пинакле, отстраховав на бирже но в основном это торги. Счет постоянно растет вверх. Это об уровне продвинутого каппера.
Я ваш скриншот уже видел раньше. Он меня и тогда не впечатлил. Когда будет открытая статистика с возможностью просмотра локальных уровней.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Тогда делайте ставки сами, это равноценно угадайке. Угадать, когда управляющий даст плюс, а когда сольет счет невозможно. Инвестировать, забирать деньги в определенные момент, все равно, что на скачках делать ставки какая лошадь сейчас победит и вырвется вперед. Получается по Вашим словам Бетпамм - это иподром с толпой управляющих и нужно угадать, какая лошадь побежит. Вы опять таки играете в игру с отрицательным исходом. Вкладывая в минусовых людей плюс получить на долгосрочном этапе невозможно.
Это не по моим словам получается, а по вашему восприятию.

Как я и говорил - эксперимент выявит кто же прав.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=115681
hyipvision вне форума
Старый 10.02.2012, 20:38
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Hempik87 (MINBET) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Я ваш скриншот уже видел раньше. Он меня и тогда не впечатлил. Когда будет открытая статистика с возможностью просмотра локальных уровней.
А я что предлагаю вкладывать в меня деньги, чтобы статистику? Я говорю об уровне стабильности. То что там достигнуто, достигнуто фактически без риска. Торги проводились более чем на 14000 рынках. Я для этого показываю скриншот, чтобы показать стабильность работы на бирже и какой должен быть уровень управляющих.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Как я и говорил - эксперимент выявит кто же прав.
Эксперимент нужно проводить людям, которые не понимают процесса для доказательства того, что успешные игроки видят не вооруженным взглядом. В профессиональном беттинге есть определенные правила и действия для достижения результататов, если человек не может делать плюс, хоть пистолет ставь к виску он его не сделает.

Последний раз редактировалось Artur74; 10.02.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (pamm) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 13 24.07.2014 02:45
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет yurasik (best) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:11
Спорт ПАММ-счет artivan (Bet) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 06.02.2012 20:44