MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 07.02.2012, 14:45
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Artur74, вы молодец! На все вопросы отвечаете конкретно и сдержанно!
Тут пошла речь о 2-х долларах. Товарищ Андрей Бехтерев утверждает, что 2 бакса - смешная цена. Так вот я хочу намекнуть, что покупать прогноз один - не выгодно. Может, конечно, кто-то играет по какой-то определенной стратегии, выявил закономерности в итогах ставок и тогда это разумно. Но когда бывает просадка в 50% и потом надо отбивать эту просадку 2-3 месяца, то вопрос о стоимости отдельного прогноза становится неразумным. В сети есть масса ресурсов (в том числе и русских), которые продают подписку на определенный прирост. И считаю, что в вашем случае этот подход был бы правильнее. Но и комбинировать эти два подхода ни кто не мешает

Я просто не в курсе всех привилегий вашего ресурса. Может у вас так, что если я покупаю у вас прогноз и у меня луз, то вы мне высылаете две ставки на замену, чтоб быть в плюсе?

К сожалению, до такого уровня у нас ни кто не дорос
Удачных ставок!
snipes вне форума
Старый 07.02.2012, 15:01
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Я просто не в курсе всех привилегий вашего ресурса. Может у вас так, что если я покупаю у вас прогноз и у меня луз, то вы мне высылаете две ставки на замену, чтоб быть в плюсе?
Бесплатно никто не высылает, из-за этого такая цена, даже расходные матчи. Естественно, кто хочет покупать всё берет пописку на неделю.
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
В сети есть масса ресурсов (в том числе и русских), которые продают подписку на определенный прирост. И считаю, что в вашем случае этот подход был бы правильнее. Но и комбинировать эти два подхода ни кто не мешает
В ближайшее время будет формироваться счет в пиннакле. Несколько человек хотят оставить деньги в доверительное управление из-за отсутствие времени на ставки и просто следить за процессом. Скорее всего мы этот счет будем в итоге набирать до 50000 под максимальные ставки по нашим рынкам и проставлять с выходом рассылки, потом рассчитываться с клиентами за это брать вознаграждение около 20% от прибыли. В этом случае плата взыматься будет только за результат, но минимальный взнос будет относительно не малым. Скорее всего 5000, при этом человек будет видеть все прогнозы раздела "Прогнозов на спорт", свою статистику на текущий момент в процентах и деньгах и текущие суммы на данный момент по рассчитанным ставкам. Получится почти ПАММ только с 2-мя управляющими, работающими в пиннакле. МОжет быть в ближайшее время что-то добавится ещё, мы будем изучать рынок и стараться предоставить больше возможностей.
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 15:08
#203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от pokerprofit Посмотреть сообщение
Которые играют от 2 лет и ведут статистику выкладываю прогнозы до матчей. Максимально прибыльные! Пишите ник, тему на форуме(где можна увидеть их статистику), сколько лет играет и средний процент выигрыша в месяц в процентах при игре флетом.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!
свяжитесь со мной
migosan вне форума
Старый 07.02.2012, 15:09
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
К сожалению, до такого уровня у нас ни кто не дорос
Скорее всего такой прогноз будет стоить тогда 20 дол., а то и выше.
Есть люди, которые покупают футболы поболеть, я не скрываю того, что раздел дается просто для любителей футбола скорее получить оптимальный прогноз, нежели на нем заработать. Сервисы с футбольными исходами вряд ли принесут прибыль из-за идельности линии. Есть возможность давать ещё качественно волейбол, но у людей не будет возможности его поставить. С точки зрения заработка у нас приоретными направлениями считаются теннис и баскетбол. Средние рынки, здесь тоже можно разогнаться в плане прироста банка.
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 15:17
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

знаю я одного парня у него там прогнозы очень хорошие:
1) Коэффициент, от 1.8-5.
2)Дает пробник первым клиентам.
3)Стоймость прогнозов в отличии от коэффициента(500-2000 рублей).
4)Проход 9 из 10, брал сам когда еще он давал бесплатные.
Пишем на emmail [email protected], в онлайне с 5.00МСК
Миха Нубашо вне форума
Старый 07.02.2012, 15:17
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сервисы с футбольными исходами вряд ли принесут прибыль из-за идельности линии.
Ну только подумал про Вас хорошее, как Вы все испортили одной глупостью..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 15:28
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну только подумал про Вас хорошее, как Вы все испортили одной глупостью..
Почему глупостью? Если что-то искать в третьих лигах, то можно и на футболах выигрывать при условии нахождения какой-то уникальной информации или несоответствия линии, а линия в играемых чемпионатах очень быстро уравнивается до идеальной.

добавлено через 4 минуты
Футбольные рынки использую только для торгов на фаире и закрываю до игры. За мнногие годы общения знаю многих, поднявшихся на волейболах, баскетах, теннисах, не знаю ни одного человека, который бы поднялся на футболах, кроме владельцев букмекерских контор.

Последний раз редактировалось Artur74; 07.02.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 15:41
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Почему глупостью? Если что-то искать в третьих лигах, то можно и на футболах выигрывать при условии нахождения какой-то уникальной информации или несоответствия линии, а линия в играемых чемпионатах очень быстро уравнивается до идеальной.
Все плюсовые футбольные аналитики - их, по вашему мнению, не существует. Про идеальную линию - мне как профессионалу даже слышать смешно.. Ладно, с Вами все понятно.

добавлено через 2 минуты
Для ознакомления с "идеальной линией".
https://mmgp.ru/showthread.php?t=107820
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 07.02.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 15:47
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Все плюсовые футбольные аналитики - их, по вашему мнению, не существует. Про идеальную линию - мне как профессионалу даже слышать смешно.. Ладно, с Вами все понятно.
Если Вы считаете, что можете выигрывать у букмекерской конторы ставя матчи Арсенал - Челси, Барселона - Реал слово профессионал Вам точно не подходит. Если скажете, что ставлю третью, даже вторую! Германию и получаю перевес над букмекерами, тогда с Вами соглашусь. Важно уметь оценивать игру лучше букмекера, тогда будет получаться прибыль на долгосрочке, если играть игры, которые оценены идеально со временем денежка перетечет в карманы букмекеров. Обыкновенная математика. Изъянов в котировках на высшие дивизионы фактически нет, все оценено адекватно.

добавлено через 4 минуты
Андрей Бехтерев,
Скопировал из блога, который у Вас подписи.
07/02 Кубок Франции. Ренн - Гайар ТБ(2.5) 2.28 pin
06/02 Австралия. Перт Глори - Голд Коаст ТБ(2.5) 1.94 pin WIN!
07/02 Англия. Ливерпуль - Тоттенхем ТБ(2.5) 2.05 pin lose
Это ставки минусового человека. Надеюсь это не Ваши прогнозы.

Последний раз редактировалось Artur74; 07.02.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 15:58
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Миха Нубашо Посмотреть сообщение
знаю я одного парня у него там прогнозы очень хорошие:
1) Коэффициент, от 1.8-5.
2)Дает пробник первым клиентам.
3)Стоймость прогнозов в отличии от коэффициента(500-2000 рублей).
4)Проход 9 из 10, брал сам когда еще он давал бесплатные.
Пишем на emmail [email protected], в онлайне с 5.00МСК

Да хорош уже разводить, тут тебе не вконтактик, тут люди понимают, что 9 из 10 на кэфах от 1.8 - это сказки для лохов.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2012, 15:58
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
Андрей Бехтерев,
Скопировал из блога, который у Вас подписи.
07/02 Кубок Франции. Ренн - Гайар ТБ(2.5) 2.28 pin
06/02 Австралия. Перт Глори - Голд Коаст ТБ(2.5) 1.94 pin WIN!
07/02 Англия. Ливерпуль - Тоттенхем ТБ(2.5) 2.05 pin lose
Это ставки минусового человека. Надеюсь это не Ваши прогнозы
Вы еще даже не изучили мой блог, а зачем то привели кусочек статистики, видимо пытаясь меня таким образом обидеть что-ли
Ну и пусть "это ставки минусового человека". Даже отвечать Вам не имеет смысла.
Вы занимаетесь маркетингом своего ресурса, но к аналитике Вы точно никакого отношения не имеете. Больше с Вами не дискутирую.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 16:12
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы еще даже не изучили мой блог, а зачем то привели кусочек статистики, видимо пытаясь меня таким образом обидеть что-ли
Ну и пусть "это ставки минусового человека". Даже отвечать Вам не имеет смысла.
Вы занимаетесь маркетингом своего ресурса, но к аналитике Вы точно никакого отношения не имеете. Больше с Вами не дискутирую.
Обидеть? Зачем? Только адекватная оценка действий.
Я почти как цыганка, гадаю по нескольким поставленным ставкам человека и говорю о перспективности его ставок. Если ставки идут лобовые по котировкам сразу же понятен приблизительный финансовый результат долгосрочной игры. Тем более все мы любим поболеть за тотал больше, за красивый футбол и голы, поэтому ожидаемость ставок букмекерами естественно предсказуема, верх во многих случаях дается ниже адекватных котировок. Возможное направление ставок всегда учитывается в котировке тоже.
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 16:30
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

А как же winbetting дает такую сумасшедшую прибыль исключительно на тоталах больше?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.02.2012, 16:34
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А как же winbetting дает такую сумасшедшую прибыль исключительно на тоталах больше?
Любят поболеть за тотал больше ))
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 16:41
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А как же winbetting дает такую сумасшедшую прибыль исключительно на тоталах больше?
Считать "правильно" умеют, вот и дают. Я запускал статистику одиночных ставок по ставкам на тотал больше по одной известной конторе всех футбольных чемпионатов за период около 3 лет, по ставкам тотал больше +13 процентов от оборота было, по ставка тотал меньше +2. О чем это говорит? Кстати оборот тотал больше в 3 раза больше.
Artur74 вне форума
Старый 07.02.2012, 16:47
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Ничего не понял, можете расшифровать? Как может быть плюсовой рой как по меньше, так и больше?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.02.2012, 16:50
#217
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Считать "правильно" умеют, вот и дают. Я запускал статистику одиночных ставок по ставкам на тотал больше по одной известной конторе всех футбольных чемпионатов за период около 3 лет, по ставкам тотал больше +13 процентов от оборота было, по ставка тотал меньше +2. О чем это говорит? Кстати оборот тотал больше в 3 раза больше.
Артур, Вы сейчас просто вредите себе и своему ресурсу. Ну те, кто понимает в ставках - ну смеются же !
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 07.02.2012, 20:59
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Скорее всего такой прогноз будет стоить тогда 20 дол., а то и выше.
Есть люди, которые покупают футболы поболеть, я не скрываю того, что раздел дается просто для любителей футбола скорее получить оптимальный прогноз, нежели на нем заработать. Сервисы с футбольными исходами вряд ли принесут прибыль из-за идельности линии. Есть возможность давать ещё качественно волейбол, но у людей не будет возможности его поставить. С точки зрения заработка у нас приоретными направлениями считаются теннис и баскетбол. Средние рынки, здесь тоже можно разогнаться в плане прироста банка.
Вообще, такой ресурс в сети имеется, который дает прогноз и за возврат одна ставка бесплатно, а за луз - две. Мы его даже брали в складчину. Может кто-то даже знает, о чем речь. Кто-то даже успел сделать хорошие прибыли... Вот только мы с него соскочили, как только цену подняли и у них в команде появился новый каппер. На сколько я помню, цена за прогноз 100 баксов
snipes вне форума
Старый 07.02.2012, 21:12
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Артур, Вы сейчас просто вредите себе и своему ресурсу. Ну те, кто понимает в ставках - ну смеются же !
Думаю, что те кто понимают в ставках, как раз знают о чем я говорю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Вообще, такой ресурс в сети имеется, который дает прогноз и за возврат одна ставка бесплатно, а за луз - две. Мы его даже брали в складчину. Может кто-то даже знает, о чем речь. Кто-то даже успел сделать хорошие прибыли... Вот только мы с него соскочили, как только цену подняли и у них в команде появился новый каппер. На сколько я помню, цена за прогноз 100 баксов
Ну вот и ответ на вопрос со стоимостью с заменами.

Последний раз редактировалось Artur74; 07.02.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 08.02.2012, 14:50
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Вообще, такой ресурс в сети имеется, который дает прогноз и за возврат одна ставка бесплатно, а за луз - две. Мы его даже брали в складчину. Может кто-то даже знает, о чем речь. Кто-то даже успел сделать хорошие прибыли... Вот только мы с него соскочили, как только цену подняли и у них в команде появился новый каппер. На сколько я помню, цена за прогноз 100 баксов

Что за ресурс, сбросьте пожалуйста в личку.
__________________
Эти ПАММ-счета помогут Вам хорошо заработать
franklyn777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прибыльных советников Aisller Forex: общий форум 81 06.11.2023 11:44