MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 31.01.2012, 10:42
#381
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Добрый день.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Пока мои средства еще были в проекте, Вы писали, что наполнением занимаются нанятые люди. Сейчас же оказывается, что наполнением занимались сами. А почему? У Вас нет более важных дел в проекте?
В контексте ответа где я употребил слово "сами" имеется ввиду что мы работали со своей командой ( которая в штате) и дополнительные силы не привлекали ( если бы я написал что все от и до разрабатывалось и поддерживалось мною лично тогда другое дело)


Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
За это время радио так и не починено, чат у меня даже не заработал (или в нем просто действительно никого нет?). Зато есть открытки и личный кабинет (он что, тоже не работает?).
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
для себя отметил 3 наиболее популярных направления в которых будем работать ( радио, фильмы и отправка картинок - сейчас у нас только открытки) в ближайшее будущее добавим статусы, демотиваторы, анекдоты - все картинками)
такой способ интересен тем что по сути пользователь отправивший открытку или любую другую картинку делает приглашение своему другу ( он заходит в приложение для просмотра). других направлений решил не делать. Работа теперь будет идти не над добавлением чего то нового а над модернизацией и улучшением качества того чего имеем.
не ясно что у Вас с радио и открытками - если есть проблемы напишите пожалуйста в группе, так как эти модули работают корректно.
Остается только 3 раздела : радио, фильмы, открытки. все остальное убирается из за низкого спроса, а с этими 3мя разделами продолжаем работать.
Основная аудитория проекта это студенты, в проектах конкурентах ситуация аналогичная в этом месяце (+ - в этот период идут сессии)
суппорт в группе оказывается все время, если информация по решению вопроса может быть полезна другим участникам группы, она публикуется,а если проблема заключается "у меня не работает" то сначала нужно связаться в личку.. узнать причины и постараться помочь.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Кстати по поводу брони... Я 6 долек бронировал, могу ли их выкупать? А то ведь была приоритетность в пользу старых инвесторов. Они свое уже выкупили? До какого числа им надо определиться? До 20го? А мы, новенькие, будем невыкупленные дольки потом раскупать, так?
В течении этой недели актуально бронирование долей для текущих партнеров (максимальный период бронирования до 20 числа), после 5го числа принимаю заявки от всех желающих
luxhyip вне форума
Старый 31.01.2012, 15:55
#382
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Еще одно предложение: до увеличения ФУ провести "аудит от Дона Педро"
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Можно, думаю он скажет, что денег на рекламу слишком много, а больше особо нечего анализировать - приложение-то работает.
Кстати, нужно будет проверять аккаунты партнерок, не хотите этим заняться?
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
попросить конечно анализ можно ( на перспективность разве что) так как остального на сайте анализировать пока нечего ( мы не покупаем готовый проект с показателями и трафиком, а создаем сами)
по поводу партнерок которые будут установлены на сайте - можно передать доступ инвестору ( который будет сверять цифры и делать подтверждение ) - в период отчетов или любое другое время по завпросу
Написал Дону Педро сообщение с просьбой провести аудит. Подождем его ответа.
luxhyip, просьба оказать ему содействие! Спасибо!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Кстати по поводу брони... Я 6 долек бронировал, могу ли их выкупать? А то ведь была приоритетность в пользу старых инвесторов. Они свое уже выкупили? До какого числа им надо определиться? До 20го? А мы, новенькие, будем невыкупленные дольки потом раскупать, так?
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
В течении этой недели актуально бронирование долей для текущих партнеров (максимальный период бронирования до 20 числа), после 5го числа принимаю заявки от всех желающих
Старые инвесторы могут думать, покупать им причитающиеся при увеличении ФУ дольки или нет, до 20 февраля? А после 5 марта мы что ли сможем раскупать (уже в порядке, кто когда бронировал)?! Че-т долго =))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Есть предложение помимо переоформления домена: собранные деньги аккумулировать у доверенного лица инвесторов и по запросу Льва перечислять их на заказ конкретной рекламы или за размещения вечных ссылок для сайта.
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Сразу скажусь, я не возьмусь (нет времени). Да вобщем-то лично по мне и развернутых отчетов по всем будущим расходам со скринами бы хватило, но это только мое мнение.
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
так же не возражаю - на усмотрение инвестора ( либо средства находятся у него либо средства находятся у меня а инвестор имеет доступ к аккаунтам и цифрам )
Кто может взять на себя такую ответственность и кому все остальные инвесторы доверяют?! Граф, Вы случаем не откажитесь?

Поток инвесторов будет сильнее, если все вышеперечисленные условия будут соблюдены. Ведь так?!

добавлено через 15 минут
Я не буду наговаривать и тыкать пальцем... Но лично мне было бы спокойнее, если бы такие меры безопасности денег инвесторов действовали. Хоть я и не знаю лично Лорда и Графа, но чувство безопасности было б крепче И вложиться мог бы бОльшей суммой.

Так что, luxhyip, без обид, хорошо?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 31.01.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 31.01.2012, 16:28
#383
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А после 5 марта мы что ли сможем раскупать (уже в порядке, кто когда бронировал)?! Че-т долго =))
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
В течении этой недели актуально бронирование долей для текущих партнеров (максимальный период бронирования до 20 числа), после 5го числа принимаю заявки от всех желающих
Пятое имеется в виду февраля, если я правильно понял.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 16:51
#384
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

А разве Граф участвует в проекте?

Что касается реализации долей, то проблем с этим быть не должно. Их и так не очень много, 43 я выкупил.
Lord07 вне форума
Старый 31.01.2012, 16:56
#385
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Пятое имеется в виду февраля, если я правильно понял.
А как могут старые инвесторы думать до 20 февраля, покупать им еще долек или нет, если мы их можем расхватать до 5го февраля?! Как-то нелогично получается
Или я что-то не так понимаю.


Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
А разве Граф участвует в проекте?
Ну а доверенным лицом все же может быть, почему бы и нет?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.01.2012, 17:06
#386
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А как могут старые инвесторы думать до 20 февраля, покупать им еще долек или нет, если мы их можем расхватать до 5го февраля?! Как-то нелогично получается
Или я что-то не так понимаю.
сейчас бронь принимается только от текущих партнеров ( максимальный срок бронирования до 20 февраля). после 5го февраля все свободные доли ( на которых нет брони) будут доступны всем желающим. т.е. если доля забронирована значит она не в продаже и
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
если мы их можем расхватать до 5го февраля
естественно не получится
luxhyip вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (31.01.2012)
Старый 01.02.2012, 09:30
#387
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 27
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Я бронирую 10 долей как держатель 10 долей.

Продам свои 10 долей с возможностью выкупа еще 10 за 1600 WMZ или за 1500 WMZ после выплаты дивидендов (после 5ого февраля).
olegnovt вне форума
Старый 01.02.2012, 10:23
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

бронирую причитающиеся мне доли, как "старого" инвестора
irafael вне форума
Старый 02.02.2012, 11:56
#389
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Я бронирую 10 долей как держатель 10 долей.

Продам свои 10 долей с возможностью выкупа еще 10 за 1600 WMZ или за 1500 WMZ после выплаты дивидендов (после 5ого февраля).
А смысл тогда бронировать??

добавлено через 1 минуту
Т.е. типа старые 10 после дивидендов продать, и купить по новой 10...!!?
__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 02.02.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.02.2012, 13:01
#390
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Я бронирую 10 долей как держатель 10 долей.

Продам свои 10 долей с возможностью выкупа еще 10 за 1600 WMZ или за 1500 WMZ после выплаты дивидендов (после 5ого февраля).
А смысл тогда бронировать??

добавлено через 1 минуту
Т.е. типа старые 10 после дивидендов продать, и купить по новой 10...!!?
Нууу, он имеет право на выкуп 10 долей, которые появились после увеличения ФУ. То есть может купить по номиналу (150 долл.). Но человеку не нужно ТАКОЕ количество долей =)) 20 шт. - зачем? Десяти достаточно =)) Поэтому продает с небольшой надбавочкой =)) Чтобы получить небольшую прибыль. Мы ведь все здесь за этим... за прибылью =))
или без наценки, но после дивов =))

Все правильно делает =)) Молодец!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 05.02.2012, 03:22
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 202
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Написал Дону Педро сообщение с просьбой провести аудит. Подождем его ответа.
luxhyip, просьба оказать ему содействие! Спасибо!!!
Я вчера днем попытался написать в ЛС ТС-у, но там или личка забита, или глюк форума, но сообщение не проходило. Прошу ТС-а скинуть мне в ЛС данные по проекту, я максимально быстро оценю и выскажу свое мнение. Все вопросы долей, БА, дивидендов - это мимо меня, я это не могу вообще оценить ни с какой точки, потому что даже пока читал трэд - в голове сложился полный сумбур Я так понимаю, что сейчас рассматривается монетизация сайта, а приложения в соцке не достигли максимального эффекта и решено дополнительно монетизироваться используя сайт? Верно?
Дон Педро вне форума
Старый 05.02.2012, 21:36
#392
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

дивиденды выплачены, Wmid 952XXXXXXX48 - свяжитесь пожалуйста со мной в личку или через кипер.
личку почистил, завтра после обеда доделаю внешний вид и расположение блоков и скину инфу + план развития. отчет раз в 2 недели, ближайший 19 февраля.
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lord07 (05.02.2012), putoran (06.02.2012), vasilgimaziev (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 21:51
#393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

дивы получил , спс Лев
vasilgimaziev вне форума
Старый 07.02.2012, 01:23
#394
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Хотел бы высказать небольшое замечание по проекту...

Хотел было посмотреть фильм он-лайн в HD качестве, однако такой же удобной сортировки как и для обычных фильмов не нашел. Получается, что все HD фильмы свалены в кучу. Пойди, пойми, разберись, где что лежит... Тяжко...

Будет ли база расширяться? Хотелось бы выдеть побольше фильмов в HD качестве =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 07.02.2012, 14:47
#395
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Будет ли база расширяться?
да будет но только на сайте, БД фильмов с сегодняшнего дня разделил. те фильмы которые смогут быть "допущены" в ВК без последствий- загружаем в обе базы, новинки с возможностью скачивания (у себя на серверах ничего не храним ) будут публиковаться только на сайте.
шаблон почти готов ( в течении дня залью в него изменения) средств на внешний вид не тратил, взял паблик и переделал под наши нужды. выбрал 3 популярных запроса и около 10 десятка СЧ. заказал статьи, плавно закупаюсь в ггл. завтра ближе к вечеру или после завтра с обеда ( как будет готов окончательно внешний вид и донаполнен интересным содержимым ресурс, начинаю прямую рекламу ( тизер, директ, реклама с соц.)
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lord07 (07.02.2012), putoran (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 20:04
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

luxhyip, почему вы отступаете от изначальной концепции именно приложения для соц. сетей? Реклама вконтакте себя не оправдала?
hyipvision вне форума
Старый 07.02.2012, 20:21
#397
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

от изначальной концепции не отступаю, сайто - версия как расширение того что имеем.
задействована уже готовая база, + возможность использования дополнительного ряда партнерских программ, на которые в Вк существуют ограничения
luxhyip вне форума
Старый 14.02.2012, 15:28
#398
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

фу сформирован, просьба всем зайти на shareholder в раздел портфель и перевести выкупленные доли ( пакет который Вам автоматом выставился на покупку) перевести на вмид 424904344036 (галочку поставить "перевести бесплатно") после чего я распределю эти доли между теми кто их выкупил
luxhyip вне форума
Старый 17.02.2012, 20:26
#399
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

для тех кто писал по поводу брони и выкупа - доли пока не продаются, еще реализовываю средства. я приболел ложат в больницу с пневмонией, просьба не терять
luxhyip вне форума
Старый 17.02.2012, 21:36
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Выздоравливайте Лев, желаем вам скорее поправиться
Lord07 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adriano10 (18.02.2012), mk1984 (17.02.2012), Valdemarus (18.02.2012), vasilgimaziev (18.02.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32