MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2012, 19:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Итак 3-я серия (заключительная)


Теперь отпустим весь мир. Посмотрим на этот сегмент лишь глазами тех, кто в нем принимает участие. То есть глазами заинтересованных лиц. Для всех, кто варится в пузырях и ставках- ставочники составляют черную массу быдла, которую они и доят. Для абрамовичей, для мэров-пэров, для министров и футболистов-ставочники это терпилы, которые обеспичивают их беспроигрышную игру. Просто несут им деньги и только лишь если брать узко букмекеров-то они делят всех ставочников еще на две категории –Лохи и Шакалы. На лохах и держится весь бизнес. Лохом остаются до смерти. И каждый год прибывает пополнение достигших 18 лет после школы. Так что контингент не уменьшается. Но есть еще и такие среди ставочников, которые считают каждую копейку, ищут вилки, ошибки, мызы, клады, договорняки, торгуют по копеечке в общем, те кто хотел бы присосаться к чужому бизнесу и прожить как пиявка на чужом лохотроне. Шакалы.
Таких букмекеры обычно гонят из своей конторы всеми доступными способами. И обычно их гонят со всех контор, кучкуя их на бирже. Где и топят каждый матч по два десятка, как крыс . Кому то удается довольно долго там проплавать собирая по копеечке. Но в итоге даже с крысою может быть всякое. Можно прийти и не увидеть денег на счету. На запрос в саппорт получить ответ, что вам надо было лучше хранить свои пароли. Далее виноватых уже не найти. Быдло есть быдло одним словом, хотя видимость поисков естественно сделают. Вся служба безопасности будет метаться не жалея ног ради быдла. Так будут ему отвечать в письмах.
Выходит, что бахвалиться ставочникам абсолютно негде и не перед кем. Именно по этому ни одному ставочнику не присвоили звания героя россии или хотябы героя труда или почетной грамоты передовика производства. Никому не поставили памятника, потому что это дно жизни типа собирателей бутылок на помойке.
Ставочникам остается бахвалитсья лишь друг перед другом. Перед такими же больными как и они. Перед теми, кто знает слово фора, тотал, гандикап и тд.. И вот тут ужо можно оторваться вовсю! Дать выход своей гордыне за овладение профессией и доказать хотя бы самому для себя, что ты не лох и напрасно табя весь мир к ним причисляет. На самом деле, когда смотришь на эти форумы трупов ставочников, видишь посты матом в которых каждый считает себя самым самым и спорит там до усрачки, не видя даже дальше своего носу.
Мне лично всегда представляется, что я наблюдаю толи палату душевно-больных толи на зоне петушиную камеру где даже среди подобных себе некоторые петухи пытаются выделиться, крича в каждом посте МОЯ ЖОПА ШИРШЕ! Даже не понимая, что ни одного нормального человека никогда на такой форум не занесет и всем пофигу чья из петухов **** ширше, или кто из психов наполеон а кто космонавт. Все и так понимают, что это камера петухов или палата для псих больных, невзирая на ширину очка отдельного индивидуума или количество выпиваемых таблеток от белой горячки. Но есть те, у кого это в голове не укладывается. Видимо недостатки в развитии, хоть хер на голове чеши.
Ставки на спорт-это ПЛОХО! Плохо быть лохом по жизни. Даже если ты выигрываешь, то быть шакалом или крысой едва ли не хуже, чем быть лохом по жизни. Собирать Плюшкиным по копеечке и быть гонимым отовсюду, играть в чужую игру, воровать с чужого стола и кусать от чужого пирога просто противно для нормального человека, понимающего, что это не достойно его! Или ******* так королеву или искать стабильный источник дохода за который было бы не стыдно чтобы твой сын в детском саду не сказал, что мой папа работает ставочником у абрамовича .

добавлено через 3 минуты
Написано по материалам с сайта: https://live-bets.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось ЛОХОСПОРТ; 06.02.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
ЛОХОСПОРТ вне форума
Старый 06.02.2012, 20:50
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Да уж, вот это человека конкретно обидели) Наверно проиграл квартиру
capitalistas вне форума
Старый 08.02.2012, 13:52
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Поскольку система "Не ставить вообще" фактически не требует затрат времени, игроку лучше ставить ставки только интуитивно используя минимум информации. Не следут уделять много времени игре, собирая кучу статисической информации, а то может быстро все надоесть. Хорошая интуиция - очень важное качество для игрока, поэтому сначала нужно ее проверить. Также эта система полезна для опытных игроков, если требуется протестировать новую систему.
Делом нужно или заниматься или не заниматься, а делать что-то кое как, будет булачаться тоже кое что. Вот как раз интуиция в профессиональной игре должна меньше всего работать, только точный холодный рассчет. Система в беттинге только одна, уметь выбрать ставку на выгодных для себя условиях. Купили выгодно товар, заработали, купили товар не выгодно, потеряли. Точно так же и здесь, ставите набор хороших ставок с математическим преимуществом над букмекером, он превращается в плюс, ставите не выгодные ставки - это минус. Главное правильно уметь оценивать каждое отдельное событие и проблем с деньгами не будет. Любая ставка может быть проигрышной, а набор правильно подобранных ставок, это всегда плюс.
Artur74 вне форума
Старый 08.02.2012, 14:36
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от Виталий Булгаков Посмотреть сообщение
играть это зло. все равно у букмекеров выиграть нельзя
Странное умозаключение. Если у Вас такие тараканы в голове, то Вы точно выигрывать не будете.
__________________
Эти ПАММ-счета помогут Вам хорошо заработать
franklyn777 вне форума
Старый 10.02.2012, 15:25
#25
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от franklyn777 Посмотреть сообщение
Странное умозаключение. Если у Вас такие тараканы в голове, то Вы точно выигрывать не будете.
__________________
Так человек по ходу и не пробывал то никогда. Или пробывал по одной из супер сливаторских систем игры. Вот вам и умозаключения..
fbi1983 вне форума
Старый 10.02.2012, 15:57
#26
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Система \"Не ставить вообще\"

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
Также этот бизнес кормит как основная работа-букмекеров, спортсменов и прочие педерации, АТП, ФИФА. УЕФА, УЛЕБ, МОК и прочую сеть надстроек над лохотроном. Всех их так или иначе кормят и содержат быдло-ставочники..
В нашем микрорайоне сто тыщ жителей..Один букмекерский центр..в нем собраны все действующие будки лицензированнных контор..В этом центре тосуются десяток завсегдатаев..и десяток-другой залетных и редких гостей..
И это-на все окна бук контор ..и на все СТО ТЫЩ проживающих неподалеку! Тоесть-даже меньше, чем один на тыщу..даже если представить, что кто то шпилит дома с компутера. Среди проживающих в вашем подъезде сотен людей есть еще хоть один больной?
У будок стоят 0,0001% от всех играющих в БК, 99,9999% играют через интренет. Во всяком случае русские, ***** играют через инет, а те кто либо не может купить комп, либо не умеет им пользоваться(обычно это люди с кавказа и ближнего азиатского зарубежья, у них не то что компов нет, у них и дома нет, где комп поставить). Так что, то что возле будок крутятся 20 человек, это только верхушка айсберга.
Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
Теперь рассмотрим в другой плоскости. Нас интересует, как это смотрится с разных точек зрения? Берем самый большой срез..Все население..Как это выглядит с общественной точки зрения?
Да никак..Все население просто не замечает этой кучки больных..Абсолютно всем добалды как вчера спинали австралийский футбол или филиппинский баскет..Они даже не знают, как спинали пузырь химки с сатурном..им насрать на эти химки и этот сатурн вместе с мудко и фетисовым, хоть вышел он на лед в семьдесят лет..хоть не вышел..Хоть триндели об этом во всех телевизорах-им насрать.. Они в это время с ребенком играли в прятки и нихера не слышали этой рекламы-зазывалочки..
Я даже беру возле дома у нас на лавочке летом..Сидят каждый день местные алкаши,орут каждый день, друг другу рожи бьют после третьего пузыря.. Иногда слышно, что в день игры спартака они обсуждают-хто сегодня кого порвет..И хде у спартака слабые места и тд.. В общем-неплохой базар за рюмкой водки.Но вот наступает время игры .И идет смотреть по ящику тока один из алкашей.. Остальные так и продолжают болеть на лавочке. разливая и разливая..И когда забивают гол. то этот ****, который пошел болеть орет на весь двор с балкона-ГОООЛЛЛЛЛ. Алкаши спрашвают-хто забил? Спартак! Они наливают за спартак..Если забивает динамо то тот тоже орет ГОЛЛЛЛ тока матюков добавляет..И алкаши тутже наливают за неудачу спартака..Вощем-им этот спартак тока как повод налить новый стакан, не больше..
Всему населению-абсолютно до балды эта кучка озабоченных пузырями. Все население ее просто не замечает..Тока иногда все население призывают к телеящику-поболеть за сборную Хигинка, которая имеет все шансы кудыто выйти каждый год..Ну и все население, хотябы мужская половина, смотрит эту блевотину как очередную серию сериала..Абсолютно при любом результате вырубает телевизор и спокойно засыпает-потомучто пузыри никак не влияют на его семейное благополучие, и ему завтря нада на работу..или на дачу в выходной.. И некогда лазить по форумам долбое… и писать-какие у нас были промашки в линии защиты..и хде было опять наше нападение..И как отработал Жирков на бровке и прочую хрень дебилов .
Поверь, те кто пьют их поовлящее меньшинство. У нас машин больше, чем в любой стране Европы. Так что пьющих у нас не так много как кажтеся, просто у нас пьёт быдло, а в Европе пьёт средний класс. Хотя и там алкашей полно на улице. А вообще могу сказать реально, что у нас одна из самых спортивных стран мира. Ни в одной стране мира нет столько подтянутых накаченных мужчин(парней). Так что у нас больше спортом занимаются и на машинах гоняют, чем пьют. Это в европе жизнь скучная, а у нас и без выпивки можно пркрасно жить.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
Чтобы население не остывало, уефа и фифа по очереди регулярно выводят команды разных стран то туда. то сюда..иногда даже до полуфинала. Раздают кубки и суперкубки особо остывающим странам, дабы забить очередной косяк соскочившей было с него стране. Поддержать в зависимости на игле. В общем для всего населения абсолютно семметрично. Если ты скажешь. что имеешь бизнес на ставках на спорт, то население тока посмотрит, много ли ты зарабатываешь, ездишь ли ты по всему миру и что можешь сабе позволить? и на основании этого скажет свое ХОРОШО или КУЙНЯ..
Естественно, хорошо они скажут тока хозяевам команд, тренерам, судьям. игрокам, педерациям, уефа, фифа,букмекеров, бетрадаров их семьям и родственникам. Это я имею ввиду тех, для кого пузыри основной зароботок.Не имею ввиду министров. мэров, пэров, бандитов, директоров банков и тд..для которых это один из сотен доходных бизнесов и они не говорят о нем как об основном источнике дохода.
Если какойто из разряда ставочников вдруг заявит всем жителям земли, что он тоже вертится в этой сфере и даже кушает за счет пузырей я думаю никто не скажет что это ХОРОШАЯ работа.
Потому что бедалага весь постоянно на шарнирах с больной психикой и очень высокой самооценкой своего таланту. Крометого, он практически не живет. Его никто не видит, он вечно ждет очередного матча реала или барселоны, когда нормальные люди ходят в парк или в кино. А когда они спят с женой он ждет НХЛ, ЮС-опен или еще какойто дряни..
В итоге-всем его жалко,что он всю жизть живет в норе,зарабатывая себе на похороны. И когда он помрет-то никто и не заметит. А деньги останутся насчетах бук контор и лохобирж, которые он собирал по копеечке всю жизть. В итоге похоронят его на пособие за счет государства, просто сожгут да и все. И даже в гробу правая рука его будет дергаться, так и не решаясь поставить ставку или залезть в рынок.Только нормальным людям этого будет не понять-к чему эти дергания. Подумают, что как у курицы, когда бошку отрубишь, то она еще некоторое время бегает.
В общем ни один нормальный человек после рассказа о жизни ставочника, даже успешного-никода не захочет так жить. Некоторые умные люди нечаянно натыкаются в инете на банеры бук контор с бонусами. Покупаются на лапшу. Проссут один депозит и тутже тикают больше не вспоминая о пузырях. Но один на тыщу остается тамнадолго, практически до победного. Или пока он не помрет или пока букмекеров не запретят и не пересажают. Но это все фантастика, а значит бедная та семья, в которой ктото подсел на банер бук конторы надолго. И мечтает на этом прожить.
Проигрался чтоль? Прямо исповедь лузера. Не знаю, может быть таких как я ещё меньше, чем я думал, но мне кажется на этом зарабатывать могут многие, ведь это такая же работа, как и другие, больше похоже на бизнес, чем на работу на кого-то. Например у меня уйма свободного времени, встаю когда хочу, ложусь когда хочу.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
Итак 3-я серия (заключительная)


Теперь отпустим весь мир. Посмотрим на этот сегмент лишь глазами тех, кто в нем принимает участие. То есть глазами заинтересованных лиц. Для всех, кто варится в пузырях и ставках- ставочники составляют черную массу быдла, которую они и доят. Для абрамовичей, для мэров-пэров, для министров и футболистов-ставочники это терпилы, которые обеспичивают их беспроигрышную игру. Просто несут им деньги и только лишь если брать узко букмекеров-то они делят всех ставочников еще на две категории –Лохи и Шакалы. На лохах и держится весь бизнес. Лохом остаются до смерти. И каждый год прибывает пополнение достигших 18 лет после школы. Так что контингент не уменьшается. Но есть еще и такие среди ставочников, которые считают каждую копейку, ищут вилки, ошибки, мызы, клады, договорняки, торгуют по копеечке в общем, те кто хотел бы присосаться к чужому бизнесу и прожить как пиявка на чужом лохотроне. Шакалы.
Таких букмекеры обычно гонят из своей конторы всеми доступными способами. И обычно их гонят со всех контор, кучкуя их на бирже. Где и топят каждый матч по два десятка, как крыс . Кому то удается довольно долго там проплавать собирая по копеечке. Но в итоге даже с крысою может быть всякое. Можно прийти и не увидеть денег на счету. На запрос в саппорт получить ответ, что вам надо было лучше хранить свои пароли. Далее виноватых уже не найти. Быдло есть быдло одним словом, хотя видимость поисков естественно сделают. Вся служба безопасности будет метаться не жалея ног ради быдла. Так будут ему отвечать в письмах.
Выходит, что бахвалиться ставочникам абсолютно негде и не перед кем. Именно по этому ни одному ставочнику не присвоили звания героя россии или хотябы героя труда или почетной грамоты передовика производства. Никому не поставили памятника, потому что это дно жизни типа собирателей бутылок на помойке.
Ставочникам остается бахвалитсья лишь друг перед другом. Перед такими же больными как и они. Перед теми, кто знает слово фора, тотал, гандикап и тд.. И вот тут ужо можно оторваться вовсю! Дать выход своей гордыне за овладение профессией и доказать хотя бы самому для себя, что ты не лох и напрасно табя весь мир к ним причисляет. На самом деле, когда смотришь на эти форумы трупов ставочников, видишь посты матом в которых каждый считает себя самым самым и спорит там до усрачки, не видя даже дальше своего носу.
Мне лично всегда представляется, что я наблюдаю толи палату душевно-больных толи на зоне петушиную камеру где даже среди подобных себе некоторые петухи пытаются выделиться, крича в каждом посте МОЯ ЖОПА ШИРШЕ! Даже не понимая, что ни одного нормального человека никогда на такой форум не занесет и всем пофигу чья из петухов **** ширше, или кто из психов наполеон а кто космонавт. Все и так понимают, что это камера петухов или палата для псих больных, невзирая на ширину очка отдельного индивидуума или количество выпиваемых таблеток от белой горячки. Но есть те, у кого это в голове не укладывается. Видимо недостатки в развитии, хоть хер на голове чеши.
Ставки на спорт-это ПЛОХО! Плохо быть лохом по жизни. Даже если ты выигрываешь, то быть шакалом или крысой едва ли не хуже, чем быть лохом по жизни. Собирать Плюшкиным по копеечке и быть гонимым отовсюду, играть в чужую игру, воровать с чужого стола и кусать от чужого пирога просто противно для нормального человека, понимающего, что это не достойно его! Или ******* так королеву или искать стабильный источник дохода за который было бы не стыдно чтобы твой сын в детском саду не сказал, что мой папа работает ставочником у абрамовича .

добавлено через 3 минуты
Написано по материалам с сайта: https://live-bets.ucoz.ru/
ну вообще-то вся нынешняя экономика на этом держиться. Вот ты допустим приходишь покупать какую-то вещь, ты думаешь тебя не считают лохом, да там ты в 10 раз больше проигрываешь, чем в буках. Ты например покупаешь рубашку за 2000руб, а торгаш этот её купил за 50р. Вот что такое лох. А в буках ты осознано играешь на лишние деньги с маржой 3%, а когда ты переплачиваешь за каждую вещь, за каждую услугу 1000% - вот это настоящий лох. Например в Москве много услуг, так на самом деле себестоимость большинства услуг накручена как мыльный пузырь в тысячи процентов. Так тебя ещё и проклянут, если ты не повёлся на их услуги или товар. Так что буки тут не причём, это вообще экономика. И при этом буки со своей жалкой маржой 3-5% просто блекнут перед всеми остальными бизнесами с маржой 1000-5000%.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 10.02.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 10.02.2012, 22:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Система \"Не ставить вообще\"

И при этом буки со своей жалкой маржой 3-5%

Ага, как же, это все сказки венского леса для налоговой. Иди тогда попробуй будку открой.
ЛОХОСПОРТ вне форума
Старый 11.02.2012, 03:42
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
Иди тогда попробуй будку открой.
открывал, и что???...................просто все жирные места в городах заняты
Roman_O вне форума
Старый 11.02.2012, 04:54
#29
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от ЛОХОСПОРТ Посмотреть сообщение
И при этом буки со своей жалкой маржой 3-5%

Ага, как же, это все сказки венского леса для налоговой. Иди тогда попробуй будку открой.
И я открывал. На самом деле доходы не такие уж баснословные. Экспрессы кстати, очень часто выигрывают, даже с кэфами за 100. Могу даже сказать, бывали месяцы в минусах. Так что не надо мне говорить, что буки дурят людей. Человек на абы что не будет ставить, он поставит на валуй.
Для сравнения возьмём строительный бизнес, накрутка идёт сотни процентов от реальной сбестоимости. Вот это лохотрон. Или взять машины, себестоимость любой машины от Калины до Мерседеса 10-20% от розничной цены. Это примерно 500-1000% накрутка. Так что не надо на буков катить бочку, это давольно-таки честный бизнес и с небольшими доходмаи по сравнению с любым другим бизнесом. Я сейчас играю против буков, и я в огромных плюсах, плюсы больше, чем я был буком. Просто нужно голову иметь. И это миф, что бук принимает на все исходы, в основном грузят только один исход, и бук берёт на себя ответственность по выплате. Так что даже маржа не спасает. А экспрессы - это вообще ахиллесова пята буков, как раз таки это прессы много денег отнимают.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 16:39
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Born_Loser, Читаю твои посты и все больше понимаю, на сколько человек ничего не понимает в жизни, просто цирк. Лишь бы писать на форуме. Такой ерунды в жизни не читал ещё. Себестоимость машины включает огромную стоимость её разработки, краш тесты, различные выставки и прочие расходы, о которых ты даже не догадываешься. Экспрессы - основная доходная статья букмекерской конторы, если по одиночкам прибыль колеблется около 8-10%, то по экспрессам она превышает 20%.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Экспрессы кстати, очень часто выигрывают, даже с кэфами за 100.
Через один с кэфом 100, вот клоун. По всем постам видно, что в букмекерской конторе работал может быть неделю и вообще нет понимания происходящего.
Artur74 вне форума
Старый 11.02.2012, 17:34
#31
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, Читаю твои посты и все больше понимаю, на сколько человек ничего не понимает в жизни, просто цирк. Лишь бы писать на форуме. Такой ерунды в жизни не читал ещё. Себестоимость машины включает огромную стоимость её разработки, краш тесты, различные выставки и прочие расходы, о которых ты даже не догадываешься. Экспрессы - основная доходная статья букмекерской конторы, если по одиночкам прибыль колеблется около 8-10%, то по экспрессам она превышает 20%.
Это может быть в теории, но на практике всё совершенно по-другому. Экспрессы могут вогнать в минус на весь месяц. Уж поверь мне. Я понятия не имею как люди угадывают столько событий, но факт есть факт, экспрессы - это разорение каое-то, ставят 10 руб, выигрыают тысячи. Самое лучшее когда ставят на фаворита по заниженному кэфу, вот тут уже идёт в копилку бука.
Артур, какие краш тесты и выставки? Они не одну машину создают, а дестяки и сотни тысяч, тперь подсчитай прибыль со всех машин, и расходы на несколько выставок и разработку. Я прекрасно знаю автомобильный бизнес, сбестоимость машины со всеми краш-тестами, рекламами, разработками 10-20% от стоимости машины.
Ты вообще оторван от жизни, чего упираешься. Не люблю когда говорят того, чего не знают. Ты можешь предпологать, но такой ерунды я давненько не читал.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.02.2012, 18:16
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Система \"Не ставить вообще\"

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю автомобильный бизнес, сбестоимость машины со всеми краш-тестами, рекламами, разработками 10-20% от стоимости машины.
Ты вообще оторван от жизни, чего упираешься. Не люблю когда говорят того, чего не знают.
Вот именно, я такой ерунды давно не читал, человек, который ничего не знает, за то везде участвует в разговорах на любые темы. То что ты пишешь, это твое личное мнение глупого человека, я ни одной умной мысли ещё не прочитал в твоей писанине. Везде полное непонимание процесса. Такое ощущение, что живешь на окраине села и видишь только то, что происходит там. Из-за очень узкого кругозора даже не можешь понять множества элементарных вещей.
Больше не нужно комментировать мои сообщения, у нас уровень интеллектуального развития и жизненный опыт совсем разные, поэтому общий язык мы не сможем найти.
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поставить стоп-лос? (и ставить ли его вообще?) Bestlive08 Forex: общий форум 497 09.05.2022 14:10
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
BETFAIR Games, секция "Exchange Blackjack". Система "BlackJack Masters". BlackJackMan Архив: Прогнозы от пользователей 8 23.11.2008 22:26