MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2008, 22:38
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Приведу вам пример работы с вашими хвалёными банками: Купил я чайник в Эльдорадо в кредит хорошо чай пью, иду через некоторое время с работы, в почтовом ящике лежит письмо от русского стандарта,
а в нем картаока, звоню узнаю , оказывается добрый банк выделил мне сумму для своих нужд т.е. 50 000р которые я в любой момент могу взять и положить обратно, есстественно с процентом, далее заболел ребенок прошлось воспользоватся этой карточкой, снял 20 000р через неделю положил их обратно да не 20 000 а 22 000 ну думал нормально спасибо банку что выручил, через месяц приходит квитанция, что я еще должен 31700 банку оказывается я снял не 20 000, а 50 000 просто не заметил! этого (это так в банке сказали), также сказали и номер банкомата и число когда я это следал, куда только не обращался, но правды не добился! пока все это время разбирался - наросли проценты и штрафные, от этого и сумма такая, вот теперь скажите можно ли верить банкам??
Поэтому с кредитами больше в жизни не связываюсь и не буду связываться. Всем спасибо за вопросы и поддержку.
Уважаемый, вы совсем привели пример с другой оперы....
Товарные кредиты, с навязыванием там всяким и скрытыми процентными ставками и ещё там всякого добра...и потребительскоое кредитование, кредиты наличными на любые нужды...АБСОЛЮТНО разные вещи!

Я говорю про кредиты наличными, потребительские кредиты на любые нужды, которые щас только ленивый банк не выдаёт! и до 70-150 т.р. во многих банках только по одному документу(паспорту) с постоянной пропиской...
есть банки и до 200-300 т.р. рублей выдают по двум документам и справке о доходах без всяких залогов и поручителей. А есть банки, которые и от 400 до 1 млн. р. выдают без залога и поручителей. Могу сказать какие

Короче, я понял всё
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 22:42.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 22:44
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Приведу вам пример работы с вашими хвалёными банками: Купил я чайник в Эльдорадо в кредит хорошо чай пью, иду через некоторое время с работы, в почтовом ящике лежит письмо от русского стандарта,
а в нем картаока, звоню узнаю , оказывается добрый банк выделил мне сумму для своих нужд т.е. 50 000р которые я в любой момент могу взять и положить обратно, есстественно с процентом, далее заболел ребенок прошлось воспользоватся этой карточкой, снял 20 000р через неделю положил их обратно да не 20 000 а 22 000 ну думал нормально спасибо банку что выручил, через месяц приходит квитанция, что я еще должен 31700 банку оказывается я снял не 20 000, а 50 000 просто не заметил! этого (это так в банке сказали), также сказали и номер банкомата и число когда я это следал, куда только не обращался, но правды не добился! пока все это время разбирался - наросли проценты и штрафные, от этого и сумма такая, вот теперь скажите можно ли верить банкам??
Поэтому с кредитами больше в жизни не связываюсь и не буду связываться. Всем спасибо за вопросы и поддержку.

кстати ситуация то жизненная предлагаю создать тему кого и как обманул какой банк, в случае с Ресским стандатом бала напо=добие ситуация только там оказывается оплата с яндекс денег не зачислялась вовремя из за этого и проценты расли вобшем полный обман!!
SDinvest вне форума
Старый 17.06.2008, 22:45
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Мне тоже понятно всё с этим проектом... Извините, но тут понятно
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 22:46
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
zigzug, ну уж ты то не знаешь что ли??
Что выплаты всегда 2-3 месяца стабильны и чёткие даже в самом наглом низкопроцентном и среднепроцентном скаме
Я не про этот проект сейчас говорю, это констатация фактов всех прошлых.

Ну а касаемо этого проекта, то само собой, на нём можно успеть заработать...благодаря коротким планам. Главное, вовремя соскочить
Вполне вероятен повтор истории с Павлом Зотовым, правда когда будет кидок мне не знать.
zigzug вне форума
Старый 17.06.2008, 22:52
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Все он прекрасно понимает про кредиты!!! Просто там отдавать придется а не не отдашь имущество заберут...а здесь можно вообще ничего не отдавать и исчезнуть!!!
kiwin вне форума
Старый 17.06.2008, 23:00
#66
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
кстати ситуация то жизненная предлагаю создать тему кого и как обманул какой банк, в случае с Ресским стандатом бала напо=добие ситуация только там оказывается оплата с яндекс денег не зачислялась вовремя из за этого и проценты расли вобшем полный обман!!
Ещё раз, для особо упрямых повторяю...
Не путайте всякие хитрые схемы товарных кредитов и каких-то там ещё, которые связаны с электронной валютой...и нормальные кредиты наличными, потребительские кредиты от 70 т.р. до 1 млн. р. на любые нужды с эффективной процентной ставкой от 12% до 30% годовых и не более! с помесячным графиком погашения кредита вплоть на 5 лет, с возможностью досрочного погашения у многих банков без комиссий.

Конкретно по Русскому стандарту, 23% и 29% годовых до 5 лет, кредит наличными до 300 т.р. на любые нужды без залога и поручителей, паспорт и второй документ, плюс справка 2-ндфл с зарплатой соответствующей(которая также прекрасно делается как надо для банка, при желании конечно)

Хватит уже ерунду про кредиты рассказывать, не знаете, лучше не умничайте
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 23:05.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 23:01
#67
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Давайте пока остановим бесполезную дискуссию.
ещё никто выпаты неполучил а здесь шабаш-дом собирается.
А кто-то в начале темы спрашивал о вопросе времени трейдера...?

Не мешайте человеку работать. Вопросы по существу задавать а не партиями в один день 10 страниц форума.

А админу не советую их даже слушать. определите время, например с ... до .... и отвечайте тоько в это время, а то када придёт время выплатчивать, они же первые, вложив сваи копейки и побегут кричать на форумах что не платит.

А всем инвесторам нада уяснить вопрос.. не кучу вопросов в разное время - а все и за раз... ( и ненада тут на мой пост кричать что у вам миллион вопросов. коротенько и посуществу самые важные темы для вас) а по мере необходимости админ вам ответит. Экономьте время своё и админа!!!
Monitor-invest вне форума
Старый 17.06.2008, 23:02
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Господа! Когда человек пытается открыть свою программу и нормально работать, то вы начинаете сравнивать с теми у кого ничего не получилос и др, с единым смыслом, пока не было даже не одной выплаты, проект только открыл, и тут такое негативное отношение! Как минимум неприятно! Ссориться с кем то мне не пристало, у меня не так много времени чтобы унижаться на притырки каждого "доброжелателя", я выделил своё время для форума, хотел поддержать тему, обратить внимание на вопросы инвесторов более чётко, в ответ получил кучу негатива и паршивого настроя... Дело ваше господа, но желание общения с инвесторами после этого уходит напрочь, будут вопросы по инвестициям рад буду ответить по [email protected], кому надо - дам аську, всем удачи, прибыли, и хорошего настроения, модераторов прошу удалить эту тему!
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 23:10
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ещё раз, для особо упрямых повторяю...
Не путайте всякие хитрые схемы товарных кредитов и каких-то там ещё, которые связаны с электронной валютой...и нормальные кредиты наличными, потребительские кредиты от 70 т.р. до 1 млн. р. на любые нужды с эффективной процентной ставкой от 12% до 30% годовых и не более! с помесячным графиком погашения кредита вплоть на 5 лет, с возможностью досрочного погашения у многих банков без комиссий.

Конкретно по Русскому стандарту, 23% и 29% годовых до 5 лет, кредит наличными до 300 т.р. на любые нужды без залога и поручителей, паспорт и второй документ, плюс справка 2-ндфл с зарплатой соответствующей(которая также прекрасно делается как надо для банка, при желании конечно)

Хватит уже ерунду про кредиты рассказывать, не знаете, лучше не умничайте
А вот хомить не стоит!
Я написал свое мнение! и если у вас есть личный опыт работы с кредитами чтож поделитесь!
а кидатся красивыми словами и кликать за 0,01цент, а после этого считать себя специалистом крутым тут таких пруд пруди для крутого заработка за посты чтож постите себе спокойно, но не хамите.
SDinvest вне форума
Старый 17.06.2008, 23:13
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Monitor-invest.biz Посмотреть сообщение
А всем инвесторам нада уяснить вопрос.. не кучу вопросов в разное время - а все и за раз... ( и ненада тут на мой пост кричать что у вам миллион вопросов. коротенько и посуществу самые важные темы для вас) а по мере необходимости админ вам ответит. Экономьте время своё и админа!!!
Верно говоришь! НО, когда получаешь нормальный чёткий обоснованный ответ на конкретный вопрос, тогда само собой нет смысла кучу ещё вопросов задавать.
А когда на резонный обоснованный вопрос получаешь ответ совсем не в ту степь, явно, видя желание уйти от прямого ответа...то, само собой появляются новые и новые вопросы...это неизбежно в данном случае

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
А вот хомить не стоит!
Не хомить, а хамить.
И где вы там хамство узрели???

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
а кидатся красивыми словами и кликать за 0,01цент, а после этого считать себя специалистом крутым
Я не кидаюсь, я не умею кидаться красивыми фразами, ради просто кидания)
Я реагировал на конкретно неверное представление о данном вопросе, просто, решил просветить, чтоб не заблуждались, так на всякий случай.

И на 0,01цент мне вообще начихать! модераторы, обнулите мне мои мани)) меня уже коробить начинает эти порой тут упрёки некоторым участникам форума в набивании постов ради этих копеек))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 23:21.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 23:20
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Верно говоришь! НО, когда получаешь нормальный чёткий обоснованный ответ на конкретный вопрос, тогда само собой нет смысла кучу ещё вопросов задавать.
А когда на резонный обоснованный вопрос получаешь ответ совсем не в ту степь, явно, видя желание уйти от прямого ответа...то, само собой появляются новые и новые вопросы...это неизбежно в данном случае
Всё правильно. Человек не даёт ответы на вопросы и тут же возникают новые вопросы. А человек уходит от ответов. Это плохо, если он честный как пишет. Но покажет время, а Вас господа мониторинги просьба быть нейтральными, а то тут уже защита такая, что аж смешно
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 23:36
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
...и тут такое негативное отношение! Как минимум неприятно! Ссориться с кем то мне не пристало...унижаться на притырки каждого "доброжелателя"...в ответ получил кучу негатива и паршивого настроя... Дело ваше господа, но желание общения с инвесторами после этого уходит напрочь, будут вопросы по инвестициям рад буду ответить по [email protected], кому надо - дам аську, всем удачи, прибыли, и хорошего настроения, модераторов прошу удалить эту тему!
Где негативное отношение?(резонные вопросы...должны были быть обоснованные ответы) кто ссорится?(не видел я что-то) О каком унижении речь?(тоже совсем даже странно)
Желание общение с инвесторами ушла напрочь???
Да ещё и просьба удалить свою же рекламную тему...хороший ход!

А как вы хотели??? создать хайп и не общаться с разными мнениями, не выдерживать критику?
Ну если так, то извините, наверно, вы не готовы быть админом хайпа

p.s.
Ладно ребята, всё ок! отличный хайп! короткие планы! хорошие проценты! айда рубить бабки!
Форекс фореве!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 23:39.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 23:41
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Если человек как он утверждает торгует на форексе и имеет как он пишет высшее экономическое образование то как же можно не уметь пользоваться банковскими кредитными и дебетовыми карточками да еще утверждать что его банк "Русский Стандарт" обманул!!! Если это и трейдер то начинающий...решил на нас потренироваться!!! Но то что он плохо учился в институте это факт!!! -пишет с ошибками и утверждает что доллар стремится к 0.....

Последний раз редактировалось kiwin; 17.06.2008 в 23:45.
kiwin вне форума
Старый 17.06.2008, 23:50
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Если человек как он утверждает торгует на форексе и имеет как он ришет высшее экономическое образование то как же можно не уметь пользоваться банковскими кредитными и дебетовыми карточками да еще утверждать что его банк "Русский Стандарт" обманул!!! Если это и трейдер то начинающий...решил на нас потренироваться!!! Но то что он плохо учился в институте это факт!!! -пишет с ошибками и утверждает что доллар стремится к 0.....
Да ладно, всё нормально! Экономическое образование или медицинское...какая разница в хайпах

А мониторинги, я вас понимаю, само собой вы всегда будете защищать любой новый проект, это нормально! Какие отрицательные стороны и пробелы??? о чём вы? вы их никогда не будете "видеть" в новых хайпах, даже самом откровенно кричащем. Работайте дальше, зарабатывайте-отрабатывайте...
Дискутировать с мониторингами о тех или иных хайпах, вообще, смысла не вижу. У них работа направлена на раскрутку любого хайпа, поэтому мнения всегда ясно какое

А админу совет хороший на будущее, создавая новый хайп, если заявляешь о типа форексе, то проценты ставь поменьше...Тогда и многих вопросов, для вас неудобных, избежал бы
Да, и никогда не говори, что сам пока особо не зарабатываю...всё якобы на выплаты инвесторам и наращивания оборотного капитала. Уж в хайпах то при полной анонимности и безнаказанности о таких сказках рассказывать не надо))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.06.2008 в 08:08.
bond777 вне форума
Старый 18.06.2008, 04:03
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Date: 2008-18-06 02:02:51
Batch: 3554688
From Account: U0375452
Amount: $0.20
Memo: 44



Вот и первая выплата с проекта Кстати моментально!
Спасиба! за оперативность

Date: 2008-18-06 08:59:15
Batch: 3557444
From Account: U0375452
Amount: $0.03
Memo: 53

а тут и реферальные первые с проекта

Последний раз редактировалось SDinvest; 18.06.2008 в 10:57.
SDinvest вне форума
Старый 18.06.2008, 11:08
#76
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
есть выплата

Date: 2008-18-06 02:30:34
Batch: 3554824
From Account: U0375452
Amount: $0.18
Memo: 45

выплатили без задержки.
Monitor-invest вне форума
Старый 18.06.2008, 21:39
#77
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Date: 2008-18-06 19:19:01
Batch: 3568741
From Account: U0375452
Amount: $0.30
Memo: 70

первая выплата....
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 18.06.2008, 23:46
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Написали на 11 страниц непонятно чего...
Мне лично ясно, что это пирамида как минимум на половину и всем здравомыслящим людям давно понятно, что такие % стабильно делать на форексе невозможно. Но тут интересно предложение ДУ, вот если бы ктонить его попробовал бы, то можно было бы убедиться в торговле админа.

Как писали выше этот хайп как раз подойдет посидеть в нем и вовремя соскочить.

А админу ИМХО надо было предусмотреть ответы на такие вопросы, если уж написали, что торгуете на форексе и предложили такие %, то ясно что появится 101 вопрос.

По настроению админу видно, что проект может прожить дольше чем обычные наши хайпы, на что я думаю некоторые и надеятся.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 19.06.2008 в 00:13.
monhyip вне форума
Старый 19.06.2008, 03:15
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Написали на 11 страниц непонятно чего...
Вполне понятно чего...просто, админ, похоже недостаточно опытный оказался в создании хайп-пирамиды.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Мне лично ясно, что это пирамида как минимум на половину
Не половина, а 100%.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Но тут интересно предложение ДУ, вот если бы ктонить его попробовал бы, то можно было бы убедиться в торговле админа.
Нет тут форекса! возможен ход...попытаться прикрыться чужой игрой.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
По настроению админу видно, что проект может прожить дольше чем обычные наши хайпы, на что я думаю некоторые и надеятся.
Настроение тут не причём. Абсолютно такое же настроение наблюдалось у всех ранее русскоязычных хайп-пирамид.
А вот если проценты не скорректирует, то оптимально прибыльный срок существования этого хайпа-пирамиды(если только будет на русскую аудиторию расчитан) для админа максимум 2 месяца, и там уже многим известно что бывает...

p.s.
И где там статистика???
И что, у админа проблема с аськой?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.06.2008 в 03:21.
bond777 вне форума
Старый 19.06.2008, 04:06
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вполне понятно чего...просто, админ, похоже недостаточно опытный оказался в создании хайп-пирамиды.



Не половина, а 100%.



Нет тут форекса! возможен ход...попытаться прикрыться чужой игрой.



Настроение тут не причём. Абсолютно такое же настроение наблюдалось у всех ранее русскоязычных хайп-пирамид.
А вот если проценты не скорректирует, то оптимально прибыльный срок существования этого хайпа-пирамиды(если только будет на русскую аудиторию расчитан) для админа максимум 2 месяца, и там уже многим известно что бывает...

p.s.
И где там статистика???
И что, у админа проблема с аськой?
Это у же точно становится смешно Вам что этот проект на ногу наступил да у вас в подписях точно таие же ХАСПЫ на Все 100%

прежде чем называть этот проект скамом хаспом или чемто другим дайте ему поработать и если уже будут доказательства тогда и говорить чтото а не в пустую молоть!! как сварливые бабы

насчет статистики будет вам известно что это скрипт оро и он не выводит статистику по участникам как GC HYIP а если интересно и тут вы не верите можите посмотреть на примере

https://oro.collection-news.ru/index.php
Админка:
Username: test
Password: test


теперь насчет аськи вот его аська 383486070

Человек общается адекватно и нормально также уже решен вопрос с страхованием вкладов на этом проекте,

также насчет админа коем он не является, он это написал что сайтом занимается другой человек.
Цитата:
У меня есть товарищ который будет помогать мне с моей инвест. программой, он программист.
а вот опытный он или нет я не в курсе, спросите сами у Михаила.

Последний раз редактировалось SDinvest; 19.06.2008 в 04:11.
SDinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход