MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.06.2008, 21:32
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах

Программу свою я основал для русских инвесторов, и сам русский, если понадобится можно сделать перевод сайта через google к примеру!

Хочется узнать мнение инвесторов: нужна ли программе английская версия, если да то какая? (gogle переводчик, полная версия с дизайном, сайт на отдельном домене или др)?

Последний раз редактировалось MihailBaranov.cn; 17.06.2008 в 21:34.
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 21:39
#42
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах

Программу свою я основал для русских инвесторов, и сам русский, если понадобится можно сделать перевод сайта через google к примеру!

Хочется узнать мнение инвесторов: нужна ли программе английская версия, если да то какая? (gogle переводчик, полная версия с дизайном, сайт на отдельном домене или др)?
Нужна кнопочка вверху с английским флагом. А перевод и вправду можно от гугла! Будет удобно! Хоть и не факт, что грамматически верно

Проект взял баннер! Вообще, не часто такие проекты появляются.
DaTre вне форума
Старый 17.06.2008, 21:41
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах

Программу свою я основал для русских инвесторов, и сам русский, если понадобится можно сделать перевод сайта через google к примеру!

Хочется узнать мнение инвесторов: нужна ли программе английская версия, если да то какая? (gogle переводчик, полная версия с дизайном, сайт на отдельном домене или др)?
Выгодней для чего?
В интернете выгодней для обмана.. Смысля и всего делов...
А вот смытся с кредитом от банка уже тяжелее...
Просто вы пишете честно сказать ерунду по поводу банков...
И ещё. Если вы честный - покажите вашу торговлю на форекс, перс аттестат и т.д.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 21:41
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 21:42
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Нужна кнопочка вверху с английским флагом. А перевод и вправду можно от гугла! Будет удобно! Хоть и не факт, что грамматически верно

Проект взял баннер! Вообще, не часто такие проекты появляются.
На днях поставлю флажок, а пока полюбуйтесь:

https://66.102.9.104/translate_c?hl=e....cn/%3Fref%3D2

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
Насчет банка я взял там кредит в 20000р прошлось отдать 84000 это всего за год банк русский стандарт!
Поэтому с кредитами дел больше не имею никаках

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 18.06.2008 в 06:07. Причина: мультипостинг
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 21:50
#46
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Так просто кредит щас нигде не дадут, если нет справки о ЗП и поручителей. Даже если кредит будут давать то под залог чего-то и в случае провала(слив средств и прочих форс мажорных ситуаций) всего можно лишиться. А в таком случае можно будет в скором отыграться и вернуть всем деньги.
deco90 вне форума
Старый 17.06.2008, 21:50
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Насчет банка я взял там кредит в 20000р прошлось отдать 84000 это всего за год банк русский стандарт!
Поэтому с кредитами дел больше не имею никаках
При всём уважении более 400%?????
Хахахха. Что-то чушь полная. НЕ ВЕРЮ
Вот ещё вопрос у вас 44% в мес инвесторам
44*12=528
В банке выгоднее. Вот и первый прокол
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 21:53
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
Для чего вам это? вкладывать вы не собираетесь, тогда не вижу смысла, а показать так кто-нибудь напишит претензию, и письмо о блокировке!
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 21:54
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
При всём уважении более 400%?????
Хахахха. Что-то чушь полная. НЕ ВЕРЮ
Вот ещё вопрос у вас 44% в мес инвесторам
44*12=528
В банке выгоднее. Вот и первый прокол

А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человек общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча Придурков которые просто от зависти успеха будут писать обузы на вас!!
SDinvest вне форума
Старый 17.06.2008, 21:55
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человео общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча человек которые просто от зависти успеха будуи писать обузы на вас!!
Зачем зависть не понимаю конечно, но за советы спасибо огромное!
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 21:56
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Насчет банка я взял там кредит в 20000р прошлось отдать 84000 это всего за год банк русский стандарт!
Это фантастика! В банке Русский стандарт процентные стаки 23%(если под страхование) и 29%(без страховки) годовых...до 300 т.р. без залогов и поручителей. Я знаю, что говорю..не знал бы, не говорил

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Так просто кредит щас нигде не дадут, если нет справки о ЗП и поручителей.
Тема кредитов в последние 2-3 месяца у меня в реале очень близка, так что немало знаю, про кредитование)
Поэтому утверждаю, что кредиты взять при желании не проблема! А справки 2-НДФЛ легко делаются(покупаются). И много программ кредитования без поручительства и залогов сейчас. Очень много, конкуренция ОЧЕНЬ большая на данный момент среди банков

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
и в случае провала(слив средств и прочих форс мажорных ситуаций) всего можно лишиться. А в таком случае можно будет в скором отыграться и вернуть всем деньги.
Вот, истину сказали! Поэтому, интернет с его анонимностью...классная штука!
Какие к чёрту дешёвые деньги в банках??? зачем?))) когда в интернете совсем бесплатные можно деньги собирать и без риска на крайняк)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 22:12.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 21:58
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человек общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча Придурков которые просто от зависти успеха будут писать обузы на вас!!
Уважаемый SDinvest!
Вы вложите свои деньги лично заработанные и тогда посмотрите как прогорите.
Во-вторых, вам что неинтересно узнать как и что обстоит с проектом или вы влаживаете куда попало. Если да, то извините
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 22:05
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Уважаемый SDinvest!
Вы вложите свои деньги лично заработанные и тогда посмотрите как прогорите.
Во-вторых, вам что неинтересно узнать как и что обстоит с проектом или вы влаживаете куда попало. Если да, то извините
И прогорал и выигрывал на то еть и рынок!!! ктото выигрывает а ктото проигрывает
Уважаемый а вы вложили в проект? прежде чем говорить, в проект я то вложу обезательно но пусть немного наберет обороты!

Последний раз редактировалось SDinvest; 17.06.2008 в 22:07.
SDinvest вне форума
Старый 17.06.2008, 22:07
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Уважаемые не вижу смысла ваших нападок на меня, прошу прекратить, вы беспочвенно пытаетесь что-то доказать, кидать я никого не собираюсь тем более, инвесторы могут стабильно получать свои проценты по моей программе, так оно и будет. Впрочем доверие вырабатывается со временем, я посмотрю на ваши слова через полгода-год, когда уже многие инвесторы будут в прибыли! Всем спасибо за поддержку.
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 22:08
#55
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Для чего вам это? вкладывать вы не собираетесь, тогда не вижу смысла, а показать так кто-нибудь напишит претензию, и письмо о блокировке!
Что-то я связи вопроса-ответа не уловил)

А вкладывать собираюсь я или нет...известно только мне одному. И, прежде чем вкладываться куда-то, я всегда задаю подобные вопросы, которые задаю...
а дальше, уже видно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 22:13
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Михаил ответьте на мои предыдущие посты
Хочеться ответ получить
Цитата:
Впрочем доверие вырабатывается со временем, я посмотрю на ваши слова через полгода-год, когда уже многие инвесторы будут в прибыли! Всем спасибо за поддержку.
Какая сказка известная и красивая
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.06.2008, 22:14
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Сообщение от bond777
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай[/QUOTE]



Что-то я связи вопроса-ответа не уловил)

А вкладывать собираюсь я или нет...известно только мне одному. И, прежде чем вкладываться куда-то, я всегда задаю подобные вопросы, которые задаю...
а дальше, уже видно...[/QUOTE]


Согласен, правильно делаете, извиняюсь не совсем правильно выразил мысль, занят, поэтому не концентрирую внимание на форуме
MihailBaranov.cn вне форума
Старый 17.06.2008, 22:15
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
bond777, считай, что ты отдаешь деньги в ДУ.

Выплаты пользователей покажут, кто тут прав.
zigzug вне форума
Старый 17.06.2008, 22:20
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Уважаемые не вижу смысла ваших нападок на меня...
Создал хайп, стал админом...уж извините, с критикой обязательно будете иметь дело
А что такое "нападки" я не знаю. Я не нападаю, я вижу логику или не логику и, исходя из этого, задаю вопросы, критикуя или нет...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Выплаты пользователей покажут, кто тут прав.
zigzug, ну уж ты то не знаешь что ли??
Что выплаты всегда 2-3 месяца стабильны и чёткие даже в самом наглом низкопроцентном и среднепроцентном скаме
Я не про этот проект сейчас говорю, это констатация фактов всех прошлых.

Ну а касаемо этого проекта, то само собой, на нём можно успеть заработать...благодаря коротким планам. Главное, вовремя соскочить

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось Infolist; 18.06.2008 в 06:11. Причина: мультипостинг
bond777 вне форума
Старый 17.06.2008, 22:30
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Михаил ответьте на мои предыдущие посты
Хочеться ответ получить


Приведу вам пример работы с вашими хвалёными банками: Купил я чайник в Эльдорадо в кредит хорошо чай пью, иду через некоторое время с работы, в почтовом ящике лежит письмо от русского стандарта,
а в нем картаока, звоню узнаю , оказывается добрый банк выделил мне сумму для своих нужд т.е. 50 000р которые я в любой момент могу взять и положить обратно, есстественно с процентом, далее заболел ребенок прошлось воспользоватся этой карточкой, снял 20 000р через неделю положил их обратно да не 20 000 а 22 000 ну думал нормально спасибо банку что выручил, через месяц приходит квитанция, что я еще должен 31700 банку оказывается я снял не 20 000, а 50 000 просто не заметил! этого (это так в банке сказали), также сказали и номер банкомата и число когда я это следал, куда только не обращался, но правды не добился! пока все это время разбирался - наросли проценты и штрафные, от этого и сумма такая, вот теперь скажите можно ли верить банкам??
Поэтому с кредитами больше в жизни не связываюсь и не буду связываться. Всем спасибо за вопросы и поддержку.
MihailBaranov.cn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход