MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: BetPamm.com. Ваши отзывы об этом интервью?
отлично 16 25.40%
хорошо 27 42.86%
плохо 20 31.75%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.02.2012, 02:42
#21
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Меня прикололо утверждение Артура "могу легко выйти на прибыльность 5000%" или первое место сплошной фарт.
Так выйдите уважаемый, научите. И деньги к вам пойдут. Правда я в этому глубко сомневаюсь одно дело теория другое практика
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 11:29
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Меня прикололо утверждение Артура "могу легко выйти на прибыльность 5000%" или первое место сплошной фарт.
Я могу это озвучить, как сделать депозит в 5000% при этом ничего не теряя. Кому от этого станет легче? Думаю желающих сразу станет много и начнется бардак. А первое место на данный момент сплошной фарт. Как можно в игре постоянно ставить тотал больше и ждать голов которых может не быть?
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
И деньги к вам пойдут.
А они ко мне и так идут, хотие посмотреть на прибыльность моего последнего счета бетфаира? Она превосходит инвестиции лидируещего счета БЕТПАММА в полтора раза. Сейчас попрошу скрин выложить на сайт. Заодно посмотрите, сколько биржа кушает коммисии, многие ужаснутся, как растут вроде бы незаметные 3-5% комиссии.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 11:40
#23
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Можете озвучить. Был бы вам премного благодарен. Ну если не хотите публично скиньте вличку методику.
Ну и скрин был бы к месту на форуме.
Правда насчет методики думаю все останется как и есть. Так что если не вышлете или не выложите в публик можно будет констатировать, что у вас одни понты.
Насчет первго места. Голый фарт не может длиться больше трех месяцев.
Зарестрируйтесь на Бетфайер и народ будт с вами лишнее деньги не помешают.
А я обеспечу вам приток средств. Когда я 17 января написал в своем блоге у первого было в управлении всего около 4 килобаксов. И потом понеслось. Так что жду ваших действий не мальчика но мужа
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 11:54
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

https://winners-sport.com/screen.php
Купил долю сайта недавно, буду просить выкладывать сюда. Цифры со страницы премиум издержек для полной картины по счету.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Можете озвучить. Был бы вам премного благодарен. Ну если не хотите публично скиньте вличку методику.
Это не будет методика, это будет инструкция к действию многим, которые захотят попасть на вершину. Зачем плодить мошенничество? Фактически БЕТПАММ сейчас очень дырявый и многое нужно латать с точки зрения защищенности инвесторов.
Кстати, цифры все в фунтах стерлигов на скрине. Нужно умножить на 1.6 для картины в дол. США.

Последний раз редактировалось Artur74; 02.02.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 11:59
#25
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Это конечно прекрасно но я вам могу и в три раза больше цифры нарисовать. Да и то что типа сайт купили с 3 посетителями в сутки тоже не показатель. Так что или методику в паблик или в личку. Или зарегайтесь на бетпамме и покажите класс. А так это в буквальном смысле слова воспринимаетеся как рисовки или подрисовки.
Я уже не молодой и верю только фактам. Громкими пафосными заявлениями меня не пронять.
То что фунты я понимаю. Так что ждем-с

Последний раз редактировалось Nub777; 02.02.2012 в 12:08.
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:11
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Насчет первго места. Голый фарт не может длиться больше трех месяцев.
Зарестрируйтесь на Бетфайер и народ будт с вами лишнее деньги не помешают.
Может, поверьте человеку с огромным опытом игры и торгов. Лишние деньги не помешали бы для торгов на ТОП рынках, но для этого нужен свежий счет на фаире как минимум и цифры должны там быть минимум пол лимона для торгов. Надеюсь со временем до этого дойду.
Обратите внимание на скрине на выплаченную комиссию. Если бы это было по правилам бетпамма в 5 процентов, сколько я бы заплатил? На скрине основная масса комиссии в районе 3-3.5.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:15
#27
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Может, поверьте человеку с огромным опытом игры и торгов. Лишние деньги не помешали бы для торгов на ТОП рынках, но для этого нужен свежий счет на фаире как минимум и цифры должны там быть минимум пол лимона для торгов. Надеюсь со временем до этого дойду.
Обратите внимание на скрине на выплаченную комиссию. Если бы это было по правилам бетпамма в 5 процентов, сколько я бы заплатил? На скрине основная масса комиссии в районе 3-3.5.
На слово не верю.
Будете успешны на Бетфайере будет вам поллимона в управлении. Так что ждем действий или инструкций.
Это как про рукопашный бой. Я к примеру скажу, что я обладатель черного пояса, бывший разведчик, иснтруктор рукопашного боя, владею нутреними стилями и управляю внтуренней энергией, основатель собственной школы РБ. Кто мне поврит пока я не покажу в действие свое мастерство или навыки?
Так и у вас вы какие-то косвенные признаки показываете...
Nub777 вне форума
Сказали спасибо:
Born_Loser (17.02.2012)
Старый 02.02.2012, 12:21
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Это конечно прекрасно но я вам могу и в три раза больше цифры нарисовать. Да и то что типа сайт купили с 3 посетителями в сутки тоже не показатель. Так что или методику в паблик или в личку. Или зарегайтесь на бетпамме и покажите класс. А так это в буквальном смысле слова воспринимаетеся как рисовки или подрисовки.
Я уже не молодой и верю только фактам. Громкими пафосными заявлениями меня не пронять.
Снимок со счета, какие подрисовки, Вы что шутите? Могу сделать разные, внутри счета, с прибылью за последние 3 месяца и т.д. Я тоже уже далеко не молод, чтобы заниматься баловством.
Ладно, поехали. Первый простой метод дотижения высокодоходного счета в бетпамме. Открываем 32 счета минимальные, играем между собой в пирамиду, каждые 2 равноценные сливаем в один путем ставок в разные стороны, пока не останется один счет, который будет равен более 3000%. Вполне выполнимая задача в течении нескольких дней.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
На слово не верю.
Будете успешны на Бетфайере будет вам поллимона в управлении. Так что ждем действий или инструкций.
Я просто пытаюсь показать свою компетентность путем достигнутых результатов, принято скрины показывать, я их наштампую склько нужно, а на счет денег в управлении, конечно будут, я мечтаю со временем выйти на топ рынки и достингу этого результата.

Последний раз редактировалось Artur74; 02.02.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:27
#29
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Снимок со счета, какие подрисовки, Вы что шутите? Могу сделать разные, внутри счета, с прибылью за последние 3 месяца и т.д. Я тоже уже далеко не молод, чтобы заниматься баловством.
Ладно, поехали. Первый простой метод дотижения высокодоходного счета в бетпамме. Открываем 32 счета минимальные, играем между собой в пирамиду, каждые 2 равноценные сливаем в один путем ставок в разные стороны, пока не останется один счет, который будет равен более 3000%. Вполне выполнимая задача в течении нескольких дней.
То есть вложили грубо говоря 3200 баксов получили 3000. Минус комиссия 5%. Итого убыточность 400 баксов. офигенная инструкция. То есть по вашему номер один создал кучу счетов и слил в один хороший бизнес....

Повторюсь еще раз первый номер стабильно и выгодно держался ДО прихода основных средств. И продолжает держаться и увеличивать банк.

При вашей технологии он бы давно слился, т.к. не знаешь какой счет остнется.
Кроме того ну остался один счет с 3000% дальше что тупик? Так что не зачот.
А подрисовать можно с помощью специальных скриптов даже не фотошопа, прямо на экране монитора в тех же шрифтах. Потом жмем принт скрин и выкладывает фото.
Пока не убедили.

Пока я вижу только сатег ваш которые посещают 20-30 человек ( и то не ваш а в котором вы в доле) и попытки убедить всех в собственом профессионализме. Неубедительно.
Даайте методику которая дает увеличить весь капитал а не слить на 3000%. Вы пока дали как сливать капитал.
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:31
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
То есть вложили грубо говоря 3200 баксов получили 3000. Минус комиссия 5%. Итого убыточность 400 баксов. офигенная инструкция. То есть по вашему номер один создал кучу счетов и слил в один хороший бизнес....
Вы что считать не умеете? 32 счета по 30 дол. 960 затрачено, уплачена комиссия в размере 45 дол. США. Что имеется? Первое место на бетпамме за 45 дол и возможность получать хорошие инвестиции??? Я думаю любой заплатит 45 дол. для того, чтобы потом иметь возможность получить больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
При вашей технологии он бы давно слился, т.к. не знаешь какой счет остнется.
Кроме того ну остался один счет с 3000% дальше что тупик? Так что не зачот.
Главное занять первую строчку, почему тупик, дальше развиваться уже умеюсчи или при желании сливать бабки инвесторов на другие счета. Кто там видит по мнению ставка или она расписана с конторой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
А подрисовать можно с помощью специальных скриптов даже не фотошопа, прямо на экране монитора в тех же шрифтах. Потом жмем принт скрин и выкладывает фото.
Я подрисовкой не занимаюсь и не умею этого делать, скрипты всякие. Мне инвесторы в данный момент не нужны и я просто пытаюсь показать свою компетентность принятыми здесь методами, не более.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Пока я вижу только сатег ваш которые посещают 20-30 человек ( и то не ваш а в котором вы в доле) и попытки убедить всех в собственом профессионализме. Неубедительно.
Сайтик посещают стабильно более 200 человек в день.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Даайте методику которая дает увеличить весь капитал а не слить на 3000%. Вы пока дали как сливать капитал.
Я дал методику, как сделать счет на БЕТПАММЕ более чем в 3000% всего за 45 дол. США. Плохо что ли? Считайте, что на данный момент стоимость первого места такова. Более длительные способы с меньшими потерями я описывать не буду. Достаточно одного.

Последний раз редактировалось Artur74; 02.02.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:46
#31
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

И что получите вы первое место и дальше? Сольете? 32 счета - это 32 бота что ли?
Да и самое главное что разбивает в пух и прах вашу теорию. В бет-памме можно иметь только один счет. ОДИН и все. И вы работаете из интерфейса бетт-пама а не бетфайера и вы не видите против кого ставите вы просто размещаете ставку.

Так что как Станиславский не верю. ваша теория к Бетт-паму не применима. Вы слышали звон а не знаете где он. Вы зарегистируйтесь там, попробуйте интерфейс а потом пишите
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 12:52
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
И что получите вы первое место и дальше? Сольете? 32 счета - это 32 бота что ли?
Да и самое главное что разбивает в пух и прах вашу теорию. В бет-памме можно иметь только один счет. ОДИН и все. И вы работаете из интерфейса бетт-пама а не бетфайера и вы не видите против кого ставите вы просто размещаете ставку.
А мне не нужно видеть против кого я её размещаю, мне главное, чтобы ставки правильно считались. Элементарно можно открыть за неделю 32 счета на родственников друзей и сделать один.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Так что как Станиславский не верю. ваша теория к Бетт-паму не применима. Вы слышали звон а не знаете где он. Вы зарегистируйтесь там, попробуйте интерфейс а потом пишите
Мне уже смешно, как не применима? Я ставлю ставки в 2 стороны и в любом случае выигрываю на каком-то счете - в итоге получаю один счет, который будет на первом месте. Что здесь сложного и непонятного для Вас???

добавлено через 6 минут
Nub777, А я понял, что Вы защищаете, первое место сейчас Ваше. Ладно не буду тогда особо ничего рассказывать. У Вас заинтресованность у меня правда, я просто здесь общаюсь. Поработайте 3 месяца в своем стиле на БЕТПАММЕ и посмотрите на результат, чтобы я не был сейчас голословным и что-то начинал теоретическое доказывать. Через три месяца Вы посмотрите на прибыльность Вашего счета.

Последний раз редактировалось Artur74; 02.02.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 13:00
#33
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А мне не нужно видеть против кого я её размещаю, мне главное, чтобы ставки правильно считались. Элементарно можно открыть за неделю 32 счета на родственников друзей и сделать один.

Мне уже смешно, как не применима? Я ставлю ставки в 2 стороны и в любом случае выигрываю на каком-то счете - в итоге получаю один счет, который будет на первом месте. Что здесь сложного и непонятного для Вас???
Вы наивный чукотский мальчик? Вы сами верите во что пишите. Пусть по 100 долларов каждый счет. Это значит надо иметь 32 разных кошелька вебмани. Уже на этом этапе проблемы.
Не полчите вы в итоге счет на первом месте, потому помимо ваших ставок есть на это событие другие ставки что тоже учитывается системой. И соответственно выигрыши будут уходить не только к вам, но и к другим. Так что слив неибежен по вашей системе которую невероятно выстроить.

Плюс такой важный момент. По вашей придуманной системе даже счет нмер 1 будет колбасить потому что неважен типа результат. Но инвесторы же не идиоты виден график доходности.

Плюс момент такой доверие вызывают счета со ставками не более 5% от суммы банка. То есть надо сделать много ставок сколько родственников надо задействовать, чтобы увеличить счет с помощью 32 счетов? Да они вас на фиг пошлют. Ну день, ну два, а дальше байбай.

Так что пока наивные сказки для детей рассказываете неосущиствимые. Просто бы зарегистрировались показали бы мастер-класс и нет вопросов. А так баловство одно.

Это все равно что я себя объявлю основателем новйешей школы рукопашного боя. Сенсей Нуб

Нет первое место не мое. Я вообще не ставочник. Я сенсей-инвестор
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 13:15
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Вы наивный чукотский мальчик? Вы сами верите во что пишите. Пусть по 100 долларов каждый счет.
Для тех, кто в танке и немножко раньше не понял, зачем по 100 каждый счет если по 30 достаточно?
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Не полчите вы в итоге счет на первом месте, потому помимо ваших ставок есть на это событие другие ставки что тоже учитывается системой. И соответственно выигрыши будут уходить не только к вам, но и к другим. Так что слив неибежен по вашей системе которую невероятно выстроить.
Вряд ли я успею получить хоть одного инвестора. Поэтому деньги я таки солью в один счет.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Плюс момент такой доверие вызывают счета со ставками не более 5% от суммы банка. То есть надо сделать много ставок сколько родственников надо задействовать, чтобы увеличить счет с помощью 32 счетов? Да они вас на фиг пошлют. Ну день, ну два, а дальше байбай.
Ну конечно, потом пойдут ставки по 5 процентов от банка и вновь прибывшие будут видеть счет на первом месте со ставками в 5 процентов. А открывать все счета я могу не требуя документов от родственников, просто потом попросить у одного из них, на кого останется счет. И то если кто-то их попросит.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Так что пока наивные сказки для детей рассказываете неосущиствимые. Просто бы зарегистрировались показали бы мастер-класс и нет вопросов. А так баловство одно.
Сейчас у меня по счету на бетфаире процент около 4-х + есть достаточная сумма денег для торгов на средних и мелких рынках, зачем я буду переводить куда-то деньги в размере хотя бы 30000 для работы?
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Нет первое место не мое. Я вообще не ставочник. Я сенсей-инвестор
Что-то я в этом сомневаюсь уже
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 13:21
#35
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ну конечно, потом пойдут ставки по 5 процентов от банка и вновь прибывшие будут видеть счет на первом месте со ставками в 5 процентов. А открывать все счета я могу не требуя документов от родственников, просто потом попросить у одного из них, на кого останется счет. И то если кто-то их попросит.
Далеко сэр вы от Интернета видно. Как вы их физически откроете? Как деньги зачислите?
у вас 32 айдишника вебмани? Или вы думаете что счета которые регаются через анонимайзер не видны и под подозрения не поставят.
Вы так и не въехали проблеми не в том что вы не молжете проблема что все прозразчно и видно кто откуда открыл счет как ставит. Это сразу видно и вас забанят и запалят мигом.

Так что не убедили, хотя вы может и разбираетесь в ставках но в Интернете точно нет. Лучше больше не позорьтесь а то разочарюсь как и в каппере
Ну и на вопрос слива вы тоже не ответили
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 13:29
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Далеко сэр вы от Интернета видно. Как вы их физически откроете? Как деньги зачислите?
у вас 32 айдишника вебмани? Или вы думаете что счета которые регаются через анонимайзер не видны и под подозрения не поставят.
Вы так и не въехали проблеми не в том что вы не молжете проблема что все прозразчно и видно кто откуда открыл счет как ставит. Это сразу видно и вас забанят и запалят мигом.
Дааа, туговат человек. Да, я запросто открою 32 счета вебмани.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Так что не убедили, хотя вы может и разбираетесь в ставках но в Интернете точно нет. Лучше больше не позорьтесь а то разочарюсь как и в каппере
Чтобы заходить с прокси серверов под другими ай пи нужно сильно разбираться в интернет технологиях? Не смешите меня.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Ну и на вопрос слива вы тоже не ответили
Мне уже становится смешно отвечать на Ваши вопросы, такое ощущения, что Вы живете лет на 10 позади меня.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 13:41
#37
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Откройте посмотрю сколько это займет у вас времени и как все вместе реализуете. Вы других за идитов что-ли держите? Прокси сервера сразу видны при входах. Короче ваши фантазии лучше оставить при себе или делом показать. А то одни понты. Пока дешевые.
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 14:02
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Откройте посмотрю сколько это займет у вас времени и как все вместе реализуете. Вы других за идитов что-ли держите? Прокси сервера сразу видны при входах. Короче ваши фантазии лучше оставить при себе или делом показать. А то одни понты. Пока дешевые.
Если бы мне это нужно было бы, я бы это сделал и вряд ли бы об этом писал. Времени? Приблизительно неделю на первое место. Вычислить практически нереально. Вы попросили описать какой-то метод, я его описал, технически он реализуем, заниматься мне БЕТПАМОМ незачем. Почитайте литературу и как можно это сделать, чтобы остаться не замеченым. Я же не преподаватель информатики. Это не сложно.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
А то одни понты. Пока дешевые.
Перед кем понты? Перед Вами? Я предоставил некоторые доказательства, которые Вам не нравятся и в которые Вы не верите, потому что скрипты и т.д. Я показал свои достижения на бирже за какой-то период времени, чтобы просто понимали, что я что-то наторговал на бирже и как делать деньги там знаю. Благо опыт работы с биржей уже почти 9 лет. Я не предлагаю вкладывать в меня деньги, я просто здесь высказываю свою точку зрения относительно БЕТПАММА. Какими-то намеками пытаюсь залатать дыры в работе системы и чтобы первые места занимали достойные люди, которые что-то понимают в ставках и торгах. В первое место я бы и копейки не вложил, сейчас человек находится фактически на пике и дальше в течении трех месяцев с таким уровнем ставок будет спад. Это опять таки моё мнение, как специалиста, исходя из многолетнего опыта работы. Пока я вижу выстреливший счет, который со временем сольется даже по 5 процентов.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 14:21
#39
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

То что вы специалист по ставкам вполне вероятно. Но отмазки типа я дал направление сделайте, почитайте фигня все это.

На сложное говорите несложно. Это все равно сказать. А типа сайт взломать банка - да это несложно. Почитайте.
И вы пишите про неделю, но тут сроки стабильного роста более ТРЕХ месяцев. Так что по вашей теории он бы уже слился.
Мне это напоминает стишок:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

А практиком показать себя не хотите при том. Странно ведь времени требуется мало (все равно вы ставки делаете и готовы к теме) и денег у вас море (можете со 100 баков начать ведь у вас 300 000), но вы не хотите больше потратили на дискусс.

Я отдаю себе отчет что чем выше прибыль тем выше риск. Это насчет счета номер один.

Но я также вижу другое - а каков ваш мотив так долго дискутировать. Человек вы занятой ворочаете миллионами девять лет и тут в какой-то дохлой темке время тратите.

Может ларчик просто открывается - Бетт-Памм зашел на вашу террриторию и отбивает у вас хлеб (продажа платных прогнозов к примеру как у вас сайт в подписи, привлечение инвестиций в беттинг напрямую и т.п.).
Тогда все объяснимо экономически. А так зазря занятой человек писать не будет просто так. Или он тогда не занятой и больше понтуется чем стоит.

За всем надо искать экономику
Nub777 вне форума
Старый 02.02.2012, 15:05
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменил

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
То что вы специалист по ставкам вполне вероятно. Но отмазки типа я дал направление сделайте, почитайте фигня все это.
Это сделать легко. Я этим заниматься не буду, все шаги простые. Можно сделать даже половину счетов в других платежных системах, но это уже такое. В данный момент у меня стоит 14 кошельков с которых открывались депозиты в букмекерских конторах и все они рабочие. Я не стесняюсь заходить на них с одного компьютера.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
На сложное говорите несложно. Это все равно сказать. А типа сайт взломать банка - да это несложно. Почитайте.
Сайт банка взломать сложно, а слить 10 счетов в один полчаса работы.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
И вы пишите про неделю, но тут сроки стабильного роста более ТРЕХ месяцев. Так что по вашей теории он бы уже слился.
По графику в Вашей подписи, я вижу, что взрыв приходится на январь месяц в 1200% процентов и я не буду копаться, как Вы его достигли.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
А практиком показать себя не хотите при том. Странно ведь времени требуется мало (все равно вы ставки делаете и готовы к теме) и денег у вас море (можете со 100 баков начать ведь у вас 300 000), но вы не хотите больше потратили на дискусс.
На скрине написана прибыльность счета за несколько лет существования, а не депозит на данный момент. И количество заплаченной комиссии бирже. Хотя и платежеспособность свою могу доказать выставив на любой пустой рынок против 1.02 например 1 000 000. Даюы Вы меня не упрекали поддельными скринами. День все равно пустой для торгов.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
практиком показать себя не хотите при том. Странно ведь времени требуется мало (все равно вы ставки делаете и готовы к теме) и денег у вас море (можете со 100 баков начать ведь у вас 300 000), но вы не хотите больше потратили на дискусс.
А почему бы не пообщаться? Сегодня день пустоват, работы маловато. Тем более мне нравится заявление людей, которые пришли на рынок и сказали, что теперь на рынке прогнозирования только мы! Я просто доказываю, что им ещё далеко до этого и пока над ними бетфаир с пустыми рынками, завоевать рынок нереально. Чтобы завоевать рынок прогнозирования должен быть арсенал контор в запасе.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Может ларчик просто открывается - Бетт-Памм зашел на вашу террриторию и отбивает у вас хлеб (продажа платных прогнозов к примеру как у вас сайт в подписи, привлечение инвестиций в беттинг напрямую и т.п.).
Продажа прогнозов для меня на данный момент не является каким либо доходом, это небольшие деньги в данный момент, но какая-та доля правды в этом есть. Я отвечаю на громкие завления БЕТПАММА о рвнке прогнозирования, указываю на их многочисленные ошибки, говорю о том, что они совсем не понимают рынок ставок на данный момент.
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
За всем надо искать экономику
Иногда пообщаться с умными людьми тоже бывает полезно, для развития.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДУ в спортивные ставки - нет сайта dmigri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 420 31.05.2012 13:25
Спортивные ставки - нет сайта big Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 31.03.2012 18:53
УК Агентство Краткосрочных Инвестиций - фондовый рынок, forex - investaki.ru investaki Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 04.01.2012 22:13
ДУ на спортивные ставки - нет сайта rws688 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 14.09.2011 22:49
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21