MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2008, 13:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Обьясните новичку!

Понятно, что большинство из вас господа, на инвестициях, собаку сьели, как говорится. Но было бы не плохо, если бы вы разжевали досконально, как выбрать, какой риск, как избежать проблем. Думаю, я не единственный чайник в этом деле, и советы более опытных товарищей, были бы весьма, кстати... Спасибо.
__________________
baj79 вне форума
Старый 16.06.2008, 14:16
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
baj79, разжевывать тебе никто не будет... Хочешь ответы на конкретные вопросы, задавай их, но в разделе для новичков... На форуме достаточно информации, попробуй просто почитать...
x66 вне форума
Старый 16.06.2008, 14:24
#3
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Запомни HYIP Фонды - это пирамиды!!! Поэтому и
Цитата:
какой риск, как избежать проблем
риск велик и проблемы будут всегда, особенно когда хайп будет закрываться... а то, что он закроется в не подходящий момент, это точно!!!

Поэтому, baj79, советую смотреть раздел доверительное управление и там уже анализировать проекты!!!
elber вне форума
Старый 16.06.2008, 18:50
#4
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Запомни HYIP Фонды - это пирамиды!!!
Опять, двадцать пять...
HYIP по определению не пирамида... Есть реальные инвест проекты, просто их нужно тщательно выискивать... Хотя я уже для себя понял, что пирамиды все таки постабильнее будут, потому что их можно хоть как то проанализировать...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
apcypu (15.09.2015)
Старый 16.06.2008, 19:08
#5
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
HYIP по определению не пирамида...
Определение это одно, а сама кухня хайпов это другое!!!

Цитата:
Есть реальные инвест проекты, просто их нужно тщательно выискивать...
Когда-то и у меня было такая точка зрения, я долго спорил, доказывал, что бывают такие проекты, то с опытом я понял, что те, с кем я спорил, оказались правы, их не бывает!!!
Все хайпы - это понзи схемы, как бы они хорошо не маскировались и 100% они закроются в не подходящий момент...

Почитай полезные статейки:
https://earninguide.biz/makinghyip.php
https://earninguide.biz/makinghyip-2.php
https://earninguide.biz/closedhyip.php

И всё поймешь, как делаются хайпы и когда можно закрывать хайп, как уйти красиво...
elber вне форума
Старый 16.06.2008, 19:38
#6
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Когда-то и у меня было такая точка зрения, я долго спорил, доказывал, что бывают такие проекты, то с опытом я понял, что те, с кем я спорил, оказались правы, их не бывает!!!
Все хайпы - это понзи схемы, как бы они хорошо не маскировались и 100% они закроются в не подходящий момент...
Что все закроются это понятно, но говорить, что все хайпы - это пирамиды - по крайней мере, глупо...

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
На заборе тоже написано **й, так бабки лазили проверять... Ничего подобного за забором не оказалось...

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И всё поймешь, как делаются хайпы и когда можно закрывать хайп, как уйти красиво...
мне как-то пофиг... меньше народу, больше кислороду Тем, кто "все понял" - удачи...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
apcypu (15.09.2015)
Старый 16.06.2008, 20:30
#7
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
не люблю я спорщиков...
Цитата:
но говорить, что все хайпы - это пирамиды - по крайней мере, глупо...
Это реалии, т.к. покажи хоть 1 проект, с доказательствами, что они не используют понзи схему?
Цитата:
На заборе тоже написано **й, так бабки лазили проверять... Ничего подобного за забором не оказалось...
Когда сольёшь пару депо, вернешься к бабкам!!!
т.к. одно дело шутки, другое когда на самом деле так оно и есть... Что - хайп это пирамида, прикрывающиеся каким-то реальным бизнесом, но в конце они огорченно говорят, что дело не пошло и т.д. мы закрываемся, а на самом деле просто пришло время закрывать пирамиду!!!
elber вне форума
Старый 16.06.2008, 20:37
#8
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не люблю я спорщиков...
Так а я и не спорю, я говорю то, что является фактом... Есть хайпы, а есть пирамиды, которые называют себя хайпами или типа того...

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Это реалии, т.к. покажи хоть 1 проект, с доказательствами, что они не используют понзи схему?
Ну да... Докажи мне, что все проекты используют понзи схему...
x66 вне форума
Старый 16.06.2008, 21:37
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Соглашусь с elber'ом, ибо нефиг искать конфеты в куче гамна, вкус у них соответствующий будет.

baj79, кто на хайпах собаку съел, тот думамю уже инвестированием своих денег туда не занимается =). Посоветую почитать форум, тема хайпов уже вдоль и поперек спалена.
Советовать тоже не буду, а то косо смотреть будешь, когда деньги потеряешь =)
TraderMax вне форума
Старый 16.06.2008, 22:09
#10
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Соглашусь с elber'ом, ибо нефиг искать конфеты в куче гамна, вкус у них соответствующий будет.
Ну, это Ваше право, с кем соглашаться, а с кем нет...

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
baj79, кто на хайпах собаку съел, тот думамю уже инвестированием своих денег туда не занимается =).
Тогда чьи же Вы деньги инвестируете в Monelinebets и ProjectJessica, которые являются гамном? (см. свою подпись - "Инвестирую сюда: MoneyLineBets | Project-Jessica")??? Или по Вашему это не хайпы, а фондовый рынок (у Вас в профайле написано "Инвестирую в: Фондовый рынок")...


У Вас вообще, в профайле одно написано, в подписи второе, а в постах третье пишете... Пора бы уже определиться за почти год пребывания на этом форуме...
x66 вне форума
Старый 16.06.2008, 23:22
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Тогда чьи же Вы деньги инвестируете в Monelinebets и ProjectJessica, которые являются гамном? (см. свою подпись - "Инвестирую сюда: MoneyLineBets | Project-Jessica")??? Или по Вашему это не хайпы, а фондовый рынок (у Вас в профайле написано "Инвестирую в: Фондовый рынок")...
Я еще не съел свою собаку на хайпах, инвестирую свои деньги, проекты Monelinebets и ProjectJessica, считаю приемлемыми для инвестирования (это конечно только мое мнение). В первом деньги под страховкой, админ второго пректа владеет также другими проектами в сети, тоесть есть гарантия, что это не прышавый 13 летний школьнег клепающий двух недельные скамы. Ну а примеры гамна можно посмотреть здесь и здесь.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
У Вас вообще, в профайле одно написано, в подписи второе, а в постах третье пишете... Пора бы уже определиться за почти год пребывания на этом форуме...
Основное направление моих инвестиций фондовый рынок, а также форекс, и небольшую часть занимает хайп-инвестирование, и с этим выбором я определился
TraderMax вне форума
Старый 17.06.2008, 00:56
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Я еще не съел свою собаку на хайпах
Ну тогда удачи в поедании
Я как-то вижу другую картину... Кто уже съел собаку, начинает инвестировать крупные суммы и относиться к этому более-менее серьезно и спокойно, а не бегает по форумам и кричит, что хайпы это зло и нужно срочно начинать заниматься ДУ...

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
инвестирую свои деньги, проекты Monelinebets и ProjectJessica, считаю приемлемыми для инвестирования (это конечно только мое мнение). В первом деньги под страховкой, админ второго пректа владеет также другими проектами в сети, тоесть есть гарантия, что это не прышавый 13 летний школьнег клепающий двух недельные скамы.
И все таки, Вы уверены, что эти проекты работают по схеме понзи?

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Ну а примеры гамна можно посмотреть здесь и здесь.
Здесь придеться согласится. Это гамно редкосное

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Основное направление моих инвестиций фондовый рынок, а также форекс, и небольшую часть занимает хайп-инвестирование, и с этим выбором я определился
и, наверное, больше всего прибыли приносит именно хайп-инвестирование? По крайней мере процент больше получается...
x66 вне форума
Старый 17.06.2008, 01:38
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну тогда удачи в поедании
Я как-то вижу другую картину... Кто уже съел собаку, начинает инвестировать крупные суммы и относиться к этому более-менее серьезно и спокойно, а не бегает по форумам и кричит, что хайпы это зло и нужно срочно начинать заниматься ДУ...
Разные есть, ктото навсегда завязывает с хайпами, ктото остается и работает по крупному, ктото собственные фонды открывает. Верно подмечено, что не бегает по форумам, незачем палить свои объемы операций и доходы

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
И все таки, Вы уверены, что эти проекты работают по схеме понзи?
Не знаю как работают эти проекты, это думаю одним админам известно.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
и, наверное, больше всего прибыли приносит именно хайп-инвестирование? По крайней мере процент больше получается...
В процентах да, если конечно не в самые низкопроцентные вкладывать. Хотя бывает так пролетишь, что не рад что связался
TraderMax вне форума
Старый 17.06.2008, 03:30
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
я вбираю фонды с монитора что у меня в подписи, там по звёздочкам, вернее по их количеству можно ориентироваться
balalaikin вне форума
Старый 17.06.2008, 15:17
#15
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
я вбираю фонды с монитора что у меня в подписи, там по звёздочкам, вернее по их количеству можно ориентироваться

Еще скажи, что стабилита это не пирамида


Новичкам - не слушайте этот бред и не ориентируйтесь по звездочкам на мониторах... Обычно, чем больше админ хайпа заплатил, тем больше звездочек или типа того... Но, не всегда, конечно...

Последний раз редактировалось x66; 17.06.2008 в 15:20.
x66 вне форума
Старый 19.06.2008, 11:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

Еще скажи, что стабилита это не пирамида


Новичкам - не слушайте этот бред и не ориентируйтесь по звездочкам на мониторах... Обычно, чем больше админ хайпа заплатил, тем больше звездочек или типа того... Но, не всегда, конечно...
Да да звёздочкам верить,не советую.
Kirei вне форума
Старый 19.06.2008, 12:59
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
.... я тоже новичок в хайпах, но позволю себе вставить "5 копеек" в это обсуждение ....
.... тема "продажных" мониторов, конечно, наболевшая .... только предмета спора тут, как такового, нет .... это часть их бизнеса и они являются частью большой системы хайпинга, которая вся построена на обмане и ложных обещаниях .... вы все знаете правила игры, по этому, какой смысл спорить о том, что они несправедливы .... это, всё равно, что спорить о том, что самолёты АН-24 постоянно падают, а вот Боинги никогда не упадут, потому, что в них красивее стюардессы и есть телевизоры .... на самом деле, все они летают по воздуху и, рано или поздно, грохнутся, унеся с собой ещё человек 300 .... мне кажется, этот форум и создан для того, чтобы мы помогали друг-другу не брать билеты как раз на тот рейс, когда самолёт вероятнее всего не долетит до очередного пункта назначения .... вместо этого, мы спорим о стюардессах и о том, можно ли Атлантику пересечь на "кукурузнике" .... а в целом, согласитесь, если не лезть в самолёт, в котором уже нету крыльев, да ещё и в придачу слепой пилот, то на них вполне можно летать довольно долго ....
Ну всё, готов уклоняться от помидоров, которыми начнут бросаться бывалые "лётчики"
Shuriken вне форума
Старый 19.06.2008, 14:46
#18
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
.... я тоже новичок в хайпах, но позволю себе вставить "5 копеек" в это обсуждение ....
.... тема "продажных" мониторов, конечно, наболевшая .... только предмета спора тут, как такового, нет .... это часть их бизнеса и они являются частью большой системы хайпинга, которая вся построена на обмане и ложных обещаниях .... вы все знаете правила игры, по этому, какой смысл спорить о том, что они несправедливы .... это, всё равно, что спорить о том, что самолёты АН-24 постоянно падают, а вот Боинги никогда не упадут, потому, что в них красивее стюардессы и есть телевизоры .... на самом деле, все они летают по воздуху и, рано или поздно, грохнутся, унеся с собой ещё человек 300 .... мне кажется, этот форум и создан для того, чтобы мы помогали друг-другу не брать билеты как раз на тот рейс, когда самолёт вероятнее всего не долетит до очередного пункта назначения .... вместо этого, мы спорим о стюардессах и о том, можно ли Атлантику пересечь на "кукурузнике" .... а в целом, согласитесь, если не лезть в самолёт, в котором уже нету крыльев, да ещё и в придачу слепой пилот, то на них вполне можно летать довольно долго ....
Ну всё, готов уклоняться от помидоров, которыми начнут бросаться бывалые "лётчики"
Понимаешь, Shuriken, все таки основная масса хайпов - пирамиды, и заработаю я или нет напрямую зависит от того, вложишься ты или нет... Поэтому здесь как бы каждый сам за себя...

На самом деле, обсуждение идет в ветках конкретных проектов, если есть что обсуждать... И каждые высказывает свое мнение... Пожалуйста, спрашивай, ответим по возможности...
x66 вне форума
Старый 15.09.2015, 13:03
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Обьясните новичку!

Я выбираю по мониторам и отзывам на блогах рефоводов.
loh-o-tron вне форума
Старый 15.09.2015, 22:37
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3,339
Благодарностей: 1,416
Re: Обьясните новичку!

Цитата:
Сообщение от AlexBarsik Посмотреть сообщение
Я выбираю по мониторам и отзывам на блогах рефоводов.
Какими блогами и мониторами пользуетесь?
__________________
На правах рекламы: Точные сигналы Форекс
Честный монитор. Высокий рефбэк
egg2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход