MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Результаты опроса: Оцените проект!
Отличный, скоро куплю себе долю 0 0%
Подумаю о покупке доли 1 6.67%
Осталось много вопросов 8 53.33%
Проект не понравился 6 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 30.01.2012, 23:35
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 1,131
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

kadet59rus, А почему вы решили перейти именно в нишу туризма ? Анализ конкурентов проводили какой то ?
atamand вне форума
Старый 30.01.2012, 23:37
#82
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

kadet59rus, вы меня не поняли. Смотрите, вы пишите статью. Называете ее "Дайвинг". Боже, если вы хотите собирать трафик, то выбирайте неконкурентный запрос про дайвинг и пишите статью под этот самый неконкурентный запрос. Понимаете, нет?
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Сказали спасибо:
atamand (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 23:45
#83
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
kadet59rus, вы меня не поняли. Смотрите, вы пишите статью. Называете ее "Дайвинг". Боже, если вы хотите собирать трафик, то выбирайте неконкурентный запрос про дайвинг и пишите статью под этот самый неконкурентный запрос. Понимаете, нет?
Конечно, а что тут непонятного, просто надо посмотреть, это не я статью писал, а друг, я ему вроде разъяснил как делать. Извините, скоро исправим!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от atamand Посмотреть сообщение
kadet59rus, А почему вы решили перейти именно в нишу туризма ? Анализ конкурентов проводили какой то ?
Нет не проводил, я же писал об этом. Нам с другом просто очень интересна данная тема, а когда тема интересна самому тебе, то и стараний прикладываешь больше, а деньги на начальное развитие найти, думаю не составит труда!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 30.01.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Сказали спасибо:
atamand (30.01.2012)
Старый 31.01.2012, 00:54
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 202
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
но все же кто заинтересован во мне, как в будущем стартапере, можете посмотреть как я работаю!

rest-area.ru
Думаю даже самые горячие инвесторские головы теперь окончательно остынут. Без обид.
Дон Педро вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
praxis (31.01.2012), tnl (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 03:57
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
kadet59rus, совершенно бессмысленный статейник)) не, ну серьезно, если вы делайте статьи с заголовками "Дайвинг" и "Отдых во Франции", то это означает, что у вас даже нету сем. ядра.
Мало того, ТС очень быстро отказывается от одной идеи и переключается на другую. С учетом того, что он очень сильно был уверен в доходности первого проекта. Такое непостоянство пугает
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (31.01.2012), skandar (01.02.2012)
Старый 31.01.2012, 06:08
#86
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

какая польза для людей в сайтах, которые дают недостоверную информацию?
в первом сайте про то как можно писать на любом языке под андроид, в этом про какие-то якобы дорогие острова на карибах. узнайте что-ли какие острова карибские действительно дорогие, раз уж это ваше увлечение. ведь эти "богатые" острова, которые вы привели в пример, чуть богаче чем Ямайка и беднее чем Россия.
про дайвинг даже комментировать не хочется ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Можете сделать подборку статей о пешем туризме по Европе? hikingclub.ru/hiker/tetrail.htm Что-то из этой серии. Интересуюсь данным направлением, охотно бы посещал ваш сайт ради такой информации
ох Lord07, не рисковали бы вы...

Последний раз редактировалось tnl; 31.01.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
tnl вне форума
Сказали спасибо:
praxis (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 09:27
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Чем? Я же отправляюсь гулять по Европе, пользуясь только статьями с сайта Наоборот, сразу будет понятна компетентность авторов в данном вопросе.
Lord07 вне форума
Старый 31.01.2012, 20:30
#88
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Мало того, ТС очень быстро отказывается от одной идеи и переключается на другую. С учетом того, что он очень сильно был уверен в доходности первого проекта. Такое непостоянство пугает
Да тебя все пугает, ты только комментировать и можешь, больше то я ничего не увидел в тебе... Ты так и не показал свои пускай, даже маленькие достижения, а уже сидишь тут "шишку строишь" из себя. А то что у тебя лаве много, это не говорит о том, что ты что-то из себя представляешь, лично я хз как ты их заработал! Я остановился на одном: что ты кроме как писать комментарии, причем не с целью помочь, или дать какой-нибудь совет, ты просто ФЛУД, больше толку нет!!!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
какая польза для людей в сайтах, которые дают недостоверную информацию?
в первом сайте про то как можно писать на любом языке под андроид, в этом про какие-то якобы дорогие острова на карибах. узнайте что-ли какие острова карибские действительно дорогие, раз уж это ваше увлечение. ведь эти "богатые" острова, которые вы привели в пример, чуть богаче чем Ямайка и беднее чем Россия.
про дайвинг даже комментировать не хочется ...

добавлено через 14 минут


ох Lord07, не рисковали бы вы...
Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 31.01.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Старый 31.01.2012, 22:22
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Да тебя все пугает, ты только комментировать и можешь, больше то я ничего не увидел в тебе... Ты так и не показал свои пускай, даже маленькие достижения, а уже сидишь тут "шишку строишь" из себя. А то что у тебя лаве много, это не говорит о том, что ты что-то из себя представляешь, лично я хз как ты их заработал! Я остановился на одном: что ты кроме как писать комментарии, причем не с целью помочь, или дать какой-нибудь совет, ты просто ФЛУД, больше толку нет!!!

добавлено через 13 минут


Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!
Миша, лечите нервы. Вы слишком горячи и неадекватны(
Vlads22 вне форума
Старый 31.01.2012, 23:04
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!
Вьюнош, не заводитесь. Чтобы вести какой-либо проект, надо обладать крепкими нервами.
Хотелось бы ещё про дайвинг отмазку услышать. Как эта ересь через ваш жёсткий контроль прошла? Или вы не в состоянии контролировать исполнителей? Или если исполнитель - ваш друг, вы ему безоговорочно доверяете? Беда тогда инвесторам, решившим с вами сотрудничать.
Учитесь, молодой человек, а "все деньги мира" вас немного подождут.
Dotgot вне форума
Старый 31.01.2012, 23:09
#91
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Миша, лечите нервы. Вы слишком горячи и неадекватны(
Я вас уверяю, для того чтоб меня разгорячить и привести не в адекватное состояние, вам придется постараться достаточно серьезно, а точнее именно у вас получиться это вряд ли получится.

Я ничего лечить не буду. Просто мне не нравятся, когда люди выскакивают на чужую дорогу, и любым способом пытаются ее перегородить. Ему как будто легче становиться, когда он нафлудит, а от самого толку я не видел, да и он не хочет показать, хотя я его давно об этом спросил!

И пусть этот praxis поймет, что он запарил флудить!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dotgot Посмотреть сообщение
Вьюнош, не заводитесь. Чтобы вести какой-либо проект, надо обладать крепкими нервами.
Хотелось бы ещё про дайвинг отмазку услышать. Как эта ересь через ваш жёсткий контроль прошла? Или вы не в состоянии контролировать исполнителей? Или если исполнитель - ваш друг, вы ему безоговорочно доверяете? Беда тогда инвесторам, решившим с вами сотрудничать.
Учитесь, молодой человек, а "все деньги мира" вас немного подождут.
Я могу вам сказать лишь одно: "Не отмазывался, не отмазываюсь, и не буду отмазываться"! Про друга могу сказать лишь одно, что я ему доверяю больше, чем многие своим братьям. А в том, что это его первый проект в Интернете никто не виноват. Да, не усмотрел, но в достаточно короткие сроки мы все исправим, тем более, сайту недели нет, а вы его всего раскритиковали. Я же четко и ясно написал, что работы над сайтом скорее всего начнутся в выходные, поэтому я попрошу, некоторые моменты оставить при себе. Замечание принято, спасибо!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 31.01.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Старый 31.01.2012, 23:31
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать лишь одно: "Не отмазывался, не отмазываюсь, и не буду отмазываться"! Про друга могу сказать лишь одно, что я ему доверяю больше, чем многие своим братьям. А в том, что это его первый проект в Интернете никто не виноват. Да, не усмотрел, но в достаточно короткие сроки мы все исправим, тем более, сайту недели нет, а вы его всего раскритиковали. Я же четко и ясно написал, что работы над сайтом скорее всего начнутся в выходные, поэтому я попрошу, некоторые моменты оставить при себе. Замечание принято, спасибо!
Так это его проект? А вы писали, что ваш общий. Уже начинает напоминать: "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"
За чем вы там не усмотрели? В одной статье из 10 фраз запутались? А как вы собираетесь создавать что-то более крупное? И что вы там исправлять решили? Новую порцию *****копипаста попробуете разместить? Поймите же, наконец, чтобы зарабатывать деньги надо что-то уметь делать - либо действительно развивать проект, либо грамотно развести инвесторов. Но вам пока не хватает образования даже для того, чтобы из копипасты сделать хоть какой-то плохонький рерайт.
Кадет, надо уметь с достоинством удалиться. Собраться с силами, мыслями, поднакопить навыков. И - вэлкам, мы вас будем ждать!

добавлено через 26 минут
Кстати, уважаемый кадет, а может быть вам опять сменить направление деятельности? Сделайте сайт про кадетов и кадетские училища. Тема-то перспективная, и вам она близка. Причём, учитывая обстановку на финансовых рынках, на рынке труда, принимая во внимание повышение окладов военнослужащим… Тема ведь и выстрелить может в ближайшее время. По крайней мере, проект вам будет близок, вы сможете проявить свои таланты организатора, кто-то проявит себя отличным копирайтером (есть же у вас ребята, которые пишут хорошо?). И в ЯК, наверняка, на бесплатной основе возьмут. А если вы ещё и учителя русского языка к этому подключите – сплошные плюсы от реализации данного начинания видятся. Вам оценки отличные за тягу к писательскому труду, вам же тексты профессионалом правленные, учителю – гордость за своих воспитанников, начальнику училища – почёт и уважение за организацию воспитательной работы. Эх, дух от перспектив захватывает! Бесплатно тему дарю, пользуйтесь.

P.S. И это я без всякого глума пишу. Нравится мне ваша активная позиция.

Последний раз редактировалось Dotgot; 01.02.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Dotgot вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kadet59rus (01.02.2012), praxis (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 03:12
#93
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Dotgot Посмотреть сообщение
Кстати, уважаемый кадет, а может быть вам опять сменить направление деятельности? Сделайте сайт про кадетов и кадетские училища.
кстати да, раз уж писать о том, в чем ТС не разбирается, не получается, то может действительно лучше писать о том, в чем разбирается. опять же кадетство - тема незаезженная, в отличии от тех же андроидов и путешествий, конкуренция низкая.
tnl вне форума
Старый 01.02.2012, 19:55
#94
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
кстати да, раз уж писать о том, в чем ТС не разбирается, не получается, то может действительно лучше писать о том, в чем разбирается. опять же кадетство - тема незаезженная, в отличии от тех же андроидов и путешествий, конкуренция низкая.
1.Я в принципе с вами согласен на 90%, поскольку однозначно сказать, что выстрелит она или нет нельзя, поскольку да, с одной стороны кадетское движение набирает стремительные обороты, уже больше сотни кадетских корпусов открыто по всей России, но и нет, и с другой стороны, мы официально к армии не относимся, но нас крышует сам Миронов "Справедливая Россия", и поэтому с зарплатами у нас не очень большой подъем.

2. Меня вы можете однозначно проверить на то, сколько я нахожусь в кадетском движении, это можно по документам глянуть. Я уже 6.5 лет, я уже "дедушка" через полгода, нахожусь в совете выпуска корпуса (парламент), я - фотограф, поэтому проблем с фотками не будет, и друг сам глава пресс-центра.

3. Мой учитель русского языка - Прусс О.П. - заслуженный учитель РФ (официально), да и у меня результаты не плохие, сегодня пришли результаты я вышел на российский уровень всемирной олимпиады школьников по русскому языку. Вот думаю, ехать в Турцию писать или у себя на Родине остаться.

Вообщем, в принципе все есть, тема сама очень перспективная, но мне кажется, будет мало аудитории, по вордстату 130 тысяч запросов в месяц, да и конкурентов мало, а информации у меня предостаточно! Я не знаю просто что сделать, поскольку я другу обещал все сделать, хотя я бы в принципе мог и одновременно!

добавлено через 2 часа 7 минут
Кстати посмотрел, конкуренция по сути нулевая, даже при правильном подходе с небольшим бюджетом, можно выйти в топ.
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 01.02.2012 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Старый 02.02.2012, 00:20
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
130 тысяч запросов в месяц
Есть подозрение, что это запросы по поиску сериала "Кадетство"
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 06:15
#96
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
.
российский уровень всемирной олимпиады школьников по русскому языку.
Всемирная)) Наверное, международная?

Цитата:
российский уровень международной олимпиады
Это как? И где об этом можно почитать? Я, в своё время, когда участвовал, у нас такого не было.

Последний раз редактировалось leonix; 02.02.2012 в 06:21.
leonix вне форума
Старый 02.02.2012, 08:37
#97
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

топик закрываю. пошел какой-то оффтоп.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
S@iko (02.02.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартап | Софт для ОС Android WM56 Архив: Инвестирование в стартапы 44 07.02.2012 00:00
Операционная система: Android vs форекс lightsentinel Программное обеспечение 7 28.09.2011 21:44
Онлайн игры, поиск инвесторов Tahoma Архив: Инвестирование в стартапы 14 02.07.2011 10:59