MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2012, 01:47
#421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Хм... вопрос интересный как бы вам объяснить-то. Я беру наши деревянные (можно и вечнозеленые, да хоть тугрики) и перевожу в некую электронную "валюту", которая двигается в одном замкнутом сообществе (пока сильно не выходя за его рамки).
"валюта" эта на данном отрезке времени стабильно растет, тем самым принося мне стабильный доход.
Приеры такой валюты приведите, пожалуйста.
Arman236 вне форума
Старый 31.01.2012, 16:30
#422
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Стартапы однозначно приносят прибыль, при чём очень хорошую.
Kutuzov1 вне форума
Старый 31.01.2012, 17:32
#423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
Приеры такой валюты приведите, пожалуйста.
МАВРО например Чем не валюта? Хотя по мне, так как угодно назвать можно, главное что б доход приносила.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 31.01.2012, 20:17
#424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
МАВРО например Чем не валюта? Хотя по мне, так как угодно назвать можно, главное что б доход приносила.
Тоесть Вы придумываете воображаемую валюту и продаете ее?
Arman236 вне форума
Старый 31.01.2012, 21:20
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Да ну нет конечно, придумал не я И если честно, мне совершенно все равно, выдуманная она или нет, называется МАВРО или Тугрики, главное что она приносить мне доход и доход очень хороший. Все остальное уходит на второй план.

Вот вы сами подумайте - покупаете вы доллары или евро, и они приносят вам доход - какая разница при этом для вас как именно они называются? От их названия вы дополнительную прибыль не получите

Так что совершенно не имеет значение название и ее статус, важно то что она приносит прибыль.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 31.01.2012, 22:43
#426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

nf181273, а что по теме уже не судьба была ответить?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 31.01.2012, 22:53
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Да ну нет конечно, придумал не я И если честно, мне совершенно все равно, выдуманная она или нет, называется МАВРО или Тугрики, главное что она приносить мне доход и доход очень хороший. Все остальное уходит на второй план.

Вот вы сами подумайте - покупаете вы доллары или евро, и они приносят вам доход - какая разница при этом для вас как именно они называются? От их названия вы дополнительную прибыль не получите

Так что совершенно не имеет значение название и ее статус, важно то что она приносит прибыль.
Так как называется валюта, в которую инвестируете Вы, Штирлиц?
Arman236 вне форума
Старый 01.02.2012, 01:02
#428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Arman236, Я же вам сказал - МАВРО! В основном в МАВРО-Д, но благо система позволяет в любой момент времени выполнить конвертацию в любое МАВРО по курсу центробанка (т.е. без потерь на разнице продажа/купля)
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 02.02.2012, 01:55
#429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Первый раз слышу. Пойду искать...мавров. А как создать такую валюту знаете?
Arman236 вне форума
Старый 02.02.2012, 15:32
#430
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь, Гомель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Во всем мире Вы никогда и нигде не найдете 100% гарантии! Максимальный процент может составлять только 99,9% Это касается всего, что происходит на нашей планете. В плане жизни и смерти, здоровья, спорта, личных отношений, заработка и т.д. Риски есть всегда, но их можно минимизировать. Вы знаете что вся наша жизнь - это постоянная игра. Миром управляют идеи, не люди и не деньги.

Тот кто говорит про банки и их гарантии (100%) в корне не прав. Во-первых банковский процент никогда не убережет от инфляции. Во-вторых банки подчиняются правительству стран, соответственно, логично предположить, что банки ведут политику в интересах, только лишь, высшего руководства. По первому же указанию, Ваш банк может сделать все что угодно с Вашим счетом, вплоть до аннулирования (есть случаи).

Что касается инвестирования. Лучший способ инвестирования можно определить, на основании определения срочности вложения. Такие инвестиции можно осуществлять как в онлайн-проекты, так и оффлайн.

Если говорить о долгосрочном инвестировании, неизменным остается выбор в сторону ресурсов, особенно хотелось бы выделить стратегические ресурсы (газ, нефть), а также высоколиквидные ресурсы (драг. металлы).

Среднесрочное инвестирование - это инвестирование в предпринимательство, как в интернете, так и оффлайн. На пороге новый век - информационный, поэтому логично предположить, что инвестировать, все же, лучше в онлайн проекты. Особенно приветствуется новаторство.

Краткосрочные инвестиции - это инвестиции в бизнес модели. На данный момент, как в интернете, так и за его пределами, существует множество различных бизнес моделей. Касательно онлайн бизнеса, можно выделить 3 основных схемы построения бизнес моделей: МЛМ (сетевой маркетинг), пирамидальная, матричная.

Только 2 из них адаптированы, сугубо для инвестиционных целей: пирамидальная и матричная. Это не значит что невозможно инвестировать в МЛМ, возможно, но это требует больших затрат и не только финансовых.

Пирамидальная схема известна всем своей рискованностью. Для участия в инвестировании по данной схеме, требуется большой инвестиционный портфель, чтобы постоянно покрывать убытки, образовавшиеся от неудач в том или ином проекте. И для инвестиций с минимальным риском она не подходит.

Матричная схема. Вобрала все плюсы от двух предыдущих схем. На данный момент является одной из самых перспективных схем. Риски стремятся к 0. По такой схеме работают и будут работать в долгосрочной перспективе множество проектов.

Для подробного изучения данной схемы прошу перейти в соответствующую тему: https://mmgp.ru/showthread.php?p=2457769#post2457769
Матрицы - высокая доходность, минимальные риски! Как зарабатывать на матрицах!

Или стучите в личку, расскажу подробнее.
Spawni4 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
antonio69 (04.02.2012), Arman236 (02.02.2012)
Старый 03.02.2012, 00:25
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Arman236 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу. Пойду искать...мавров. А как создать такую валюту знаете?
Конечно, судя по создателю мАВРО надо отсидеть в тюрьме лет 7 а потом решить что пора наводить мировое господство
Как Мавров найдете - расскажите А появится интерес инвестировать в МАВРО -милости прошу, подскажу где эти мавро взять и как лучше вложиться, что бы свести риски к максимально возможному мнимому.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 03.02.2012, 00:37
#432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

по моему на сегодняшний день самым выгодным видом вложений будут вложения в недвижимость. поэтому приветствую привлечение средств для строительства через интернет
Муж вне форума
Старый 03.02.2012, 01:13
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 38
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Конечно, судя по создателю мАВРО надо отсидеть в тюрьме лет 7 а потом решить что пора наводить мировое господство
Как Мавров найдете - расскажите А появится интерес инвестировать в МАВРО -милости прошу, подскажу где эти мавро взять и как лучше вложиться, что бы свести риски к максимально возможному мнимому.
СТОП. МАВРО - это что мавродики? МММки???
Arman236 вне форума
Старый 03.02.2012, 01:30
#434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Тюююю я то думал вы уже не раз заглянули ко мне в подпись А вы вон чё )
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 03.02.2012, 22:31
#435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
это же нереально. сегодня перебои с электричеством, завтра провайдер интернет обрубит. вся торговля в сети связана с непомерными рисками. люди, спуститесь с небес на землю
Для этого есть мобильный трейдинг.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 04.02.2012, 01:03
#436
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

В данный момент взял в оборот перспективную партнерку по раскрутке скандинав. аукциона, в которой присутствует инвест. элемент со сложным %..Буду наращивать в течении года свой баланс.
Через год, если все будет идти так же стабильно - основную прибыль за первые месяцы вывода думаю инвестировать в покупку недвижимости и сдачи ее в аренду.., потом будут рассматривать более прибыльные и рисковые инвестиции, в частности фондовый амер. рынок.., либо в Памм счета дейтредеров, либо самостоятельно.., хочу освоить и попробовать свои силы.
Amigo30 вне форума
Старый 04.02.2012, 23:41
#437
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Сообщение от uomo


Существует конечно множество,но финансовая независимость достигается только путем инвестирования.Если не научите свои деньги работать,то РАБотать прийдется вам.




Так почему же каждый не возьмет и не проинвестирует какую-то компанию? А потом так чисто случайно окажется, что кинули Можно найти кучу способов иначе заработать деньги, а не жда
Зачем лесть в дебри человеку, каторый плохо разбераетса в том, что вы имеете в виду? Гораздо проще заработанные деньги отдать опытному трейдеру, тоесть вложить в памм счета. А пока прибыль реинвестируетса, а также ежемесячно пополняютса памм счета по средствам зарплаты и вновь реинвестируютса, незометно ростет с ускоряющимся темпом эта денежная волшебная капилка. А пока это чудо природы увеличивает саму себя в трое ежегодно, при совсем незначительных ваших усилиях, вы в это время можете учиться инвестировать в "какието компании". А к тому моменту как научитесь, будете иметь милионную армию доллоров, каторая и не думает притормаживать. Может быть и не важно как и куда вкладывать или инвестировать самому или посредством других более умных и подходящих для этого дела людей, Наверное главное дать направление и задать правельные каманды этой пока маленькой и почти безжизненой кучки денег, и регулярно подкармливать ее. А потом она и без вас справитса, но зато во благо вам. Главное дать ей жизнь. И тогда уже не важно трейдер вы или дворник. Главное уметь давать жизнь кучке денег. А если вы это делаете по средствам других людей (трейдеров) так вы в двое умнее ну или удачлевее, потому как вам не пришлось тратить десятилетия на ненужную учебу этому мастерству,а просто в мик воспользоваться их знаниями, а свободное время тратить на то, что бы быть счастливым (осуществление мечть и достижения целей).Патомучто большие деньги, это только половина счастливо прожитой жизни. Правильно ли я понимаю возможность памм счета, и подобных ему, или нет? Поправьте меня если нет.
Jevgenijs вне форума
Старый 05.02.2012, 18:27
#438
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Считаю, что инвестиции в золото- самый перспективный вид прибыли.
narolskay вне форума
Старый 05.02.2012, 23:51
#439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Ё мое )) Ну такой баян с бородой мне давно не попадался. Думал такой развод уже давно канул в лету, ан нет, находятся еще пионеры, которые его откапывают )

Мдя, ничего кроме валют не меняется
kboxer, а чего евро-то? Рубли уже не принимаете? Зажрались-зажрались
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 07.02.2012, 02:54
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Считаю, что инвестиции в золото- самый перспективный вид прибыли.
даже перспективный нанотехнологий и энергосберегающих технологий и их развития? Даже комплексного вложения в стартапы? ну вот это открытие... я тут в соседней теме для таких как вы выложил график цен на золото зайдите посмотрите - удивитесь...
vvr25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14