MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2012, 16:52
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Стартап "Телекоммуникация"

Значит им каждый раз ну очень сильно везет
Lord07 вне форума
Старый 30.01.2012, 17:22
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Стартап "Телекоммуникация"

Цитата:
Сообщение от noxon Посмотреть сообщение
Весь этот проект доказывает, что люди сколотившие деньги на обмане ("шуточные сервисы" или по русски: развод по смс) не могут адекватно оценивать ни риски ни перспективы и заработать могут разве что случайно.
Весь проект доказывает, что доля удачи есть - естественно. Но более важно - адекватный подход к проекту, а не как .... (в Вашей теме). И, где это было написано, что мои деньги с каких-то там "шуточных сервисов"? Не припомню - укажите. Риски просчитывать? Зачем? Когда есть залог, в данной ситуации, должен просчитывать уже не инвестор, он страховку уже получил. Про перспективы - аналогично.

P.S. Засерать интернет, *****копирайтом - это тоже, далеко не картины писать. Кто-то может быть инвестором, кто-то "пасти задних", создавая *****проекты на чужие деньги Суть которых, даже объяснить не может - вот это, беда пострашнее.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от noxon Посмотреть сообщение
при этом пользуясь неопытностью стартапера выбить у него залог
В первую очередь, инвестор (кредитор) должен позаботиться о себе - здесь, нет ничего криминального или аморального. А стартапер, может и не идти на форум, а пойти в банк, и под тот же залог взять кредит - разницы посути никакой (только вернуть нужно будет 100% + % за использование). Не совсем понимаю, в чем Вы меня хотите обвинить. В том, что я залог оформил? Или в том, что у меня хватило ума - потребовать залог?

noxon, были бы Вы инвестором, и вкладывали бы свои деньги в чужие руки. Вы бы, подобным моментам не удивлялись, а наоборот - это как настольная Библия, нужно юзать постоянно. А если, Вы вложили 200 долларов в МистераЭксклюзива, и даже не посчитали нужным проверить историю/беки сайта, в который инвестируете. Мне кажется, Вы не инвестор и даже на "детском, игровом" уровне им не являетесь.

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Значит им каждый раз ну очень сильно везет
Не всегда везет, за последнии 6 месяцев - есть 2 проекта с довольно сильными убытками. Один на 11к $ (онлайн), второй (оффлайн) - сложно описать потери в финансовом плане, но морально намучился (купил квартиру (новострой) для сдачи в аренду, как долгосрочное вложение, а застройщик обманул с парковочным местом). Так что, увы и ах, но не всегда возможно с любого начинания получать прибыль, иногда есть и удары судьбы в спину И приходиться, с этим мириться и жить дальше.

Последний раз редактировалось praxis; 30.01.2012 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь инвестора в стартап? bvn Инвестирование в стартапы 26 30.09.2012 00:25
Стартап Dating сайт barcelona Архив: Инвестирование в стартапы 19 02.09.2011 10:52