MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 20.01.2012, 01:29
#661
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Всем привет

добавлено через 1 минуту
Как на этом форексе заработать

добавлено через 2 минуты
Счего начать?

добавлено через 3 минуты
Как там зарегистрирыватся?

добавлено через 6 минут
на нем можно реально заработать?

Последний раз редактировалось BYcityman; 20.01.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
BYcityman вне форума
Старый 20.01.2012, 05:49
#662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Если человек сильно азартный и не терпеливый, то самостоятельно лучше не торговать. Пусть лучше начнет учиться инвестировать в ПАММ счета...
Вы думаете, что реально азартный человек так и сделает? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Он всегда будет стремиться сам поставить позицию, считая что она супервыгодная по сравнению со всеми другими, и что он всех умней.
Вообще же, инвестирование в ПАММ счета довольно неплохой способ диверсификации для начинающих, меньше рисков, что сольют все подчистую.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 20.01.2012, 12:48
#663
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от BYcityman Посмотреть сообщение
Счего начать?
С чтения форума, начиная с его правил и правил раздела. Если уделите изучению форума несколько минут, то обнаружите, что для подобных вопросов у нас существует специальная тема.
Цитата:
добавлено через 3 минуты
Как там зарегистрирыватся?
Не надо бежать впереди паравоза. Изучите сначала тему, тогда ответы на все вопросы сыщутся сами.
Цитата:
добавлено через 6 минут
на нем можно реально заработать?
На этот счет существуют различные мнения, но большинство пользователей раздела, для которых он был и создан, считают, что можно, при условии кропотливой работы над освоением профессии трейдера. Для начала, все же разберитесь, что такое форекс вообще, как он работает и на чем строится возможность заработка.
bvn вне форума
Старый 20.01.2012, 22:43
#664
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

нельзя, работа надоедает, утомляет, она нудная, постоянная, не дает молниеносного куша, и в ней места для адреналину, а на форексе ищут как раз противоположное
буйок вне форума
Старый 22.01.2012, 20:26
#665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Согласен, Forex это работа. Здесь есть риск, когда адреналин зашкалит и могут быть тяжелые последствия((
Frost0192 вне форума
Старый 29.01.2012, 01:47
#666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Я хочу высказать свое мнение: форекс - это Ваша инвестиция. Как и любая другая инвестиция, существует риск потери денег, как и в бизнесе. Как Вы будете относится к Вашей инвестиции, такие дивиденды Вы в результате и получите. Хотите просто поиграться забавы ради, пожалуйста, открывайте счет 10 $ на центовик и вперед, сколько угодно. Хотите более менее, по крайней мере постараться сделать из этого дело, вложите минимум 400-500 $, работайте минимальным лотом, учитывайте управление капиталом, и работайте и на себя, и на историю. Со временем, если Вам будем мало заработка, но с хорошей историей, можно привлечь больше инвестиций. Это реальность. Не рискуйте, не жадничайте, будьте терпеливы и настойчивы, и все у Вас получится на форекс.
thespecialone вне форума
Старый 30.01.2012, 23:11
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нельзя, работа надоедает, утомляет, она нудная, постоянная, не дает молниеносного куша, и в ней места для адреналину, а на форексе ищут как раз противоположное
Любая работа и занятие в конце концов надоедает, а вот если она приносит стабильный заработок это является хорошим стимулом к продолжению этим заниматься
gizik вне форума
Старый 31.01.2012, 22:43
#668
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
со временем адреналин как раз не шкалит, все становится скушным и однообразным
Со временем, это о каком сроке Вы говорите? Даже не представляю такого, чтоб форекс мне надоел, перерыв - да, хочется сделать, чтоб морально отдохнуть.. а потом опять тянет. Зависимость, однако..))))
Hamedoreja вне форума
Старый 31.01.2012, 22:54
#669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Я хочу высказать свое мнение: форекс - это Ваша инвестиция. Как и любая другая инвестиция, существует риск потери денег, как и в бизнесе. Как Вы будете относится к Вашей инвестиции, такие дивиденды Вы в результате и получите. Хотите просто поиграться забавы ради, пожалуйста, открывайте счет 10 $ на центовик и вперед, сколько угодно. Хотите более менее, по крайней мере постараться сделать из этого дело, вложите минимум 400-500 $, работайте минимальным лотом, учитывайте управление капиталом, и работайте и на себя, и на историю. Со временем, если Вам будем мало заработка, но с хорошей историей, можно привлечь больше инвестиций. Это реальность. Не рискуйте, не жадничайте, будьте терпеливы и настойчивы, и все у Вас получится на форекс.
Правильно излагаете. Я вот к примеру работаю на Форекс давно. По началу поддавался эмоциям и в итоге сливал депо. Были и удачи, когда зарабатывал по 2000% от депо в день, но итог всегда один - неумение держать себя в руках привело к необдуманным ордерам и нулю на балансе.
И вот после долгих проб и ошибок, я отработал свою собственную торговую систему и зарабатываю не то чтобы много, но по крайней мере хватает, чтобы не думать о работе впринципе.
TipsiTip вне форума
Старый 31.01.2012, 23:55
#670
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от TipsiTip Посмотреть сообщение
Были и удачи, когда зарабатывал по 2000% от депо в день, но итог всегда один - неумение держать себя в руках привело к необдуманным ордерам и нулю на балансе.
Извините, конечно... но что нужно делать, чтоб зарабатывать 2000% в день???!!

Цитата:
Сообщение от TipsiTip Посмотреть сообщение
и зарабатываю не то чтобы много
500% в день?
Hamedoreja вне форума
Старый 01.02.2012, 18:53
#671
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Re: Я новичок на Forex


500%, 2000% ??? а то конечно, ж добрые дяди тока и ждут момента, дабы подарить Вам эти вот проценты. Они открывают ДЦ, тратят свои кровные на сервера, обслуживание, платят работникам ЗП и еще куча всего всего и это вот все ради того, чтобы платить КАЖДОМУ ИЗ ВАС по стопицот процентов в день!!!
Форекс из моего личного опыта вещь хорошая, но новичкам не стОит обольщаться на свой счет
Что нужно для заработка на форекс ? Определенно стратегия, депо и соблюдение ММ. Стратегия может быть разной ( в большинстве своем выигрышны 80% из всех стратегий, будь то бабочки, ишимоки, уровни, новости, машки, их комбинации и много чего еще) НО тут нужно ответить на главный вопрос - А сколько Вы хотите зарабатывать в месяц ?
Например - хочу 1000 у.е./мес. Хорошо. При грамотной торговле по стратегии с жестким соблюдением ММ все будет нормалек.Нужно просто поставить все намеченные ордера и СТОПЛОССЫ (как это ни странно но ЛУЧШЕ с ними), вырубить комп, и заниматься своими делами. При этом можно спокойно делать 5% в месяц.
А Вы хотели 1000 у.е. т.е. нужно иметь депо в 10 000 у.е. Потяните ? Нет ?
Ну раз не тянем, тогда все еще проще - кладем свои кровные 100 баксов и зарабатываем 5 баксов В МЕСЯЦ!!! ( с 1000 у.е. депо получать будем 50 у.е./мес)
Вот и вывод - а нужны ли вам эти головные боли, стрессы и т.д. из за 5-50 баксов в месяц ???
З.Ы.: Рост кол-ва ДЦ однако продолжается вовсю!!! А значит работяги-бедолаги таки несут и несут им свои несчастные 5-1000 у.е. и сливают их!!! Странно получается, вроде бы все все давно знают а рекламные щиты ДЦ появляются уже даже на автобусных остановках, на рекламных щитах, по зомбоящику и тд. Ужас, кредиты, нищета для одних и купленные на ИХ деньги виллы, яхты, дорогие машины и тд. с другой стороны теми кто вобщем то по БОЛЬШОМУ счету нае... остальных. Т.е. в нашей стране пословица - не нае...- не проживешь работает на все сто.
Как то вот так.
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни

Последний раз редактировалось megainarmy; 01.02.2012 в 19:05.
megainarmy вне форума
Старый 01.02.2012, 22:37
#672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от megainarmy Посмотреть сообщение

500%, 2000% ??? а то конечно, ж добрые дяди тока и ждут момента, дабы подарить Вам эти вот проценты. Они открывают ДЦ, тратят свои кровные на сервера, обслуживание, платят работникам ЗП и еще куча всего всего и это вот все ради того, чтобы платить КАЖДОМУ ИЗ ВАС по стопицот процентов в день!!!
Форекс из моего личного опыта вещь хорошая, но новичкам не стОит обольщаться на свой счет
Что нужно для заработка на форекс ? Определенно стратегия, депо и соблюдение ММ. Стратегия может быть разной ( в большинстве своем выигрышны 80% из всех стратегий, будь то бабочки, ишимоки, уровни, новости, машки, их комбинации и много чего еще) НО тут нужно ответить на главный вопрос - А сколько Вы хотите зарабатывать в месяц ?
Например - хочу 1000 у.е./мес. Хорошо. При грамотной торговле по стратегии с жестким соблюдением ММ все будет нормалек.Нужно просто поставить все намеченные ордера и СТОПЛОССЫ (как это ни странно но ЛУЧШЕ с ними), вырубить комп, и заниматься своими делами. При этом можно спокойно делать 5% в месяц.
А Вы хотели 1000 у.е. т.е. нужно иметь депо в 10 000 у.е. Потяните ? Нет ?
Ну раз не тянем, тогда все еще проще - кладем свои кровные 100 баксов и зарабатываем 5 баксов В МЕСЯЦ!!! ( с 1000 у.е. депо получать будем 50 у.е./мес)
Вот и вывод - а нужны ли вам эти головные боли, стрессы и т.д. из за 5-50 баксов в месяц ???
З.Ы.: Рост кол-ва ДЦ однако продолжается вовсю!!! А значит работяги-бедолаги таки несут и несут им свои несчастные 5-1000 у.е. и сливают их!!! Странно получается, вроде бы все все давно знают а рекламные щиты ДЦ появляются уже даже на автобусных остановках, на рекламных щитах, по зомбоящику и тд. Ужас, кредиты, нищета для одних и купленные на ИХ деньги виллы, яхты, дорогие машины и тд. с другой стороны теми кто вобщем то по БОЛЬШОМУ счету нае... остальных. Т.е. в нашей стране пословица - не нае...- не проживешь работает на все сто.
Как то вот так.
Сказано хорошо, но я в некоторых в моментах хотел с Вами подискутировать. Конечно, в основном ДЦ работают против клиента, потому что у них нет возможности вывести позиции за пределы компании на межбанк и все деньги крутятся внутри. Но если открыться счет у брокера? Брокеру выгоднее если Вы будете в прибыли, потому что это его комиссия. Это во-первых. А во-вторых делать в среднем 500 пунктов в месяц вполне реально и стабильно, стабильно даже 1000, но возьмем с учетом нюансов 500. Даже с 500 баксов и учета ММ за 5-7 лет можно заработать почти миллион долларов. Да, да, смешно, подумаете Вы, но почему нет? Сначала по 50 $ / месяц, а затем с увеличением депо, увеличиваем лот согласно ММ. Проблема лишь в стабильности. Задача не из легких, но боле чем реальна и достижима.
thespecialone вне форума
Старый 02.02.2012, 01:45
#673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 20
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Сказано хорошо, но я в некоторых в моментах хотел с Вами подискутировать. Конечно, в основном ДЦ работают против клиента, потому что у них нет возможности вывести позиции за пределы компании на межбанк и все деньги крутятся внутри. Но если открыться счет у брокера? Брокеру выгоднее если Вы будете в прибыли, потому что это его комиссия. Это во-первых. А во-вторых делать в среднем 500 пунктов в месяц вполне реально и стабильно, стабильно даже 1000, но возьмем с учетом нюансов 500. Даже с 500 баксов и учета ММ за 5-7 лет можно заработать почти миллион долларов. Да, да, смешно, подумаете Вы, но почему нет? Сначала по 50 $ / месяц, а затем с увеличением депо, увеличиваем лот согласно ММ. Проблема лишь в стабильности. Задача не из легких, но боле чем реальна и достижима.
Даже у нас большие ДЦ типа Альпари не работают против клиента. Итак сольют. На западе же у ДЦ регулируемых NFA за такие дела можно не только бизнеса лишится но и свободы. Что же касаемо ваших расчетов, то покажите мне мониторинг такой замечательной торговли хотя бы за год и я срочно дам вам денег в управление.
IskanderV вне форума
Старый 02.02.2012, 12:22
#674
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от IskanderV Посмотреть сообщение
Что же касаемо ваших расчетов, то покажите мне мониторинг такой замечательной торговли хотя бы за год и я срочно дам вам денег в управление.
500 пунктов в месяц при депо 500 дол ето реально всеголишь 100% в месяц - почему бы вам не гонятся за милионами а иметь несколько тыс в месяц стабильно
hauptman вне форума
Старый 03.02.2012, 00:24
#675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от IskanderV Посмотреть сообщение
Даже у нас большие ДЦ типа Альпари не работают против клиента. Итак сольют. На западе же у ДЦ регулируемых NFA за такие дела можно не только бизнеса лишится но и свободы. Что же касаемо ваших расчетов, то покажите мне мониторинг такой замечательной торговли хотя бы за год и я срочно дам вам денег в управление.
У меня пока нет такого замечательного мониторинга, но я к этому стремлюсь. 500 пунктов в месяц при лоте 0.01 и плече 1:100, и начиная с 500 $, это 50 $/ в месяц, что является 10 % в месяц. Это не так уж и много.
А в США там за работу против клиента можно действительно на нары попасть. У NFA даже хедж запрещен.
thespecialone вне форума
Старый 04.02.2012, 10:45
#676
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

10% в месяц-это уже очень хороший результат, потому что трейдер с 15-30% дохода - это уже успешный трейдер, у меня пока от +1 до +3% в среднем(
буйок вне форума
Старый 04.02.2012, 13:36
#677
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
10% в месяц-это уже очень хороший результат, потому что трейдер с 15-30% дохода - это уже успешный трейдер, у меня пока от +1 до +3% в среднем(
знаете в рассуждениях о месячном или годовом доходе как мне кажется необходимо всеже уточнять с каким депо вы работаете по двум причинам
во первых слово трейдер или спекулянт боюсь к нам с вами как и подавляющему большинству не относится - причина бональна как можно называть себя так если вы в отличии от них не можите хоть мало мальски повлиять на рынок
во вторых если речь идет о депо до 3/5000 дол то 10/15% в месяц ето просто потеря времени если вы конечно не новичок а торгуете уже несколько лет
Почему я делаю такое заявление обосную - фактич5ески все мои знакомые с форекса с капиталом до 2/3 000 дол делают от 100/200% в месяц с капиталами поболее цифры немного меньше правда знакомые с фонды делают 10/30% в месяц но так капитал измеряется от пяти нулей
hauptman вне форума
Старый 04.02.2012, 14:39
#678
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

:
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А как часто Ваши знакомые сливают при такой доходности?
скрывать не буду такое бывает по моей статистике среди знакомых в среднем на каждого раз в пол года, но ето не потеря денег ето потеря дохода - вот например,в прошлом месяце было слито депо знакомой в 1000 дол, но перед сливом она за тотже месяц вывела 2000 дол - почему слила да ответ понятен захотелось сорвать джек пот но тем неменее 1000 дол заработала, после слива до конца месяца не торговала - немного растроилась - да ето и понятно я всегда говорил что зарабатываем по крохам месяц а сливаем за час. Но от етого есть "лекарство" - правда иногда его забывают принять
hauptman вне форума
Старый 04.02.2012, 14:41
#679
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
скрывать не буду такое бывает по моей статистике среди знакомых в среднем на каждого раз в пол года, но ето не потеря денег ето потеря дохода - вот например,в прошлом месяце было слито депо знакомой в 1000 дол, но перед сливом она за тотже месяц вывела 2000 дол - почему слила да ответ понятен захотелось сорвать джек пот но тем неменее 1000 дол заработала, после слива до конца месяца не торговала - немного растроилась - да ето и понятно я всегда говорил что зарабатываем по крохам месяц а сливаем за час. Но от етого есть "лекарство" - правда иногда его забывают принять

Интересные знакомые. Раз могут зарабатывать такие проценты, практически не сливая. Взяли бы кредит в банке на лимон долларов, были бы уже долларовыми миллионерами.
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.02.2012, 15:29
#680
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Взяли бы кредит в банке на лимон долларов, были бы уже долларовыми миллионерами.
а почему так низко берете, почему не 100 мил , почему не миллиард -а там глядишь и мировое господство
вот в етом ваша и проблемма вы хотите все и сразу но есть разумный предел - спросите себя сколько вы зарабатываете в месяц вообще и как вкалываете при етом, а сколько зарабатывает подавляющее большинство в вашей стране - вы сын депутата, президента - или просто мажор так скакзать - если нет то обьясните почему вас не устроит доход в 1000-3000 дол ежемесячно как говорится не выходя из дома и зачем брать кредит ведь прописная истина гласит работай на те деньги которые можешь позволить себе потерять - а вы готовы рискнуть кредитом!!!!!!
я знал 2 человек которые просто летели в гору финансового успеха, и х счета росли в геометрической прогрессии и вот странно один почти бомж о втором правда ниче не знаю, надеюсь его карьера идет в гору - а что надо то вам от етой работы ???? поставте цель - но реальную цель и и дите к ней - мои знакомые как и я сам лично шли к етому долго и кропотливо работая над етим целые годы, я лично сотрудничал и сотрудничаю со многими так сказать комадный обмен опытом с гарантией командной собственности, а читаешь форумы и только улыбаешься все хотят заполучить какойто Грааль успеха на блюдичке с золотой каемочкой и кто вам сказал что ето легкая работа
hauptman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход