MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2011, 05:04
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Кто им запретит?
В Акмосе суммарное вознаграждение управляющего может быть до 100%.

Так что вот Вам оферта:


есть и поменьше ... в 70%

Но есть и адекватные <50%
А в совесть трейдерскую уже не верим?
50% как говорится психологический барьер. Инвесторы уже не поймут, почему берут на себя все финансовые риски, а отдают больше половины прибыли.
К тому ж, с кф гарантированный процент кажется не более 15. Сколь не поставь общую комиссию, трейдер получит скорей всего только 15%.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Так устанавливать проценты в оферте можно какие угодно. Понравится ли инвесторам - вот в чем вопрос.
Демпинговые оферты вряд ли будут. В конце концов, трейдера в первую очередь выбирают не по процентам КФ в оферте, а по успешности и грамотности прошлой торговли.
Никто не говорит про демпинг. Напротив, речь о том, что трейдера завышают комиссии, чтоб отбить потери при кф. Но завышай, не завышай гарантированное вознаграждение от этого не увеличится. А с негарантированного получишь по справедливости, то есть ничего.

Последний раз редактировалось Коляfx; 14.12.2011 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 15.12.2011, 01:38
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Напротив, речь о том, что трейдера завышают комиссии, чтоб отбить потери при кф.
Особого смысла не вижу в таких действиях. Если трейдеру не нравится КФ - никто ведь не мешает открывать оферты без КФ.
Говорящая Голова вне форума
Старый 15.12.2011, 02:34
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Особого смысла не вижу в таких действиях. Если трейдеру не нравится КФ - никто ведь не мешает открывать оферты без КФ.
Но если все таки Вы откроете оферту с кф, то процент вознаграждения будет выше обычного? Насколько?
Чисто теоретически предполагаю, что вопрос "на сколько" неверен. Правильно будет "до сколько". И тут же отвечу: вероятно до 50%. Поэтому сколько бы у Вас не было без кф, с кф поставите пидесят. А получите в итоге сколько заработаете.
Коляfx вне форума
Старый 15.12.2011, 10:00
#104
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Но если все таки Вы откроете оферту с кф, то процент вознаграждения будет выше обычного? Насколько?
Чисто теоретически предполагаю, что вопрос "на сколько" неверен. Правильно будет "до сколько". И тут же отвечу: вероятно до 50%. Поэтому сколько бы у Вас не было без кф, с кф поставите пидесят. А получите в итоге сколько заработаете.
Ни разу не понял.
Все же просто:
Упр заявляет % вознаграждения, например, 30%. И Упр объявляет о перенесении части прибыли в КФ, например, эти 30% превращаются в 20% в КФ и 10% как чистое вознаграждение.
Все эти цифры Упр заявляет в оферте по своему усмотрению, а инвестор с ними соглашается или нет.
В цифрах:
Прибыль составила 100$ за расчетный период. 70% получил И, 10% получил Упр, 20% ушли в КФ.
ATT вне форума
Старый 15.12.2011, 13:55
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Но если все таки Вы откроете оферту с кф, то процент вознаграждения будет выше обычного? Насколько?
Если и больше, то совсем немного, на 2-4%.
Например, если обычная оферта, без КФ, у меня 30%, то оферта с КФ была бы 10+24 = 34%. А по мере повышения взноса, я бы уменьшал гарантийку и увеличивал КФ, но чтобы в сумме оставались те же 10+24=34%. Для очень больших вложений соотношение дошло бы до 1+33=34%. Как-то так.
Говорящая Голова вне форума
Старый 15.12.2011, 23:19
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ни разу не понял.
Все же просто:
Упр заявляет % вознаграждения, например, 30%. И Упр объявляет о перенесении части прибыли в КФ, например, эти 30% превращаются в 20% в КФ и 10% как чистое вознаграждение.
Все эти цифры Упр заявляет в оферте по своему усмотрению, а инвестор с ними соглашается или нет.
В цифрах:
Прибыль составила 100$ за расчетный период. 70% получил И, 10% получил Упр, 20% ушли в КФ.
А потом эти 20% из КФ были заложены инвестором в лимит потерь и благополучно слиты трейдером. Или вот так: счет растет, инвестор держит. Прибыль уже 5%, 10%, 15% ...инвестор не выводит. Зачем? Все идет замечательно. И тут трейдер падает на 25%. Инвестор в страхе выводит инвестиции. Потерял немного, ерунда, тем паче часть потерь из КФ компенсировалась. После чего трейдер обновляет хай эквити, но уже без инвестора.
В итоге трейдер получит свои 10%, или 15%. Все. Больше не дают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Если и больше, то совсем немного, на 2-4%.
Например, если обычная оферта, без КФ, у меня 30%, то оферта с КФ была бы 10+24 = 34%. А по мере повышения взноса, я бы уменьшал гарантийку и увеличивал КФ, но чтобы в сумме оставались те же 10+24=34%. Для очень больших вложений соотношение дошло бы до 1+33=34%. Как-то так.
Я думаю можно смело ставить пидесят. И если их заработаешь, значит заслужил. А если не заработаешь, то получишь ровно столько сколько заслужил.

Последний раз редактировалось Коляfx; 15.12.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 16.12.2011, 13:37
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я думаю можно смело ставить пидесят. И если их заработаешь, значит заслужил. А если не заработаешь, то получишь ровно столько сколько заслужил.
Так-то оно так, но, думаю, инвесторов отпугнут такие высокие запросы.
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.12.2011, 18:28
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Был бы я инвестором, не отпугнуло бы. Все равно получите 15%. Увеличение комиссии идет в КФ главным образом.
Коляfx вне форума
Старый 23.12.2011, 12:36
#109
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Был бы я инвестором, не отпугнуло бы. Все равно получите 15%. Увеличение комиссии идет в КФ главным образом.
Инвесторам шоколадно - это понятно. "Пилится" прибыль трейдера и именно от нее идет часть на компенс фонд. А вот насколько это удобно и выгодно трейдерам и не отпугнет ли их?..
ATT вне форума
Старый 24.12.2011, 01:22
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Инвесторам шоколадно - это понятно. "Пилится" прибыль трейдера и именно от нее идет часть на компенс фонд. А вот насколько это удобно и выгодно трейдерам и не отпугнет ли их?..
Встречал в интернете (да и по этой ветке видно): кому-то нравится, кому-то нет. Но среди тех, кому нравится, есть и люди с большим опытом доверительного управления. Но ведь обязаловкой это не является - хочешь устанавливай КФ, не хочешь - не устанавливай; так что об отпугивании наверно речь не идет.
Говорящая Голова вне форума
Старый 24.12.2011, 21:13
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Инвесторам шоколадно - это понятно. "Пилится" прибыль трейдера и именно от нее идет часть на компенс фонд. А вот насколько это удобно и выгодно трейдерам и не отпугнет ли их?..
ну так не отпугивает
Коляfx вне форума
Старый 28.01.2012, 01:51
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Вообще-то, это чисто праздное любопытство, но я так и не выяснил: сам ли Акмос придумал КФ или где-то такое уже практиковалось?
Говорящая Голова вне форума
Старый 26.06.2012, 15:27
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Вообще-то, это чисто праздное любопытство, но я так и не выяснил: сам ли Акмос придумал КФ или где-то такое уже практиковалось?
лично сам впервые встретил такое, как компенсационный фонд. я еще именеджера из своего личного кабинета достал. мол, что это и каким мне образом им лучше воспользоваться или нет, если я инвестор
karri вне форума
Старый 26.06.2012, 15:34
#114
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Вообще-то, это чисто праздное любопытство, но я так и не выяснил: сам ли Акмос придумал КФ или где-то такое уже практиковалось?
Вроде бы их придумка, во всяком случае, у других подобного сервиса не встречал.
ATT вне форума
Старый 30.07.2012, 12:36
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 28
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Я так понимаю что КФ, это своего рода гарантии инвестору как в Памм 2.0 ФТ? Но как будет осуществляется выплата в случае просадки, я так ин понял, объясните пожалуйста.
vivaz вне форума
Старый 30.07.2012, 17:33
#116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от vivaz Посмотреть сообщение
Я так понимаю что КФ, это своего рода гарантии инвестору как в Памм 2.0 ФТ? Но как будет осуществляется выплата в случае просадки, я так ин понял, объясните пожалуйста.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2261094&postcount=78
nlobp вне форума
Старый 01.08.2012, 23:36
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: LAMM счета Акмос Трейд

так кто то реально вложился?...на первый взгляд на рейтинг трейдеров явно не айс
Шызфтус вне форума
Старый 02.08.2012, 17:42
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Шызфтус Посмотреть сообщение
так кто то реально вложился?...на первый взгляд на рейтинг трейдеров явно не айс
Просто трейдеров еще не очень много подтянулось - сервис-то сравнительно молодой.
А хорошие трейдеры с давней историей - есть, почему же. Некоторые известны по никам на других ресурсах, хоть в Акмосе и недавно.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.08.2012, 10:31
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Вообще если говорить в целом про сервис Инвест-счета - то сервис во многом более удачен как для управляющих, так и для инвесторов, чем ПАММ-счета и LAMM-счета у других брокеров. Хотя сервис по управлению инвестициями от Акмоса трудно назвать LAMM-счетами ...ну да бог с ним...

Но у каждого плюса есть свои минусы. Здесь минусы в том что при более менее значимых инвестициях у компании должны возникать проблемы с хеджированием сделок. Почему? - потому что каждая инвестиция находится на своем субсчете, что предусматривает отдельное закрытие/открытие сделки, причем по той же цене что и на счете управляющего. В связи с этим интересно было бы узнать внутренний механизм хеджирования рисков для компании. Или тут просто работает принцип, что большинство сливается, и выплоты одним обеспечены проигрышами других....

Вообщем задумка сильная, но вот реализация очень сложная в нынешних реалиях Форекса.
ilim вне форума
Старый 21.08.2012, 16:08
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
Здесь минусы в том что при более менее значимых инвестициях у компании должны возникать проблемы с хеджированием сделок. Почему? - потому что каждая инвестиция находится на своем субсчете...
Где-то они писали, как хеджируется, но подробностей не помню. Скорее всего, хеджируется суммарная позиция - что, собственно, мешает это сделать?
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02