MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2012, 23:19
#361
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
С увеличением ФУ возврат моих инвестиций откладывается на неопределенный срок.
если даже не рассматривать увеличение доли в проекте, почему возврат откладывается на неопределенный срок?
luxhyip вне форума
Старый 26.01.2012, 00:46
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Как купить доли сейчас?
Sokoll вне форума
Старый 26.01.2012, 01:00
#363
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

голосование завершено.
дальнейшие действия : я переведу сейчас каждому по 1.1$ на долю в проекте - Вам необходимо зайти https://www.shareholder.ru/Portfolio.aspx \ выбрать вкладку "предложения" \ покупка-продажа - и указать БА FIM после чего в левой колонке ( в зависимости от Вашего текущего пакета) стоит количество долей по 1$ - Вы их выкупаете на деньги которые я Вам выслал. После этого необходимо зайти во вкладку список долей, выбрать "передать доли" указать количество ( которое вы только что купили) нажать галочку "передать бесплатно" и указать мой вмид 424904344036 .
в случае если Вы желаете приобрести доли напишите в личку скайп или icq.

Цитата:
Сообщение от Genrikam Посмотреть сообщение
после расширения будет 400 долей из них должно быть 200(100 старых + 100 новых) у инвесторов остальные 200 у организатора, как тогда будет учитываться
мне тоже предложили к выкупу пакет долей - т.е. фактический я могу выкупить до нужного объема а остальные сгорят. или сделать 50\50 как есть но часть средст платить на прямую
luxhyip вне форума
Старый 26.01.2012, 01:36
#364
Интересующийся
 
Имя: Vasiliy
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Saint-P
Инвестирую в: internet in space
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
"передать доли" указать количество ( которое вы только что купили) нажать галочку "передать бесплатно" и указать мой вмид 424904344036
до завершения формирования фонда управления передача долей запрещена
MiniVy вне форума
Старый 26.01.2012, 01:46
#365
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
до завершения формирования фонда управления передача долей запрещена
необходимо подождать пока все сначала выкупят доли после этого ФУ будет сформирован,
p.s. средства всем переслал на доли
luxhyip вне форума
Старый 26.01.2012, 12:05
#366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

По непредвиденным обстоятельствам, я сейчас не смогу докупить долей, так что бронь отменяю!
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 26.01.2012, 18:03
#367
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

А надо было со всех собрать их дольки, а потом самому выкупить полагающиеся при увеличении ФУ дольки. Быстрее было б и менее затратно (хотя 0.8% от 200 долл. - не так и много). А потом народу вернуть их прежние дольки. Появившиеся доли после увеличения - распродавать в порядке приоритетности прав на них.

Второй вариант (увеличение ФУ менее, чем в 2 раза). Также собираете дольки с пайщиков. Выкупаете только то количество долей при увеличении ФУ, которое Вам нужно! Кажется, 125 шт. Вы писали... А остальные сгорят =)) Один минус - ждать долго, 1 месяц, до завершения формирования ФУ.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 26.01.2012, 18:43
#368
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 27
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
если даже не рассматривать увеличение доли в проекте, почему возврат откладывается на неопределенный срок?
Я не уверен, что сайтоверсия начнет приносить 7-10% с первого месяца, а значит окупаемость отодвигается.

Еще хочется увидеть перед новым витком инвестирования сводный отчет по потраченным деньгам со скринами. И такой же по доходам.
Почему на сайтоверсию требуется 15К? На создание и наполнение приложении и сайтоверсии + продвижение приложения потребовалось 15К, а тут на продвижение сайтоверсии 15К. Мне кажется это нелогичным.

Есть предложение помимо переоформления домена: собранные деньги аккумулировать у доверенного лица инвесторов и по запросу Льва перечислять их на заказ конкретной рекламы или за размещения вечных ссылок для сайта.

Последний раз редактировалось olegnovt; 26.01.2012 в 20:17.
olegnovt вне форума
Сказали спасибо:
skandar (28.01.2012)
Старый 26.01.2012, 20:28
#369
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Оплатил 4 доли, еще две оплачу в течение 2-3 дней.
putoran вне форума
Старый 26.01.2012, 20:33
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Почему на сайтоверсию требуется 15К? На создание и наполнение приложении и сайтоверсии + продвижение приложения потребовалось 15К, а тут на продвижение сайтоверсии 15К. Мне кажется это нелогичным.
Наверное, только из-за простоты расчетов (долей 2х), и предположения, что рекламы много не бывает (тоесть не будет ситуации, что реклама из-за больших объемов теряет часть эффективности)

Цитата:
Сообщение от olegnovt Посмотреть сообщение
Есть предложение помимо переоформления домена: собранные деньги аккумулировать у доверенного лица инвесторов и по запросу Льва перечислять их на заказ конкретной рекламы или за размещения вечных ссылок для сайта.
Сразу скажусь, я не возьмусь (нет времени). Да вобщем-то лично по мне и развернутых отчетов по всем будущим расходам со скринами бы хватило, но это только мое мнение.
Lord07 вне форума
Старый 26.01.2012, 20:34
#371
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

без проблем, наполнение приложения и сайто версии это одно и тоже - база данных едина, более того этим занимались сами ( если я претендую на долю то я вношу свой вклад в проект а не ставлю себе зарплату а потом еще беру долю) - все было оговорено в начале темы. инвестиции на сайт подразумевают только продвижение ресурса, так как ничего создавать , дополнять отдельно не нужно.
так же не возражаю - на усмотрение инвестора ( либо средства находятся у него либо средства находятся у меня а инвестор имеет доступ к аккаунтам и цифрам )
luxhyip вне форума
Старый 26.01.2012, 20:41
#372
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 27
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Еще одно предложение: до увеличения ФУ провести "аудит от Дона Педро"
olegnovt вне форума
Старый 26.01.2012, 20:49
#373
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Можно, думаю он скажет, что денег на рекламу слишком много, а больше особо нечего анализировать - приложение-то работает.

Кстати, нужно будет проверять аккаунты партнерок, не хотите этим заняться?
Lord07 вне форума
Старый 26.01.2012, 20:55
#374
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

попросить конечно анализ можно ( на перспективность разве что) так как остального на сайте анализировать пока нечего ( мы не покупаем готовый проект с показателями и трафиком, а создаем сами)
по поводу партнерок которые будут установлены на сайте - можно передать доступ инвестору ( который будет сверять цифры и делать подтверждение ) - в период отчетов или любое другое время по завпросу
luxhyip вне форума
Старый 26.01.2012, 20:59
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Можно оплатить через банк? если да то дайте пожалуйста реквизиты.
Sokoll вне форума
Старый 26.01.2012, 21:04
#376
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

скинул в личку

добавлено через 20 часов 52 минуты
у нас в новороссийске очень сильный ветер, по всему городу проблема со светом, ближе к вечеру постараюсь зарядить ноут и ответить всем кто написал в личку

Последний раз редактировалось luxhyip; 27.01.2012 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
luxhyip вне форума
Старый 30.01.2012, 14:59
#377
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Оплатил ещё две доли.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 01:27
#378
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

сегодня заверил и отправил документы по домену регистратору , в течении недели домен будет переоформлен на Lord07.

добавлено через 3 минуты
Если кто либо из инвесторов не разделяет идею развития сайто-версии, готов выкупить доли по номиналу ( актуально до 5го числа)

добавлено через 6 минут
дивиденды по приложению будут выплачены 5го числа после 19 мск.
Для новых партнеров ( которые перекупили доли и еще ни разу не получали дивиденды) - пожалуйста сообщите : свой вмид и ВМЗ кошелек для выплаты.

добавлено через 27 минут
выкуп долей

Lord07 43 доли - оплачено
putoran 6 долей оплачено
Valdemarus 1 доля - оплачено
MiniVy 1 доля - оплачено.
срок по брони до 20 февраля, на доли которые будут оплачены после 15 февраля, дивиденды будут начислены только через месяц. причина: средства будут позже остальных загружены в проект, следовательно отдачи меньше и чтобы те инвесторы которые вложили средства сразу не теряли часть прибыли - принимаем такое решение. Попросту говоря,вложил 4го а дивиденды получаешь 5го как за весь месяц- не совсем справедливо по отношению к другим партнерам.

Последний раз редактировалось luxhyip; 31.01.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
luxhyip вне форума
Старый 31.01.2012, 02:36
#379
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Кстати по поводу брони... Я 6 долек бронировал, могу ли их выкупать? А то ведь была приоритетность в пользу старых инвесторов. Они свое уже выкупили? До какого числа им надо определиться? До 20го? А мы, новенькие, будем невыкупленные дольки потом раскупать, так?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.01.2012, 09:21
#380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Отпишусь пожалуй по проекту, из которого сам уже вышел.

Дисклаймер: пост содержит не столько трезвую оценку, сколько мои личные негативные ощущения

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
база данных едина, более того этим занимались сами ( если я претендую на долю то я вношу свой вклад в проект а не ставлю себе зарплату а потом еще беру долю) - все было оговорено в начале темы
Пока мои средства еще были в проекте, Вы писали, что наполнением занимаются нанятые люди. Сейчас же оказывается, что наполнением занимались сами. А почему? У Вас нет более важных дел в проекте?

Увеличение ФУ, по Вашим словам, проходит для того, чтобы раскручивать проект. Однако я вижу, что раскручивать то по прежнему нечего. За это время радио так и не починено, чат у меня даже не заработал (или в нем просто действительно никого нет?). Зато есть открытки и личный кабинет (он что, тоже не работает?). В целом приложение производит впечатление сырой беты, которую еще чинить надо столько, что ни о какой раскрутке сейчас говорить не имеет смысла.

А почему с 11 января никому в группе хелпа не давались ответы? Быть может потому, что Вы их даете все так же лично, а у Вас времени нет, т.к. Вы наполнением занимаетесь?

Что толку привлекать средства, если график посещаемости опять пойдет вниз?
https://top.mail.ru/dynamics?output=f...y&ids=1676086+

Ах да, что это за просадки на графике? Стабильность работы все так же оставляет желать лучшего?
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32