MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Результаты опроса: Оцените проект!
Отличный, скоро куплю себе долю 0 0%
Подумаю о покупке доли 1 6.67%
Осталось много вопросов 8 53.33%
Проект не понравился 6 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2012, 16:07
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
Как вы оценили создание сайта в 35К если сайты по этой тематике продаются от 150$ (без домена но с минимальным контентом) и до 450$ (с доменом, историей и небольшим трафиком)
Это вы загнули, мне недавно простенький сайт из 300 игр сделали за 900$ (такова рыночная цена подобного уровня сайтов на том же серче).
А хороший сайт с трафиком стоит явно дороже 1к$...
galion вне форума
Старый 25.01.2012, 16:16
#22
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Это вы загнули, мне недавно простенький сайт из 300 игр сделали за 900$ (такова рыночная цена подобного уровня сайтов на том же серче).
А хороший сайт с трафиком стоит явно дороже 1к$...

Ничего плохого сказать не хочу, да и в начале бы посмотрел на ваш сайтик с играми. Но мне кажется что-то дорого с вас взяли, если вы говорите что он простенький, хотя кто знает какая у вас посещаемость и доходы. Ну а если нужна будет помощь или консультация пишите, я не противник хорошего общения!

добавлено через 1 час 17 минут
Где кто?
Уважаемые инвесторы я попросил официально Дон Педро сделать бесплатный аудит проекта на его жизнеспособность и предложил проверить меня на вшивость, это даст вам больше уверенности в моей кандидатуре.
mmgp.ru/showthread.php?t=113126&page=5



Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Уважаемый, Дон Педро! Хочу получить независимую оценку от вас. Я думаю инвесторы только вас и ждут там!

mmgp.ru/showthread.php?t=113870 !!!! Заранее спасибо!!!!

добавлено через 1 час 30 минут
Здравствуйте! Господа инвесторы, я хочу в данном топике предложить свою кандидатуру в роли независимого эксперта, если конечно сам автор не против, просто я заметил здесь дефицит хороших веб-мастеров. Для того чтоб им стать, я,конечно, отвечу на все ваши вопросы, и кстати готов провериться у Дон Педро на вшивость, так как вижу аудитория данного форума ему доверяется, да и опыт у него действительно огромный, причем он не "среднестатистический", а именно профессиональный веб-мастер! Моей целью, так же как и его является набор хорошей репутации и доверия к моей личности на данном форуме!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 25.01.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 20:46
#23
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Это вы загнули, мне недавно простенький сайт из 300 игр сделали за 900$ (такова рыночная цена подобного уровня сайтов на том же серче).
А хороший сайт с трафиком стоит явно дороже 1к$...
galion,
я не знаю какой сайт вам построили, я отталкиваюсь от информации которая есть. вчера прошелся по серчу и нашел 3-4 сайта по этой тематике, цены как я написал. вот примеры h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688685 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688703 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688748 - цена 100-200, с уже каким-то контентом. да и в соседней ветке MrExclusive указывает цену 200 за сайт этой тематики.
безусловно любой может сказать что это все ГС, но почему я должен думать что у ТС будет чем-то лучше? я пока что не увидел никакой изюминки у будущего сайта ТС, кроме цены в 1000 за уникализированный шаблон + лого + подключить необходимые модули - исходя из того что пишет ТС будет использоватся одна из распространненых CMS. и все это без контента, да. на основе представленной информации я не могу сделать вывод что сайт ТС будет чем-то лучше чем представленные на серче. а уж исходя из того что цена на сайт сегодня вдруг стала в два раза ниже - делаю вывод что изначально она была взята с потолка. этот факт, а также то, с какой легкостью ТС потерял 300 в месяц на защиту от ДДОС, навевает мысли разные об адекватности остальных расходов на проект.
tnl вне форума
Старый 25.01.2012, 21:27
#24
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
galion,
я не знаю какой сайт вам построили, я отталкиваюсь от информации которая есть. вчера прошелся по серчу и нашел 3-4 сайта по этой тематике, цены как я написал. вот примеры h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688685 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688703 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688748 - цена 100-200, с уже каким-то контентом. да и в соседней ветке MrExclusive указывает цену 200 за сайт этой тематики.
безусловно любой может сказать что это все ГС, но почему я должен думать что у ТС будет чем-то лучше? я пока что не увидел никакой изюминки у будущего сайта ТС, кроме цены в 1000 за уникализированный шаблон + лого + подключить необходимые модули - исходя из того что пишет ТС будет использоватся одна из распространненых CMS. и все это без контента, да. на основе представленной информации я не могу сделать вывод что сайт ТС будет чем-то лучше чем представленные на серче. а уж исходя из того что цена на сайт сегодня вдруг стала в два раза ниже - делаю вывод что изначально она была взята с потолка. этот факт, а также то, с какой легкостью ТС потерял 300 в месяц на защиту от ДДОС, навевает мысли разные об адекватности остальных расходов на проект.
ЧТО? Первую часть я понял до слов "с потолка", я не понял про какие 300 выговорите от DDOS-атак.

Вообщем еще раз разберемся: !!!Шаблон - не уникализированный паблик, а настоящий новый шаблон.

Следующее: ни с какого потолка я цены не брал!!!
Рассмотрим: 1. Создание сайта (DLE+лицензия) + уникальный, а не уникализированный дизайн (8000р), покупка домена (100р) и выделенного сервера (диск 15 Гб, процессор 2 000МГц, память 1024 мб = 8000рублей/год + скидка) + полная внутренняя seo-оптимизация структуры сайта и улучшение юзабилити сайта, создание СЯ + с качественным подбором кеев (4000р), конечно же для сайта я хотел поставить профессиональную защиту за 10тысяч, но теперь бюджет уменьшили и защиты не будет, и сервер придется брать дешевле, да и со всеми о скидках договариватся!

Кстати сайт, на которого ведет последняя ссылка мне понравился
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 22:24
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

kadet59rus, много слов, а толку мало...
Все что я пока понял с этих слов - это "Привет, я Кадет, даю слово офицера что буду делать сайт, сайт будет класный - дайте денег".

Но,
никаких доказательств опыта работы в таких проектах,
нет никакой репутации
нет никаких оснований давать вам деньги - только под слова обещания сделать что то.

Последний раз редактировалось S@iko; 25.01.2012 в 22:30.
S@iko вне форума
Старый 25.01.2012, 22:47
#26
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Вообщем еще раз разберемся: !!!Шаблон - не уникализированный паблик, а настоящий новый шаблон.

Следующее: ни с какого потолка я цены не брал!!!
Рассмотрим: 1. Создание сайта (DLE+лицензия) + уникальный, а не уникализированный дизайн (8000р),
вы на серче введите поиск "уникальный шаблон" в теме продажа сайтов, ознакомьтесь с ценами.
или вы у лебедева собрались заказывать?
tnl вне форума
Старый 25.01.2012, 23:00
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
1. Создание сайта. 35 тысяч рублей
2. Наполнение контентом. 200 тысяч рублей
3. Раскрутка сайта. 365 тысяч рублей
4. Ежемесячная зарплата сотрудникам. 100 тысяч рублей/месяц. (После того как журналисты наполнят контентом сайт под минимальную планку, персонал будет сокращен в несколько раз).
1. Очень дорого
2. Почему не 400к рублей?
3. Почему не 700к рублей?
4. Не понятно, за что платить зарплату сотрудникам, и что это за сотрудники (Вы в том числе?)
5. Зачем проекту сразу сервер, может сразу ДЦ купить? Пока на нем будет трафик (и будет ли вообще), вполне хватит шаред-хостинга за 8 долларов в месяц. Защиты? Да кому Вы нужны...ей Богу.
6. По поводу дизайны за миллион, и всякие лицензии - что за бред? Ставится крякнутая лицензия (если Вы скажите, что она хуже лицензии - Ваш опыт нулевой), шаблоны, дизайны - это все 2-3 сотни.
7. Нулевой опыт в раскрутке
8. Нулевой БЛ в вебмани, отсутствие аттестата
9. Гарантии на создание проекте и возврат средств = 0.
10. Бюджет раздут, до такой степени, что даже Авангард - Вам удивится. А он в раздувании и пилянии бюджета - виртуоз.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
3. Раскрутка сайта. 55000. Смешанные прогоны, создание групп в соц.сетях и их продвижение + настройка кросспостинга для них. Покупка вечных ссылок, правда на такую сумму много не купишь, но через полгода думаю эффект будет хороший, посещалка будет около 10-15 к.
Откуда взята цифра 10-15к в сутки посетителей? Если у Вас нет опыта, плюс указанный Вами сайт в первом посте, даже близко, не имеет такой посещаемости. С потолка?

Последний раз редактировалось praxis; 25.01.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (04.02.2012)
Старый 25.01.2012, 23:18
#28
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
1. Очень дорого
2. Почему не 400к рублей?
3. Почему не 700к рублей?
4. Не понятно, за что платить зарплату сотрудникам, и что это за сотрудники (Вы в том числе?)
5. Зачем проекту сразу сервер, может сразу ДЦ купить? Пока на нем будет трафик (и будет ли вообще), вполне хватит шаред-хостинга за 8 долларов в месяц. Защиты? Да кому Вы нужны...ей Богу.
6. По поводу дизайны за миллион, и всякие лицензии - что за бред? Ставится крякнутая лицензия (если Вы скажите, что она хуже лицензии - Ваш опыт нулевой), шаблоны, дизайны - это все 2-3 сотни.
7. Нулевой опыт в раскрутке
8. Нулевой БЛ в вебмани, отсутствие аттестата
9. Гарантии на создание проекте и возврат средств = 0.
10. Бюджет раздут, до такой степени, что даже Авангард - Вам удивится. А он в раздувании и пилянии бюджета - виртуоз.

добавлено через 4 минуты

Откуда взята цифра 10-15к в сутки посетителей? Если у Вас нет опыта, плюс указанный Вами сайт в первом посте, даже близко, не имеет такой посещаемости. С потолка?

Не волнуйтесь, все не с потолка, я поговорили со многими на данном форуме, пока мы с вами спорили, я договорился о скидках и полностью пересмотрел проект, и прошу вас не надо тут "быковать", все напишу завтра будет, или сегодня ночью, я кардинально все пересмотрел.!!!!!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось Граф; 25.01.2012 в 23:23.
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 23:23
#29
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

kadet59rus, Хватит увеличивать шрифт...
Граф вне форума
Старый 25.01.2012, 23:23
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
я не знаю какой сайт вам построили, я отталкиваюсь от информации которая есть. вчера прошелся по серчу и нашел 3-4 сайта по этой тематике, цены как я написал. вот примеры h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688685 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688703 , h*tp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688748 - цена 100-200, с уже каким-то контентом. да и в соседней ветке MrExclusive указывает цену 200 за сайт этой тематики.
Последнее время пошло поветрие на сайты этой тематике, и любой школьник стал клепать сайты по данной тематике и пытаться продать.
Я лично заказывал в этой теме forum.searchengines.ru/showthread.php?t=676774 , как видите там сайты там разлетаются быстро, и цены не 100$(3$ за 1 игру в среднем).
Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
вы на серче введите поиск "уникальный шаблон" в теме продажа сайтов, ознакомьтесь с ценами.
или вы у лебедева собрались заказывать?
Чем вам цена не угодила?
8к вполне нормально.
У меня для сайтов под биржи ссылок дизайн обходится от 100 до 150$(но это мало за подобный дизайн, если заказывать такого уровня на том же серче, выйдет дороже) + верстка и посадка ещё ~80-100$(дешевле не один верстальщик не возьмется за верстку портального дизайна), цены это вполне нормальные, и рыночные.

P.s. У лебедева я думаю цена по выше ну пару нулей...
galion вне форума
Старый 25.01.2012, 23:27
#31
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
kadet59rus, Хватит увеличивать шрифт...
Понял, не повторится!
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 23:29
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Откуда взята цифра 10-15к в сутки посетителей? Если у Вас нет опыта, плюс указанный Вами сайт в первом посте, даже близко, не имеет такой посещаемости. С потолка?
Повторяю вопрос - именно по данному пункту.
И молодой человек - "быковать" это не на данном форуме, я очень сомневаюсь, чтобы Вы хоть 1000 wmz получили, а с такими выражениями и подходом, скорее всего максимум что Вы получите - 0 wmz.
praxis вне форума
Старый 25.01.2012, 23:38
#33
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос - именно по данному пункту.
И молодой человек - "быковать" это не на данном форуме, я очень сомневаюсь, чтобы Вы хоть 1000 wmz получили, а с такими выражениями и подходом, скорее всего максимум что Вы получите - 0 wmz.
Я не понятно выражаюсь??? В новом топике будет все подробнейшим образом описано!!!
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 23:43
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Вы уже, успели испортить 2 топика, один из которых чужой ))))
Но почему бы, не открыть третий Чувствую, там проект ещё "уронет" в цене в 2 раза, как минимум
praxis вне форума
Старый 25.01.2012, 23:44
#35
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Последнее время пошло поветрие на сайты этой тематике, и любой школьник стал клепать сайты по данной тематике и пытаться продать.
о чем и разговор - где изюминка-то? почему это не будет очередной ГС? как ТС будет вытягивать сайт при такой конкуренции? банальным вливанием денег на биржах ссылок? статьи? а как ПС относится к новым сайтам с взрывообразным ростом ссылок и статей судя по всему ТС просто без понятия, раз уж нулевой домен превозносит как достоинство.
Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Я лично заказывал в этой теме forum.searchengines.ru/showthread.php?t=676774 , как видите там сайты там разлетаются быстро, и цены не 100$(3$ за 1 игру в среднем).
да, следил за этой темой, повеселило какой блиц был выставлен за второй сайт, после мгновенной продажи первого. и как никто не купил третий сайт, когда цена была явно завышенной.
но суть-то остается та же - последний лот ушел за два сайта, уже наполнены 300 новостей-фоток-игр-видео, уже оптимизированы под ключи и все счастье за 1 килобакс. ТС же насчитал больше килобакса за голый сайт без контента.
Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
P.s. У лебедева я думаю цена по выше ну пару нулей...
это была гипербола

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Чувствую, там проект ещё "уронет" в цене в 2 раза, как минимум
не поможет....

Последний раз редактировалось tnl; 25.01.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
tnl вне форума
Сказали спасибо:
praxis (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 23:53
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Я не понятно выражаюсь??? В новом топике будет все подробнейшим образом описано!!!
Что же так, офицер и так быстро нервы начал показывать? Может ещё ногой по полу будем бить? И слезу пустим?
P.S. Скинте, кому нибудь из инвесторов скан Вашего паспорта, на фоне форума, а то мне кажется, что "офицеру" лет 18 отроду. И нервы показывайте в другом месте, а не там - где пришли просить деньги, не имея достаточной квалификации для проекта. Посути, резюме Ваше - никого не вдохновило, не заметили? А я, ещё попытаюсь пообщаться с владельцем указанного Вами портала, может и ещё будет информация, полезная для инвесторов и веселая.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
leonix (26.01.2012)
Старый 25.01.2012, 23:59
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
да, следил за этой темой, повеселило какой блиц был выставлен за второй сайт, после мгновенной продажи первого. и как никто не купил третий сайт, когда цена была явно завышенной.
С чего вы взяли? если не отписались в теме, это не значит что не продан.
Цены да, очень дорогие, но это рынок, раз столько за них дают, значит столько они стоят.
Доходность у подобных сайтов хорошая, поэтому за качественные сайты по данной тематике люди готовы платить не мало $.

Прошу прощения за офтоп в теме, удаляюсь...
galion вне форума
Старый 26.01.2012, 00:03
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Цены да, очень дорогие, но это рынок, раз столько за них дают, значит столько они стоят.
Не значит что столько стоят, а значит, что рынок перегрет - посути, нечего покупать полноценного, поэтому и ростет цена на ГС + много появилось покупателей мелких, которые не могут купить крупный проект, и усилия прикладывают на выкупим именно таких, что влечет за собой рост цены (и главное, рост абсолютно без оснований).
praxis вне форума
Старый 26.01.2012, 00:07
#39
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
С чего вы взяли? если не отписались в теме, это не значит что не продан.
да в общем-то отписались
Цитата:
Увы, но в последнем аукционе нет победителя, так как по правилам этого же аукциона, он был закрыт в 10 вечера 30.12.2011.
а что там за кулисами, продан или нет и если продан то за сколько - это неизвестно.
tnl вне форума
Старый 26.01.2012, 00:36
#40
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: OC Android. Стартап. Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
мне кажется, что "офицеру" лет 18 отроду.
Ну так:mmgp.ru/showpost.php?p=2416725&postcount=1292
leonix вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Klod (26.01.2012), Lord07 (26.01.2012), mk1984 (26.01.2012), praxis (26.01.2012), sergani33 (26.01.2012), Startupman (26.01.2012), xatifnaft (04.02.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартап | Софт для ОС Android WM56 Архив: Инвестирование в стартапы 44 07.02.2012 00:00
Операционная система: Android vs форекс lightsentinel Программное обеспечение 7 28.09.2011 21:44
Онлайн игры, поиск инвесторов Tahoma Архив: Инвестирование в стартапы 14 02.07.2011 10:59