MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 22.01.2012, 23:28
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
На какие рынки и как я ставлю....

добавлено через 1 минуту
Я даже в принципе, могу отказаться от инвесторов.... если надо.....
Обратите внимание на этот ПАММ счет.
https://www.betpamm.com/content/ratin...Stavka/invest3
Если ставки будут отображаться таким образом, это не устроит?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 22.01.2012, 23:44
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Если ставки будут отображаться таким образом, это не устроит?
Да............
Олег444 вне форума
Старый 22.01.2012, 23:52
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Да............
Отлично. Скрыть ставки просто:
1. Перейдите в Личный кабинет
2. Выберите свой ПАММ счет в левой панели
3. На закладке Свойства установите значение параметра "Показывать историю" в значение "Не показывать".
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 23.01.2012, 02:33
#204
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
gerbor,ясно одно ,что вы ничего не поняли... ...( из того ,что вам пытались объяснить).
Уважаемый, это Вы не чего не поняли. Не разобравшись в схеме работы BetPamm (а это видно из Ваших постов), Вы безаргументно заявляете: это-Ге... А почему? Да потому, что я так хочу. Приведите пример, инвесторам и представителю будет интересно, ведь если есть дырка, ее нужно заштопать.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да уж, действительно человек не понимает сколько вариантов существует, да мне тут пофиг и 5 процентов от счета на бирже, подушка инвестора поигравшись процентом сделает свое дело. Надеюсь, все это понимают. У меня, кстати, всего 2.5 сейчас и знаете почему??? Все ПАММ счета привлекательны только для управляющих однозначно, и поэтому поиграть чужими деньгами в инете желающих очень много
А Вам нужно собрать мозги в кучу, и перечитать свои посты если память подводит и не писать очередную чуш.
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
о говорил про оферту в 100% описывалась просто отдельная ставка, все проценты можно менять, делать ставку в конторе 30 процентов на бирже 20, чтобы покрыть маржу биржы, или Вы тут хотели, чтобы я все до копеечки посчитаю? Любой человек, окончивший 3 класса математики здесь видит сразу подушку в размере половины счета инвестора, если Вы её не видите и не знаете способов слива денег с ПАММ счетов без риска для себя, в этом я не помошник.
А это кто писал:
Цитата:
Ещё раз на бирже у меня 1000 мои и 500 инвестора в сумме 1500. У букмекера пусть 1500 но мне достаочно 1200 сделать ставку, я 1500 не буду ставить. Моих денег сейчас 1000 на бирже + 1500 в конторе=2500. Ставим 1500 на бирже на кэф 2 и получаем 3000 при выигрыше и проигрываю 1200 у бука. Я отдаю 750 инвестору. Что мы имеем? 2250 остаются на бирже мои и 300 в конторе=2550. Перед началом операции у меня было 2500. Я получил прибыль 50% инвестор получил прибыль все довольны. Второй случай тоже самое но выирывает ставка 1200 в конторе у меня там получается 2400+300 остаток 2700. Было 2500 стало 2700 получили прибыль 200 но ивестор остался без денег. В итоге управляющий без риска в любом случае нажил инвестор или заработал немного или слил все. Если говорить другим языком фактически ивестор делает ставку на кэф 1.5, где нормальные люди ставят на кэф 2.
Это не ставка 100% банка? А сколько, или опять калькулятор сломался. А, что получается при ставке в ПАММ 20%, а в БК 30% . Я расписал примере №2. Попробуйте логически помыслить. Попробуйте перед тем как, что-то заявлять. Взять в руки калькулятор и все ТСЧАТЕЛЬНО посчитать. Вы пишете чуш, и с каждым постом ее все больше. Ваши высказывания в плане :ПАММ-это Ге... Приводя доводы, которые ни как к BetPamm не подходят. И описывая какой Вы крутой капер. Наводят на мысль, что Вы посредственый капер и пишете что-бы приподнять себя в своих глазах.
Приведите пример, при котором упр. сможет ВЫВОДИТЬ деньги инвестора, четко все расписав (формулировка типа :Любой человек, окончивший 3 класса математики здесь видит сразу подушку в размере половины счета инвестора. Не катит.) и я возьму свои слова назад.
gerbor вне форума
Старый 23.01.2012, 12:33
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
А Вам нужно собрать мозги в кучу, и перечитать свои посты если память подводит и не писать очередную чуш.
Меня память не подводит абсолютно, можно делать тоже самое поставив 20 процентов от счета в БетПАММЕ. Еще раз на реальном примере, беру инвестора на первом месте, его суммы Dryden. Собственных средств: 787,42 USD. Средств в управлении: 17 650,07 USD. Считаю со всеми процентами для людей, которые чего-то до сих пор не допоняли или после второго класса им больше нравились уроки литературы или истории. Берем ставку 20 процентов со счета. 157 ставка управляющего, 3530 ставка инвесторов (извините, что без центов). Долевая ставка управляющего во вложениях инвестора получается 706. Теперь смотрим, риск управляющего в данной операции всего 157. Играем нулевую вилку по 2 в обе стороны с букмекерской конторой. 3687 ставим на бирже и 700 дол. в букмекерскую контору (немного сбиваем в букмекерскую контору). При переходе средств на биржу имеем +++ к нам идут инвесторы процент растет все нормально, при переходе в контору довольствуемся наживой поболее. Теперь подробнее и в цифрах.
1. При выигрыше на бирже мы имеем 3687-185(процент биржи) = 3502.
В случае выигрыша ставки на бирже суммарная прибыль управляющего составляет 706+157=863-43(процент биржи)= 820 - 700(ставка в бк) = 120 Чистой прибыли! Мы имеем 120 чистой прибыли и довольных инвесторов, которые увеличили свой капитал на 19% с учетом биржевого процента.
2. Мы выигрываем в букмекерской конторе, здесь проще ставим 700 на 2 и получаем 700 выигрыш - 157 свои потерянные на бирже = +543.
Управляющий получает прибыль без риска в 543 USD!!! Ничем не рискуя, при этом его личный капитал на бирже всего 787 на данный момент. В данном случае управляющий рискнув всего 20-ю процентами денег инвесторов получил почти удвоение своего биржевого счета.
А теперь по количеству операций. Я не говорю о сейчашнем состоянии бетпамма, я говорю о будующем, когда приток инвестором может быть более значительным и такая операция может делаться один раз в месяц. Остальное время плавно наращивая доверие на ПАММ счете.

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
А Вам нужно собрать мозги в кучу, и перечитать свои посты если память подводит и не писать очередную чуш.
Где здесь написана чушь? Все расчеты по делу и специально для Вас с учетом процентов биржи и максимальной оферты в 20%. Да, согласен, для полной картины ивесторов я должен был указать все, в этом посте я указал абсолютно все по одиночной операции.

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Попробуйте логически помыслить. Попробуйте перед тем как, что-то заявлять. Взять в руки калькулятор и все ТСЧАТЕЛЬНО посчитать.
Пожалуйста, читаем выше и наслаждаемся достижением учеников третьих классов общеобразовательных школ РФ. Простейшие операции сложение и вычитание, умножение и деление.

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Ваши высказывания в плане :ПАММ-это Ге... Приводя доводы, которые ни как к BetPamm не подходят. И описывая какой Вы крутой капер. Наводят на мысль, что Вы посредственый капер и пишете что-бы приподнять себя в своих глазах.
А пишу обыкновенные математические операции по абсолютно безрисковому пари, здесь ВООБЩЕ! не нужно быть каппером! Просто учить математику. Инвестиции это впервую очередь цыфры и нужно понимать, где ты можешь потерять, а где нажить, где могут тебя развести.


Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Приведите пример, при котором упр. сможет ВЫВОДИТЬ деньги инвестора, четко все расписав (формулировка типа :Любой человек, окончивший 3 класса математики здесь видит сразу подушку в размере половины счета инвестора. Не катит.) и я возьму свои слова назад.
Я думаю примера выше достаточно, здесь четко видно, что управляющий получает бабки абсолютно без риска, рискуя деньгами инвестора. А расписывать кучу вариантов более сложных нет смысла, я утону в объяснениях, т.к. первый вариант мне приходится расписывать уже неделю с постоянными уточнениями, мне это абсолютно не нужно.
Выше расписана операция, при которой управляющий получает с риском в 20 процентов всех денег в любом случае + и при потере этих 20 % денег почти удваивает! свои биржевые накопления.
Artur74 вне форума
Старый 23.01.2012, 13:06
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Уважаемые Artur74 и gerbor,

У каждого своя правда. Свое мнение по поводу страшилок Artur74 мы озвучим, но чуть позже. Если бы было все так плохо, то постарались бы развеять сомнения быстрее, но из-за того что мы невидим в этом большой проблемы не проявляем должного рвения.

P.S.
Если вам не сложно, пожалуйста продолжите развивать тему в другой ветке. Спасибо
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 13:17
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
У каждого своя правда. Свое мнение по поводу страшилок Artur74 мы озвучим, но чуть позже. Если бы было все так плохо, то постарались бы развеять сомнения быстрее, но из-за того что мы невидим в этом большой проблемы не проявляем должного рвения.
У каждого своя правда это когда есть какие-то догадки или ешё что-то, а здесь точная наука математика. Сомнений здесь никаких нет, здесь все уже давно доказано.
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
P.S.
Если вам не сложно, пожалуйста продолжите развивать тему в другой ветке. Спасибо
Ещё одну свою ветку открыть? БЕТПАММ? Эти обсуждения касаются непосредственно Вашего проекта, поэтому мы обсуждаем её в ветке, которую создали Вы, как представитель.
Artur74 вне форума
Старый 23.01.2012, 16:15
#208
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
но из-за того что мы невидим в этом большой проблемы не проявляем должного рвения
Кто понял о чём здесь всё это время писалось и говорилось - проблемы могут в скором времени возникнуть.
Думаю, что также можно "сливать" депозиты с счёта на счёт и не только в два конца.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.01.2012, 17:02
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Думаю, что также можно "сливать" депозиты с счёта на счёт и не только в два конца.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кто понял о чём здесь всё это время писалось и говорилось - проблемы могут в скором времени возникнуть.
Думаю, что также можно "сливать" депозиты с счёта на счёт и не только в два конца.
Варианты есть и при хорошей раскрутке топовых управляющих эти операции могут быть стоимостью в автомобили без особого риска для них. Если управляющий разбирается как делать деньги на бирже, а для этого опыт нужен, иначе на дистанции никакого успеха, он разберется куда деть деньги инвестора и как сесть за руль автомобиля с нескольких нехитрых операций. А если 2 счета у одного топового управляющего с инвесторами? Ой, тут суперприбыль начинается!
Artur74 вне форума
Старый 23.01.2012, 18:13
#210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Отлично. Скрыть ставки просто:
1. Перейдите в Личный кабинет
2. Выберите свой ПАММ счет в левой панели
3. На закладке Свойства установите значение параметра "Показывать историю" в значение "Не показывать".
Угу,, поставил....
Надо ли открывать новый ПАМ счет ,для реальных денег???
Я так понял, что счет может быть только в баксах ?
И заодно (не нашел у вас).. Какая мин. ставка???


Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Уважаемый, это Вы не чего не поняли. Не разобравшись в схеме работы BetPamm (а это видно из Ваших постов), Вы безаргументно заявляете: это-Ге... А почему? Да потому, что я так хочу. Приведите пример, инвесторам и представителю будет интересно, ведь если есть дырка, ее нужно заштопать.
Уважаемый, что бы понять, как при наличии инвесторов, появляется перевес над линией, не надо разбираться в работе Бетпама.
ну вот тут я объяснял (в прошлом году) .....https://mmgp.ru/showthread.php?t=108338&page=6 те же яйца ,только в профиль......

добавлено через 9 минут
П.С. Не надо тут давать точные схемы ! (кидло плодить)

BetPamm, Обратись к модератору , может удалит лишние.....
(Тем более я смотрю он у Вас ПАМ счет имеет.... )

Последний раз редактировалось Олег444; 23.01.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 19:01
#211
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Олег444, да эти схемы работали ещё лет шесть-семь назад, щас не много подзабываться стали, только наиболее "помнящии" усовершенствуют их и притворяют в жизнь. Не зашьёт "дырку" BetPamm - для этого надо иметь бывших сотрудников Скотл-Ярда.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.01.2012, 19:33
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Да отследить таких товарищей можно.... Сейчас для БП такой угрозы нет..... Там плюсовых 26 человек.... Далеко не все они имеют инвесторов, а из тех кто имеет не позволяют суммы вкладов..... 1-2 человека с профитом 1500% по идее могут, суммы позволяют, но вряд ли будут.... Опять же, у "местных" кидал (кто здесь трется), не хватит интеллекта нужную схему разработать... Но наши рассуждения могут натолкнуть на мысль, тогда по идее БП могут вообще "слить" как проект.... Чего бы не хотелось.....

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Надо ли открывать новый ПАМ счет ,для реальных денег???
Я так понял, что счет может быть только в баксах ?
И заодно (не нашел у вас).. Какая мин. ставка???
Мин. ставка 1 цент. Счет в баксах.... Новый счет открывать не надо....
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/466.page
Правильно понял?

Последний раз редактировалось Олег444; 23.01.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 24.01.2012, 04:18
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Уважаемый, что бы понять, как при наличии инвесторов, появляется перевес над линией, не надо разбираться в работе Бетпама.
ну вот тут я объяснял (в прошлом году) .....https://mmgp.ru/showthread.php?t=108338&page=6 те же яйца ,только в профиль.....
И вы туда. " Не хочу вникать. Ведь я самый умный."
А зря. Не будете вникать, пропустите самое главное.
Расписываю подробно для ленивых и упертых.
Пример для школы:

Условие: На счету у упр. на 01.01.12 его денег 400 дол, денег инвесторов 11 000 дол.Оферта:20% ставка, 30% вознаграждение. На 24.01.12 упр. приподнял счет на +60%( в данный момент у Dryden округленно так и есть, считаем по формуле: Д2 - Д1 (Д2 и Д1 - доходности на конец и начало периода). (Д2 + 100) / (Д1 + 100) *100 - 100). У упр. 400+60%=640 дол, у инвест. 17600. Вознаграждение упр. составляет 17600-11000=6600*30%-10%(комисия BetPamm)=1782.

Вопрос: сколько заработает упр. если поставит ставку 20% в BetPamm при кеф.2 и ставке в БК 500(больше еще хуже)???

Решение:При выигрыше в BetPamm получаем. 128 стака упр. и 3520 инв. Выигрыш составит 128-5%=121,6 и 3520-5%=3344 и проирыш в БК -500 упр. У упр, плюс составит (17600+3344-11000)*30%-10%=2685-1782=903-500(БК)=403+122(округл)=527 (Вроде не плохо, но без обратки в БК было-бы 1027).
Ставим еще раз при кеф.2, ставке 20% и в БК 500. С упр.762(окр)*20%=152,4 с инв. 20944*20%=4188. Ставка в БК сыграла, получаем в БК 500-152=348 вроде нажил упр. В BetPamm у упр. 610 против 762 на счету, у инв. 20944-4188=16756 из них упр. причитается 16756-11000=5756*30%-10%=1554 против 2685.

Ответ:Вознаграждение упало 2685-1554=1131-348(БК)=783 дол. ровно на столько попал хитросделанный упр.
Можете поиграть с проц. ставки и вознаграждения, результат будет один.
Надеюсь до вас дойдет, чем BetPamm отличается от счета в БК который дали в управление прохиндею.
gerbor вне форума
Старый 24.01.2012, 11:54
#214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

gerbor, да успокойтесь уже. БетПам рулит.....
Вам для себя схему надо ??? Или вы для общественности стараетесь??
Как бы не падало вознаграждение мой банк растет... Вот вам только это понять надо и все...
Олег444 вне форума
Старый 24.01.2012, 12:30
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Делаем после контрольной работу над ошибками для школьников.
Посчитайте сколько должна быть первая ставка в БК, если доля управляющего в ставке 30%? Очевидно, что не менее 800 (переходит в контору плюс хороший 800 дол., при этом не платим комиссию бетпамма, иначе +227 на биржу и довольные инвесторы.) Даже -10% комиссии БЕТПАММА ничего плохого не сделают.

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Ставим еще раз при кеф.2, ставке 20% и в БК 500. С упр.762(окр)*20%=152,4 с инв. 20944*20%=4188. Ставка в БК сыграла, получаем в БК 500-152=348 вроде нажил упр. В BetPamm у упр. 610 против 762 на счету, у инв. 20944-4188=16756 из них упр. причитается 16756-11000=5756*30%-10%=1554 против 2685.
Что можно говорить, если Вы в контору ставитье всё время 500 дол. Мобильнее нужно быть. 1408 Ваша долевая ставка на бирже, а в контору опять 500??? Конечно это минус. Научитесь высчитывать нулевые вилки и Ваша математика станет немного другой. Доля поменялась ставка поменялась. А от этой суммы многое зависит. Посчитайте с учетом праильной ставки в БК и даже у Вас получится сделать плюс в любом случае и с 2-х операций Хотя в месяц достаточно одной при хороших вливаниях инвесторов или делать вторую при переходе в БК. Здесь уже есть поле для фантазии. Кстати при переходе в БК инвестору вообще хорошо и БЕТПАММУ платить не нужно проценты.
Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Можете поиграть с проц. ставки и вознаграждения, результат будет один.
Самое интересное, что он будет разный. Нужно ставить ПРАВИЛЬНЫЕ! ставки в БК. Для тех, кто не видит почему в любом случае получается плюс настоятельно советую ставки нигде не делать иначе это плачевно закончится для кошелька.

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Надеюсь до вас дойдет, чем BetPamm отличается от счета в БК который дали в управление прохиндею.
Так это и так понятно. Отличается тем, что комиссия прохиндея делится на 3 составляющие комиссия биржи, комиссия управляющего, комиссия БЕТПАММА. А счет на управлении в БК только комиссия прохиндея. И при честности расчетов отличается только уровнем сделанных ставок. Если человек плюсовой, то он и там и там сделает результат. Прозрачность ставок в БК зависит от самой конторы, от чего зависит прозрачность ставок в БЕТПАММЕ? От БЕТПАММА, прибыль которого зависит напрямую от прибыли управляющего?
Теперь мотивационные моменты управляющих и отображение финансовых показателей управляющего и инвестора за период в 2 месяца.
Рассмотрим период рассчета. Управляющий имеет доход за месяц 100 процентов, при инвестициях 10000 и доле 30% и своими средствами 500 получает прибыль 3000 USD. Отдаёт 10% БЕТПАММУ итого 2700 ложит себе в карман. Управляющий успешный, в него несут дальше деньги. В следующем месяце он уходит в большие риски. Мотивация - например, поменять старую машину на новую, есть в жизни разные моменты, когда тупо хочется денег и сделать процентов 300 за месяц. Сливает депозит полностью. Что мы имеем? Управляющий за 2 месяца в хорошем плюсе инвесторы полностью без денег. Чем рискует управляющий? Да ничем открыл новый счет и пошел дальше стараться набивать репутацию.
Вывод: у управляющего появляется возможность на чужом горбу в рай выехать, у инвестора лишиться своих денег. Учитываем, что инвестируем не в пельменный завод, где основные инвестиции будут в оборудовании и которое можно продать, инвестируем в высокорискованный бизнес.

добавлено через 9 минут
gerbor, здесь я не имею никакого интереса, я высказываю мнение в данном случае, как профессионал отночительно проекта и считать деньги умею очень хорошо! А схему написал я реально простую, которая даже не стоит обсуждения и все, кто хоть немного успешен в ставках сразу видит это преимущество и не раз уже об этом здесь писали. Основные схемы перелива денег со счета на счет я писать не буду, не зачем.

Последний раз редактировалось Artur74; 24.01.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 24.01.2012, 12:45
#216
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прозрачность ставок в БК зависит от самой конторы, от чего зависит прозрачность ставок в БЕТПАММЕ? От БЕТПАММА, прибыль которого зависит напрямую от прибыли управляющего?
Неверно.

BetPamm получает 10% от комиссии, которую управляющих получает с инвесторов. BetPamm заинтересован в том, что бы инвесторы вкладывали в успешных управляющих и получали доход от инвестиций а не убытки.

Каждые 30 дней, если инвестор получил доход на конец 30 дневного инетрвала, в пользу управляющего удерживается комиссия согласно проценту указанному в оферте. Подчеркну: Раз в 30 дней, а не с каждой ставки. Еще раз, по результатам доходности на конец 30 дневного интервала, а не с каждой ставки.
И вот уже, начислив комиссию за управление на счет управляющего, BetPamm удерживает с полученной управляющим комиссии, 10% в свою пользу.

Нет дохода по результатам 30 дней? Тогда управляющий не получает комиссию. Нет комиссии управляющему, нет дохода для BetPamm.

Все просто.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 24.01.2012, 13:06
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, Как урегулирован вопрос между БЕТПАММ и БЕТФАИРОМ относительно Премиум Издержек?
Artur74 вне форума
Старый 24.01.2012, 13:18
#218
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BetPamm, Как урегулирован вопрос между БЕТПАММ и БЕТФАИРОМ относительно Премиум Издержек?
Перед подписанием соглашения, мы в деталях донесли модель нашего бизнеса представителям BetFair и безусловно ПИ являлись серьезным препятствием к росту сервиса. Подписанное соглашении Бетпамм и BetFair позволяет нашим управляющим не переживать о премиум издержках.
К сожалению в детали углубиться не могу, коммерческая тайна. Но аналитикам не сложно догадаться самостоятельно: на что можно обменять премиум издержки? Правда официально комментировать предположения не будем.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 24.01.2012, 13:57
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Но аналитикам не сложно догадаться самостоятельно: на что можно обменять премиум издержки?
Не обменять, скажем, а уйти от них путем ...., но это второй вопрос. Главное, что они не касаются ПАММ счетов. Потому что проблема могла иметь место и стабильные торгаши могли платить ещё и большой налог на биржу.
Artur74 вне форума
Старый 25.01.2012, 15:45
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: BetPamm - betpamm.com

Вложил в проект нормальную сумму для меня) стараюсь выйти в профит осталось примерное 75% , проект нравится , служба поддержки 5, все быстро и чотко, Пацаны ваще ребята удачи и порцветания
Booker вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54