MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.01.2012, 09:17
#781
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вам "Приват-вклад". Свободное снятие-пополнение. 8% в гривне (если не ошибаюсь). Хотя под ваши задачи есть более интересные решения. Смотри другие ветки в этом разделе
morg вне форума
Старый 12.01.2012, 12:07
#782
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Подскажите, под какой план лучше делать депозит в Привате, если желательно:
- ежемесячное снятие процентов;
- возможность увеличения депозита;
- возможность снятия в любой момент.

Подчёркиваю, желательно, но не обязательно. Ну то есть, чтобы рационально было. Ведь логичнее сделать депозит на 3 месяца без всего вышеперечисленного под один процент и потом пролонгировать его по необходимости, чем сделать депозит на год со всем этим, но с процентной ставкой вдвое меньше.
Уважаемый pozitiv3, детальнее ознакомиться с видами и условиями депозитных вкладов ПриватБанка Вы можете на официальном сайте https://privatbank.ua/html/5_2_23r.html.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.01.2012, 12:55
#783
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 16
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Какие новости по Донецкому случаю?
Gorski вне форума
Старый 12.01.2012, 14:29
#784
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Gorski Посмотреть сообщение
Какие новости по Донецкому случаю?
Типа взяли. Типа признались. Как на самом деле - никто вам правды не скажет.
UA LEGION вне форума
Старый 16.01.2012, 00:10
#785
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

вопрос для представителя привата. если брать у вас кредитные авто(те которые после инкассаторов или не выплачен кредит), нужно ли на него устанавливать доп средства для слежки за этим авто или что то в этом роде и сколько это стоит?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 16.01.2012, 12:53
#786
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте https://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 17.01.2012, 23:34
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.
Miron24 вне форума
Старый 18.01.2012, 01:16
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.
Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....
alexfinch вне форума
Старый 22.01.2012, 23:43
#789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте https://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк
спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ответе пожалуйста на него
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 24.01.2012, 17:27
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 509
Благодарностей: 18
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
__________________
Welcome to ponzi world! No matter whom you trust your money.
If you''re trustful you will be scammed.
Suzern вне форума
Старый 24.01.2012, 18:03
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от alexfinch Посмотреть сообщение
Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....
на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
Miron24 вне форума
Старый 24.01.2012, 18:35
#792
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Suzern Посмотреть сообщение
... работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
Я смотрю это в Приватбанке уже вошло в систему.У меня такая же фишка была.Пришёл брать кредит,а мне говорят-у вас там долг небольшой,надо погасить.Они видно это делают чтобы держать клиентов на коротком поводке.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
Suzern (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 18:46
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.
Miron24 вне форума
Сказали спасибо:
Suzern (24.01.2012)
Старый 25.01.2012, 02:19
#794
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.
Уважаемый Miron24! Для проверки предоставленной информации недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк!"

добавлено через 12 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ответе пожалуйста на него
Уважаемый zarubin,при приобретении авто в кредит,на него будут установлены дополнительные средства.Вы можете подать заявку на сайте https://planetavto.com.ua/,после подачи заявки с Вами свяжется отвественный сотрудник для предоставления консультации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 12 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от Suzern Посмотреть сообщение
У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
Уважаемый Suzern,для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо номер карты.С уважением,ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.01.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 29.01.2012, 23:23
#795
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
встречал на просторах инета, как владелец жигулей(не помню модель). вылавливал свою машину, когда забрал ее банк. так вот в течении нескольких дней уже была поменяна резина, глушитель и много чего. правда или нет - я не знаю. но стоит задуматься
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 30.01.2012, 00:43
#796
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.
s.a.m.g вне форума
Старый 01.02.2012, 00:01
#797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.
Ещё в магазинах расплачиваться выгодно . Вместо 1% за съём в банкомате, получаешь ещё и скидку в процент. Я хоть и давно знал про эту тему, по-настоящему открыл для себя её совсем недавно.
pozitiv вне форума
Старый 01.02.2012, 00:09
#798
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
Hamedoreja вне форума
Старый 01.02.2012, 13:00
#799
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
Такие услуги имеются и в других банках... с которыми более приятней работать...
vvr25 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 13:34
#800
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

vvr25, подскажите какие.
xag197911 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход