MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 05.07.2011, 05:47
#61
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
Oleg4et, , насколько я понимаю – настоящий, русскоязычный, существующий в реале из крови и плоти управляющий Dukascopy это Вы. Почему на данном форуме, самом адекватном форуме об инвестировании не засветилось больше ни одного управа из Dukascopy? Да и в других местах если кто-то и засветился, то ни как не заинтересовал.Как-то всё вяло. Нет интереса в привлечении средств инвесторов? Я искренне не понимаю.
Всё что прочтёте ниже в этом сообщении моё личное мнение, оно может быть ошибочным.
1. Вы плохо искали. https://www.tradeprofi.eu/ мне нет смысла давать больше ссылок на своих конкурентов.
2. Основная масса ПАММ счетов принадлежат финансовым компаниям которые не очень хотят светится, тем более на форексе.
3. Частные трейдеры "из крови и плоти управляющий" имеют свой потолок по сумме управления и/или по сумме дохода, достигнув который более не имеет смысла рекламироваться.
4. Так исторически сложилось...
Цитата:
15 March 2010 Dukascopy (Suisse) SA announces the new minimal deposit conditions for retail clients following contstant investor demands.
From now on trading is available starting from deposit of USD 1'000.
До этого минимальная сумма для старта была 50к. Инвесторская минималка по 20к от 3 инвесторов для старта.
Ну теперь попытайтесь встать на моё место )))
Имея своих стартовых и инвесторских в 2009 году, на кой мне ещё искать.
Слушая предложения по инвестированию в 1000$ или 100руб. ... попробуйте меня понять - мне даже не смешно.

С уважением, Олег Владимирович.
PS ещё раз повторюсь - это моё мнение и мой опыт - как обстоят дела на самом деле, у других управляющих, мне неизвестно

добавлено через 9 минут
КСТАТИ:
Цитата:
1st July 2011 Dukascopy Bank SA announces partnerships with FXDirectDealer, LLC and Alpari (US), LLC

Dukascopy Bank SA is proud to announce its collaboration with two leading US brokers which will offer Dukascopy Bank SA’s trading technology and data feed to US residents through a White Label agreement. US residents willing to transfer their account to FXDirectDealer, LLC or to Alpari (US), LLC are invited to instruct Dukascopy Bank SA as soon as possible.
Alain Broyon, CEO of Dukascopy Bank says: "We are very enthusiastic starting those promising collaborations which will allow US-based clients to continue using Dukascopy Bank SA’s trading technology and data feed and which are building up Dukascopy Bank SA as provider of trading technology.”
Непомню в какой теме, проскочила полемика - Dukascopy Bank vs Alpari - это официальное заявление.
https://www.dukascopy.com/swiss/engli...ws/?ibref=1993
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 05.07.2011 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (03.10.2013), NIKROLUNGER (05.07.2011), rustam1981 (05.07.2011)
Старый 03.11.2011, 02:26
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: PAMM счета Dukascopy

как юзать памм демку так и не понял, зарегился получил логинпароль, захожу пишет ваш аккаунт не фурычит
Ahby вне форума
Старый 03.11.2011, 21:35
#63
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
как юзать памм демку так и не понял, зарегился получил логинпароль, захожу пишет ваш аккаунт не фурычит
мало информации. подробнее плиз.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 24.01.2012, 08:42
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: PAMM счета Dukascopy

Да веселые здесь дебаты были..
Хочу внести свое слово в данную тему:
Я не буду хвалить или ругать компании, а расскажу немного из личного опыта, чтобы было понятно что и как. Торговать я начал (как это грозно звучит) в прошлом веке! Т.е. в 1996 году.. это была демка. Потом реал, все было успешно слито.. и потом все шло по словам Доу - «история повторяется», то зарабатывал, то сливал.. но прибыли особенно не ощущалось. Чтобы понять почему нет прибыли, и почему я всегда виноват в убытке, я решил зайти в ДЦ с другого хода. Я открыл свой ДЦ, потом еще один и еще.. Тем самым подтвердив слова «хочешь заработать на Форексе открой свой ДЦ». Но и торговлю не оставлял.
Имея свои ДЦ, стало сразу очевидно почему трейдеры не зарабатывают. (для тех кто будет сомневаться в моих словах, советую открыть свой ДЦ, и все поймете.) Суть работы любого ДЦ, зарегистрированного в офшоре заключается в сливе депо клиента, это 100%. И смешно читать когда на форумах люди (простите трейдеры) обсуждают, выводятся ли сделки, и как ДЦ связан с биржей, или брокером, или где и как он берет котировки, и кто котирует, и много много таких умных вопросов на эту тему.
Простите но все банально просто, вас котируют в головном офисе ДЦ, и ничего более, так как вся прибыль оседает и делится между партнером и головным офисом. Об этом конечно знают не все.. а лишь партнер «голова». Другим знать необязательно.. ни менеджерам ни кому либо еще, так как процесс привлечения денег в КУХНЮ «захромает». Вот и приходится говорить что все сделки выводятся на рынок.. БРЕД, этого нет!
Доказать это несложно, так как отчеты между партнерами и «головой» составляются ежемесячно, и все высчитывается до цента.
Из этого и складываются все бонусы, все подарки, и прочие заманухи для трейдеров.
Теперь о статистике, в среднем в месяц (в раскрученном офисе) открывается счетов на общую сумму от 20 000 до 50 000 уе. Бывают и крупные счета на 100 000 и более, но это очень редко. Как правило приходят суммы от 100$ и до 1000$, это самые основные доноры. Именно на них делается вся статистика в офисах (количество счетов, и прочие показатели).
Теперь о том как торгуют трейдеры. 99,99% это слив! И сами подумайте зачем ДЦ выводить куда то сделки, если такой процент слива! Даже мешать не нужно, все сливают сами! Чтобы помочь в сливе, существует несколько методов: это-обучение (научить так, чтобы трейдер всегда был виноват, и всегда сливал.) и второе-это МТ (тот самый любимый всеми терминал, именно через эту программу все беды приходят к трейдеру.) Об этом немного подробнее. Раньше реквотов никто не знал, просто обрубали связь, но все движется вперед, в том числе и ДЦ, вот и начали применять разные способы помех для открытия/закрытия сделок, типа «нет цен» «торговый поток занят» да и все эти проскальзывания, и закидывания цен, и срубание стопов. Ну вы все об этом знаете. Есть еще и черные списки трейдеров, которые успешно торгуют. Если он начинает зарабатывать, то его котируют индивидуально (типа вручную), и сделают все чтобы он слился. Есть и ограничения по выводу денег, вернее способы помешать вывести деньги. (говорим о суммах от десятка тыс долларов) . Начинают «руками консультанта» давить на клиента: типа мы проверим происхождения ваших денег, потом проверим как это вы умудрились заработать столько денег(когда все сливают), а вдруг вы использовали инсайдерскую информацию, или роботы и советники очень успешные. Могут заставить подписать бумаги, о том (если клиент долго держит сделки, и может всегда вылезти из любой позы с плюсом) чтобы брать за каждый день с каждой сделки по 100 баксов, типа вот вы такой успешный, и мы вас вывели на реал, а тут вот такие цены..
Все дело в том что все упирается в договора которые все подписывают, они все сделаны в пользу ДЦ, и доказать потом ничего нельзя (я имею ввиду, в суде). Да и доказать, что вас выводили или нет, никак нельзя.(вернее все сделано чтобы не доказать )
Кто то спросит зачем я все это пишу, если у меня есть ДЦ. Этот текст ничего не изменит в Российском форексе. И люди как и шли так и будут нести деньги в КУХНИ. И этот зависит от менталитета наших людей, «разбогатеть сразу и много». И как сказал поэт: «не зарастет …..» Так что ничего не изменится.
Подведя итог сказанному, возвращаюсь к тому что говорилось на форуме. Все компании которые работают на территории России это кухни, и они направленные на сбор денег, как говорится ничего личного это бизнес. В том числе и те компании которые здесь обсуждались.
Что касается западных компаний, и почему они не приходят в Россию. Все просто, их не пускают. Рынок поделили. Наши кухни не лезут в Штаты, Лондон, Швейцарию, и они взамен не лезут сюда.
По поводу РАММ счетов в Дукасе. Дукас направлен на работу с крупняком, и чтобы попасть к какому либо трейдеру в РАММ, нужно пройти долгую процедуру для инвестора, поэтому многие инвестора больше приходят в наши кухни, сами не подозревая на что подписываются. Они покупаются на рекламу, и подделанные отчеты на сайтах ДЦ, часто все трейдеры (типа лучший трейдер) зарабатывают 100% или больше в месяц.. случайностью. И их как супер спецов на первую страницу! Ну а где стабильность? Он один месяц показал, а потом все слил. Но об это никто не скажет. В Дукасе этого нет, они не афишируют трейдеров. Принцип там прост, каждый трейдер приводит своего инвестора. Там инвестора не приходят со стороны.
Почему не светятся трейдеры РАММ с Дукаса на форумах, и не привлекают инвесторов. Дело в том, что инвестора (реальные с суммами от 100К и более по форумам не бродят). Таких инвесторов ищут в других местах. А по форумам бегают инвестора с суммами 100 долларов и чуть больше, такие просто не интересны. Так как (правильно было замечено) в Дукас приходят уже опытные трейдеры и серьезные инвестора, те кто хочет спокойно зарабатывать, а не кормить наши ДЦ. Ну а инвестора сами должны искать трейдера, а не трейдер инвестора (если трейдер успешный, он не нуждается в рекламе). Ну а если трейдер только начинает работать на рынке, то конечно он бегает в поисках инвестора, ну и до Дукаса начинающим трейдерам еще далеко.
Всем профита и здоровья . mee28==yandex.ru
Nik-AS вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
abama (28.06.2015), Dicrurus (25.01.2014), Pelby1 (25.01.2012), rustam1981 (24.01.2012), Synopsis (06.09.2014)
Старый 25.01.2012, 09:08
#65
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: PAMM счета Dukascopy

большое спасибо за очень полезную статью. теперь я приблизительно понял.
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 25.01.2012, 13:41
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
Простите но все банально просто, вас котируют в головном офисе ДЦ
как вы с такой точкой зрения объясните, что в так называмых "кухнях" котировки ничем не отличаются от Дукаскопи, а спреды зачастую и намного лучше?
Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
начали применять разные способы помех для открытия/закрытия сделок, типа «нет цен» «торговый поток занят» да и все эти проскальзывания, и закидывания цен, и срубание стопов. Ну вы все об этом знаете. Есть еще и черные списки трейдеров, которые успешно торгуют. Если он начинает зарабатывать, то его котируют индивидуально (типа вручную), и сделают все чтобы он слился. Есть и ограничения по выводу денег, вернее способы помешать вывести деньги. (говорим о суммах от десятка тыс долларов) . Начинают «руками консультанта» давить на клиента: типа мы проверим происхождения ваших денег, потом проверим как это вы умудрились заработать столько денег(когда все сливают), а вдруг вы использовали инсайдерскую информацию, или роботы и советники очень успешные. Могут заставить подписать бумаги, о том (если клиент долго держит сделки, и может всегда вылезти из любой позы с плюсом) чтобы брать за каждый день с каждой сделки по 100 баксов, типа вот вы такой успешный, и мы вас вывели на реал, а тут вот такие цены..
такое если и есть, то в мелких ДЦ, которые наверно вы и открыли(допустим что это правда), среди известных СНГ-брокеров таких случаев нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.01.2012, 15:44
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: PAMM счета Dukascopy

Котировки одинаковые, это несложно, дело техники, и для кухни это недорого.
У меня офисы в одном из самых крупных Кухнях, не мелких.. (читайте внимательнее, я открыл офисы еще 10 лет назад..)
А то что я написал, это практика всех ДЦ. Если так сильно сомневаетесь, откройте поработайте..
Nik-AS вне форума
Старый 26.01.2012, 02:24
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
Котировки одинаковые, это несложно, дело техники, и для кухни это недорого.
так клиенты закрываются по одним и тем же котировкам у всех брокеров, если стоплосс сработал в "кухне", то он бы точно так же сработал бы и в Дуке, и на межбанке, и на том же уровне, топорные методы работы, вроде вброса левых котировок, уже сто лет как нормальные брокеры не используют.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.02.2012, 00:43
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
топорные методы работы, вроде вброса левых котировок, уже сто лет как нормальные брокеры не используют.
нормальные это какие телетрейд броко и компания?
Ahby вне форума
Старый 07.02.2012, 05:04
#70
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
клиенты закрываются по одним и тем же котировкам у всех брокеров, если стоплосс сработал в "кухне", то он бы точно так же сработал бы и в Дуке, и на межбанке, и на том же уровне
Вы в этом уверены?
Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
Иногда возникает мысль при торговле в этой компании, что она зарабатывает именно сливанием депозитов своих клиентов, то есть натуральная КУХНЯ эта Альпари. Только что у меня зацепили лося бросив хвост именно на тот уровень где он стоял, а у других брокеров такой цены вообще не было. Разница в котировке аж в 2о пунктов если считать по 4 знака после запятой.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 01.03.2012, 19:26
#71
Forex трейдер
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 81
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Dukascopy. Кто то работал с этой компанией? Отпишитесь если что.
Я сейчас начинаю работать с ними в качестве external manager (так там управляющих называют). Могу пока сказать только то, что для инвестора там есть устанавливаемый стоп по инвестициям и что минимальный размер инвестиции там от 5000$. Никакого рейтинга и даже мониторинга у ПАММ-счетов Dukascopy нет. Каждому external manager присваивается код, который выбирает инвестор при регистрации счета. Т.е. на управляющих нужно выходить где-то в другом месте, чтобы узнать статистику торговли, риски и т.д. - Dukascopy только предоставляет и обеспечивает сам сервис.

Последний раз редактировалось Petrov Ivan; 01.03.2012 в 19:31.
Petrov Ivan вне форума
Старый 02.03.2012, 02:06
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Я сейчас начинаю работать с ними в качестве external manager (так там управляющих называют). Могу пока сказать только то, что для инвестора там есть устанавливаемый стоп по инвестициям и что минимальный размер инвестиции там от 5000$. Никакого рейтинга и даже мониторинга у ПАММ-счетов Dukascopy нет. Каждому external manager присваивается код, который выбирает инвестор при регистрации счета. Т.е. на управляющих нужно выходить где-то в другом месте, чтобы узнать статистику торговли, риски и т.д. - Dukascopy только предоставляет и обеспечивает сам сервис.
А какой размер устанавливаемого стопа, Иван? И устанавливается он по умолчанию или управляющий может регулировать его размер?

И есть ли возможность подключить счет к стороннему мониторингу, например, к myfxbook.com?
Avreh вне форума
Старый 02.03.2012, 07:05
#73
Forex трейдер
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А какой размер устанавливаемого стопа, Иван? И устанавливается он по умолчанию или управляющий может регулировать его размер?

И есть ли возможность подключить счет к стороннему мониторингу, например, к myfxbook.com?
Стоп по своим инвестициям устанавливает индивидуально каждый инвестор сам. Управляющий эти стопы может видеть, но изменить никак не может.

В Dukascopy невозможно использование терминала MetaTrader, поэтому и с мониторингом на сторонних ресурсах будут проблемы.

Только в отличие от ДЦ, в ПАММ-счета Дукаскопи инвестировать не так удобно - нужно будет пересылать в Швейцарию почтой (не электронной) подписанный Вами договор с Dukas (за банковскую гарантию приходится платить банковской бюрократией).

Последний раз редактировалось nlobp; 07.03.2012 в 14:12.
Petrov Ivan вне форума
Старый 03.03.2012, 21:06
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Хорошо, я на днях размещу подробную информацию об этом ПАММ-счете в соответсвующем разделе форума. Только в отличие от ДЦ, в ПАММ-счета Дукаскопи инвестировать не так удобно - нужно будет пересылать в Швейцарию почтой (не электронной) подписанный Вами договор с Dukas (за банковскую гарантию приходится платить банковской бюрократией).
Ничего, я уже проходил этот опыт с ПФГбест, так что в этом нет ничего страшного)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rustam1981 Посмотреть сообщение
Хорошо, я на днях размещу подробную информацию об этом ПАММ-счете в соответсвующем разделе форума.
Не забудьте здесь тоже ссылку оставить на эту тему ))

Последний раз редактировалось rustam1981; 03.03.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
rustam1981 вне форума
Старый 19.04.2012, 11:09
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Я сейчас начинаю работать с ними в качестве external manager (так там управляющих называют). Могу пока сказать только то, что для инвестора там есть устанавливаемый стоп по инвестициям и что минимальный размер инвестиции там от 5000$. Никакого рейтинга и даже мониторинга у ПАММ-счетов Dukascopy нет. Каждому external manager присваивается код, который выбирает инвестор при регистрации счета. Т.е. на управляющих нужно выходить где-то в другом месте, чтобы узнать статистику торговли, риски и т.д. - Dukascopy только предоставляет и обеспечивает сам сервис.
ПАММ счет можно открыть от 1000$.
www.minbtrader.ru
mibfin вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 16:28
#76
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от mibfin Посмотреть сообщение
ПАММ счет можно открыть от 1000$.
www.minbtrader.ru
Вы незабывайте добавлять, что только в тех местах, где есть физическое присутствие банка. Удалнно вы фиг чё делаете.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 19.04.2012, 18:50
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от mibfin Посмотреть сообщение
ПАММ счет можно открыть от 1000$.
А чего в чужой ветке? тут вроде речь про дукаскопи.
spectrum вне форума
Старый 19.04.2012, 20:56
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от spectrum Посмотреть сообщение
А чего в чужой ветке? тут вроде речь про дукаскопи.
а Вы по ссылочке перейдите

Цитата:
ОАО "МИнБ" является первым официальным Банком-партнёром в России Швейцарского банка Dukascopy Bank SA
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (04.10.2012)
Старый 22.04.2012, 22:04
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от mibfin Посмотреть сообщение
ПАММ счет можно открыть от 1000$.
www.minbtrader.ru
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
а Вы по ссылочке перейдите
А я почему-то по ссылке перехожу - сервер не найден. Уже несколько дней так. И то же самое по рекламному баннеру банка, наверху который крутиться, сегодня не смог попасть на сайт.
Только у меня так?
Avreh вне форума
Старый 06.05.2012, 14:17
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
лям на дуке под плечо 1к100 можно на 100% аналогично заменить 100к в Альпари с плечом 1к500 и 900к у себя на счету в банке. Лоты будут открываться те же самые, а по гарантиям ни один брокер со своим карманом не сравнится.

добавлено через 8 минут


просто я знаю, что значит торговать с бонусом 30%, и стопаутом 0%, при таких условиях ордер закрывается принудительно при просадке минимум в 3 раза больше, чем в дуке, соответственно шансы дождаться разворота курса в 3 раза выше. И бонусы также отыгрывал, и ребейтом пользовался, которых в дуке никогда не будет, а это едва ли не половина всей прибыли.

Это точно сказано
million83 вне форума
Метки
forex dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dukascopy - dukascopy.com 41sman Каталог Брокеров на Форекс 268 24.04.2020 22:45
В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? Vovan Общие вопросы работы Брокеров 195 02.01.2015 17:07
ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 41 27.08.2011 19:34
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02