MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 20.01.2012, 15:11
#181
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
"Лучше журавль в руках, чем утка под кроватью". Так вот, ловля журавлей это моя специализация.
На что вы его собираетесь ловить то? Разбрасываете лягушек по болотам, зазывая его? Или на охоту с холостыми патронами ходите?
Цитата:
мини-ставки по 0,1%
Надо же, даже новый термин изобрели: мини-ставка!
Не сочтите за труд объяснить - что за зверь такой ( мини-ставка)? Возможно, это ставки , которые в 99,99% "не жалко" проиграть? Плохой вы , значит, специалист, если уже сознательно обрекаете ставку на поражение. Смотрите, так лягушки все в болоте переведутся - прикармливать не чем будет скоро...
Хотите поделюсь с вами ноу-хау? Любой матч начинается с ТМ - аксиома, не так ли? Ну, так вот, где гарантия, что "мальчик" вырастит?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
gerbor (21.01.2012)
Старый 20.01.2012, 15:20
#182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Любой матч начинается с ТМ - аксиома, не так ли? Ну, так вот, где гарантия, что "мальчик" вырастит?
Так смотря какой матч. Хотя мысль интересная.
morg вне форума
Старый 20.01.2012, 15:45
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хотите поделюсь с вами ноу-хау? Любой матч начинается с ТМ - аксиома, не так ли? Ну, так вот, где гарантия, что "мальчик" вырастит?
Это Ноу Хау в итоге себя не оправдывает, я такое пробовал лет 7 назад. Игра в которой забьют сразу мяч может уже не открутится никогда. В итоге имеем потерю куша или выигрыш всего 20 пунктов на бирже если 15 минут будет 0-0. Сейчас всё сбалансированно. Статистически котировки по ходу снижаются правильно. Раньше было интересно такое играть с конторами, перед игрой на равных в течении 10 минут было уже чуть ли не 3.
Artur74 вне форума
Старый 20.01.2012, 16:00
#184
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

morg, ну на этом большинство и торгует! Если посмотреть , как биржа реагирует на не забитие гола в первые 15-20 минут ( риск , конечно, есть) , то истина где то рядом (с)!
Есть время и желание - понаблюдайте за этим, предварительно, естественно, выбрать матч(и).
А иметь банк в 4 К зелени тыркать 0,1% ( 4 бакса) на кф.8,13,19 и ждать чего то - по последнему матчу - Спортинг - Морейренсе - поставить 6 ставок по 0,1% на счёт ( примерно 24 бакса), та в их лучше поставьте на ничью в матче ( 3,8) , в случае забития гола в первом тайме, кэф на ничью падает 2,5-2,2 если не забивается в первом тайме, возростает 5,0 - 4,9 - перекрываетесь и.....торговать уходите на другой рынок.....ну, это так - один из методов торгов.....
Когда человек сознательно ставит проигрышные ставки, уповаясь , что они минимальны , при этом он рассчитывает только на эффект , если поймает хороший кф.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 20.01.2012 в 16:47. Причина: уточнение параметров ставок
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 19:54
#185
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Уважаемые участники форума mmgp.ru, рад сообщить, что мы готовим интервью с руководителем проекта BetPamm.

Будем рады вашим вопросам к руководителю - их можно задать в специальной теме на форуме

Если есть возможность, то прошу вас разместить в подписи - ссылку на несколько дней на эту тему

Последний раз редактировалось INVEST01; 21.01.2012 в 18:03.
INVEST01 вне форума
Старый 21.01.2012, 01:43
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На что вы его собираетесь ловить то? Разбрасываете лягушек по болотам, зазывая его? Или на охоту с холостыми патронами ходите?

Надо же, даже новый термин изобрели: мини-ставка!
Не сочтите за труд объяснить - что за зверь такой ( мини-ставка)? Возможно, это ставки , которые в 99,99% "не жалко" проиграть? Плохой вы , значит, специалист, если уже сознательно обрекаете ставку на поражение. Смотрите, так лягушки все в болоте переведутся - прикармливать не чем будет скоро...
Хотите поделюсь с вами ноу-хау? Любой матч начинается с ТМ - аксиома, не так ли? Ну, так вот, где гарантия, что "мальчик" вырастит?
Если вам действительно не понятно, то конечно объясню.

Ограничение ставок на рынок - 10%..

Ограничение на все ставки - 25%..

Обычная ставка - 2,5%..

Кубки - 1%..

Тайм-матч, точный счёт, автор забитого мяча и т.п. - 0,1% - мини-ставка.

P.S. В 90% матчей не рекомендую играть ТМ.



Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
morg, ну на этом большинство и торгует! Если посмотреть , как биржа реагирует на не забитие гола в первые 15-20 минут ( риск , конечно, есть) , то истина где то рядом (с)!
Есть время и желание - понаблюдайте за этим, предварительно, естественно, выбрать матч(и).
А иметь банк в 4 К зелени тыркать 0,1% ( 4 бакса) на кф.8,13,19 и ждать чего то - по последнему матчу - Спортинг - Морейренсе - поставить 6 ставок по 0,1% на счёт ( примерно 24 бакса), та в их лучше поставьте на ничью в матче ( 3,8) , в случае забития гола в первом тайме, кэф на ничью падает 2,5-2,2 если не забивается в первом тайме, возростает 5,0 - 4,9 - перекрываетесь и.....торговать уходите на другой рынок.....ну, это так - один из методов торгов.....
Когда человек сознательно ставит проигрышные ставки, уповаясь , что они минимальны , при этом он рассчитывает только на эффект , если поймает хороший кф.
Это вы про меня или просто как пример?

Мои ставки на эту игру были:

Сп Лиссабон - Морейренсе - Ставки Морейренсе B 1,00% 15,00 19.01 20:31 -1,00%
Сп Лиссабон - Морейренсе - Ставки Ничья B 1,00% 5,90 19.01 21:10 +4,72%
Сп Лиссабон - Морейренсе - Результат 0 - 2 B 0,10% 100,00 19.01 21:13 -0,10%
Сп Лиссабон - Морейренсе - Результат 0 - 1 B 0,10% 40,36 19.01 21:12 -0,10%
Сп Лиссабон - Морейренсе - Результат 0 - 0 B 0,10% 21,00 19.01 21:12 -0,10%

Сп Лиссабон - Морейренсе - Ставки Морейренсе B 1,50% 13,00 19.01 22:11 -1,50%

Сп Лиссабон - Морейренсе - Ставки Ничья B 1,54% 3,80 19.01 22:10 +4,15%

1-1 на этот раз не угадал.
Gatsby вне форума
Старый 21.01.2012, 15:15
#187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, у вас ник betpamm в вашем сервисе?
morg вне форума
Старый 21.01.2012, 20:16
#188
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Gatsby, нет, вас не имел ввиду - просто пример приводил.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.01.2012, 20:41
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
BetPamm, у вас ник betpamm в вашем сервисе?
Нет, нет. На BetPamm это одноименный служебный аккаунт. Он используется при генерации автоматических сообщений на внутреннем форуме, и инвестициях которые делает сервис в успешных управляющих.
Инвестициями под данным логином занимается отдельный спец, который не разбирается в спорте.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 22.01.2012, 03:01
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Инвестициями под данным логином занимается отдельный спец, который не разбирается в спорте.
Честно говоря, ввело в ступор.
Gatsby вне форума
Старый 22.01.2012, 03:22
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
Честно говоря, ввело в ступор.
Согласны, это возможно глупо с нашей стороны, но мы изначально говорили, что данная особенность существует до тех пор, пока количество инвесторов и инвестиций не будет существенным.
Для нас это больше маркетинговый инструмент, но что бы деньги не тратить даром (ведь мы не занимаемся активным инвестированием: частый ввод/вывод и т.д.) мы изучаем ощущения нашего внутреннего "инвестора", его мотивацию и аргументацию, это помогает нам понять мышление типового инвестора.

Так же, эта активность связана с введением в будущем индексных ПАММ счетов, когда успешный инвестор сможет принимать инвестиции в собственный "мета ПАММ счет" состоящие из нескольких обычных ПАММ счетов. Нам нужно понять, какие инструменты понадобятся такому пользователю.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 22.01.2012, 07:41
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: BetPamm - betpamm.com

Здравствуйте пользователи форума MMGP.
Я отношусь к сторонникам сервиса BetPamm, и хочу ответить некоторым "великим" беторам, которые расказывают страшилки о сливе счета в BetPamm.
Реч пойдет об этом:
Цитата:
Теперь палю тему, по причине которой проект становится не превлекательным для инвесторов вообще. Я добиваюсь стабильного результата результата путем торгов фактически без просадок, ставлю 50% за свои услуги и путем вилок сливаю деньги инвесторов в другие букмекерские конторы. Это как один из вариантов. А их не мало, это пока шашки, в шахматы играть не будем. Это слив бабла может сделать любой, схем не мало .
Дальше этот "спец" на примерах, росписывает как он это сделал-бы. Давайте и мы их роспишем.
Пример №1
Цитата:
Начнем с начала, на личности я не переходил, читайте внимательнее. Текст общий. Написано, что по кэфу 2, я не стану сейчас высчитывать что-то другое все наглядно на кэфе 2. У меня есть счет ПАММ 1000 дол., работаю с инвестором 50 на 50 (другие проценты, другие будут суммы но принцип тот же). Есть матч пусть в тенисе Кузнецова - Звонарева, кэфы на одну и другую по 2 на бирже. Я нахожу контору, где одна из играющих тоже 2 перевожу туда 400 дол. пусть это будет Кузнецова. Ставлю на бирже 1000 дол. на Звонареву и 400 в конторе на Кузнецову. Что получаем в интоге? При победе Звонаревой на ПАММ счете получается 2000 дол. из которых мои уже 500. Я потерял 400 в конторе. 500-400=100 - я заработал 100 дол. Инвестор доволен работаем дальше. Выигрывает Кузнецова я теряю 1000 на бирже и зарабатываю в конторе 400 дол. Инвестор плачет, уходит но я уже имею с него 400 дол. и набиваю дальше ПАММ счет, жду нового. Или если 1000 это 10-20 процентов от счета и инвестор согласен работать дальше, я работаю по такой же схеме. Рано или поздно сыграет ставка в конторе и деньги туда перейдут. При этом будучи управляющим я вообще ничем не рискую, я получаю постоянную стабильную прибыль, а инвестор рано или поздно остается с 0, если не прекратит инвестирование на более ранних этапах.
Сразу поясню почему я называю его "великим" и "спецом". Человек котоый не знает правила биржи,не умет пользоваться калькуляторм, но на которой играет и подымает:
Цитата:
иногда просто сижу торгую футболы типа 1.54-1.55 и имею с этого 100-150 дол. за полдня мучений с игры сделав оборот по рынку более 100 тыс. дол.
Других слов не заслуживает.
Теперь популярно на палцах все поясняю.
1.
Цитата:
Есть матч пусть в тенисе Кузнецова - Звонарева, кэфы на одну и другую по 2 на бирже. Я нахожу контору, где одна из играющих тоже 2 перевожу туда 400 дол. пусть это будет Кузнецова. Ставлю на бирже 1000 дол. на Звонареву и 400 в конторе на Кузнецову. Что получаем в интоге? При победе Звонаревой на ПАММ счете получается 2000 дол. из которых мои уже 500. Я потерял 400 в конторе. 500-400=100 - я заработал 100 дол.
Где Вы увидели ваши 100 дол. У меня получается по другому: упр. 500+инв.500 на кеф 2. Получаем 500 вашего выиграша минус 5% ком. betfair итого 475 дол. вашего выиграша, а не 500, и вы заработали 475-400=75 дол. Идем дальше
Цитата:
Выигрывает Кузнецова я теряю 1000 на бирже и зарабатываю в конторе 400 дол. Инвестор плачет, уходит но я уже имею с него 400 дол.
Смех и только. Вы попадаете на 25 дол.
Ваша ставка личная без инвестора 500 дол в BetPamm, а подьем в ВК 400 дол, добавляем 75 дол те которые Вы заработали в прошлый раз получаем 500-400-75=25 дол .попадоса
Просто охрененый зароботок.
2.
Цитата:
Если я ставлю на ПАММ 1000 своих и 500 инвестора мне буку надо ставить 1200. Деньги переходят на ПАММ 3000 после ставки на 2. на ПАММЕ из них мои 2250 уже и 750 инвестора. Я отдаю инвестору 750 и оставляю себе 2250. Из 2200 вложенных я получил прибыли 50 долларов абсолютно без риска. Выигрываю у бука там получается 2400. Из них 2200 вложенных. Я заработал 200 дол. инвестор потерял всё.
И тут попадос
На ПАММ у Вас ваших 1000-5%=950 дол, + 1000 ставка =1950 и все. На остальные смотрим, облизываемся, но не трогаем. Так как:
Цитата:
4. По вознаграждению управляющему.
По завершении торгового интервала (1 месяц), если на инвесторском счете образовалась прибыль в результате действий управляющего, то происходит перечисление доли прибыли с инвесторского счета на лицевой счет управляющего. Размер вознаграждения в % управляющий определяет сам в параметра Оферты ПАММ-счета, но не более 50%.
Вы их получите, только если не сольете счет.
А на самом деле получается следуещее: Вы ставите 1000+1200=2200 а получаете 1000-5%=950 дол.+ставка в ПАММ 1000=1950. На вознаграждение не смотреть, его заработать еще надо. Бодобьем бабки: 2200 поставили, а получаете 1000+950=1950. Попадалово 2200-1950=250 дол. кто кого кидает Вы или Вас.
Если следующая ставка залетит в БК, то у Вас будет: 1200 выигрыш-1000 ставка в ПАММ, и минус прошлый попадос 250, остается 50 дол все еще попадоса. Тем деньгам, что должны были получить за прошлую ставку с ивестора, "Улыбаемся и машем ручкой". Вы ушли в минус, а двоечники управлящие на ПАММе, вознаграждение от инвесторов не получают.
Да, Вы можете сказать, а если я выиграю в БК с первого раза, я буду в плюсе. Да будете. Но это вариант 50/50.
Цитата:
Таким образом можно оперировать любыми процентами и суммами ставками от общего депозита. При управлении 20-80 схема та же но суммы ставок немного другие и заработок управляещего меньше.
А при меньших кеф., Вы уходите в минус еще глубже, а процент к Вам не дойдет, потому что у Вас неуд по управлению счетом.
Да и кто, даст столько денег упр. с офертой: 100% ставка и вознаграждение 50/50.
Захотите еще "блеснуть" своими способностями в бетинге, милости просим.
gerbor вне форума
Старый 22.01.2012, 09:10
#193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

gerbor,ясно одно ,что вы ничего не поняли... ...( из того ,что вам пытались объяснить)..

добавлено через 1 час 6 минут
Зарегистрировался.... посмотрим ,чего там и как.....

добавлено через 5 часов 3 минуты
Ну вот, успешно проиграл 1000 виртуальных денег...
Ребята, крупные трейдеры к вам не придут...... Зря вы их ждете.....
Площадку для игры на БФ, вы реализовали как простую БК, причем если сравнивать, то любой БК вы проигрываете...
1) Убрав такую кнопочку как против, у Вас ,в отличии от обычной БК, я не могу поставить на такие исходы как, ТБ 0,5 или победа 12...... (линия то у Вас БФ) так же в обычных БК нет такого понятия как , ликвидность рынка.......
2) Имея 100 $ на БФ я могу на одно спортивное событие поставить гораздо больше денег, чем имея у Вас счет на 1000$...., так как расчет ставок у Вас происходит как в обычной БК...
3) Нет возможности закрыть статистику.. Полностью открытая статистика, может отпугнуть людей которые играют по стратегии например....
Как то так... Может просто не разобрался пока..........

Последний раз редактировалось Олег444; 22.01.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 22.01.2012, 14:37
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну вот, успешно проиграл 1000 виртуальных денег...
Ребята, крупные трейдеры к вам не придут...... Зря вы их ждете.....
Спасибо за теплые слова

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Площадку для игры на БФ, вы реализовали как простую БК, причем если сравнивать, то любой БК вы проигрываете...
1) Убрав такую кнопочку как против, у Вас ,в отличии от обычной БК, я не могу поставить на такие исходы как, ТБ 0,5 или победа 12...... (линия то у Вас БФ) так же в обычных БК нет такого понятия как , ликвидность рынка.......
На реальных деньгах ликвидность отображается на виртуальных - нет.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
2) Имея 100 $ на БФ я могу на одно спортивное событие поставить гораздо больше денег, чем имея у Вас счет на 1000$...., так как расчет ставок у Вас происходит как в обычной БК...
Можете. Но из-за механизма ограничений на размер ставки, который управляющий выставляет для успокоения инвестора, сейчас действительно нельзя войти в рынок с 100% - За, и затем выйти с 100% Против.
но например 50% - за, и затем 50% против - можно.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
3) Нет возможности закрыть статистику.. Полностью открытая статистика, может отпугнуть людей которые играют по стратегии например....
Как то так... Может просто не разобрался пока..........
Палка о двух концах. Мы поддерживали возможность полностью закрытой статистики, то есть не показывались даже закодированные названия событий, вообще ничего. Но инвесторы проявляли нервозность. Мы пошли навстречу. Но владельцы "супер стратегий" в любом случае к нам не торопятся, ведь для начала им придется научиться доверять нам. А это репутация, время.
Если же, крупные трейдер решит придти и попросит предоставить ему возможность закрыть ставки - это безусловно будет сделано, но требования к капиталу ПАММ счета будут высокие.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 14:58
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
А при меньших кеф., Вы уходите в минус еще глубже, а процент к Вам не дойдет, потому что у Вас неуд по управлению счетом.
Да и кто, даст столько денег упр. с офертой: 100% ставка и вознаграждение 50/50.
Захотите еще "блеснуть" своими способностями в бетинге, милости просим.
Да уж, действительно человек не понимает сколько вариантов существует, да мне тут пофиг и 5 процентов от счета на бирже, подушка инвестора поигравшись процентом сделает свое дело. Надеюсь, все это понимают. У меня, кстати, всего 2.5 сейчас и знаете почему??? Все ПАММ счета привлекательны только для управляющих однозначно, и поэтому поиграть чужими деньгами в инете желающих очень много.

добавлено через 3 часа 0 минут
Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
А при меньших кеф., Вы уходите в минус еще глубже, а процент к Вам не дойдет, потому что у Вас неуд по управлению счетом.
Да и кто, даст столько денег упр. с офертой: 100% ставка и вознаграждение 50/50.
А кто говорил про оферту в 100% описывалась просто отдельная ставка, все проценты можно менять, делать ставку в конторе 30 процентов на бирже 20, чтобы покрыть маржу биржы, или Вы тут хотели, чтобы я все до копеечки посчитаю? Любой человек, окончивший 3 класса математики здесь видит сразу подушку в размере половины счета инвестора, если Вы её не видите и не знаете способов слива денег с ПАММ счетов без риска для себя, в этом я не помошник.
Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Захотите еще "блеснуть" своими способностями в бетинге, милости просим.
Куда милости просим, на БЕТПАММ что ли? Мне достаточно своего счета с избытком, чтобы фактически на безрисковых торгах делать деньги. Во вливания инвесторов не нуждаюсь. Кому нужны деньги инвесторов для игры, значит своих нет. Тогда стоит задать вопрос управляющему счетом, ищущему инвестора "Почему же Вы такой умный и такой бедный?"

Последний раз редактировалось Artur74; 22.01.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.01.2012, 20:00
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
На реальных деньгах ликвидность отображается на виртуальных - нет.
Да не в ликвидности дело... А в преймуществе....

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Можете. Но из-за механизма ограничений на размер ставки, который управляющий выставляет для успокоения инвестора, сейчас действительно нельзя войти в рынок с 100% - За, и затем выйти с 100% Против.
но например 50% - за, и затем 50% против - можно.
Это каким образом??? Я ставку против не нашел у вас......

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Палка о двух концах. Мы поддерживали возможность полностью закрытой статистики, то есть не показывались даже закодированные названия событий, вообще ничего. Но инвесторы проявляли нервозность. Мы пошли навстречу. Но владельцы "супер стратегий" в любом случае к нам не торопятся, ведь для начала им придется научиться доверять нам. А это репутация, время.
Это по какому поводу нервы??? Не хочешь не инвестируй....
Владельцы стратегий, и крупные трейдоры не торопятся.
1)Потому что нет инструментов для работы...... (должно быть не хуже чем на БФ)
2) В погоне за инвестором ,забыли о управляющих.... И если я управляющий ,я должен решать чего показывать (кроме простой статистики, прибыль, проходимость, средний коэф. и т.д.) и какая максимальная ставка должна быть. Все взрослые люди, не нравится вкладывай в других....
Вот тогда у Вас будет преимущество, тогда игроки потянутся, за ними и инвесторы...

добавлено через 43 минуты
Ухты нашел кнопочку,, есть оказывается против..... Ща проверим...

Последний раз редактировалось Олег444; 22.01.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 22.01.2012, 21:28
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Это каким образом??? Я ставку против не нашел у вас......
Активируйте в Мой профиль и будет. Если посмотреть на историю ставок управляющих то B - Back, L - Lay.


Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
1)Потому что нет инструментов для работы...... (должно быть не хуже чем на БФ)
Будет. БФ ведь тоже не с самого первого дня стало тем, что есть сейчас.
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
2) В погоне за инвестором ,забыли о управляющих.... И если я управляющий ,я должен решать чего показывать (кроме простой статистики, прибыль, проходимость, средний коэф. и т.д.) и какая максимальная ставка должна быть. Все взрослые люди, не нравится вкладывай в других....
Вот тогда у Вас будет преимущество, тогда игроки потянутся, за ними и инвесторы...
На самом деле, это непрекращающийся спор. Что важнее - инвесторы или качественные управляющие? Управляющие говорят покажите мне инвесторов и их деньги, инвесторы - покажите качественных управляющих на длинной дистанции. Мы считаем, что важны обе стороны.

Что мы делаем? Лучшее, что в наших силах и считаем, что у нас получается. Сейчас на BetPamm есть управляющие интересные с точки зрения инвестиций. Много или мало, это не нам решать. Мы не даем оценку ПАММ счетам и управляющим. Сейчас идет продвижение BetPamm с точки зрения привлечения инвесторов, как и обещали. Следующим этапом, будет привлечение управляющих которые говорили "покажите мне инвесторов" и т.д.

А те, кто понял перспективность BetPamm в долгосрочном периоде, если не делает ставки, то "забронировал" свой никнейм, все таки логин отображается в названии ПАММ счета (читай бренд), что бы через год, два, пять не кусать локти и не просить нас передать ник владельцу одноименного сайта с прогнозами как уже было.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 21:49
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Если бы можно было закрывать статистику... Я бы, скорее всего, сделал бы депозит...
Олег444 вне форума
Старый 22.01.2012, 22:03
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Если бы можно было закрывать статистику... Я бы, скорее всего, сделал бы депозит...
Какую именно статистику, Вы бы не хотели показывать?
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 22.01.2012, 22:55
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

На какие рынки и как я ставлю....

добавлено через 1 минуту
Я даже в принципе, могу отказаться от инвесторов.... если надо.....

Последний раз редактировалось Олег444; 22.01.2012 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54