MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2012, 19:19
#481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
И чем отличается демо от реала скажите мне??Если не брать в счет "очко" которое больше рипит.
Да не чем не отличается, результат конечный один и тот же будет в итоге и многие это знают, почему - https://mmgp.ru/showthread.php?t=96603&page=39 здесь много об этом уже написал.
Artur74 вне форума
Старый 15.01.2012, 23:14
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Для меня лично это как компьютерная игра,а что бы на деньги,НИ НИ......
Ну и как играете? Если все получается, то почему бы не попробовать и заработать на любимой игре? Ну к примеру люди играют в покер, а потом и зарабатывают на этом...
McMace вне форума
Старый 16.01.2012, 08:25
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Ну и как играете? Если все получается, то почему бы не попробовать и заработать на любимой игре? Ну к примеру люди играют в покер, а потом и зарабатывают на этом...
Вы знаете я тоже думал много раз об этом,но увы мои результаты минусовые,да и у всех моих знакомых тоже а таких немало,поэтому тратить деньги на это с моей точки зрения,глупо,более того,я был в Чикаго и там общался с биржевой публикой,видел я там деда лет 80ти,он 50 лет этим занимается и многое мне рассказал,поэтому я на деньги играть с биржей нехочу,а на демке отлично,отвести душу,для меня это просто игра для души,а дентги я на работе зарабатываю мне их более чем достаточно.
__________________
Незнаеш как заработать деньги??Ответ прост,купи печатный станок.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 16.01.2012 в 08:29.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.01.2012, 12:27
#484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вы знаете я тоже думал много раз об этом,но увы мои результаты минусовые,да и у всех моих знакомых тоже а таких немало,поэтому тратить деньги на это с моей точки зрения,глупо,более того,я был в Чикаго и там общался с биржевой публикой,видел я там деда лет 80ти,он 50 лет этим занимается и многое мне рассказал,поэтому я на деньги играть с биржей нехочу,а на демке отлично,отвести душу,для меня это просто игра для души,а дентги я на работе зарабатываю мне их более чем достаточно.
На фореке большинство и должно проигрывать, поскольку разрабатывают системы перед торговлей лишь единицы, а без них форекс превращается в рулетку. Скорее всего ни вы, ни ваши знакомые не разрабатывали торговые алгоритмы, не оптимизировали и тестировали их на истории, а просто открывались по интуиции, или мартину, или другим вариантам торговли наобум, и результаты получились соответственные.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 15:27
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а просто открывались по интуиции, или мартину, или другим вариантам торговли наобум, и результаты получились соответственные.
Могу заступиться за мартин. С помощью него можно зарабатывать вполне себе (конечно здесь тоже есть свои системы). Соблюдать главное одно правило - всегда выводить прибыль. Т.е. не стремиться к увеличению лота с ростом депозита. Ну а также необходимо полагаться на знания и опыт, чтобы по возможности предсказывать неблагоприятные периоды. И тогда можно добиться такой ситуации, когда несмотря на сливы в общем будешь оставаться в плюсе.

У мартина есть один очень хороший плюс - он дает возможность получать прибыль постоянно. Там нет, как правило, затяжный просадок - либо прибыль, либо слив.

Ну и еще по теме. Чтобы избежать слива - торгуйте без кредитного плеча, а лучше еще меньшими суммами. Тогда вы будете чувствовать, что все же это не демо счет. И, возможно, получите немного денег за хорошую работу. При этом слить депозит будет практически нереально. Т.е. учиться зарабатывать на форекс будет интереснее.

А то почему-то все люди, приходящие на форекс, просто не понимают - как это торговать без плеча. А это тоже, практически, что ходить в банк и менять там свои деньги - вы на таких обменах сливали свои сбережения?))
Paha вне форума
Старый 16.01.2012, 16:21
#486
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Скопировал сюда все посты из другой темы, но убедительная просьба, не надо дальше развивать тему про мартингейл. Мартингейл у нас на форуме обсуждается здесь.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IP7 (16.01.2012), Paha (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 21:46
#487
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

На демо-счете можно позволить себе допустить больше ошибок и на игру не влияют эмоции, что в реальности не всегда так.
Считаю нужно начинать с суммы, которой жалко, но конечно, они не должны быть последние
dronibal вне форума
Старый 17.01.2012, 10:12
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Демо или сразу Реал?

Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))
sadas вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 10:42
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))
Причем при переходе с демо на реал лучше сначала на центовый счет, меньше риски. Когда уже на центовом будут хорошие по прибыльности, можно переходить на стандартный счет.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 17.01.2012, 12:00
#490
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))
У каждого свой опыт. Поэтому сколько людей, столько и мнений.
Мой опыт говорит, что демка нужна для создания и проверки стратегии, и пока ее не будет, на реал нечего и соваться.
При чем, когда уже на реале будет получаться, это вовсе не означает, что нельзя параллельно на демо отрабатывать новую стратегию, то есть демка нужна практически всегда.
bvn вне форума
Старый 18.01.2012, 15:00
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
При чем, когда уже на реале будет получаться, это вовсе не означает, что нельзя параллельно на демо отрабатывать новую стратегию, то есть демка нужна практически всегда.
Оно так и есть, на демке зачастую катаются новые индикаторы, а также принципы входа в рынок.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 19.01.2012, 01:03
#492
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Демо или сразу Реал?

Если вы новичок в сфере форекс, то лучше попробовать себя на демо, что бы потом не рвать на себе волосы при сливе денег.
Я сам начинал на демо, но сейчас немножко зарабатываю, но не часто. Немножко боюсь за свои деньги.
Мой ответ если у вас есть везение, некое количество знаний о форексе, то вперед на реал счет!
traderok вне форума
Сказали спасибо:
McMace (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 14:27
#493
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Valik Bahur Посмотреть сообщение
конечно демо без вариантов
А небольшой центовый счет исключаете? Недельку на демо, потом можно и центовик погонять. Всетаки 10$ потерять не так страшно, а получаемый опыт от небольшого но реала, демо не заменит...
Maxim83 вне форума
Старый 20.01.2012, 17:45
#494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Демо или сразу Реал?

Демо нужно обязательно, вот только иногда демка и реал отличаются у разных брокеров. Вообще я бы посоветовал на демке попробовать, а потом в конкурсе поучавствовать перед реалом, так как когда чувствуешь что за реальные деньги борешься и ответственность другая!
silverFx вне форума
Старый 20.01.2012, 18:03
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от silverFx Посмотреть сообщение
... а потом в конкурсе поучавствовать перед реалом, так как когда чувствуешь что за реальные деньги борешься и ответственность другая!
Конкурсы не дадут знаний.В конкурсе важна победа или быть в призёрах,а для этого надо идти на полный риск.Помочь такая тактика для реальной торговли никак не сможет!
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
IP7 (23.01.2012)
Старый 20.01.2012, 19:27
#496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Демо или сразу Реал?

Но чтобы бвть в призерах ведь надо иметь какой то опыт. Я к тому что на демке как и в конкурсе ты все равно чему то учишься - пусть даже открывать и закрывать ордеры)))Но в конкурсе есть вариант денег заработать, а не демке его нет))
silverFx вне форума
Старый 20.01.2012, 21:46
#497
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
Wunner, бред... тут вопрос не в сумме, а в психологии. вам торговля на демке удовольствие доставляет? лично мне - нет... это по крайней мере скучно. смотришь, как меняются виртуальные цифорки...
Ну, не знаю, кому как... у вас, значит, воображение плохое.))) Я когда на демке играла, то представляла, что это - настоящие деньги, и переживания были соответствующие... Хотя, щас, на реале, адреналина, конечно, по-более будя.
Ratatara вне форума
Старый 20.01.2012, 22:38
#498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

на мой взгляд адреналин только мешает, я почему-то не ищу на форексе острых ощущений, мне важнее результат
буйок вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (20.01.2012), X-MEN (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 21:35
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
на мой взгляд адреналин только мешает
А как без эмоций? Да никак!
Живой человек не существует без эмоции (у кого меньше, у кого больше). Не верьте тем, кто говорит, что торгуют на форексе без эмоций - это ложь.
__________________
За и Против
https://sai.at.ua/
SkipeR_ вне форума
Старый 21.01.2012, 21:52
#500
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от SkipeR_ Посмотреть сообщение
А как без эмоций? Да никак!
Живой человек не существует без эмоции (у кого меньше, у кого больше). Не верьте тем, кто говорит, что торгуют на форексе без эмоций - это ложь.
все верно! могу добавить, что чем больше отрицательные эмоции или волнение, тем менее надежная система торговли! это серьезно взаимосвязано. Если вы торгуете на демо а на реал боитесь идти - прислушайтесь к себе, ваш мозг говорит вам - не нужно "вася" или "мася" этого делать, мы не готовы!
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (23.01.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход