MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.01.2012, 07:37
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Вопрос про стратегию для эксперимента

В общем решил я опять заняться HYIP-пами, после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи Интересуют среднепроцентники, под 1% в день в среднем.
И вот собственно следующий вопрос: давно не был в этой теме и может уже многое поменялось, но идея в том, чтобы взять небольшую сумму для эксперимента (100$ например), разбить её и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект.
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% ) Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать?
Tr@der вне форума
Старый 15.01.2012, 19:24
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В общем решил я опять заняться HYIP-пами, после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи Интересуют среднепроцентники, под 1% в день в среднем.
И вот собственно следующий вопрос: давно не был в этой теме и может уже многое поменялось, но идея в том, чтобы взять небольшую сумму для эксперимента (100$ например), разбить её и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект.
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% ) Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать?
Вы думаете НОВЫЕ хайпы, надежней старых? Это совсем не так) В последнее время, куча НОВЫХ хайпов и круга проработать не могут. Хотя старые продолжают работать и развиваться). Щас, уже вроде не катит, такая тактика... имхо
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexeyMMM (12.04.2012), arbue (19.01.2012), Tr@der (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 02:30
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

это зависит от хайпов, в которые будете вкладывать.
если видно что хайп с бюджетом то можно
если хайп сделан голодным студентом, то не стоит

в любом случае надо анализировать, на удачу вкидывать в новые хайпы не получиться, фонд может вообще не платить со старта.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 04:00
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
если видно что хайп с бюджетом то можно
Ну да, конечно планируется работа с хайпами,куда админ вкладывал деньги в разработку.

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Вы думаете НОВЫЕ хайпы, надежней старых?
просто я думаю, если админ вложил деньги в разработку, то он должен один круг проработать, что админ больше денег собрал. Естественно, речь не о фастах)
Tr@der вне форума
Старый 16.01.2012, 20:09
#5
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Ну да, конечно планируется работа с хайпами,куда админ вкладывал деньги в разработку. просто я думаю, если админ вложил деньги в разработку, то он должен один круг проработать, что админ больше денег собрал. Естественно, речь не о фастах)
Я в хайпах новичек и могу ошибаться, но мне кажется, что с фастами работать гораздо легче. Для анализа хайпов с длинными низкопроцентными планами нужен опыт. Такого типа планы развязывают админу руки во многих отношениях, чего не скажешь о фастах. К тому же вероятность "закидывания" деньгами качественного низко-средне-процентника гораздо выше чем фаста.
А вот тут уже надо подумать, рискнет ли админ выйти в ноль, либо закроется с прибылью не пройдя и круга. Когда первые выплаты пойдут аж через 15-30 дней, сложно сказать наверняка. Другое дело фасты...
citramonum вне форума
Старый 17.01.2012, 23:08
#6
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Господа, помогите новичку с инвестированием!
Здравствуйте! Я относительно недавно вновь начал вкладывать в хайпы, где-то с три месяца назад. Хотя раньше, лет 5-6 назад, имел подобный опыт, за это время очень многое поменялось.
Для того, чтоб не рисковать многим, решил начать со "стартового капитала" в 100 долларов.
За три месяца долгих мучений уже почти получилось вывести около 250$. Будет где-то 250, если eurasia-finance и ev.biz не оскамятся в ближайшие 7 дней. Так много лишь потому, что параллельно с вкладами в хайпы я занимаюсь майнингом, добычей биткоинов. Все быстрохайпы, в которые я вкладывал, всегда накрывались медным тазом, причём всегда аккурат в тот день, когда я вложил. И не важно, сколько они жили - 1 день или 7.
Теперь я поменял стратегию: вместо вкладывания по 1-10 долларов в 100 скамов-однодневок с надеждой на то, что хоть в 60% повезёт, решил вложить в 4-5 надёжных проектов по 50 в каждый.
Под "надёжностью" я подразумеваю:
- Обязательность инстант выплат. Если у проекта нет инстанта, для меня это знак к тому, что через пол часа он развалится.
- Обязательное наличие SSL и анти DDoS. Если нет антидоса, админ может сам себя "заддосить до смерти", свалив всё на хакеров.
- Обязательный срок оплаченного хостинга от 3 лет.
- Проект должен быть не старше недели от роду.
Смысла идти на второй круг с ev.biz и eurasiей не вижу. Мавр сделал своё дело мавр ушёл. Вряд ли второй раз "пронесёт".

добавлено через 5 минут
Забыл про ещё одно условие: не люблю вклады дольше одного, максимум двух месяцев. Шанс развалиться у каждого хайпа есть даже через час после старта, потому лишнее время вклада подрывает доверие к пирамиде.

Последний раз редактировалось Vladilen Zelenin; 17.01.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Vladilen Zelenin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FridayLover (23.01.2012), Tr@der (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 12:47
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
- Обязательность инстант выплат. Если у проекта нет инстанта, для меня это знак к тому, что через пол часа он развалится.
инстант намного более подвержен взлому, чем ручные выплаты, поскольку злоумышленник может использовать работающий инрефейс API для увода денег
Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
- Обязательное наличие SSL и анти DDoS. Если нет антидоса, админ может сам себя "заддосить до смерти", свалив всё на хакеров.
Вы, наверное, будуте разочарованы, но админ сам себя может заддосить даже если у него будет по три комплекта защит. Он же админ
Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
- Обязательный срок оплаченного хостинга от 3 лет.
Вот тут поподробнее. Как можно узнать срок оплаченного хостинга? Обычно это сделать нереально. Можно в личку, если не хотите палить тему. Или речь идет о том на сколько проплачен домен? Если так, то срок проплаты не играет никакой роли, поскольку это вопрос лишних десяти долларов, т.е. мелочь.

Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
Господа, помогите новичку с инвестированием!
Так а в чем, собственно, сам вопрос? в чем помощь нужна? У вас только описание стратегии, а вот вопроса нет
silv33 вне форума
Старый 18.01.2012, 15:58
#8
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Вот тут поподробнее. Как можно узнать срок оплаченного хостинга? Обычно это сделать нереально. Можно в личку, если не хотите палить тему. Или речь идет о том на сколько проплачен домен? Если так, то срок проплаты не играет никакой роли, поскольку это вопрос лишних десяти долларов, т.е. мелочь.
Ошибся.Не хостинг - домен. Но сути это не меняет. Хотелось бы знать, стоит ли вкладывать хоть на месяц в хайп, у которого срок истекает в этом году.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение

Так а в чем, собственно, сам вопрос? в чем помощь нужна? У вас только описание стратегии, а вот вопроса нет
Прошу прощения за сумбур. Вопрос в том, насколько эта стратегия верна, что ещё нужно учесть, как распознать явный скам, который не даст прокатиться даже один круг, и можно ли вкладывать в хайпы, которым больше года, но которые регулярно платят и продолжают развиваться.
Vladilen Zelenin вне форума
Старый 18.01.2012, 16:07
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
Ошибся.Не хостинг - домен. Но сути это не меняет. Хотелось бы знать, стоит ли вкладывать хоть на месяц в хайп, у которого срок истекает в этом году.
Обычно так не бывает, потому что минимальный срок покупки домена - 1 год.
Себастьян вне форума
Старый 18.01.2012, 18:37
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Vladilen Zelenin, Вы задаете вопросы, на которые нет однозначного ответа. Например - домен. одно дело домен для фаста (судя по приведенным примерам, Вы именно с ними работаете) и совсем другое дело - домен для среднепроцентника. если для среднепроцентника домен с "историей" может быть даже плюсом, то для фаста - скорее минус.
Все эти вопросы нельзя рассматривать отдельно каждый сам по себе. Особенно это касается вопроса про явные скамы, которые и одного круга не ходят. Время от времени в таких хайпах "попадают" все, какими профи бы люди ни были, поэтому тут практически невозможно дать какие-то рецепты "всех времен и народов".

Учтите, что на той стороне баррикад действуют такие же люди, поэтому они стараются замаскироваться как можно сильнее. Борьба на равных, так сказать. Лично в моем случае это иногда приводит к тому, что при прочих равных условиях решение о вкладе/невкладе я принимаю почти на голой интуиции.
Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
Вопрос в том, насколько эта стратегия верна,
Тоже практически невозможно что-либо вменяемое ответить. Стратегия у каждого своя и можно говорить лишь о том работает она или нет. Судя по Вашим словам - работает:
Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
Для того, чтоб не рисковать многим, решил начать со "стартового капитала" в 100 долларов.
За три месяца долгих мучений уже почти получилось вывести около 250$. Будет где-то 250, если eurasia-finance и ev.biz не оскамятся в ближайшие 7 дней.
А коль она работает, так чего ж Вам еще надо-то?
В дальнейшем Ваша стратегия будет сама по себе подвергаться корректировке, и, следовательно, становится эффективнее.
silv33 вне форума
Старый 18.01.2012, 19:30
#11
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
инстант намного более подвержен взлому, чем ручные выплаты, поскольку злоумышленник может использовать работающий инрефейс API для увода денег
Там в любом случае API используется, хоть в ручных, хоть во мгновенных выплатах.
citramonum вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (18.01.2012)
Старый 20.01.2012, 13:47
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Зачем спрашивать? Лучше по пробуй и узнаешь, для теста я думаю не будет жалко пару тройки баксов. А то советов и мнений столько.....Для каждого человека свой фломастер. Но мне кажется с суммой 100$ особо не на тестируешь, т.к у некоторых хайпах минималка бывает выше, чем надо в теории.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 22.01.2012, 00:15
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: XMAO
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Лично в моем случае это иногда приводит к тому, что при прочих равных условиях решение о вкладе/невкладе я принимаю почти на голой интуиции.
Согласен на 100%,еще думаю,что здесь скорей зависимость от удачи,чем от стратегии.Ведь даже если половина из выбранных 4-5 хайпов сольется,ты надолго задумаешься -а стоит ли продолжать?А если все выстоят на время эксперимента-вдохновишься и будешь продолжать.
Derian54 вне форума
Старый 22.01.2012, 15:12
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Derian54 Посмотреть сообщение
еще думаю,что здесь скорей зависимость от удачи,чем от стратегии
Нет. удача, конечно, дело немаловажное, но определяющая роль все же не за ней. Все-таки расчет значит больше.
silv33 вне форума
Старый 22.01.2012, 15:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: XMAO
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Vladilen Zelenin Посмотреть сообщение
Теперь я поменял стратегию: вместо вкладывания по 1-10 долларов в 100 скамов-однодневок с надеждой на то, что хоть в 60% повезёт, решил вложить в 4-5 надёжных проектов по 50 в каждый.
Между 100 и 5 еще много вариантов,я бы предпочел 10 по 20 долл.
Если закладывать процент потерь в 1\5 начальной суммы в месяц,а доходность 30 проц.,Вам останется 10 проц. плюса.
Поправьте,если неправильно посчитал.
Derian54 вне форума
Старый 25.01.2012, 03:37
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Derian54 Посмотреть сообщение
Если закладывать процент потерь в 1\5 начальной суммы в месяц,а доходность 30 проц.,Вам останется 10 проц. плюса.
Поправьте,если неправильно посчитал.
Если брать 10 хайпов, то есть довольно высокая вероятность, что загнется не один, а два или три из них. Но может и не загнуться ни одного
silv33 вне форума
Старый 26.01.2012, 18:00
#17
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 26.01.2012, 18:37
#18
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 206
Благодарностей: 139
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от ANDREY AKOVCHIK Посмотреть сообщение
У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал
А я летать умею ) алгоритм : забираешься повыше и прыгаешь вниз, часто-часто машешь руками и летишь.. Можно здорово сэкономить на транспорте. Правда я ещё не пробовал

На правах флуда
Awful-Vi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
HYIPMAN (11.03.2012), lanass (12.02.2012), Себастьян (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 21:08
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: XMAO
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Пересмотрев свои взгляды,думаю что стратегия и с 10 и 20 и 30 хайпами вряд ли прокатит...Только с января начал инвест в хайпы,а уже поймал на 4-х скам:
hyipinno
strongdollars
moneyhysteria
Express Money Fund
И как вообще на них зарабатывать???
Что ни день ,то скам!
Derian54 вне форума
Старый 30.01.2012, 09:46
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про стратегию для эксперимента

Цитата:
Сообщение от Derian54 Посмотреть сообщение
Пересмотрев свои взгляды,думаю что стратегия и с 10 и 20 и 30 хайпами вряд ли прокатит...Только с января начал инвест в хайпы,а уже поймал на 4-х скам:
hyipinno
strongdollars
moneyhysteria
Express Money Fund
И как вообще на них зарабатывать???
Что ни день ,то скам!
вы что, в именно эти фасты умудрились в самый последний день начать вкладывать???
вообще-то, вы привели примеры довольно неплохих фастов, на которых как раз и можно было при правильном распределении денег срубить профит. отработали они неплохо, а парочка даже очень неплохо.
запомните, анонимные онлайн-хайпы... это игра, а не инвестиции. и если вы поймёте это, то в итоге всё у вас получится)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.01.2012 в 10:35.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gilan (30.01.2012), Zaratustra (27.04.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте стратегию... andrey357 Свой интернет бизнес: общий форум 7 10.01.2012 16:55
Требования к площадкам для размещения статей. 2 неделя эксперимента nethead Дайджест блогосферы 0 08.11.2010 11:49
Результаты Эксперимента “впарь Свой Блог Всему Рунету”. greencoma Дайджест блогосферы 1 30.06.2010 17:23
Анонс эксперимента: Можно ли заработать в Twitter новичку? trashmonkey Дайджест блогосферы 7 31.05.2010 18:01