MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 10.01.2012, 16:31
#1801
Специалист
 
Имя: Дед Мороз
Пол: Мужской
Адрес: планета земля
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 119
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, Привет,обмен на сайте работает?Только у меня счёт через телефон проверен.Карту ВТБ только делать буду.Больше пока верифицироваться никак не могу.А правда говорят ,что в случае скама проекта,алерт может твою прибыль со счёта сдёрнуть в пользу тех кто пролетел?
Kolotun Aga вне форума
Старый 10.01.2012, 17:13
#1802
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Сенсация: "Status Update: American Express Temporary Unavailable". Похоже Американ Экспресс последовал примеру Виза и Мастеркард и тоже отозвал мерчант у Алерта. При переводах появилась надпись "Credit card processing is unavailable at this time. Please use your AlertPay balance to continue with this transaction.", птички на картах недоступны.
Денис Горностаев вне форума
Старый 10.01.2012, 17:21
#1803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kolotun Aga Посмотреть сообщение
А правда говорят ,что в случае скама проекта,алерт может твою прибыль со счёта сдёрнуть в пользу тех кто пролетел?
Нет. Только если грязью выплатили.

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Сенсация: "Status Update: American Express Temporary Unavailable". Похоже Американ Экспресс последовал примеру Виза и Мастеркард и тоже отозвал мерчант у Алерта. При переводах появилась надпись "Credit card processing is unavailable at this time. Please use your AlertPay balance to continue with this transaction.", птички на картах недоступны.
Печально.
Себастьян вне форума
Старый 10.01.2012, 19:44
#1804
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Ну, вот прогноз мой по тихонько сбывается. Я же писал, что не будет никакого улучшения, возврата карт и так далее, что это не надежная ЭПС. Ну, кто с этой жульнической ЭПС хочет иметь дело. Посмотрим далее продолжение. Думаю, весной уже ее можно списать и отправлять в карантин.
bizneser вне форума
Старый 10.01.2012, 21:57
#1805
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Здесь почему-то сложилось такое мнение, что вместе с процессингом умрёт и вся система. Может быть, AlertPay и потеряет миллион-другой клиентов, но умереть из-за отсутствия процессинга не умрёт. Тем более, что ведутся работы по восстановлению. Ясное дело, что подставу с вытеканием инцидента за пару месяцев не загладишь.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (10.01.2012)
Старый 10.01.2012, 22:31
#1806
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

странно.между своими счетами невозможно перевести деньги.сообщение появилось
Цитата:
The following errors occured:
Sending funds to your own AlertPay account is not permitted.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 10.01.2012, 23:03
#1807
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy, потому что все e-mail адреса внутри одного аккаунта - это считается один единый аккаунт. Баланс денег также един. Раньше разве было можно?

добавлено через 53 минуты
Очень интересно. Только что позвонил в AlertPay, чтобы спросить, что случилось с Amex. Потому что судя по тексту из блога мне показалось, что это что-то техническое. Оператор по имени Бернардо сказал, что Amex не отказывал AlertPay в процессинге. AlertPay сейчас просто полностью отключает процессинг, чтобы переделать так званый check-out process. После этого карты заработают снова.

Пользуясь таким случаем, я также узнал и о Visa и Mastercard. Он сказал, что соглашения уже достигнуты, и после изменения check-out process снова заработают все три карты.

Я спросил про сроки. Он сказал, что они ожидают возвращение всех трёх карт в течение 2 недель, но точной даты нет.

Будем посмотреть, как в течение 2 недель AlertPay справится. Я, конечно, сомневаюсь, что вернут прямо все три карты в такой срок, но Amex должны точно.

Последний раз редактировалось Себастьян; 10.01.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pilot10 (17.01.2012), Vadim Kazanskiy (11.01.2012), Паша-депозит (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 01:40
#1808
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Качели да и то ко, то туда то туда Пождем
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 11.01.2012, 01:48
#1809
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

вот два счета
Welcome, Vadim Kazanskiy (vadim.kazansky@ххххх.ххх)
Welcome, Vadim Kazanskiy (oххххх@gmail.com)
и с одного на другой не принимает платеж почему то.раньше можно было.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.01.2012, 22:48
#1810
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Последние новости. АП со скам-проектов не возвращает деньги. Так что возврата никакого нет, и не будет, о чем я давно здесь писал. Все глубже и ниже АП опускается на дно. Эта ЭПС перестает быть актуальной. Мои ранее слова в постах подтверждаются, сбываются. Сведения от человека по партии одного проекта, в котором вместе были. Читать здесь, как АП делает отписки.

Последний раз редактировалось bizneser; 17.01.2012 в 00:53.
bizneser вне форума
Старый 17.01.2012, 09:33
#1811
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Читать здесь, как АП делает отписки.
Ну и что там читать? Где сами отписки? По той ссылке человек сказал, что получил пару отказов по ХАЙПам, а в том, данном случае, куда Вы дали ссылку, даже не подавал тикет. Как будто Вы не знали, что AlertPay всю жизнь не возвращали с гарантией 100%.
Себастьян вне форума
Старый 17.01.2012, 22:03
#1812
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Отписки, скрины если интересно уточните в этого человека. Я думаю, он Вам любезно это предоставит и более донесет информацию, как все было. Вы не прочли внимательно пост этого человека и не вникли в суть или не хотели. Жена тоже заказала планшет, оплатила с АП, и АП не возвратил деньги. Нет возврата. Это уже не хайп-индустрия, а обыкновенный интернет-магазин. Так вот еще и с этого типа нет возврата. Человек оплатил за товар, а его не получил. После переписки АП написал, что не возвращает со скам проектов деньги. Так что АП еще раз доказывает, что это за ЭПС. С картами обещали возврат, нет бек-возврата от мошенников и т.д., а с этого в реале ничего. Пахнет на перспективу скамом.

Последний раз редактировалось bizneser; 17.01.2012 в 22:07.
bizneser вне форума
Старый 17.01.2012, 22:08
#1813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Себастьян
Отписки, скрины если интересно уточните в этого человека. Я думаю, он Вам любезно это предоставит и более донесет информацию, как все было. Вы не прочли внимательно пост этого человека и не вникли в суть или не хотели. Жена тоже заказала планшет, оплатила с АП, и АП не возвратил деньги. Нет возврата. Это уже не хайп-индустрия, а обыкновенный интернет-магазин. Так вот еще и с этого типа нет возврата. Человек оплатил за товар, а его не получил. После переписки АП написал, что не возвращает со скам проектов деньги. Так что АП еще раз доказывает, что это за ЭПС. С картами обещали возврат, нет бек-возврата от мошенников и т.д., а с этого в реале ничего. Пахнет на перспективу скамом.
Обязательно спрошу. Но, по-моему, там речь шла именно об оплате членства, а не планшета. Узнаем скоро.
Себастьян вне форума
Старый 17.01.2012, 22:14
#1814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Пождем
Чего ждать то?
АлертПай, я думаю не одумается.... а зря! Ведь теряют часть прибыли...
ГУФ вне форума
Старый 17.01.2012, 22:39
#1815
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Себастьян
Отписки, скрины если интересно уточните в этого человека. Я думаю, он Вам любезно это предоставит и более донесет информацию, как все было. Вы не прочли внимательно пост этого человека и не вникли в суть или не хотели. Жена тоже заказала планшет, оплатила с АП, и АП не возвратил деньги. Нет возврата. Это уже не хайп-индустрия, а обыкновенный интернет-магазин. Так вот еще и с этого типа нет возврата. Человек оплатил за товар, а его не получил. После переписки АП написал, что не возвращает со скам проектов деньги. Так что АП еще раз доказывает, что это за ЭПС. С картами обещали возврат, нет бек-возврата от мошенников и т.д., а с этого в реале ничего. Пахнет на перспективу скамом.
С Астерии Алерт вряд ли будет что-либо возвращать, потому что бабушка в начале лета добилась отсрочки и подчистила все хвосты. Теперь через месяц, полтора спокойно закроет проект и ее никто не будет преследовать согласно законодательства США.

Мне лично Алерт вернул часть денег из СКАМов.
pilot10 на форуме
Старый 17.01.2012, 22:54
#1816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите пожалуйста. Я могу вывести средства через банковский перевод, если мой счет не верифицирован? И есть ли ограничения по сумме?
Camaro5 вне форума
Старый 17.01.2012, 23:23
#1817
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Себастьян
Отписки, скрины если интересно уточните в этого человека. Я думаю, он Вам любезно это предоставит и более донесет информацию, как все было. Вы не прочли внимательно пост этого человека и не вникли в суть или не хотели. Жена тоже заказала планшет, оплатила с АП, и АП не возвратил деньги. Нет возврата. Это уже не хайп-индустрия, а обыкновенный интернет-магазин. Так вот еще и с этого типа нет возврата. Человек оплатил за товар, а его не получил. После переписки АП написал, что не возвращает со скам проектов деньги. Так что АП еще раз доказывает, что это за ЭПС. С картами обещали возврат, нет бек-возврата от мошенников и т.д., а с этого в реале ничего. Пахнет на перспективу скамом.
В общем-то, так я и думал. Этот "интернет-магазин" принадлежал той же Астерии - https://www.asteria-pro.com/. Кошелёк AlertPay, как мне сказали, одни и тот же: как для оплаты планшета, так и для оплаты членства.

Логично предположить, что AlertPay будет эту транзакцию рассматривать не как покупку в интернет-магазине.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Camaro5 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Я могу вывести средства через банковский перевод, если мой счет не верифицирован? И есть ли ограничения по сумме?
Нет, не можете:
Цитата:
Q: What is a withdrawal by bank wire?

Solution

A bank wire withdrawal is a wire transfer of funds sent by AlertPay to your bank. We offer bank wires as a method to withdraw funds from your AlertPay account to your bank account.

Withdrawals by bank wire are processed within 2-4 business days of the request and are offered in the following currencies:
US Dollars
Euro (?)
GBP (£)

Please note that you must be account Verified and withdrawals by bank wire are not permitted in your Primary currency if localized bank transfers are offered in your country. For example, a US member can only withdraw by bank wire in Euro and GBP.

*Please contact your bank to verify if they accept wires in the currencies listed above. Also, if you would like the funds to be converted to another currency after you receive the wire, you must verify with your bank whether the funds will be converted automatically upon receipt or accepted as US Dollars (USD), Euro (?), or GBP (£). If the funds are accepted as US Dollars, Euro, or GBP, you may need to have your bank convert the funds to your desired currency afterward.
Вам нужно сначала верифицировать аккаунт.

Последний раз редактировалось Себастьян; 17.01.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 18.01.2012, 02:41
#1818
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Счет для оплаты планшета (что сомневаюсь) может быть тот же, что за оплату членства в Клаб Астерия. Такой вариант проходит, е если уже другой, как интернет –магазина, то АП должен был все сделать по своему уставу, а так все верно мной написано в ранее моем посте. Если бы это у меня было, просто нужно проверить ранее счета для оплаты членства, сравнить, одинаковы они или нет. Но факт есть фактом, нет возврата денег.

добавлено через 10 минут
AlertPay is the secure payment processor for Asteria Pro для оплаты планшета. А для оплаты членства был Asteria Corporation [email protected]. Думаю, что разные. Нужно просто уточнить в этого человека, чтобы посмотрел у себя в аккаунте АП.

Последний раз редактировалось bizneser; 18.01.2012 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 18.01.2012, 03:19
#1819
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, я спрашивал. Судя по тому, что он сказал мне в личке, то один и тот же счёт.
Себастьян вне форума
Старый 21.01.2012, 18:51
#1820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1,004
Благодарностей: 151
Re: AlertPay Обсуждение

а как вот такие заявления алерта после вывода на банк более мения бюджетных сумм,честно говоря боюсь уже юзать этот ак,залочат под предлогом заходов с разных ипов
Hello Mr.ХХХХХХХ

Thank you for choosing AlertPay as your secure payment processor. I am contacting you on behalf of AlertPay's Fraud Prevention department.

As one of the most secure and reliable online payment processors, we adhere to a comprehensive security policy for the protection of our network and our compliance with various laws and legislation.

In keeping with these policies, we will request that you reply to this email and provide the following information:

- Please provide us a list of any countries that your account may have been accessed from within the last 3 months

- Please explain why your account has been regularly accessed from a country other than the one listed in your AlertPay profile

We appreciate your cooperation while we ensure the security of our network.

Regards,

Fraud Prevention Team
www.AlertPay.com

и вот эта тупость при заходе на ак)) Please update your expiration date and CSV/CVV.
каким блин образом это сделать!!!!

Последний раз редактировалось mark100200; 21.01.2012 в 19:07.
mark100200 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32