MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2012, 16:42
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Опять обманываете, Вы его дважды пытаетесь продать, о какой сохранности идет речь? Сайт Ваш - проще убить, и сделать новый. Я теперь не удивляюсь, откуда это желание продать реальный пасив инвесторам, я все же, оказывается прав, на счет перспектив и самого "пациента".
Нет денег на его развитие, так или иначе он станет не моим, либо будет в проекте, либо, если проект загнется - будет продан другим людям. Я сам его обеспечить не могу.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 16:45
#82
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Нет денег на его развитие, так или иначе он станет не моим, либо будет в проекте, либо, если проект загнется - будет продан другим людям. Я сам его обеспечить не могу.
Подождите, вы говорите он стоит сейчас 3К, но в тоже время говорите что проект надо развивать, Вам нужно по сути 2К долларов на него, он Вам приносит 300-400, Вы сами постепенно заработаете с него и раскрутите, но не через 7 мес а через 10, складывается впечатление что сайт загибается и в него срочно нужны вливание, тогда о какой продаже сайта за 3К идет речь?
Граф вне форума
Старый 16.01.2012, 16:47
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
По поводу проектов с завышенными ценами - тыкните пожалуйста пальцем, что не продается?
вопрос к читателям топика: по-вашему нормальная цена 700$ за:
Тематика сайта: Авто
Доменная зона: .com
Возраст: 4,5 года
Контент на сайте: рерайт
тИЦ 10, PR 1
В индексе Я 150 страниц
Размещено 30 обзоров.
Двиг WP.
Стартовая цена: 700wmz
Минимальный шаг: 30wmz


Цитата:
Для этого и будут закупаться вечные ссылки, это еще и увеличит показатели сайта. :
Логично, но цена за спамный тиц, который не удержится уже не 3000, а меньше!

1500 как предложил Граф реальная текущая цена сайта.

Последний раз редактировалось flr09; 16.01.2012 в 16:50.
flr09 вне форума
Старый 16.01.2012, 16:47
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Подождите, вы говорите он стоит сейчас 3К, но в тоже время говорите что проект надо развивать, Вам нужно по сути 2К долларов на него, он Вам приносит 300-400, Вы сами постепенно заработаете с него и раскрутите, но не через 7 мес а через 10, складывается впечатление что сайт загибается и в него срочно нужны вливание, тогда о какой продаже сайта за 3К идет речь?
Нет, не так. Сайт весьма перспективен и для реализации его перспективности нужны вложения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
вопрос к читателям топика: "по-вашему нормальная цена 700$ за:
Тематика сайта: Авто
Доменная зона: .com
Возраст: 4,5 года
Контент на сайте: рерайт
тИЦ 10, PR 1
В индексе Я 150 страниц
Размещено 30 обзоров.
Двиг WP.
Стартовая цена: 700wmz
Минимальный шаг: 30wmz
Этот сайт продан за 850wmz, мог продать и за 1000+, но лень было ждать.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 16:52
#85
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

ТС, не ответили на вопрос, где купили сайт.
leonix вне форума
Старый 16.01.2012, 16:55
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
ТС, не ответили на вопрос, где купили сайт.
ТС писал:
Сайт куплен у товарища за 1500 долларов примерно с теми же показателями


Цитата:
Этот сайт продан за 850wmz, мог продать и за 1000+, но лень было ждать.
ой не верится...
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
leonix (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 16:55
#87
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
складывается впечатление что сайт загибается и в него срочно нужны вливание
Не вливание, а побыстрее его продать кому-нибудь, на серче, или здесь инвесторам - не зря же, я с утра не выхожу из темы, видя такой беспредел. Если тиц обнулится, а это уже не теоретический шанс, а реальный с большим процентом риска, стоимость проекта не 3 тыс, не 5 тыс (как хочет ТС), и даже не 1.5 тыс, а реально 100-200 долларов. Вот таким, легким движением руки, 5 тыс долларов инвесторов, превращаются в 200 долларов. А когда встанет вопрос о возмещении средств, у ТС долгов и рассрочек хватает, инвесторы эти деньги, смогут ждать сколько лет? И много ли должников, на форумах выплачивают свои долги?

Данный проект - не может вообще выступать проектом для инвестиций, это реальный убитый проект спамом, и как написал ТС "риски в проекте фактически отсутствуют" - ложь от первой до последней буквы. И печально, что Noxon, инвестирует в проект, который даже поверхностно не проверил - как можно так вкладывать средства, да ещё не свои, а деньги пула?

MrExclusive, реальная попытка обмануть инвесторов, продав им никому не нужный проект (Вам он не нужен точно), которые есть и будет - высокорискованным, и проживет ли он 1 год, громадный вопрос, как и все остальное по проекту: тиц, доходы и Ваши "честные" намерения.
Savez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leonix (16.01.2012), Room (07.03.2012)
Старый 16.01.2012, 16:55
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
ТС, не ответили на вопрос, где купили сайт.
У своего коллеги, на вопрос я ответил на порядок выше.

Кстати, какое сейчас имеет все это отношение, если я сказал, что деньги в случае неудачи с сайтом №1 я верну из своего кармана?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Не вливание, а побыстрее его продать кому-нибудь, на серче, или здесь инвесторам - не зря же, я с утра не выхожу из темы, видя такой беспредел. Если тиц обнулится, а это уже не теоретический шанс, а реальный с большим процентом риска, стоимость проекта не 3 тыс, не 5 тыс (как хочет ТС), и даже не 1.5 тыс, а реально 100-200 долларов. Вот таким, легким движением руки, 5 тыс долларов инвесторов, превращаются в 200 долларов. А когда встанет вопрос о возмещении средств, у ТС долгов и рассрочек хватает, инвесторы эти деньги, смогут ждать сколько лет? И много ли должников, на форумах выплачивают свои долги?
Если сайт не окупится (тИЦ слетит, бан, АГС, не важно) - я сведу вложения инвесторов в данный сайт к нулю из своего кармана. Я об этом написал трижды. Все вложенные деньги инвесторов по данному сайту окупятся, т.е. с первым сайтом я сделал "не прогораемый вариант", взяв все риски на себя.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 17:01
#89
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Если сайт не окупится (тИЦ слетит, бан, АГС, не важно) - я сведу вложения инвесторов в данный сайт к нулю из своего кармана. Я об этом написал трижды.
У Вас, постом выше не было средств на развитие (это 2 тыс долларов), и буквально, через минуту, у Вас уже появились 5 тыс долларов (в 2.5 раза больше)? Или ещё один долг и ещё одна рассрочка? Риски, что сайт не окупится - уже не минимальные, а весьма и весьма громадные.

"Что-то здесь не то, подумал колобок доедая лисицу".
Savez вне форума
Старый 16.01.2012, 17:03
#90
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: СНГ )
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 17
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Все вложенные деньги инвесторов по данному сайту окупятся, т.е. с первым сайтом я сделал "не прогораемый вариант", взяв все риски на себя.
Извините, где? Обещанием
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
я сказал, что деньги в случае неудачи с сайтом №1 я верну из своего кармана?
Это не является гарантией.
Ваш первый проект с октября месяца, по декабрь потерял -40 тиц. Можете прокомментировать.

добавлено через 2 минуты
Забронировав 4 доли я думал (наивный...) что ТС купил сайт за 3 000 из СВОИХ денег, теперь хочет их вернуть . А вышло вон оно как....

Последний раз редактировалось IT Flagman; 16.01.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
IT Flagman вне форума
Старый 16.01.2012, 17:14
#91
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Savez, Все таки с выражениями на грани типа
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
реальная попытка обмануть инвесторов, продав им никому не нужный проект
попрошу по осторожнее, указывайте на недочеты проекта, можно на не верные взгляды ТС, от намека на обман не далеко до обманщика, пожалуйста корректнее.
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Нет денег на его развитие,
и в гарантии возврата мне тоже мало верится.

Я советовал бы Вам сделать следующим образом.
Разбить проект на две части.
1. привлечь 2К долларов на развитие проекта, с делением 50/50 если не хотите ждать с него доход и развиваться самому.
2. сайт про андроид.
Граф вне форума
Старый 16.01.2012, 17:14
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
Ваш первый проект с октября месяца, по декабрь потерял -40 тиц. Можете прокомментировать.
ТС переложил ответственность на "прогонщика тиц"
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Lord07 (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:55
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
Это не является гарантией.
Ваш первый проект с октября месяца, по декабрь потерял -40 тиц. Можете прокомментировать.

добавлено через 2 минуты
Забронировав 4 доли я думал (наивный...) что ТС купил сайт за 3 000 из СВОИХ денег, теперь хочет их вернуть . А вышло вон оно как....
Комментирую: в следующий ап мне пообещали прирост тИЦ, в любом случае прирост будет, т.к. будут докупаться вечные ссылки. Средства на закупку вечных ссылок включены в проект, предполагаемые показатели сайта после осуществления всех работ я назвал, мы ведь проект развивать собираемся.

Вашу бронь можно считать недействительной?


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
и в гарантии возврата мне тоже мало верится.

Я советовал бы Вам сделать следующим образом.
Разбить проект на две части.
1. привлечь 2К долларов на развитие проекта, с делением 50/50 если не хотите ждать с него доход и развиваться самому.
2. сайт про андроид.
Какие основания для недоверия по поводу возврата средств? Денег на развитие выделить я не готов, в связи с этим создал предложение для инвесторов. В успешности проекта я уверен, потому и сам готов рискнуть. В случае, если сайт будет в бане или под АГС ежемесячно я буду делать выплаты по 500$ чисто за сайт Google Chrome (это в качестве примера), в любом случае каждый инвестор получит свои деньги назад и в итоге, после погашения всей суммы сайт из данного проекта будет удален и вся работа, выплаты, отчеты и т.д. будут идти только по сайту Android.

Не вижу смысла разбивать проект на 2 части, суть та же, в итоге (через определенный период времени) все получают 50% от прибыли, только со вторым сайтом доход пойдет через 5 месяцев. В общем этот проект по-сути удобен для инвесторов. Часть средств окупаться начинает сразу, а другая часть начинает окупаться через 5 месяцев.

В принципе я готов исключить из проекта первый сайт, в общей сумме тогда нужно будет 5000у.е., просто многие инвесторы желают получать прибыль уже через месяц после вложения своих средств (я бы даже сказал, все инвесторы).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
ТС переложил ответственность на "прогонщика тиц"
Вся ответственность целиком на мне. Я буду возвращать деньги за не успешный сайт, а не "прогонщик тиц".
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 19:48
#94
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: СНГ )
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 17
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Вашу бронь можно считать недействительной?
Да.
Хотел промолчать, но не смог.
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Комментирую: в следующий ап мне пообещали прирост тИЦ, в любом случае прирост будет, т.к. будут докупаться вечные ссылки. Средства на закупку вечных ссылок включены в проект, предполагаемые показатели сайта после осуществления всех работ я назвал, мы ведь проект развивать собираемся.
Мне пообещали прирост, я обещаю вернуть.
Я обещаю вам, что в случае успеха этого проекта уйти в монастырь. )

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Какие основания для недоверия по поводу возврата средств? Денег на развитие выделить я не готов, в связи с этим создал предложение для инвесторов. В успешности проекта я уверен, потому и сам готов рискнуть.
Без комментариев....
IT Flagman вне форума
Старый 16.01.2012, 19:53
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
Мне пообещали прирост, я обещаю вернуть.
Я обещаю вам, что в случае успеха этого проекта уйти в монастырь. )
Интересный совет, ну что ж, спасибо, наверное так и сделаю. Ах да, а по какой причине он должен быть не успешен? Если Вы относительно того, что сайты достигнут поставленных результатов - то с моей стороны комментариев нет. Если же речь идет о том, что это бизнес-проект не соберет деньги - тут уже, возможно, Вы правы.

Цитата:
Сообщение от IT Flagman Посмотреть сообщение
Без комментариев....
Все еще проще чем Вы думаете. Мне сейчас будет не комфортно вырывать 2000 долларов (к примеру) на развитие этого сайта, но если что-то выйдет неудачно - естественно, деньги я верну.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 20:49
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
. Если тиц обнулится, а это уже не теоретический шанс, а реальный с большим процентом риска, стоимость проекта не 3 тыс, не 5 тыс (как хочет ТС), и даже не 1.5 тыс, а реально 100-200 долларов.
Перегибаете палку, рыночная цена проекта, при продаже на серче ~2к$.
А если тиц обнулится, его можно будет снова поднять у того же прогонщика, у которого MrExclusive заказывал поднятие тиц.
Я лично рекомендую снизить цену сайту с 3к до 2к.
galion вне форума
Старый 16.01.2012, 20:58
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Почему многи проекты страдают и так и не находят инвестор? Да, потому что отношение уже на начальных стадиях уходит на нет, что-то впарить, сказать что все хорошо, а потом ... Любой управ должен просто ставить себя на место инвестора, не темнить говорить в открытую.
Sollaes вне форума
Старый 16.01.2012, 21:01
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Перегибаете палку, рыночная цена проекта, при продаже на серче ~2к$.
А если тиц обнулится, его можно будет снова поднять у того же прогонщика, у которого MrExclusive заказывал поднятие тиц.
Я лично рекомендую снизить цену сайту с 3к до 2к.
Что на этот счет скажут потенциальные инвесторы, которым мой бизнес-проект интересен?
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 21:03
#99
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

galion, вопрос дело тонкое. Он стоит столько, сколько за него готовы заплатить, при условии, что неизвестно какой родной тиц у проекта, какой "наспамлен" арабскими сайтами и какой был накуплен sapoй (которую к слову, сняли - зачем, вопрос тоже интересный). Если тиц 0-10, доход проекта - мизерный будет.

Если тиц обнулится, смысл поддерживать такой проект вообще? Когда у него уже сейчас, карма забита такими ужаснейшими беками? За что платить 1.5-2-4-5к, когда с нуля проект можно сделать быстрее, дешевле и риски, в целом буду в разы меньше? Зачем ходить по лезвию ножа, за ещё и страховаться чужими деньгами? Инвестору не выгодно, слишком рискованная авантюрка. ТС - да, выгодно, продать проект за свой же, увеличеный ценник.
Savez вне форума
Старый 16.01.2012, 21:10
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Если тиц 0-10, доход проекта - мизерный будет.
Я уже писал на счет этого, упадет тиц - можно просто дозаказать.
Цитата:
Он стоит столько, сколько за него готовы заплатить, при условии, что неизвестно какой родной тиц у проекта, какой "наспамлен" арабскими сайтами и какой был накуплен sapoй (которую к слову, сняли - зачем, вопрос тоже интересный).
Если бы тиц был свой, то цены бы как раз была уже ближе к 3к$.
И на такой тиц найдется покупатель, знаю по опыту.
galion вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chrome - новый браузер от Google chrysler Софт 167 27.08.2016 02:23
Удобный поиск по форуму для браузеров: I.E., FireFox, Opera и Google Chrome mysilver Общий раздел 7 31.01.2011 23:38
Переход с Mozilla на Google Chrome deco90 Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 00:36
Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р. LSasha Google Adsense/Adwords 8 22.07.2010 17:30
Google отсудил домен Google.ua! Oleg. Самое разное 0 30.03.2009 12:54