MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 16.01.2012, 11:17
#61
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

MrExclusive, конечно коллеги. Но есть подмена понятий:
- когда управляющий покупает проект чужой, он его максимум изучает, старается скинуть ценник, купить дешевле, он максимум проверил проект на всякие "но и если"
- когда управляющий продает, свой же проект (который недавно хотел продать), то логично, что он не скажет инвесторам о проблемах проекта, ведь "каждый кулик, хвалит свое болото".

Если в первом варианте, управляющий допустил ошибку, деньги теряют все: инвесторы - тело инвестиции, управляющий - время и упущенную выгоду (% за управление проектом)
Если в Вашем случаи, проект терпит фиаске. То чудо, оказываются деньги теряют не все: инвесторы (как и в первом варианте) - теряют тело инвестиции, а управляющий - оказывается чудесным образом в плюсе (так как проект он продал в самом начале, то есть посути - вышел из проекта в самом начале). Если Вы уверены, что проект добьется 100500 трафика в минуту (хотя, я не нашел в Ваших сообщения на форумах, способности поднимать трафик на сайтах с нуля, покупать-продавать - да, но не больше) - то зачем продавать проект?

Больше выглядит на ситуацию, продаем сайт, получаем денежку в карманчик, просим деньги на инвестиции (чтобы тиц 70, не упал до 0 вообще, и не оказаться в сложной ситуации), и экспериментируем, без риска для себя любимого. Повторюсь: Вы ставите инвестора в позицию "раком", когда сами уже получаете прибыль с самого первого дня проекта, и не важно, как он знакончится. Будет АГС (например, не дай Бог конечно), инвесторы с 0 прибыли, а Вы с теми же 3 тыс.
Savez вне форума
Сказали спасибо:
masterar (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 11:22
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
- когда управляющий продает, свой же проект (который недавно хотел продать), то логично, что он не скажет инвесторам о проблемах проекта, ведь "каждый кулик, хвалит свое болото".
А какие могут быть проблемы, если сайт остается на мне? Наоборот, хочу развить перспективный за счет инвестиций, тем самым обрадовать инвесторов и себя. После запускать повторные проекты, кстати на данный момент имеется задумка (бизнес-план почти готов) по поводу создания веб-студии, кому интересно - пишите в ЛС, может будет индивидуальное инвестирование. Сумма ~15000$.

добавлено через 7 минут
Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 11:34
#63
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 341
Благодарностей: 86
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
А какие могут быть проблемы, если сайт остается на мне? Наоборот, хочу развить перспективный за счет инвестиций, тем самым обрадовать инвесторов и себя.
Разница, на мой взгляд, очень существенная.
а) Я покупаю авто у человека, таксую, получаю прибыль.
б) Я покупаю авто у человека. Но авто остается у продавца, он колесит, таксует, получает прибыль, из которых сначала 90% отдает мне до тех пор, пока машина не окупится. Потом прибыль делится пополам. Но... зачем же я тогда покупал машину?
snike вне форума
Старый 16.01.2012, 11:36
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от snike Посмотреть сообщение
Разница, на мой взгляд, очень существенная.
а) Я покупаю авто у человека, таксую, получаю прибыль.
б) Я покупаю авто у человека. Но авто остается у продавца, он колесит, таксует, получает прибыль, из которых сначала 90% отдает мне до тех пор, пока машина не окупится. Потом прибыль делится пополам. Но... зачем же я тогда покупал машину?
Для того, чтобы ничего не делать, а просто вложить деньги и получать от этого прибыль. В любом случае тот продавец будет на авто, за которое заплатили Вы, так какая разница его оно было, или он его купил после того как Вы дали деньги? Все крутиться вокруг прибыли.


Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 12:11
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Согласен с кое-кем, кое-кто прав, кое что нормально продложил.
Если серьезно для меня нет разницы чей это был сайт.
Важно , чтобы для инвесторов эта цена была заниженная, а не "нормальная"
И второе, если кто-то будет таким образом пытаться "слить" проект, то инвесторы от него разбегутся.

Поэтому из тех кто видел ссылку, прошу оценить стоимость сайта, если 3к - не завышенная цена, то предложение отличное !

P.S. Тема напоминает лайнэдж очередной

P.S.S Самое главное, этот проект с нуля делали? или где-то покупали?

Расскажите зачем вам это, то что вы собираетесь сделать. Для меня главный вопрос - Зачем?

Последний раз редактировалось xatifnaft; 16.01.2012 в 12:13.
xatifnaft вне форума
Старый 16.01.2012, 12:30
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Поговорили с Евгением (савез), спор выдался жаркий не то слово) Я говорил, что нужно в первую очередь смотреть перспективы, он говорил, что нужно оценивать мотивацию управляющего и всё остальное. В итоге сошлись на мнении, что мы оба в чём то правы и не будем дальше спорить в топике, а просто посмотрим, что из этого выйдет.
__________________
noxon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hardkkor (16.01.2012), xatifnaft (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 12:38
#67
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Вот и я все прочитал, и есть что сказать, но для того чтобы поддержать одну или другую сторону необходимы ответы на вопросы.
Цитата:
Сообщение от noxon Посмотреть сообщение
Я ответил, что надо считать финансы, всё таки форум у нас инвестиционный, а не сеошный.
Вы не правы, высокая доходность это хорошо, но если она может быть еще выше, зачем терять доход, считайте так же и недополученное.

А теперь несколько вопросов:
1. Сайт куплен или создан с нуля.
а) если куплен то - где, когда, с какими показателями, за сколько и сколько было в него вложено.
б) если создан с нуля - то какие были затраты и можно ли их расписать.
2. Вы привлекаете инвестиции не в виде кредита, а значит вы продаете половину своей доли?
Граф вне форума
Старый 16.01.2012, 13:13
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Поэтому из тех кто видел ссылку, прошу оценить стоимость сайта, если 3к - не завышенная цена, то предложение отличное !
Посмотрел скрины, посещаемость и доход в ггл подтверждаю.
В принципе цена 3к не завышена при условии, что тиц будет стабильным, естественным.
Проанализировал сайт. Беки получены путем спама в комментариях, причем большая часть ссылок уже отсутствует. Отсюда следует вывод: в следующий апдейт тиц упадет, гарантирую! Это доказывает динамика изменения тиц. В октябре того года тиц был 110 каждый месяц падает.
Соответственно если падает тиц падает и доход в ггл, и окупаемость будет уже не 7 мес.
Я ТС понимаю, сайт не продался на серче, тиц падает и цена сайта падает...нужны вливания...
Сайты продаваемые ТС на серче имеют завышенные цены и не продаются!
Делайте выводы сами.

Последний раз редактировалось flr09; 16.01.2012 в 13:22.
flr09 вне форума
Старый 16.01.2012, 13:43
#69
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Я говорил, что нужно в первую очередь смотреть перспективы
Если управляющий, добровольно продает свою долю в проекте, и выходит из него, он не вери в перспективу, поэтому конечно я согласен - нужно смотреть на перспективу, но когда в перспективу верит сам ТС, и не на словах, а на деле. А не только инвесторы, которые не управляют проектом

Пообщались с Noxonом в Skype (ещё раз подтвердилось мнение о положительности человека, приятного собеседника). В принципе в споре появилась один тезис, который и хочется высказать, а уже инвесторы меня поддержат, прав я или не прав.

Любой вебмастер, пытается продать инвесторам перспективу (посути - это и есть товар, так как перспектива это 20-200-2000% в год). Вебмастер пытается доказать почему тот или иной проект перспективный - разными способами, козыряя доходом, пузомерками, другими положительными момента своего проекта. Перспектива - это залог, возврата инвестиций, и залог прибыли сверх тела инвестиции.

Но как быть в таком случаи, когда вебмастера продает проект инвесторам (посути не веря в его перпспективу, иначе бы продаже не было, не здесь, не на серче), и при этом доказывает, какие будут тысячные доходы и все будет прекрасно?

То есть продавая перспетиву и прекрасное будущее инвесторам, ТС, пытается его продать, а не оставить частичку себе. Значит - нет веры в проект, значит нет перспективы, значит все радужные перспетивы и обещания инвесторам - не искренние, а теоретические. Стоит ли такой проект внимание? (каждый ответит для себя лично). Если сам ТС избавляется от проекта, зачем инвесторам такой "баласт"?

Цитата:
2. Вы привлекаете инвестиции не в виде кредита, а значит вы продаете половину своей доли?
Граф, ТС продает весь сайт 100%, + сверху берет средства на улучшение уже "чужого сайта", и при этом, инвесторы, получают всего 50% и технически домен и сам сайт, остается у ТС. И главное - почему проект продается за 3 тыс долларов, а не за 10 тыс долларов - обоснованности нет. Это же, как можно додуматься до такого? И если такие радужные перспективы, зачем ТС продает сайт уже дважды (!)... или я может, не так что-то понимаю?

Частично, за данную точку зрения, благодарен Александру (noxon). Удаляюсь из топика как писатель, чтобы не мешать инвесторам, но остаюсь читателям.
Savez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
masterar (16.01.2012), neoraptor (17.01.2012), noxon (16.01.2012), putoran (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 13:52
#70
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Почему Вы не хотите оставить 30% проекта себе, если он всё равно Ваш, а не продавать его, будете получать доход и как инвестор и как управляющий.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 16.01.2012, 14:25
#71
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Граф, ТС продает весь сайт 100%
Я к тому и спрашиваю, только ответ хочу от ТС.
К чему я веду, ну если сайт был куплен неделю назад за 3К чтобы не перехватили, а теперь в проекте эти деньги собираются с инвесторов чтобы вернуть временные траты, т.к. сайт будет принадлежать проекту то глупо покупать его за средства ТС. НО
если сайт уже давно у ТС, не важно был куплен или сделан, и он решил продать его долю, то получается он продает ее за 3К итого 100% сайта = 6К долларов. Плюс к этому он берется за его развитие и вкладываются еще деньги и рабочая сила ТС чтобы пропорции сохранились 50/50.
Но как я вижу реально описанную ситуацию.
1. ТС продает весь сайт в проект, но в то же время сайт остается в его собственности, это первый не понятный момент.
2. ТС продавая весь сайт в проект, получая всю максимальную его стоимость сейчас, после продажи получает половину от его дохода, а так же половину от его продажи. Не думаете же вы что возвращая инвестиции до окупаемости он потеряет часть прибыли? нет, после продажи будет пересчет где все получат поровну. Это второе.

Главный вопрос, а если сайт провалится, вы гарантируете что Вы вернете все вложенные средства чтобы выйти в ноль?

В целом проект не плохой, единственный момент касается стоимости сайта всего или его доли, смотря что отдается в проект. По этому вопросы из предыдущего моего поста в силе.
Граф вне форума
Старый 16.01.2012, 14:49
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 202
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Главный вопрос, а если сайт провалится, вы гарантируете что Вы вернете все вложенные средства чтобы выйти в ноль?
Очень сложно в это поверить, ибо статистика весьма плачевная по деятельности (_forum.searchengines.ru/search.php?searchid=15796040), можно сказать никакая. Практически все темы по продажам заглохли, это уже звоночек. Плюс часть сайтов он покупает в рассрочку.
Дон Педро вне форума
Старый 16.01.2012, 14:52
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 26
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Да, нельзя не согласится с Savez - все выглядит так, будто ТС сайт скинуть в любом случае хочет)) Деньги получить за него, а дальше за чужой счет пробовать дальше его продвинуть. Как минимум хочется увидить разделение ТС рисков, тем более, что сайт он не со стороны берет.
Хоть ТС и мало идет на контакт и избегает вполне конструктивных вопросов (в частности, от все того же Savez) хочет сразу предложить варианты:
1. Как насчет участия в проекте, т е выкуп долей (хотя бы около 20%)
2. Если уж не участие, то переоформление сайта на другого человека с форума
Serginios вне форума
Старый 16.01.2012, 15:26
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Извиняюсь, что вмешиваюсь.
Хотел бы сказать, про доходы и окупаемость.
У меня есть сайт про подарки, праздники, так за декабрь он заработал более 5к$, в обычные месяца не более 1к$. Так что, будет ли правильно, если я буду продавать его, отталкиваясь от одного, самого прибыльного месяца? Я думаю не очень... Так же и здесь, нельзя рассчитывать общую стоимость проекта, взяв, только один отчётный месяц, нужно как минимум последние 3 месяца, лучше полгода - год
Startupman вне форума
Старый 16.01.2012, 16:17
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Согласен с кое-кем, кое-кто прав, кое что нормально продложил.
Если серьезно для меня нет разницы чей это был сайт.
Важно , чтобы для инвесторов эта цена была заниженная, а не "нормальная"
И второе, если кто-то будет таким образом пытаться "слить" проект, то инвесторы от него разбегутся.

Поэтому из тех кто видел ссылку, прошу оценить стоимость сайта, если 3к - не завышенная цена, то предложение отличное !

P.S. Тема напоминает лайнэдж очередной

P.S.S Самое главное, этот проект с нуля делали? или где-то покупали?

Расскажите зачем вам это, то что вы собираетесь сделать. Для меня главный вопрос - Зачем?
Проект я покупал в декабре.
"Все это" - для развития обоих сайтов и получения прибыли. Я заинтересован лишь в привлечении трафика и повышения дохода этих двух сайтов, а для этого, нужны вложения. Я предложил отличные условия и отличную окупаемость для инвесторов, я не хочу кого-либо подставить или обмануть, я лишь хочу сохранить сайт, но я определил условия именно таким образом потому-что, возможно, сам в этот проект вложу деньги, если вложу - так и будет, если нет - будет собрано 10 000 с инвесторов, и я буду получать меньший проект от прибыли.


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А теперь несколько вопросов:
1. Сайт куплен или создан с нуля.
а) если куплен то - где, когда, с какими показателями, за сколько и сколько было в него вложено.
б) если создан с нуля - то какие были затраты и можно ли их расписать.
2. Вы привлекаете инвестиции не в виде кредита, а значит вы продаете половину своей доли?
1. Сайт куплен у товарища за 1500 долларов примерно с теми же показателями. Я в него ни копейки не вложил, кроме закупки вечных ссылок на маленькую сумму. Большая часть контента, оптимизированного под продвижение в ПС, я писал лично, сео-рерайт/сео-копирайт. Также был произведен ряд дополнительных изменений.
Послушайте, отчасти в цену включена и перспектива данного проекта, которую я реализую. За 3000 долларов его с легкостью купят.
2. Я привлекаю инвестиции, а значит изначально почти все заработанные деньги идут инвесторам, после того как все окупится - 50% мои.


Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Посмотрел скрины, посещаемость и доход в ггл подтверждаю.
В принципе цена 3к не завышена при условии, что тиц будет стабильным, естественным.
Проанализировал сайт. Беки получены путем спама в комментариях, причем большая часть ссылок уже отсутствует. Отсюда следует вывод: в следующий апдейт тиц упадет, гарантирую! Это доказывает динамика изменения тиц. В октябре того года тиц был 110 каждый месяц падает.
Соответственно если падает тиц падает и доход в ггл, и окупаемость будет уже не 7 мес.
Я ТС понимаю, сайт не продался на серче, тиц падает и цена сайта падает...нужны вливания...
Сайты продаваемые ТС на серче имеют завышенные цены и не продаются!
Делайте выводы сами.
За тИЦ полностью отвечает gamerati с маулнета, если с тИЦ будут какие-либо неприятности, а их быть не дожно - он и будет расхлебывать эту кашу, т.к. он гарантировал мне 100 тИЦ+. + gamerati гарантировал мне прирост тИЦ в ближайший ап, в последний ап - тИЦ спал на десяток вроде. А вообще, тИЦ не слетит, т.к. скорее всего до апдейта (думаю через месяц-два) сайт будет уже на родных бэках.

По поводу проектов с завышенными ценами - тыкните пожалуйста пальцем, что не продается? Поясню, у меня в день создания тем была временная блокировка, почти все сайты проданы, но я не имею возможности отписать об этом.


Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Почему Вы не хотите оставить 30% проекта себе, если он всё равно Ваш, а не продавать его, будете получать доход и как инвестор и как управляющий.
В случае недобора средств так и будет, я ведь писал, если не соберем - я тоже приму участие, возможно, это будет и более 3000 долларов (более 30-ти процентов).
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 16:21
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 202
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
За тИЦ полностью отвечает gamerati с маулнета, если с тИЦ будут какие-либо неприятности, а их быть не дожно - он и будет расхлебывать эту кашу, т.к. он гарантировал мне 100 тИЦ+. + gamerati гарантировал мне прирост тИЦ в ближайший ап, в последний ап - тИЦ спал на десяток вроде. А вообще, тИЦ не слетит, т.к. скорее всего до апдейта (думаю через месяц-два) сайт будет уже на родных бэках.
Да достаточно вот здесь (_solomono.ru/?search=http%3A%2F%2Fweb-chrome.com%2F)посмотреть обратки, чтобы понять, что это глухой спам с одним анкором по всякому ужасному дерьму. gamerati с маулнета отвечает перед Вами, а не перед инвесторами данного форума. Родных бэков там с гулькин хрен (вернее даже с комариный). Если тиц просядет в пол, то в ГГЛ Вам от осла уши покажут, а не доход
Дон Педро вне форума
Старый 16.01.2012, 16:22
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я к тому и спрашиваю, только ответ хочу от ТС.
К чему я веду, ну если сайт был куплен неделю назад за 3К чтобы не перехватили, а теперь в проекте эти деньги собираются с инвесторов чтобы вернуть временные траты, т.к. сайт будет принадлежать проекту то глупо покупать его за средства ТС. НО
если сайт уже давно у ТС, не важно был куплен или сделан, и он решил продать его долю, то получается он продает ее за 3К итого 100% сайта = 6К долларов. Плюс к этому он берется за его развитие и вкладываются еще деньги и рабочая сила ТС чтобы пропорции сохранились 50/50.
Но как я вижу реально описанную ситуацию.
1. ТС продает весь сайт в проект, но в то же время сайт остается в его собственности, это первый не понятный момент.
2. ТС продавая весь сайт в проект, получая всю максимальную его стоимость сейчас, после продажи получает половину от его дохода, а так же половину от его продажи. Не думаете же вы что возвращая инвестиции до окупаемости он потеряет часть прибыли? нет, после продажи будет пересчет где все получат поровну. Это второе.

Главный вопрос, а если сайт провалится, вы гарантируете что Вы вернете все вложенные средства чтобы выйти в ноль?

В целом проект не плохой, единственный момент касается стоимости сайта всего или его доли, смотря что отдается в проект. По этому вопросы из предыдущего моего поста в силе.
Сайт у меня месяц и я хочу его сохранить, для того, чтобы его сохранить - нужно вложить, и вложить не мало, на данный момент у меня нет возможности обеспечить оба сайта полностью.

Главный вопрос, если сайт провалится (АГС или бан) - я верну инвесторам все средства до копейки за этот сайт, т.е. 5000 у.е. будут возвращены (точнее 5000 минус те выплаты, что уже были), чтоб по этому сайту мы вышли в ноль. Теперь, на этом месте, после предоставление таких гарантий (ведь все именно этого и боялись, что я от "****а" пытаюсь избавиться) я думаю можно закрыть все диалоги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дон Педро Посмотреть сообщение
Да достаточно вот здесь (_solomono.ru/?search=http%3A%2F%2Fweb-chrome.com%2F)посмотреть обратки, чтобы понять, что это глухой спам с одним анкором по всякому ужасному дерьму. gamerati с маулнета отвечает перед Вами, а не перед инвесторами данного форума. Если тиц просядет в пол, то в ГГЛ Вам от осла уши покажут, а не доход
Для этого и будут закупаться вечные ссылки, это еще и увеличит показатели сайта. Я ведь написал:
Цитата:
Планируемые показатели обоих сайтов через 6-10 месяцев:
Сайт тематики Google Chrome – тИЦ до 150, трафик от 500 уников в сутки, 1-4к страниц в индексе, доход также с GoGetLinks + монетизация трафика (конвертация с помощью различных ПП, возможно тизеры, возможно контекстная реклама РСЯ или Adsense, возможно размещение баннеров на платной основе).
Такие ожидаются параметры у сайта.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 16:29
#78
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
1. Сайт куплен у товарища за 1500 долларов примерно с теми же показателями. Я в него ни копейки не вложил, кроме закупки вечных ссылок на маленькую сумму. Большая часть контента, оптимизированного под продвижение в ПС, я писал лично, сео-рерайт/сео-копирайт. Также был произведен ряд дополнительных изменений.
Послушайте, отчасти в цену включена и перспектива данного проекта, которую я реализую. За 3000 долларов его с легкостью купят.
Вот и ответ Вы сами дали на все вопросы. Не нужно закладывать его потенциал в сумму продажи инвесторам, его потенциал вы получите после вложения денег инвесторов и после продажи его либо оставлении проекта и получении прибыли в будущем. за 0,5-1 месяца проект не стал в два раза дороже, тогда зачем его за такую цену продавать инвесторам?

Я вижу тут два варианта:
1. продажа сайта полностью проекту за 1,5К долларов (повторюсь потенциал надо закладывать в конечную продажу а не в деньги инвесторов, считайте что вы купили сайт сразу для проекта), развитие его и дальнейшая прибыль с него с делением примерно (а вот тут надо обосновать что дальнейшая работа тянет на 50% от прибыли) но сайт принадлежит проекту, т.е. инвесторам а не Вам.
2. Вы продаете 50% доли в сайте (на сегодня это 750$), привлекаете доп инвестиции на его развитие и в итоге каждый получает ровно пропорционально количеству долей, у Вас 50% и 50% у инвесторов.

Что касается второго сайта, то не знаю, стоит ли его объединять под общие условия.

upd:
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Сайт у меня месяц и я хочу его сохранить, для того, чтобы его сохранить - нужно вложить, и вложить не мало, на данный момент у меня нет возможности обеспечить оба сайта полностью.
У вас не сформировалось в голове то что вы хотите, если хотите развить и сохранить не пудрите мозги продажей. Привлеките просто деньги на развитие с выделением доли в проекте инвесторам.

Последний раз редактировалось Граф; 16.01.2012 в 16:31.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (16.01.2012), Lord07 (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 16:34
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот и ответ Вы сами дали на все вопросы. Не нужно закладывать его потенциал в сумму продажи инвесторам, его потенциал вы получите после вложения денег инвесторов и после продажи его либо оставлении проекта и получении прибыли в будущем. за 0,5-1 месяца проект не стал в два раза дороже, тогда зачем его за такую цену продавать инвесторам?

Я вижу тут два варианта:
1. продажа сайта полностью проекту за 1,5К долларов (повторюсь потенциал надо закладывать в конечную продажу а не в деньги инвесторов, считайте что вы купили сайт сразу для проекта), развитие его и дальнейшая прибыль с него с делением примерно (а вот тут надо обосновать что дальнейшая работа тянет на 50% от прибыли) но сайт принадлежит проекту, т.е. инвесторам а не Вам.
2. Вы продаете 50% доли в сайте (на сегодня это 750$), привлекаете доп инвестиции на его развитие и в итоге каждый получает ровно пропорционально количеству долей, у Вас 50% и 50% у инвесторов.

Что касается второго сайта, то не знаю, стоит ли его объединять под общие условия.
Я не считаю цены завышенной и она отобьется месяцев за 7, это вполне нормальная окупаемость.
Сайт полностью передается в проект, с условиями, которые я описал в первом посте (10% я получаю до окупаемости, 50% после).
Плюс ко всему, следует заметить, что в случае, не дай Бог конечно, если сайт уйдет в бан или же АГС до момента окупаемости его стоимости - я доплачу деньги лично из своего кармана. Большой риск я беру на себя, хотя такое никто не гарантирует, сайты и без внешних ссылок бывает вылетают, но что-ж, теперь все оправданно, риски общие? Савез справедливости хотел - вот она.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
У вас не сформировалось в голове то что вы хотите, если хотите развить и сохранить не пудрите мозги продажей. Привлеките просто деньги на развитие с выделением доли в проекте инвесторам.
Я объединил 2 сайта в один проект. Я описал все детали проекта + ко всему добавил: если сайт тематики Google Chrome попадет в бан или под АГС - все средства (минус выплаты) будут выплачены с моего кармана, т.е. вложенные деньги инвесторов выйдут в ноль.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 16:40
#80
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Неудержался, да простит меня noxon.

Цитата:
У вас не сформировалось в голове то что вы хотите, если хотите развить и сохранить не пудрите мозги продажей. Привлеките просто деньги на развитие с выделением доли в проекте инвесторам.
Золотые слова. И главное, ТС пытается продать сайт за 3 тыс, хотя он и не стоит даже 1 тыс долларов, кричит что его с ногами заберут (хотя на серче, уже пытался продать, и ... не забрали). По поводу, "верну средства", ТС - у Вас сколько долгов и купленных сайтов в рассрочку? Вы говорите, что будете участвовать в проекте на свои деньги, а не проще ли долги отдать? И не пытаться продать инвесторам "больную корову", которая благодаря таким работникам, через месяц может вообще без проблем бан словить. Вы беки проверяли? Из 26 морд - где раньше стояли ссылки - сейчас 0 морд, все остальное злосный спам. И Вы это чудо-сайт продаете за 3 тыс + 2 тыс на вложение? За 5 тыс, можно купить полноценный проект, а не *****сайт с огромнейшим риском бана и обнуления тица в ноль.

Цитата:
Сайт у меня месяц и я хочу его сохранить, для того, чтобы его сохранить - нужно вложить, и вложить не мало, на данный момент у меня нет возможности обеспечить оба сайта полностью
Опять обманываете, Вы его дважды пытаетесь продать, о какой сохранности идет речь? Сайт Ваш - проще убить, и сделать новый. Я теперь не удивляюсь, откуда это желание продать реальный пасив инвесторам, я все же, оказывается прав, на счет перспектив и самого "пациента".
Savez вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chrome - новый браузер от Google chrysler Софт 167 27.08.2016 02:23
Удобный поиск по форуму для браузеров: I.E., FireFox, Opera и Google Chrome mysilver Общий раздел 7 31.01.2011 23:38
Переход с Mozilla на Google Chrome deco90 Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 00:36
Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р. LSasha Google Adsense/Adwords 8 22.07.2010 17:30
Google отсудил домен Google.ua! Oleg. Самое разное 0 30.03.2009 12:54