MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2012, 09:28
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,364
Re: BetPamm - betpamm.com

подскажите, а есть тут инвесторы, которые инвестировали в BetPamm, суммы более 1 000 usd?
Rus77777 вне форума
Старый 16.01.2012, 11:50
#142
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно выводить не самого крупного по деньгам вверх, а самого стабильного, естественно плюсового. Как посчитать сразу прикинуть не могу, скорее всего это человек с минимальными просадками. Игрок, который поймал кэф или хороший перепад, выиграл в лотерею разок и всем в лотерею не выиграет. Получается двойной удар, выиграл в лотерею и появился вверху, как лучший трейдер, в которого инвесторы скорее всего должны вложить деньги. Принцип отбора топовых инвесторов нужно менять, но я опять таки сомневаюсь, что реально прибыльные торгаши захотят брать себе долевое участие. Тем более рынки до игры многие уже очень пустые, раньше были крупнее, особенно теннисные. Теперь палю тему, по причине которой проект становится не превлекательным для инвесторов вообще. Я добиваюсь стабильного результата результата путем торгов фактически без просадок, ставлю 50% за свои услуги и путем вилок сливаю деньги инвесторов в другие букмекерские конторы. Это как один из вариантов. А их не мало, это пока шашки, в шахматы играть не будем. Это слив бабла может сделать любой, схем не мало ...
Ну если инвестор будет видеть ставки, то все понятно будет. Да и может такое случится, что вашу ставку найдет пара, не с вашего другого счета, а просто у кого-то с биржи получиться урвать первым. Там моментально кушают такие предложение, где коэф. далек от рыночного.

Последний раз редактировалось Marchenko; 16.01.2012 в 12:23.
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 12:49
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Ну если инвестор будет видеть ставки, то все понятно будет. Да и может такое случится, что вашу ставку найдет пара, не с вашего другого счета, а просто у кого-то с биржи получиться урвать первым. Там моментально кушают такие предложение, где коэф. далек от рыночного.
Вариантов десятки, через конторы вилки и тд.
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 13:23
#144
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вариантов десятки, через конторы вилки и тд.
А вот через контору не получится на все 100%.
Попробуйте завести гостевой счет в Бетсити, и на реальный счет в другой конторе, которая вилкуется с Бетсити. И перегоните вилками с гостевого счета на реальный. Если деньги уйдут на реальный, хорошо. Если на гостевой? тут вы уже их не снимите. Если вам под силу без риска такое осуществлять, то тогда можно и без гостевого счета выигрывать у конторы, даже не просто выигрывать, а нагло отбирать деньги у букмекера.
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 13:34
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
А вот через контору не получится на все 100%.
Попробуйте завести гостевой счет в Бетсити, и на реальный счет в другой конторе, которая вилкуется с Бетсити. И перегоните вилками с гостевого счета на реальный. Если деньги уйдут на реальный, хорошо. Если на гостевой? тут вы уже их не снимите. Если вам под силу без риска такое осуществлять, то тогда можно и без гостевого счета выигрывать у конторы, даже не просто выигрывать, а нагло отбирать деньги у букмекера.
Во первых не нужно давать 100%, когда не понимает о чем речь. И про гостевые счета писать не нужно, я на фантики никогда не играл и играть не собираюсь. Простейшая схема, я набираю почти без просадки + на ПАММ счете (этим я занимаюсь успешно уже почти 5 лет на бетфаире). В меня пошли инвестиции, конечно всех заинтереслвал постоянный доход почти без риска. Работаю например я 50 на 50 с клиентом. Ставлю на бирже в 1 сторону в конторе 40% от ставки в другую сторону. Перешло в контору я хорошо нажил, перешло на фаир я нажил немного инвесторы довольны работаем дальше. Рано или поздно перейдет в конторы 99.9%. Обычная математика. Красиво? Достаточно и Вас я бы уже так развел, потому что до этого не додумались бы. А вариантов десятки.

добавлено через 8 минут
И самое главное управляющий постоянно получаю стабильный плюс без риска, а инвестор постоянно рискует деньгами. Рано или поздно ивестор остается без денег или их части, а управляющий ездит на БМВ. Такую же схему можно применить и к Форексу. В данном случае инвесторы становятся просто заложниками ситуации. Покупайте прогнозы у хороших капперов, не раскрученных каких-то, а именно хороших и зарабатывайте. Но здесь есть свои минусы, на поиски может уйти кучу времени.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 13:54
#146
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Во первых не нужно давать 100%, когда не понимает о чем речь. И про гостевые счета писать не нужно, я на фантики никогда не играл и играть не собираюсь. Простейшая схема, я набираю почти без просадки + на ПАММ счете (этим я занимаюсь успешно уже почти 5 лет на бетфаире). В меня пошли инвестиции, конечно всех заинтереслвал постоянный доход почти без риска. Работаю например я 50 на 50 с клиентом. Ставлю на бирже в 1 сторону в конторе 40% от ставки в другую сторону. Перешло в контору я хорошо нажил, перешло на фаир я нажил немного инвесторы довольны работаем дальше. Рано или поздно перейдет в конторы 99.9%. Обычная математика. Красиво? Достаточно и Вас я бы уже так развел, потому что до этого не додумались бы. А вариантов десятки.
Про гостевой счет я просто пример привел.
Деньги которые уйдут с конторы на БФ с вашего счета будут вашими, а не выигранными на БФ, разницу видите? То есть 50% ваших кровных уйдут инвесторам. Простой пример: 1000$ у вас на упр. счете, и 1000$ на вашем счете в конторе.
Вы проставляете вилку по 500$, и ставка выигрывает на БФ, а в конторе проигрывает, и вы должны отдать 50% инвестору из своих же денег. Где здесь выгода?
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 14:11
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Деньги которые уйдут с конторы на БФ с вашего счета будут вашими, а не выигранными на БФ, разницу видите? То есть 50% ваших кровных уйдут инвесторам. Простой пример: 1000$ у вас на упр. счете, и 1000$ на вашем счете в конторе.
Вы проставляете вилку по 500$, и ставка выигрывает на БФ, а в конторе проигрывает, и вы должны отдать 50% инвестору из своих же денег. Где здесь выгода?
Ну неужели нужно объяснять элементарную математику? у меня есть 1000 дол. на бирже и 400 мои в конторе. Работаю с инвестором 50 на 50. Ставлю 1000 на бирже и 400 в обратку в конторе даже на свои по кэфу 2 в итоге на бирже получается 2000 в конторе 0 из них 500 уже мои. Я заработал 100 дол. минимум. Инвестор работает со мной играем дальше. Если проходит в контору я заработал 400 дол. и попрощался с инвестором, жду нового лоха. Всё же просто. У меня иногда складывается впечатление, что 95% людей математику перестали учить в классе третьем.

добавлено через 1 минуту
1000 На ПАММ счете естественно.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 14:29
#148
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ну неужели нужно объяснять элементарную математику? у меня есть 1000 дол. на бирже и 400 мои в конторе. Работаю с инвестором 50 на 50. Ставлю 1000 на бирже и 400 в обратку в конторе даже на свои по кэфу 2 в итоге на бирже получается 2000 в конторе 0 из них 500 уже мои. Я заработал 100 дол. минимум. Инвестор работает со мной играем дальше. Если проходит в контору я заработал 400 дол. и попрощался с инвестором, жду нового лоха. Всё же просто. У меня иногда складывается впечатление, что 95% людей математику перестали учить в классе третьем.

добавлено через 1 минуту
1000 На ПАММ счете естественно.
Вас не переубедить.
Вы в своем примере какие коэф. брали? Бред несете, возьмите реальный пример, с реальными коэф.
И не переходите на личности.
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 14:42
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Вас не переубедить.
Вы в своем примере какие коэф. брали? Бред несете, возьмите реальный пример, с реальными коэф.
И не переходите на личности.
Начнем с начала, на личности я не переходил, читайте внимательнее. Текст общий. Написано, что по кэфу 2, я не стану сейчас высчитывать что-то другое все наглядно на кэфе 2. У меня есть счет ПАММ 1000 дол., работаю с инвестором 50 на 50 (другие проценты, другие будут суммы но принцип тот же). Есть матч пусть в тенисе Кузнецова - Звонарева, кэфы на одну и другую по 2 на бирже. Я нахожу контору, где одна из играющих тоже 2 перевожу туда 400 дол. пусть это будет Кузнецова. Ставлю на бирже 1000 дол. на Звонареву и 400 в конторе на Кузнецову. Что получаем в интоге? При победе Звонаревой на ПАММ счете получается 2000 дол. из которых мои уже 500. Я потерял 400 в конторе. 500-400=100 - я заработал 100 дол. Инвестор доволен работаем дальше. Выигрывает Кузнецова я теряю 1000 на бирже и зарабатываю в конторе 400 дол. Инвестор плачет, уходит но я уже имею с него 400 дол. и набиваю дальше ПАММ счет, жду нового. Или если 1000 это 10-20 процентов от счета и инвестор согласен работать дальше, я работаю по такой же схеме. Рано или поздно сыграет ставка в конторе и деньги туда перейдут. При этом будучи управляющим я вообще ничем не рискую, я получаю постоянную стабильную прибыль, а инвестор рано или поздно остается с 0, если не прекратит инвестирование на более ранних этапах.
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 14:49
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно выводить не самого крупного по деньгам вверх, а самого стабильного, естественно плюсового. Как посчитать сразу прикинуть не могу, скорее всего это человек с минимальными просадками.
Да, это вечный спор на техническом форуме BetPamm в том числе. Когда пользователи, для которых тот или иной показатель является ключевым хотят что бы рейтинг формировался исходя из данного показателя. К сожалению, всех сразу не удовлетворить, поэтому рейтинг ПАММ счетов прошедших квалификацию по умолчанию формируется по доходности. Все таки инвестиционный инструмент подразумевает получение доходности, поэтому по умолчанию он сортируется таким образом. Собственно говоря, на других ПАММ площадках это делается так же. А кто хочет, тот может сортировать рейтинг как хочет.
Другой вопрос, что мы постепенно делаем условия квалификации жестче. В первый же день, на первое место попасть уже не попадешь как было несколько месяцев назад. Сейчас нужно побыть в песочнице неделю. Регулярно увеличиваем продолжительность нахождения в песочнице и мин требования к капиталу. Со временем мы дойдем до обязательного пребывания в песочнице 6 месяцев при минимальном капитале 300$.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Теперь палю тему, по причине которой проект становится не превлекательным для инвесторов вообще. Я добиваюсь стабильного результата результата путем торгов фактически без просадок, ставлю 50% за свои услуги и путем вилок сливаю деньги инвесторов в другие букмекерские конторы.
Как Вы их сольете в другие букмекерские конторы? Управляющий не получает прямого доступа к деньгам инвесторов.

Рассмотрим Ваш случай подробней. Если управляющий вилкует, то есть делает ставку на BetPamm, и параллельно на исход рынка в другой БК, то в другой БК он ставит только свои собственные деньги! Иногда выигрывает на BetPamm иногда выигрывает в БК. Предположим, что соотношение выигрыша/проигрыша 50/50 и ставит он примерно на коэф ~2. Если он чаще выигрывает в БК, то график доходности идет вниз, если чаще выигрывает на BetPamm, то график доходности медленно ползет вверх. В стабильно убыточного наверно не будут вкладываться, в успешного же... Не нужно забывать, что управляющий получает вознаграждение не за каждую выигранную ставку, а за доход полученный на конец месяца. Поэтому если в результате вилок доходность по концу месяца составит всего 5%, то с этих 5% управляющий и получит вознаграждение.

Вилки это страшилка, когда речь идет об одной ставке в 100% от банка. На длинной же дистанции, график доходности покажет и расставит всё на свои места.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Gatsby (17.01.2012)
Старый 16.01.2012, 15:23
#151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Если он чаще выигрывает в БК, то график доходности идет вниз, если чаще выигрывает на BetPamm, то график доходности медленно ползет вверх. В стабильно убыточного наверно не будут вкладываться, в успешного же...
Я закрываю коло 90% рынков в + торгуя до игры. На ПАММ счете добиваюсь стабильного результата для привлечени инвесторов фактически без просадок. Каждый день этим занимаюсь, мне все равно через ПАММ делать или со своего счета. Путем, который я описал выше вынимаю из кармана инвесторов их деньги.

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Не нужно забывать, что управляющий получает вознаграждение не за каждую выигранную ставку, а за доход полученный на конец месяца. Поэтому если в результате вилок доходность по концу месяца составит всего 5%, то с этих 5% управляющий и получит вознаграждение.
Теперь открою золотое правило! От перемены слогаемых сумма не изменяется! 5% - это заработок на вилках используя только свои деньги, тем более на вилках 5% в месяц с вложенных денег это для лентяя, толковый вилочник минимум 20 сделает. имея деньги инвестора у меня есть подушка в 50 процентов!
Смотрим кучу итареций
ПАММ выиграл добавляем ПАММ проиграл заканчиваем.
Все кэфы 2 в обе стороны даже без вилочного процента. Мне он даже в данном случае не нужен, я и так зарабатываю. Работа с инвестором 50 на 50.
1000 ставлю на бирже 400 обратка в конторе.
Выиграл ПАММ на счету 2000 у меня ушло из кармана 400. Но уже на ПАММ счете мои 500!!!!! Если я буду постоянно делать такие ставки на ПАММ счете или в конторе мой доход будет только расти.
Идем дальше я опять ставлю 1000 в конторе в обратку 400. Деньги переходят на ПАММ счет.
на ПАММЕ 3000 уже я потерял 800 дол. свои но на ПАММЕ мои уже 1000. Я заработал еще 100 дол. При этом у меня риска 0 инвестор постоянно рискует!!!!!! идем дальше
ПАММ ставлю 1000 в контору 400. Выигрываю в конторе.
ПАММ остается 2000 я отбил свои 400 в конторе. Что имею на данный момент? Те же 500 дол. на бирже и 400 минуса в кармане. Играем дальше. 1000 ставлю на бирже 400 ставлю в конторе опять деньги идут в контору имеем начальную 1000 и по конторе по 0. Что вышло в данной ситуации? Я ничего не потерял ушел верх привлек ещё инвесторов, могу больше заработать потом. Если я пошел вниз деньги перетекли на мой счет в букмкерской конторе. Теряю на бирже 1000 инвестора и 400 ставка играет в конторе. Я заработал 400 дол. Что мы видим? В процессе такой игры я проиграть вообще не могу - иду вверх зарабатываю балы в меня вкладывают инвесторы, которые потом сольются в контору идем вниз я сливаю деньги к себе в контору набираю процент дальше на бирже для привлечения новых клиентов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вилки это страшилка, когда речь идет об одной ставке в 100% от банка. На длинной же дистанции, график доходности покажет и расставит всё на свои места.
Никаких страшилок, процентные ставки могут варироваться. можно делать тоже самое и по 20 процентов.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 15:47
#152
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Artur74, Какая же это вилка при кеф. 2 ставка 1000$ и 400$ Если в обе стороны кеф. 2 то тут нулевая вилка, и ставки должны быть одинаковы! Вы явно не понимаете о чем говорите.
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 15:53
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Artur74, Какая же это вилка при кеф. 2 ставка 1000$ и 400$ Если в обе стороны кеф. 2 то тут нулевая вилка, и ставки должны быть одинаковы! Вы явно не понимаете о чем говорите.
Мне даже 0 подойдёт, какая часть моей ставки на бирже с этой 1000?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Вы явно не понимаете о чем говорите.
Как человек, который делает на трейдах в играемые дни тысячи ставок, собирая тупо процент со всего что движется может не понимать о чем говорит?

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 16:00
#154
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мне даже 0 подойдёт, какая часть моей ставки на бирже с этой 1000?

добавлено через 4 минуты

Как человек, который делает на трейдах в играемые дни тысячи ставок, собирая тупо процент со всего что движется может не понимать о чем говорит?
Ну вот смотрите: Если у вас деньги переходят на ваш счет в конторе, то вы ничего не теряете. Если деньги переходят на Памм (а это только ваши деньги, это не выигранные деньги) то со своих же денег вы должны выплатить инвестору. Это очевидно, как можно вообще утверждать обратное.
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 16:02
#155
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Artur74, Какая же это вилка при кеф. 2 ставка 1000$ и 400$ Если в обе стороны кеф. 2 то тут нулевая вилка, и ставки должны быть одинаковы! Вы явно не понимаете о чем говорите.
ssskkkppp1, насчёт вилок Artur74 всё правильно говорит!

Чтобы особенно не париться не обязательно даже плюсовые вилки искать, процент с управления деньгами инвесторов будет покрывать даже минусовые вилки!
alex13r вне форума
Старый 16.01.2012, 16:03
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите: Если у вас деньги переходят на ваш счет в конторе, то вы ничего не теряете. Если деньги переходят на Памм (а это только ваши деньги, это не выигранные деньги) то со своих же денег вы должны выплатить инвестору. Это очевидно, как можно вообще утверждать обратное.
Деньги перешли инвестору там уже 50 процентов выигрышной ставки мои - Инвестор мне должен отдать 500 дол. Отнимаем 400 вложенные в контору я заработал 100 дол. Неужели это не очевидно???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Чтобы особенно не париться не обязательно даже плюсовые вилки искать, процент с управления деньгами инвесторов будет покрывать даже минусовые вилки!
НЕУЖЕЛИ БОГ НАДО МНОЙ СМИЛОВАЛСЯ И ПОСЛАЛ В ПОМОЩЬ ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 16:13
#157
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

В памме ваших 1000 и 500 ивест. У бука 1000, все эти деньги переходят на Памм, то есть 2500. Вам нужно сколько отдать инвестору?
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 16:15
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Это реально аксиома. Подушка в 20-50 даже минусовые расписки. Поэтому умный инвестор никогда не вложит деньги в ПАММ счета. ПАММ счета привлекательны только для управляющих, чтобы скосить бабла за чужой счет. Тоже самое можно проделывать и с форексом. Но на форексе я не могу показать хороший результат, играть с псевдослучайными числами и процентом отбора не моя стихия, минусовая тема типа казино.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
В памме ваших 1000 и 500 ивест. У бука 1000, все эти деньги переходят на Памм, то есть 2500. Вам нужно сколько отдать инвестору?
Если я ставлю на ПАММ 1000 своих и 500 инвестора мне буку надо ставить 1200. Деньги переходят на ПАММ 3000 после ставки на 2. на ПАММЕ из них мои 2250 уже и 750 инвестора. Я отдаю инвестору 750 и оставляю себе 2250. Из 2200 вложенных я получил прибыли 50 долларов абсолютно без риска. Выигрываю у бука там получается 2400. Из них 2200 вложенных. Я заработал 200 дол. инвестор потерял всё.

добавлено через 12 минут
Сумма всех этих плюсовых операций даст только хороший для меня плюс, инвестор на долгосрочке скорее всего останется без денег.

добавлено через 15 минут
Таким образом можно оперировать любыми процентами и суммами ставками от общего депозита. При управлении 20-80 схема та же но суммы ставок немного другие и заработок управляещего меньше.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.01.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.01.2012, 16:34
#159
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Если брать нулевую вилку, то на памме будет 2500, вы пишите 3000, каким образом?
Marchenko вне форума
Старый 16.01.2012, 16:39
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Если брать нулевую вилку, то на памме будет 2500, вы пишите 3000, каким образом?
1500 ставим на кэф 2. 1500х2=3000!
Artur74 вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54