MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.06.2008, 17:25
#4121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Еколог ты меня к броткам .... не прирывнивай мне не нужно это.....а понтуешь ты так как судешь по себе и своим слабостям-тебе просто это кажеться невозможно. И не надо мне льстить про наказание Дениски...его накажут и без меня. Да и кто ты такой чтоб я твои просьбы выполнял после твоих гнилых размышлений взять меня на понт, чтоб я тебе ...раз и все расказал типо от обиды. Тебе что еще раз сказать...если ты не читал, я написал это Дениски, а нечтоб комуто доказывать. Да и что тебе это даст там написан: возврат средств по заявлению. Ты же первый будешь орать типо...."А может это не от Дениски"....
Если вам не расказывают некоторые моменты....это не значит что нужно обижаться и злиться.
Да и любая ценая инфа стоит труда и денег, а если кто-то сидит на заднице и думает что придет какой то чел...который заморачивался сбором инфы, проплатой денег за нее и вам таким "обиженным" королькам бац и все раскажет.....хе .....такого не бывает. Я сейчас буду судиться с одной организацией, так вот час адвоката мне стоил 1000руб.,и сказал он не особо много....вот вам и просто инфа
Вывести деньги с чужого кошеля было не просто, но все таки возможно. Один Дениска уж точно не будет требовать доков....что нет моих денег теперь у него. Да и он давно смирился наверно....потерять этот кошель....ведь его там поймают.
Вот те на....не кому я не говорил про блочный кошель.....а что когда деньги переводили не следили их приход в профит чтоли. Я сразу узнал что они "взаперти".Теперь я понимаю жалость админа, когда он говорил.....что типо столько времени потерено будет.
На мой вопрос админу если там еще деньги, он так и не ответил(когда проект был). Но я выудил это у службы поддержки, что были еще. А вы почему это не делали? Или только обвинить другого сами не ленитесь.
Мне все таки казалось(кажеться) что там мои почти все деньги ведь кошель был вроде недавносозданый. , да и распыляться в открытую было нельзя, был шанс ведь выследить Деньку по его заявлению. Я и так много сказал. Блин не ужели трудно посмотреть свои переводы на 18 марта и позже и понять все про свои деньги. И почему эти люди только сейчас очнулись.....бог ты мой .....но ПОЧЕМУ вы такие лентяи? Вы может меня еще начнете просить, чтоб я выши деньги выводил, раз свои вывел. На всех легенд....по выводу не хватит....да возможностей просить сто раз одно и тоже уже не кто не даст.
Как вывести деньги.....думаю это наврядли получеться......это ведь очень редкое явление...чтоб яндекс взял на себя чужой геморрой. Вот Киберсвам говорит типо "загрузить" его что типо ошибся при пересылке....да им по херу...в их в соглошении сказано, что за ошибки они ответственность не несут. Они вам ответят как и мне в начале "что деньги введены правельно без нарушений"...и все гуляйте. Если намекнете типо проект-мошеник....анологично.....было предупреждение в их договоре о пирамидах. Поэтому лучше такое не слать. Если писать здесь что я писал в яндекс-это значит подставить себя.....каждый так будет писать и что получиться? У всех одно и тоже чтоли, как списаная контрольная......это полный бред.
И обязательно нужны доказательства перевода.
Да и если им в этом резон. Я как то у них спросил.....а если на заблоч.кошель так и непридет заявление от хозяина....то если какойто срок, чтоб он например был анулирован. Ответ был....типо это наша "военная тайна". Как хочешь так и думай....возможно этот заблоч.кошель они анулируют за просрочку расблокировки....а деньги себе....фиг знает. Хотя если мне прислали.....может быть и честные

Архео это мне вы написали что ли "про убеждал про работу денег", ----ну...ну

Насчет ругаться.....было за что.....с Дениской наверно переборшил, мат подтер.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 07.06.2008 в 18:39.
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 17:48
#4122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Розыск Любченко может занять время но Интерпол интересует кто может потвердить его фото кто его видел в реальной жизни?

Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
leonoff, с проектом еще ничего не определилось. Я представляю какие могут быть проблемы когда вскроют сайт на хостинге.

Другое дело, если он действительно закроется - это будет очень плохо. Тогда получится, что человек, назвавшийся Любченко Денисом Анатольевичем, обманул людей на достаточно высоком уровне доверия к нему. У людей, типа Мавроди, очень плохая судьба. Это очевидно.

Мне кажется ты рассуждаешь о ненастоящих суммах дохода. В интернет можно зарабатывать, но при этом, речь не идет о кучах денег. Я стабильно зарабатываю на своем проекте. И работаю с ним уже 2,5 года.

Узнай свой интерес и реализуй его, принося пользу другим (иначе твой проект будет невостребован). Это принесет тебе доход и ты будешь заниматься своим делом. А дяди, использующие наемный труд, на благо себя, на тебе уже ничего не заработают.
Это мое мнение...
Надо сплатится в поисках Любченко через ИНТЕРПОЛ есть такая возможность мне ответели в ИНТЕРПОЛЕ КАЗАХСТАНА надо подтверждения что это Денис на фото

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Еколог ты меня к броткам ....не прирывнивай мне не нужно это.....а понтуешь ты так как судешь по себе и своим слабостям-тебе просто это кажеться невозможно. Да и кто ты такой чтоб я твои просьбы выполнял после твоих гнилых размышлений взять меня на понт, чтоб я тебе ...раз и все расказал типо от обиды.
Вывести деньги с чужого кошеля было не просто, но все таки возможно. Правду знает только один Дениска....что нет моих денег теперь у него. Да и он давно смирился наверно....потерять этот кошель....ведь его там поймают.
Вот те на....не кому я не говорил про блочный кошель.....а что когда деньги переводили не следили их приход в профит чтоли. Я сразу узнал что они "взаперти".Теперь я понимаю жалость админа, когда он говорил.....что типо столько времени потерено будет.
На мой вопрос админу если там еще деньги, он так и не ответил(когда проект был). Но я выудил это у службы поддержки, что были еще.
Мне все таки казалось(кажеться) что там мои почти все деньги ведь кошель был вроде недавносозданый. , да и распыляться в открытую было нельзя, был шанс ведь выследить Деньку по его заявлению.
Как вывести деньги.....думаю это наврядли получеться......это ведь очень редкое явление...чтоб яндекс взял на себя чужой геморрой. Вот Киберсвам говорит типо "загрузить" его что типо ошибся при пересылке....да им по херу...в их в соглошении сказано, что за ошибки они ответственность не несут. Они вам ответят как и мне в начале "что деньги введены правельно без нарушений"...и все гуляйте. Если намекнете типо проект-мошеник....анологично.....было предупреждение в их договоре о пирамидах.
Да и если им в этом резон. Я как то у них спросил.....а если на заблоч.кошель так и непридет заявление от хозяина....то если какойто срок, чтоб он например был анулирован. Ответ был....типо это наша "военная тайна". Как хочешь так и думай....возможно этот заблоч.кошель они анулируют за просрочку расблокировки....а деньги себе....фиг знает.

Насчет ругаться.....было за что.....с Дениской наверно переборшил, мат подтер.
Архео это мне вы написали что ли "про убеждал про работу денег", ну...ну
Поиск через ИНТЕРПОЛ тоже может дать результаты надо просто всем решится на это

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 11.06.2008 в 09:44. Причина: мультипостинг
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 18:22
#4123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Да мы поняли, поняли... Надо спрашивать у тех, кто с ним фоткался. Будем вспоминать их ники...
https://denis-lyubchenko.narod.ru/photoalbum.html
Кто себя узнаёт, отписываемся...

[85.25.138.222]

Последний раз редактировалось cyberswarm; 07.06.2008 в 18:25.
cyberswarm вне форума
Старый 07.06.2008, 18:25
#4124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от miller75 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе wabar. Может у других ещё шансы есть вывести хоть что-то.
Некоторые, я помню, даже грины назанимали...
В любом случае - спасибо Ф-11 за инфу.
Если у тебя получилось выташить деньги то помоги другим хотябы не бесплатно за 10 процентов от вложенных денег у меня 50000$ так что 5000$ будут твоими как это для тебя?

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Да мы поняли, поняли... Надо спрашивать у тех, кто с ним фоткался. Будем вспоминать их ники...
https://denis-lyubchenko.narod.ru/photoalbum.html
Кто себя узнаёт, отписываемся...

[85.25.138.222]
Знаешь токого Дербера Павла он знает Дениса в лицо

на эту ссылку надежды мало надо в реале кто с ним виделся

Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
Знаешь токого Дербера Павла он знает Дениса в лицо
эти фотки я скинул для Зятя на Украину попросил его службу безапасности наити его но надежды мало ПАСПОРТ ПОЛНАЯ ЛАЖА оказалась

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Еколог ты меня к броткам ....не прирывнивай мне не нужно это.....а понтуешь ты так как судешь по себе и своим слабостям-тебе просто это кажеться невозможно. Да и кто ты такой чтоб я твои просьбы выполнял после твоих гнилых размышлений взять меня на понт, чтоб я тебе ...раз и все расказал типо от обиды.
Вывести деньги с чужого кошеля было не просто, но все таки возможно. Правду знает только один Дениска....что нет моих денег теперь у него. Да и он давно смирился наверно....потерять этот кошель....ведь его там поймают.
Вот те на....не кому я не говорил про блочный кошель.....а что когда деньги переводили не следили их приход в профит чтоли. Я сразу узнал что они "взаперти".Теперь я понимаю жалость админа, когда он говорил.....что типо столько времени потерено будет.
На мой вопрос админу если там еще деньги, он так и не ответил(когда проект был). Но я выудил это у службы поддержки, что были еще.
Мне все таки казалось(кажеться) что там мои почти все деньги ведь кошель был вроде недавносозданый. , да и распыляться в открытую было нельзя, был шанс ведь выследить Деньку по его заявлению.
Как вывести деньги.....думаю это наврядли получеться......это ведь очень редкое явление...чтоб яндекс взял на себя чужой геморрой. Вот Киберсвам говорит типо "загрузить" его что типо ошибся при пересылке....да им по херу...в их в соглошении сказано, что за ошибки они ответственность не несут. Они вам ответят как и мне в начале "что деньги введены правельно без нарушений"...и все гуляйте. Если намекнете типо проект-мошеник....анологично.....было предупреждение в их договоре о пирамидах.
Да и если им в этом резон. Я как то у них спросил.....а если на заблоч.кошель так и непридет заявление от хозяина....то если какойто срок, чтоб он например был анулирован. Ответ был....типо это наша "военная тайна". Как хочешь так и думай....возможно этот заблоч.кошель они анулируют за просрочку расблокировки....а деньги себе....фиг знает.

Насчет ругаться.....было за что.....с Дениской наверно переборшил, мат подтер.
Архео это мне вы написали что ли "про убеждал про работу денег", ну...ну
Поиск через ИНТЕРПОЛ тоже может дать результаты надо просто всем решится на это

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 11.06.2008 в 09:46. Причина: мультипостинг
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 18:57
#4125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Актау мне твои одступные не нужны. Мне своего зароботка хватает
И что ты своим заколебал уже всех интерполом.....нам надо всем решиться.....да херли ты ждешь всех.....Почти все тут это обычные ленивые студени.....надо так решись сам ....я например не стал не кого ждать.
У тебя там деньги.....там это где? Ты хоть сам то знаешь куда слал.
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:00
#4126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ха-ха ....ребята вернитесь к моим постам....когда я писал о блокировке янд-кошеля профита по моим переводам......теперь можно сказать....кошель профита был заблочен.....а Дениска ведать думал его расблокировать по позже, когда буря с тихнет
Ну а как уж я снял свои деньги с его заблоченного кошеля пусть будем маленьким секретом....главное свои взял, и не копейки чужого
ответь мне на моё предложения можно неплохо заработать на своих мозгах
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:05
#4127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Я что то не догоняю .....я у тебя одно спросил....ты про другое.....помоги -раскажи, а ты случайно не из профита засланец...узнать как у вас деньги вывели?
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:06
#4128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Актау мне твои одступные не нужны. Мне своего зароботка хватает
И что ты своим заколебал уже всех интерполом.....нам надо всем решиться.....да херли ты ждешь всех.....Почти все тут это обычные ленивые студени.....надо так решись сам ....я например не стал не кого ждать.
У тебя там деньги.....там это где? Ты хоть сам то знаешь куда слал.
да в профит-центер только комовский и если тебя не интересует 10 процентов то значит ты сам нечего незнаешь и просить тебя помочь была простой ошибкой Удачи тебе просто моя семья останется на улице я дал другому челу бабки а он уже вложил их но он тупой по природе своей

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Я что то не догоняю .....я у тебя одно спросил....ты про другое.....помоги -раскажи, а ты случайно не из профита засланец...узнать как у вас деньги вывели?
нет я с Казахстана и сам стораюсь спости свою семью от выселения из квартиры я ищу Дербера он в реале видел Дениса

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Я что то не догоняю .....я у тебя одно спросил....ты про другое.....помоги -раскажи, а ты случайно не из профита засланец...узнать как у вас деньги вывели?
у тебя есть телефон я могу позвонить пообщаемся с тобой просто я сам как могу стараюсь и некому нет дела до остальных мне нужен тот чел который видел бы Дениску в реале

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 11.06.2008 в 09:42. Причина: мультипостинг
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:12
#4129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ну вот начинаеться...еще один на понт берет.
Я тебя спросил (имел ввиду) на какой кошелек, № его ты слал деньги.....ты так и не говоришь. Помоги вот и все, я те что волшебник чтоли.
Какой ник в системе профита был...? Телсета знаешь?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 07.06.2008 в 19:14.
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:18
#4130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ну вот начинаеться...еще один на понт берет.
Я тебя спросил (имел ввиду) на какой кошелек, № его ты слал деньги.....ты так и не говоришь. Помоги вот и все, я те что волшебник чтоли.
Какой ник в системе профита был...? Телсета знаешь?
на веб мани кошель номер Z256470842385 вт куда ушли деньги

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ну вот начинаеться...еще один на понт берет.
Я тебя спросил (имел ввиду) на какой кошелек, № его ты слал деньги.....ты так и не говоришь. Помоги вот и все, я те что волшебник чтоли.
Какой ник в системе профита был...? Телсета знаешь?
Ник в профите Кайрат

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 11.06.2008 в 09:43. Причина: мультипостинг
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:30
#4131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Понятно Кайрат....ты внимательно читал от куда я вывел деньги и почему я это сделал. Потомучто я точно знал что он заблокирован. А именно янд-кошель( такой то номер). Если еще другие заблоченные кошели и конкретно твой веб-мани я не знаю. Это касаеться и Лены в ПМ нужно обязательно знать об этом. Когда вы деньги перевели кошель был заблокирован? Ваши деньги вошли в забл.кошель? Если нет .....то все пипец. Вы поймите я не взломщик кошельков.....я просто знал что и как делать при оброщеннии в ПС но на законных основах
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 19:50
#4132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А почему Кайрат вы Казахстане, а не в Киев с группой не поехали? Не ужто поленились......спросите у своего земляка(поняли о ком я) какая есть инфа....может что новенькое есть. С Дербером обьщаеться Елдер...свяжитесь с ним.....
Делайте что -нибудь ...идите в свое посольство, подавайте в интерпол как вы говорите
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 20:11
#4133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А почему Кайрат вы Казахстане, а не в Киев с группой не поехали? Не ужто поленились......спросите у своего земляка(поняли о ком я) какая есть инфа....может что новенькое есть. С Дербером обьщаеться Елдер...свяжитесь с ним.....
Делайте что -нибудь ...идите в свое посольство, подавайте в интерпол как вы говорите
у мемя запросили подтверждения что на этом фото Любченко или человек выдающий себя за Любченко но фото именно его а фамилию выдумал вот почему я ищу кто
видел его в живую

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А почему Кайрат вы Казахстане, а не в Киев с группой не поехали? Не ужто поленились......спросите у своего земляка(поняли о ком я) какая есть инфа....может что новенькое есть. С Дербером обьщаеться Елдер...свяжитесь с ним.....
Делайте что -нибудь ...идите в свое посольство, подавайте в интерпол как вы говорите
А как мне связатся с этим Эльдером чесно говоря у меня комп только 5 месяцев и я незнаю как кого искать подскажи хотябы аську Дербер на запрос не отвечает вообше

А какая группа поехала в Киев я слышал про ребят с Владивостока что нашли Дениса и забрали деньги свои и проценты

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Не нужно путать форум с чатом!

Последний раз редактировалось Infolist; 11.06.2008 в 09:36. Причина: мультипостинг
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 20:22
#4134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Мля... так надо было вот с ними и ехать....я про них и говорил

Короче ...вот заблоченный янд-кошелек профита с которого я и вывел свои деньги №41001209 664086.
Заблочен числа 18марта. Смотрите кто переводил именно туда. Дениска туда уже наврят ли суниться

И хватит уже сомневаться в этом ....лучше действовайте....у кого там деньги

Аська елдера 342135920

Кстати ...ну кто там говорил что я пончу.....братва блин....я говорил что дениску уже доят...говорил....вот человек оказываеться тоже знает. Эх...вы пустомелы......еще наезжаете....наездница еще не выросла...блин аж противно...
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 07.06.2008 в 20:28.
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 20:22
#4135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
А какая группа поехала в Киев я слышал про ребят с Владивостока что нашли Дениса и забрали деньги свои и проценты
А подробнее можно? Кто, откуда, как связаться, и откуда инфа.
ecolog вне форума
Старый 07.06.2008, 20:27
#4136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
А какая группа поехала в Киев я слышал про ребят с Владивостока что нашли Дениса и забрали деньги свои и проценты
Интересно, как вы себе это представляете? Они с Владика приехали на Украину, явно знали куда ехать и быстро нашли его, спокойно забрали деньги и проценты, отпустили его и уехали обратно??

Тогда вы то чего уже суетитесь?? Всё! Уже всё отобрали)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.06.2008, 20:35
#4137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Кайрат не говори лишнего......
Найти было его им тяжело но возможно.....не нужно было милиционеров обижать
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 20:46
#4138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Кайрат не говори лишнего......
Найти было его им тяжело но возможно.....не нужно было милиционеров обижать
Тебе Игорь сказал насчёт Дениски если да то это я общался с ребятами в Владивостока
aktau74 вне форума
Старый 07.06.2008, 21:06
#4139
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от aktau74 Посмотреть сообщение
Тебе Игорь сказал насчёт Дениски если да то это я общался с ребятами в Владивостока
Неужели и с Владивостока были вкладчики в профит??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.06.2008, 21:32
#4140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
а почему бы им не быть с Владивостока? это инет, тут все рядом. Ф11 молоток, своего не упустил.
__________________
120% годовых, договор, гарантии. вопросы можно задать здесь: 461133842, Андрей
zuker вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход