MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 06.01.2012, 14:11
#641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Debra Посмотреть сообщение
мне кажется,если через пол года, год особо успехов не наблюдается,то надо оставить это дело!
По моему просто нужно подойти к рынку с другой стороны, а не быть упёртым и рыскать кучу ненужных предлагаемых стратегий и учебников. Ну а есть и дальше успехов не прибавится, то можно инвестированием заняться.
Паровоз вне форума
Старый 06.01.2012, 16:47
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Debra Посмотреть сообщение
мне кажется,если через пол года, год особо успехов не наблюдается,то надо оставить это дело!
Debra, кто как учится. Может кто-то будет учится три года торговать, а до этого без прибыли сидеть, а потом как пойдет торговля.... Каждый сам выбирает свой путь
McMace вне форума
Старый 06.01.2012, 17:41
#643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Debra, кто как учится. Может кто-то будет учится три года торговать, а до этого без прибыли сидеть, а потом как пойдет торговля.... Каждый сам выбирает свой путь
Ну спорить даже не буду, просто высказала свое мнение)) наверно,это просто не для меня 3 года без прибыли сидеть..за это время можно много чего перепробовать и найти что-то близкое себе.
Debra вне форума
Старый 06.01.2012, 21:52
#644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Debra Посмотреть сообщение
это просто не для меня 3 года без прибыли сидеть..
В институте мы 5 лет учимся на специальнось, чтобы потом зарабатывать, так и на Форексе сначала нужно научится, и у каждого срок обучения свой, а кто то также бросает его как и учебу в ВУЗе.
Elisey вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.01.2012)
Старый 08.01.2012, 00:31
#645
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Все дело в том, что котировки форекс ни к чему не привязаны, как вы собираетесь учиться?
Махал Махалыч вне форума
Старый 08.01.2012, 01:19
#646
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Все дело в том, что если человек зарабатывает, то он никогда не скажет как, это правило работает везде, и в любом бизнесе, Пока ты один деньги есть когда придут люди здесь денег уже не будет.
И тот у кого все хорошо, не будет тут сидеть и чесать о стратегиях и волотильности рынка.
Махал Махалыч вне форума
Старый 08.01.2012, 13:49
#647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Махал Махалыч Посмотреть сообщение
И тот у кого все хорошо, не будет тут сидеть и чесать о стратегиях и волотильности рынка.
Согласен, но тут есть люди которые во всяком случае больше знают чем новички. Может не у всех всё так успешно на форексе, но пол пути (ну или большая часть) пройдено и почему бы не посоветовать что-либо другим начинающим?
А тот кто живёт на заработок от форекса конечно не резон ему расписывать.
Паровоз вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (08.01.2012)
Старый 09.01.2012, 14:42
#648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вы делайте как сами считаете правильным лично для вас ,ато вам тут как насоветуют,я вообще тут никому не верю,что кто то,что то зарабатывает.
Почему не верите? А зачем, по вашему, людям тут сидеть просто так и время тратить? Про себя могу сказать, что миллион я конечно тут вряд ли заработаю, да и не пытаюсь я этого сделать, т.к. этим я занимаюсь в другом месте)), но некий дополнительный заработок я имею, хоть и небольшой...
Debra вне форума
Старый 09.01.2012, 16:55
#649
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Это вы о чем? ничего не понял из этого поста.
А по моему все понятно, что котировки валют двигаются не зависимо не отчего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Согласен, но тут есть люди которые во всяком случае больше знают чем новички. Может не у всех всё так успешно на форексе, но пол пути (ну или большая часть) пройдено и почему бы не посоветовать что-либо другим начинающим?
А тот кто живёт на заработок от форекса конечно не резон ему расписывать.
Как можно знать больше о том чего нет? Нет таких знаний которые вам помогут в этом вопросе. Если все начнут зарабатывать, то все закроется. Или вы думаете, что вы умнее остальных и у вас получится?

Последний раз редактировалось ЕвгенийВикторович; 09.01.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
ЕвгенийВикторович вне форума
Старый 09.01.2012, 17:26
#650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийВикторович Посмотреть сообщение
Как можно знать больше о том чего нет? Нет таких знаний которые вам помогут в этом вопросе. Если все начнут зарабатывать, то все закроется. Или вы думаете, что вы умнее остальных и у вас получится?
Мне кажется все никогда зарабатывать не научатся (или попросту им не дадут).
Так же и в любом бизнесе, пока контор предоставляющих некие услуги 2-3, то прибыль есть, а когда их становится всё больше, то кому-то просто мешают открыть или гадят, ну всё мы люди и можем соображать, так что ясно.
Другой вариант когда в конкуренции рождается что-то новое и полезное, та контора и получает заслуженно прибыль.
Так же и в форексе, рынок будет постоянно меняться и не секрет что это будет происхоить неожиданно. ИМХО.
Паровоз вне форума
Старый 14.01.2012, 21:21
#651
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: партнерские программы
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

Нет такой силы, которая способна превратить абсолютного новичка в опытного трейдера - в так называемого, борца с "быками", в охотника на "медведей" или в миллионера. Это постоянный процесс обучения, совершенствования своих навыков, вечный ученик. Это сравнимо с точностью хирургов или с абсолютным музыкальным слухом, с волшебным жонглированием или с умением боксировать - это соединение силы и изящества, бульдожьей хватки и железного самообладания.
__________________
Партнерка СУФАСТ - 600 рублей с каждой продажи плюс 8% с продаж рефов.
CHASS вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 19:56
#652
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Хм, диплом выдают?
Профессия вещь нужная стране и обществу, а форекс кроме бабла кому ещё нужен из трейдеров?
Сейчас цель каждой профессии - получения "бабла"!
Диплом? Да кому он нужен? Придумали высшее образование для не понятного кого! Типа 5 лет учебы, а толку практически никакого, только абстрактное представление о профессии. Все нужное для работы изучается исключительно на практике и я в этом не раз убеждался. Ну и форекс, к примеру, тому доказательство - попробуйте поучить человека 5 лет форексу (а в добавок различной ерундой типа социологии или философии, которую дают в каждом вузе на любой специальности) и потом посадите этого человека за компьютер, дайте ему 100$ и я более чем уверен, что он их сольет. И начнет зарабатывать только после долгой практики и знаний, которые нужны именно для работы-торговли, а не как в вузе - забивают голову не нужной информацией. Сейчас диплом нужен только для того, чтобы показать, что он просто есть, и то не всегда. А так все прекрасно знают какое у нас образование. Только малый процент действительно учится, а основная политика всех студентов - сдал и забыл. Ну это я так, разговорился, речь не об этом.
Я повторюсь - трейдинг профессия как и любая другая, это мое мнение. У вас есть свое и я за вас рад, но давайте больше не переубеждать друг друга и навязывать свое мнение, ок?
McMace вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (18.01.2012), dmitrytkachev (15.01.2012), Ильдар Вахитов (11.03.2013)
Старый 15.01.2012, 20:27
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Ув. форумчане я недавно заинтересовался данной темой и у меня вопрос, что на Ваш взгляд должен знать новичок форекса в первую очередь?
Sergey987 вне форума
Старый 15.01.2012, 20:35
#654
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Sergey987 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане я недавно заинтересовался данной темой и у меня вопрос, что на Ваш взгляд должен знать новичок форекса в первую очередь?
То что это одна из самых сложных профессий в мире и халявных легких денег здесь нет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 15.01.2012, 20:56
#655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Я повторюсь - трейдинг профессия как и любая другая, это мое мнение. У вас есть свое и я за вас рад, но давайте больше не переубеждать друг друга и навязывать свое мнение, ок?
Никто вам мнение не навязывает, просто разбираемся.
То что без практики никуда - это понятно, но вузы обучают работать с литературой, кругозор расширяется и тд. не за красивые глаза дают высшее образование (разбираем престижные вузы). Другое дело если человек всему этому может научиться и без вуза (а сейчас это более чем возможно), то фактически диплом ничего не значит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey987 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане я недавно заинтересовался данной темой и у меня вопрос, что на Ваш взгляд должен знать новичок форекса в первую очередь?
В первую очередь гадать не стоит и без откатанной стратегии на демо в реал не лесть.
Подходить к форексу нужно без азарта больших денег.

Последний раз редактировалось Паровоз; 15.01.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Паровоз вне форума
Старый 15.01.2012, 21:46
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Никто вам мнение не навязывает, просто разбираемся.
То что без практики никуда - это понятно, но вузы обучают работать с литературой, кругозор расширяется и тд. не за красивые глаза дают высшее образование (разбираем престижные вузы). Другое дело если человек всему этому может научиться и без вуза (а сейчас это более чем возможно), то фактически диплом ничего не значит.
Насчет ВУЗов... знаете чему они учат? Находить общий язык абсолютно с разными людьми (в лице преподавателей), уметь хорошо вылизывать задницу, давать взятки и просто договариваться с кем-то о чем-то. И абсолютно без разницы какой это вуз - престижный или нет. Насчет взяток: есть некоторые "непрестижные" вузы в которых взятки не берут и можно и так все сдать, а есть "престижные" и дорогие - где все решается деньгами и тебя ставят перед фактом - или деньги или пошел вон и делай что хочешь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey987 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане я недавно заинтересовался данной темой и у меня вопрос, что на Ваш взгляд должен знать новичок форекса в первую очередь?
Самое первое - не задавать глупых вопросов, а почитать хоть что-то для начала

Последний раз редактировалось McMace; 15.01.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
McMace вне форума
Старый 17.01.2012, 09:33
#657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Я новичок на Forex

Я как тредер , советую пройти простое трехнедельное , обычно , обучение в каком нибудь офисе, лучше в своем, где счет открывали, получите все азы, по крайне мере разберетесь где sell? а где stop losse? где bid а где ask. Да и платформу изучите. а здесь вы толком ничего не узнаете.
sadas вне форума
Старый 18.01.2012, 12:09
#658
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
а здесь вы толком ничего не узнаете.
Где здесь? На форуме?
А вы пробовали не просто открыть тему "Я новичек на Forex" с конца, а попробовать почитать старые темы и с начала, попользоваться поиском, походить по ссылкам, которые в свое время люди оставляли, делясь информацией с другими?
Да здесь на форуме есть все для тех, кто умеет находить информацию. Да, возможно, та или иная информация не повторяется на форуме, а есть ссылка на другой сайт, где эта информация изложена, но я вас уверяю, тут есть все.
Например, тут наверняка уже не раз было сказано, что у платформы MT4 есть прекрасная справка на русском языке, а для человека умного этого достаточно, чтобы изучить платформу и не надо ни на какие курсы устраиваться.

Лично я сам осваивал форекс в интернете и большинство информации или ссылок на информацию я нашел на этом форуме.

И еще скажу, что раньше, люди приходили сюда делиться полезной информацией, они пытались что-то дать, а не только взять. А сейчас только толкут воду в ступе из пустого в порожнее... можно научиться, нельзя научиться.... демо или не демо... лохотрон не лохотрон... фигней маетесь!

Простите за эмоции.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 12:17
#659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Я новичок на Forex

Чтобы зарабатывать в любом деле нужно становиться профессионалом.
В этом весь секрет! Это я вам по дружбе сказал. Никому его не открывайте, а то все будут успешными и удачными
sklods вне форума
Старый 18.01.2012, 15:50
#660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
Чтобы зарабатывать в любом деле нужно становиться профессионалом.
В этом весь секрет! Это я вам по дружбе сказал. Никому его не открывайте, а то все будут успешными и удачными
Смешнее я еще ничего не слышал! Знаете почему успешных людей не так много, они успешно борятся с чувством лени и прекрасно знают аксиому, что халявы нет! Большинство как видит сколько литературы перелопатить нужно, сразу идут искать чудо-советники, которые якобы за них торговать будут, а потом эти советники сливают не по-детски. Вот и вся система! Главное не ленится и постоянно заниматься самообразованием, а опыт приходит только со временем практики.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
3dxjaan (18.01.2012), dmitrytkachev (18.01.2012), IP7 (18.01.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход