MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2012, 18:17
#3321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителям: возможно ли пополнение счета с Z-кошелька, а вывод на R-кошелек одного и того же ВМИДа (по договорённости с компанией)? Так сложились об-ва, что выводить на Z-кошелек не могу.
Sash вне форума
Старый 12.01.2012, 18:24
#3322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Простите, а Вы в этом полностью уверены? Стандартная шкала объемов соотношений в открываемых сделках системы ForexCopy составляет величины в промежутке от 0.01 до 1000 лотов. Можно поинтересоваться, как это реализовано у ZuluTrade?
Прощаю) Внимательнее читайте. Там LAMM написано, а не ZuluTrade.


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Сами брокеры и ограничивают. В свою очередь, InstaForex, имея в списке сервисов систему ForexCopy, ничем не ограничивает своих клиентов и дает одинаковые возможности подписчикам с 100000 USD и 1 USD.
Брокеры (я имею ввиду серьезных брокеров) не опускаются до депозитов в 1 USD. Им репутация дороже.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вы процитировали пункты 4 и 5, где не было упоминаний о ценовом демпинге.
Ребейт = уменьшение расходов (цены) на торговлю.

Ну и самое интересное:

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Известно ли Вам, что в составе ГК InstaForex также имеются лицензированные участники? В этой связи Ваш ответ является вовсе необдуманным.
Какую лицензию имеет компания, с которой непосредственно заключают договора ваши клиенты?
Heinz вне форума
Старый 12.01.2012, 19:14
#3323
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям: возможно ли пополнение счета с Z-кошелька, а вывод на R-кошелек одного и того же ВМИДа (по договорённости с компанией)? Так сложились об-ва, что выводить на Z-кошелек не могу.
Здравствуйте!
Нет, это невозможно. Во избежание мошеннических действий со стороны трейдеров, например, как перелив средств со счета на счет, выводить деньги можно лишь на те реквизиты, с которых производилось пополнение.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 12.01.2012, 21:07
#3324
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Прощаю) Внимательнее читайте. Там LAMM написано, а не ZuluTrade.

Брокеры (я имею ввиду серьезных брокеров) не опускаются до депозитов в 1 USD. Им репутация дороже.

Ребейт = уменьшение расходов (цены) на торговлю.
Аргументированных ответов я от Вас и не ожидала. Что и требовалось доказать: троллинг чистой воды.

Heinz, а каким образом возможность начать торговлю с 1 доллара "опускает" репутацию компании? Довольно много людей хотят попробовать свои силы в трейдинге, но далеко не у каждого имеются 100 тысяч у.е. для открытия счета в одной из тех компаний, о которых Вы говорите. Мы не думаем, что обслуживание клиентов, не располагающих бесчисленными капиталами, является чем-то зазорным, чего стоит стыдиться. Наоборот, мы считаем предоставление возможности открытия счета хоть с одного доллара преимуществом нашей компании. Вслед за нами и другие брокеры начали "опускать планку" минимального депозита, поняв, какой огромный рынок они смогут охватить.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Какую лицензию имеет компания, с которой непосредственно заключают договора ваши клиенты?
Формулировка вопроса не может не вызывать улыбки. На данный момент в составе группы компаний InstaForex четыре участника (ИК ИнстаТрейд, InstaMarkets, "Западный Гарант", InstaTrade Corporation), и Вы не поверите: с каждым из них можно заключить договор на указание услуг! Определитесь, какой именно участник Вас интересует, и тогда уже можно будет продолжить разговор о лицензиях.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 12.01.2012, 23:11
#3325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, я вам весьма доходчиво все объяснил. Если не осилили, ну что ж... увы

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Heinz, а каким образом возможность начать торговлю с 1 доллара "опускает" репутацию компании? Довольно много людей хотят попробовать свои силы в трейдинге, но далеко не у каждого имеются 100 тысяч у.е. для открытия счета в одной из тех компаний, о которых Вы говорите. Мы не думаем, что обслуживание клиентов, не располагающих бесчисленными капиталами, является чем-то зазорным, чего стоит стыдиться. Наоборот, мы считаем предоставление возможности открытия счета хоть с одного доллара преимуществом нашей компании. Вслед за нами и другие брокеры начали "опускать планку" минимального депозита, поняв, какой огромный рынок они смогут охватить.
"Форекс на 1 USD" - букмекерская контора. Ни о каком рынке не может быть и речи. И я вас попрошу даже не комментировать это замечание. Я варюсь в этой каше, в том числе с брокерской стороны, уже с давних пор. Вы еще в начальные классы школы ходили.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Формулировка вопроса не может не вызывать улыбки. На данный момент в составе группы компаний InstaForex четыре участника (ИК ИнстаТрейд, InstaMarkets, "Западный Гарант", InstaTrade Corporation), и Вы не поверите: с каждым из них можно заключить договор на указание услуг! Определитесь, какой именно участник Вас интересует, и тогда уже можно будет продолжить разговор о лицензиях.
Не может не вызывать улыбки то, как вы пытаетесь выкрутиться и уйти от ответа)
Объясняю на пальцах:
Вот форма открытия счета на вашем сайте: https://instaforex.com/ru/open_live_account.php
В нем выступает контрагентом InstaForex Companies Group. Какими лицензиями она обладает? Если вы хотите сказать что это группа компаний, то скажите кто из ее участников и какими лицензиями обладает?

Последний раз редактировалось Heinz; 13.01.2012 в 06:47.
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 09:23
#3326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 62
Re: InstaForex - instaforex.com

Heinz, если Вы варитесь в этой каше с давних пор, да и еще с брокерской стороны, должны знать (а если не знаете, то подскажу), что банки, которые предоставляют услуги брокеража, в Договорах на обслуживание клиентского торгового счета прописывают (не дословно, но очень близко к тексту):
- позиции по депозитам до 10000 USD на реальный межбанковский рынок не выводятся; банк выступает в качестве маркет-мейкера.

Нет ничего зазорного, если ДЦ перекрывает позиции "Форекса на 1 USD". Ваш спор о выводе на рынок не уместен.
mykolayka вне форума
Старый 13.01.2012, 09:55
#3327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

mykolayka, ерунду не говорите)
Цитата:
Сообщение от mykolayka Посмотреть сообщение
ДЦ перекрывает позиции "Форекса на 1 USD"
Никто их не перекрывает)) Не слушайте сказки ДЦ.
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 13:28
#3328
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Heinz, Ваши выступления в данной ветке похожи на попытку самоутвердиться за счет оппонента, младшего Вас по возрасту. Что конкретно Вы пытаетесь доказать? Вас ведь с самого начала нисколько не волновал ForexCopy, это была лишь зацепка, чтобы развести здесь абсолютно бессмысленную дискуссию. В каждом посте Вы пытаетесь подорвать репутацию компании, продвигая в массы свою идею о необходимости работать с западными "настоящими" брокерами. Только в реальности наша компания ни в чем им не уступает, а по некоторым параметрам эти самые брокеры даже в чем-то нам проигрывают, ведь мы делаем Форекс более доступным каждому пользователю Интернета вне зависимости от его социального статуса.
Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
"Форекс на 1 USD" - букмекерская контора. Ни о каком рынке не может быть и речи. И я вас попрошу даже не комментировать это замечание. Я варюсь в этой каше, в том числе с брокерской стороны, уже с давних пор. Вы еще в начальные классы школы ходили.
Вы, в отличие от меня, не "варились" со стороны нашей компании, так что не Вам судить о тех методах, которые мы используем в работе. Понятное дело, что Ваша сделка на 1 доллар не будет выводится на межбанковский рынок - часть позиций хеджируется внутри компании, однако совокупный пул выводится на контрагента. По этой схеме сегодня работает большинство внебиржевых брокеров.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Объясняю на пальцах:
И в правду, у кого-то лучше получается объяснять "на пальцах", нежели слагать слова во внятные предложения.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Вот форма открытия счета на вашем сайте: https://instaforex.com/ru/open_live_account.php
В нем выступает контрагентом InstaForex Companies Group. Какими лицензиями она обладает? Если вы хотите сказать что это группа компаний, то скажите кто из ее участников и какими лицензиями обладает?
ИК ИнстаТрейд обладает лицензиями ФСФР.
InstaTrade Corporation не обладает какими-либо лицензиями, ибо Форекс в России, насколько Вам известно, пока никак не регулируется.
InstaMarkets обладает лицензиями International Financial Services Commission.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 13.01.2012, 15:06
#3329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
у кого-то лучше получается объяснять "на пальцах", нежели слагать слова во внятные предложения
Это вынужденная необходимость, кто то так лучше понимает Ведь сразу же все четко написали) Спасибо, кстати)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вас ведь с самого начала нисколько не волновал ForexCopy, это была лишь зацепка, чтобы развести здесь абсолютно бессмысленную дискуссию. В каждом посте Вы пытаетесь подорвать репутацию компании, продвигая в массы свою идею о необходимости работать с западными "настоящими" брокерами.
Да конечно она меня сама по себе не интересует. Просто меня в очередной раз "зацепила" (как вы выразились) подача вашего продукта аудитории. Ну сказали бы ввели такой то сервис, так нет надо сочинить какую то "инновационность". Это как было с "лучшим брокером Азии", о котором, правда сами азиаты не знают.

Вы же сами сначала пишите, что ваша компания обладает лицензиями, а теперь говорите что ее нет (сами знаете, что ФСФР регулирует только фондовый рынок, а IFSC - офшорный Белиз, а значит никакого веса не имеет). Можно ж было сразу сказать, что лицензий нету, я бы больше и не спрашивал.

Говорите правду и никто не будет к Вам "цепляться"))
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 16:27
#3330
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Просто меня в очередной раз "зацепила" (как вы выразились) подача вашего продукта аудитории. Ну сказали бы ввели такой то сервис, так нет надо сочинить какую то "инновационность".
Формулировка была абсолютно корректной, ведь среди брокерских сервисов аналогов данной услуге пока нет.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Это как было с "лучшим брокером Азии", о котором, правда сами азиаты не знают.
Довольно опрометчивое заявление для человека, который не посещает форумы азиатских трейдеров. К Вашему сведению, данного звания нас удостоило британское издание "World Finance", если у Вас до сих пор имеются какие-либо сомнения, Вы можете развеять их, посетив официальный сайт издания.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Вы же сами сначала пишите, что ваша компания обладает лицензиями, а теперь говорите что ее нет (сами знаете, что ФСФР регулирует только фондовый рынок, а IFSC - офшорный Белиз, а значит никакого веса не имеет). Можно ж было сразу сказать, что лицензий нету, я бы больше и не спрашивал.
Это возвращаясь к вопросу о том, "кто как лучше понимает". Советую еще раз, но на этот раз более внимательно перечитать оба моих поста на эта тему. А если не осилите, ну что ж... увы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 13.01.2012, 16:40
#3331
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Re: InstaForex - instaforex.com

Я как-то упустил из виду, а на сайте не смог найти. Что такое ребейт? Как им пользоваться и так далее.
Или может просто ссылку дайте, где это вычитать можно. Спасибо.
Ilya-zu вне форума
Старый 13.01.2012, 16:44
#3332
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Я как-то упустил из виду, а на сайте не смог найти. Что такое ребейт? Как им пользоваться и так далее.
Или может просто ссылку дайте, где это вычитать можно. Спасибо.
Ребэйт - это возврат части спреда за закрытые сделки. Данный сервис предоставляется партнерами компании, поэтому информации на сайте компании нет. Но Вы можете легко найти ее, воспользовавшись любой поисковой системой.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 17:26
#3333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Формулировка была абсолютно корректной, ведь среди брокерских сервисов аналогов данной услуге пока нет.
Не буду больше с Вами спорить на эту тему, что ожидал услышать, я услышал от Вас. Оставайтесь с мыслью о своей исключительности))


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Довольно опрометчивое заявление для человека, который не посещает форумы азиатских трейдеров.
Вы так уверены?)) Я Вам большее даже скажу, я тесно общаюсь с людьми, которые ведут крупные интернет форекс ресурсы в Азии. Так вот они следя за интересами аудитории выделяют там IronFX,Pepperstone,Forex.com,Trading Point итд, а о Вас вообще мало чего слышали.
Вот взять вашу японскую версию сайта. Во-первых перевод сделан только на половину, а большинство японцев плохо дружат с другими языками. Во-вторых японец никогда не задержится долго на Вашем сайте, просто потому что у него другая культура, а вы это не учитываете. Это все со слов японца. Посмотрите как выглядят японские сайты https://jp.forex.com/jp/, сравните со своим.
А можно просто взглянуть на ваш азиатский трафик по Alexe и увидеть, что он весьма низок. Скажите как можно стать лучшим брокером, если его сайт мало посещают?
Это лишнее доказательство "объективности" всех рейтингов и выставок. Ну их понять можно, они на этом собственно и зарабатывают.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Советую еще раз, но на этот раз более внимательно перечитать оба моих поста на эта тему.
Я их даже законспектирую в качестве пособия "Как косить под дурачка и увиливать от ответа". Вдруг пригодится
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 17:48
#3334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

«Опцион на миллион»: прими вызов!
Вы слышите звук гонга? Этот звук предвещает старт очередного сражения, начало нового вызова, который бросают Вам сотни трейдеров со всех уголков света. Как Вы поступите? Будете со стороны наблюдать за увлекательнейшей битвой или с головой окунетесь во все перипетии турнира? Полагаем, второй вариант более приемлем для большинства из нас. Ведь адреналин, который разгоняет наше сердце, не даст нам пройти мимо, не позволит быть еще одним свидетелем этого захватывающего поединка. Призеры прошедшего конкурса «Опцион на миллион» ни на секунду не усомнились в своем выборе и с высоко поднятой головой примерили на себя лавры победителей:

1 место - Омукаров Медет Жаанбаевич (8784460) - 500 USD
2 место - Редин Дмитрий Александрович (8785514) - 400 USD
3 место - Щур Владимир Васильевич (8783774) - 300 USD
4 место - Bouaraara Youcef (8785832) - 200 USD
5 место - Сбоева Наталья Николаевна (8786444) - 100 USD

Мы рады вручить всем победителям конкурса «Опцион на миллион» заслуженные ими призы. И призываем всех принять вызов и стать частью увлекательного турнира, в котором каждого из Вас будет ждать успех!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Кирилл Кузнецов
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Кирилл Кузнецов вне форума
Старый 13.01.2012, 18:05
#3335
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Вы так уверены?)) Я Вам большее даже скажу, я тесно общаюсь с людьми, которые ведут крупные интернет форекс ресурсы в Азии. Так вот они следя за интересами аудитории выделяют там IronFX,Pepperstone,Forex.com,Trading Point итд, а о Вас вообще мало чего слышали.
Вот взять вашу японскую версию сайта. Во-первых перевод сделан только на половину, а большинство японцев плохо дружат с другими языками. Во-вторых японец никогда не задержится долго на Вашем сайте, просто потому что у него другая культура, а вы это не учитываете. Это все со слов японца. Посмотрите как выглядят японские сайты https://jp.forex.com/jp/, сравните со своим.
А можно просто взглянуть на ваш азиатский трафик по Alexe и увидеть, что он весьма низок. Скажите как можно стать лучшим брокером, если его сайт мало посещают?
Мнение 2-3-х Ваших приятелей-японцев против сотен тысяч трейдеров из Индонезии, Малайзии, Пакистана, Индии, Бангладеша, Вьетнама, Китая (дальше перечислять не буду, карту Азии самостоятельно изучить сможете). Весьма странно, что азиатский рынок ограничивается у Вас одной Японией. Лукавить не буду, японцев среди наших клиентов не так много, но исключительно потому, что мы пока не ориентированы на их рынок и не прилагаем особых усилий в развитии этого направления (как верно подметил Ваш товарищ).
Что касается Алексы, начнем с того, что это не самая достоверная статистика (даже поддомены не различает), хотя и пользуется большой популярностью. Тем не менее, даже в статистике Алексы 2-е место по трафику принадлежит Индонезии, четвертое - Индии, что опровергает Ваше заявление.
На крупнейшем форуме Малайзии Carigold.com и крупнейшем форуме Индонезии Kaskus.us вряд ли найдется человек, которому имя "InstaForex" ни о чем не говорило бы - достаточно взглянуть на активность веток, посвященных нашей компании.
Если мнение авторитетного финансового издания Вы ставите под сомнение, проведите собственное исследование (но не среди пары своих приятелей из Японии, выборка должна быть сопоставимой ), и вот после того, как предоставите свои результаты, можно будет вернуться к этой теме.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Я их даже законспектирую в качестве пособия "Как косить под дурачка и увиливать от ответа". Вдруг пригодится
У Вас итак отлично получается. Более того, это я беру у Вас уроки.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
mykolayka (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 18:53
#3336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Весьма странно, что азиатский рынок ограничивается у Вас одной Японией.
Это был пример, а это все таки самый мощный рынок Азии. С Китаем такая же картина. А вместе это уже львиная часть Азии. А то что у вас 2 и 4 место у Индонезии и Индии среди вашего же трафик, это еще ни о чем не говорит. Найдется куча брокеров у кого трафик выше по этим двум странам. И что у вас остается? Бангладеш? Сильно.


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
не самая достоверная статистика
Сами придумали? Покажите достоверную


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
На крупнейшем форуме Малайзии Carigold.com и крупнейшем форуме Индонезии Kaskus.us вряд ли найдется человек, которому имя "InstaForex" ни о чем не говорило бы - достаточно взглянуть на активность веток, посвященных нашей компании.
Не удивительно, вы заспамили кучу форумов результатами своих конкурсов. Какому нибудь индийцу очень интересно читать, как Вася Пупкин из Таганрога выиграл у вас $10)) Кстати, в Индонезии я выделил больше бы indo-investasi.com, kaskus - свалка "все обо всем".


Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Если мнение авторитетного финансового издания Вы ставите под сомнение, проведите собственное исследование (но не среди пары своих приятелей из Японии, выборка должна быть сопоставимой ), и вот после того, как предоставите свои результаты, можно будет вернуться к этой теме.
Вы не хуже меня знаете как составляются эти рейтинги. А уж на награды выставок вообще чуть ли не открытые прайсы "висят".
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
это я беру у Вас уроки
Вы мне льстите
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 19:08
#3337
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Это был пример, а это все таки самый мощный рынок Азии.
Япония? Не смешите меня.
Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
А то что у вас 2 и 4 место у Индонезии и Индии среди вашего же трафик, это еще ни о чем не говорит.
Ну конечно, куда уж статистике против слова Вашего приятеля?

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Сами придумали? Покажите достоверную
Тот же Вебомер хотя бы. Хотя Вы уже отклоняетесь от темы. А от темы ForexCopy, который Вам так покоя не давал на протяжении целого дня, уж и подавно.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Не удивительно, вы заспамили кучу форумов результатами своих конкурсов.
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Кстати, в Индонезии я выделил больше бы indo-investasi.com
У нас и там хорошая паблисити. Хотя я не отмечаю высокой активности на данном форуме, к тому же индонезийская аудитория значительно "разбавлена" выходцами из Запада.

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Вы не хуже меня знаете как составляются эти рейтинги. А уж на награды выставок вообще чуть ли не открытые прайсы "висят".
Нет уж, просветите. Имелся опыт подобных "покупок"? Тем не менее не стоит проецировать его на все и вся - далеко не все в нашем мире продажные.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 13.01.2012, 19:24
#3338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Не смешите меня
Нет необходимости, вы с вашей конторой сами смешите постоянно весь форекс мир

В общем и тут я услышал, что ожидал. Наверное если бы я сказал, что день сменяет ночь, вы все равно поспорили бы

Как станете лучшим брокером Галактики, создадите торговую платформу на нано-технологиях, или поставите очередной рекорд (скажем по самому глубоководному трейдингу), пишите Обязательно пообщаемся.

Удачи Вам в вашем нелегком труде
Heinz вне форума
Старый 13.01.2012, 19:38
#3339
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Heinz, очень рада, что Вы, наконец, осознали всю бессмысленность своего троллинга. Тем не менее спасибо, настроение подняли на весь грядущий год.

P.S. А спорим мы лишь с теми высказываниями, которые очевидно являются ложными или же не вызывают доверия. Время все же дороже.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 13.01.2012, 20:32
#3340
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Нет необходимости, вы с вашей конторой сами смешите постоянно весь форекс мир
Heinz, напишите все-таки, пожалуйста, в личку какого же брокера Вы представляете или рекомендуете. Посмеемся вместе.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56