MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 09.12.2011, 12:34
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
От этого никто не застрахован. Увы. Хотя манейбукерс по виду солидная контора.
К сожалению, в иностранных платёжных системах русские вообще не застархованы. Всего лишь потому что мы русские и как всегда не имеем никаких прав, и если даже и будет суд, то этот суд как всегда сыграет против русских. Я ещё не помню на свое памяти, чтобы хотя бы один русский выиграл суд зарубежом. На Вебмани хотя бы заяву можно накатать и расследовать, бежать им некуда. Да и Вебмани более надёжная, так как через телефон все операции производятся, защита там бронебойная. Но, блин, мне жизненно необходим Манибукерс, потому что все биржи принимают только Манибукерсы, в рот их ногой.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Субъективные впечатления полученные от работы с системой:
Мудацкая система.
Британцы давно славятся русофобией.
Особливо любят русских, коих считают за скотов и относятся соответственно.
Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.
Да, есть такое дело. Я уже затрахался с этой русофобией на биржах, наёпывают за милую душу. Им только дай подурить русских.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Ну да в Бритиш Эйрвэйс вас обслужат гораздо хуже, чем в самолёте Аэрофлота, а уж их Ягуары, нашим ладам в подмётки не годятся.
Бритиш Эйрвайс не работает с тобой лично, они обслуживают всех. А Ягуары они не для русских делают. И на сколько я знаю они даже с Ягуарами наёпывают, если эту машину покупает русский. Уж поверь, я слышал случаи. По-этому и опасно у британцев что-то покупать. Нас вообще частенько в Европе наёпывают, я могу тебе тысячи примеров привести в разных странах.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
По моему опыту работы с этой системы там от страны жительства больше зависит. Из России можешь писать на английском - ответят хз когда.
А вот гражданам Норвегии или Бельгии на удивление оперативно отвечают и обслуживают принципиально по-другому.

Все животные равны, но некоторые равнее.
Точно подмечено.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Доллары сконвертируют в валюту вашей карты по курсу вашего банка.
А если моя карта долларовая?

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 09.12.2011 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 20.12.2011, 14:37
#342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сканер Rebelbetting

Приветствую Дамы и Господа. Поясните пожалуйста новичку как манипулировать килоевриками через манибукерз, если у меня после регестрации кошелька сразу лимит стоит 1000 евро
Evgesh вне форума
Старый 20.12.2011, 15:07
#343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Сканер Rebelbetting

Поднятие лимитов счета moneybookers. https://betprofessional.net/moneybookers.html но говорят пробовали все отправить , все возможные доки , но не получили такие лимиты как там описанно, интерсно как обяснит топикстратер , раз у ссебя он так на сайте написал. у него какой опыт или у своих знакомых реальный опыт поднятия лимита
rubenkarape вне форума
Старый 21.12.2011, 18:40
#344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

А если письмо для верификации адреса не пришло, что делать? Может кто знает
capitalistas вне форума
Старый 21.12.2011, 18:59
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Сканер Rebelbetting

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
Поднятие лимитов счета moneybookers. https://betprofessional.net/moneybookers.html но говорят пробовали все отправить , все возможные доки , но не получили такие лимиты как там описанно, интерсно как обяснит топикстратер , раз у ссебя он так на сайте написал. у него какой опыт или у своих знакомых реальный опыт поднятия лимита
У меня лимит выходит на 3 месяца-35000$
bronislav вне форума
Старый 22.12.2011, 20:12
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

не знаю как у других, но у меня VIP-аккаунт и Bronze-статус. Ваш лимит выходящих трансакций 37000.00 EUR [?] и Депозитный лимит Вашей кредитной карточки 5000.00 EUR. В принципе хватает, если не будет хватать то можно в саппорт написать и должны поднять без всякой верификации если уже все методы верификации пройдены. Если кому нужна помощь обращайтесь)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А если письмо для верификации адреса не пришло, что делать? Может кто знает
пиши в саппорт, скажи что письмо не дошло. Такая же фигня была, попросили адрес подтвердить или справкой из ЖЭК или другим способом. Отправил из Жэка справку но не приняли, т.к было от руки заполнено. Предлагаю убить 2х зайцев сразу, открывай счет в банке который хочешь привязать к манибукерс, сделай скан договора нового банковского счета (я именно так верифицировал адрес домашний) а потом добавишь счет банковский и его еще верифицируешь. Отправишь сумму любую до 15 евро и когда деньги придут сделаешь скрин транзакции манибукерсов. от себя могу сказать что очень нравится все делать через телебанк от ВТБ, карта мультивалютная виза анэмбоссовая рублей за 300 + телебанк 200 , первые 90 бесплатно, если отправишь денбги в понедельник то в среду приходят уже может даже и во вторник. еслть вопросы задавайте)

Последний раз редактировалось Niczshe; 22.12.2011 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Niczshe вне форума
Старый 22.12.2011, 21:47
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 14
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Я просто описал процесс, как все происходило. Делал я это год назад Добавить нечего

добавлено через 2 минуты
Там если лимит исчерпывается, то этот вопрос тут же решается саппортом, то есть по сути, лимит неисчерпаем...
Кто-нибудь превышал оборот в 40 000$?
Вот превысьте, а потом все вопросы уже

Последний раз редактировалось offfen; 22.12.2011 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
offfen вне форума
Старый 23.12.2011, 14:05
#348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
На Вебмани хотя бы заяву можно накатать и расследовать, бежать им некуда.
Да, куда ж им бежать с Белиза то.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Нас вообще частенько в Европе наёпывают, я могу тебе тысячи примеров привести в разных странах.
Если человек особо одаренный, то его обманывают и в Европе, и в Америке, и в Азии, и пингвины в Антарктиде.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Leshas (23.01.2013)
Старый 30.12.2011, 16:42
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Обменять MB на WM реально?
NOKLAMAN вне форума
Старый 30.12.2011, 16:44
#350
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Реально, но не все "менялы" работают с манибукерсами. Поинтересуйтесь в разделе "Обмен электронных валют".
nikodimm вне форума
Старый 07.01.2012, 14:52
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рожденный в СССР
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 541
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Начиная числа с 8-10 декабря Скрилл начал задерживать выплаты, которые длились 1-2 дня в обычные дни, на 7-10 дней. Причем на счета приходят суммы с неведомой комиссией (от 20 до 30 долл.). Т.е. за каждый перевод Скрилл берет 2.5 долл комиссии и 20-30 долл уходят в неизвестном направлении. Со слов представителей Скрилл эта комиссия может внезапно как появиться, так и исчезнуть. Причем многие об этом слышат впервые.

Ниже приводится полный текст заявления Skrill (Moneybookers) по данной проблеме.

В связи с техническими проблемами мы были вынуждены сменить платежного оператора, чтобы надлежащим образом осуществлять процедуру вывода средств. Это привело к смене банков-корреспондентов, что и стало причиной взыскания дополнительных комиссий. Вывод средств обрабатывается как международный платеж, и, как вы уже были проинформированы, дальнейшие списания осуществляются банками-корреспондентами.

В настоящее время мы работаем над поиском альтернативных решений, которые будут менее затратными для наших клиентов, однако мы не можем назвать конкретных сроков устранения данной проблемы.

До этого времени банками-корреспондентами будут производиться дополнительные списания. Для того чтобы избежать их, мы рекомендуем вам пользоваться альтернативными опциями вывода, такими как карты Visa (если они поддерживаются в вашей стране), или выводить средства на свой банковский счет, открытый в другой стране, куда возможны переводы с нашей стороны.
EB7EH вне форума
Старый 07.01.2012, 18:03
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от EB7EH Посмотреть сообщение
ля того чтобы избежать их, мы рекомендуем вам пользоваться альтернативными опциями вывода, такими как карты Visa (если они поддерживаются в вашей стране), или выводить средства на свой банковский счет, открытый в другой стране, куда возможны переводы с нашей стороны.
это как понимать? дополнительные комиссии снимают только при переводах на MasterCard? а с VISA не снимают доп.комиссий что ль?
d1amant вне форума
Старый 08.01.2012, 00:23
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рожденный в СССР
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 541
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
это как понимать? дополнительные комиссии снимают только при переводах на MasterCard? а с VISA не снимают доп.комиссий что ль?
ну я так понял, что для VISA все осталось по прежнему, а вот если выводить на свой банковский счет, то банком берется коммисия (20-50$ в зависимости от банка) как за международный платеж.
EB7EH вне форума
Старый 09.01.2012, 11:44
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Есть ли такие конторы, сайты, бук.конторы, которые принимают MB и без проблем выводят на WM?
NOKLAMAN вне форума
Старый 09.01.2012, 20:38
#355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от EB7EH Посмотреть сообщение
ну я так понял, что для VISA все осталось по прежнему, а вот если выводить на свой банковский счет, то банком берется коммисия (20-50$ в зависимости от банка) как за международный платеж.
Всё правильно - я уже столкнулся с комиссией 30 долл. при выводе в банк. Судя по размеру - бабки провели через 2 банка-корреспондента, прежде чем они поступили на мой счёт. Неприятно. Теперь - только на ВИЗУ.
UA LEGION вне форума
Старый 09.01.2012, 22:18
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Всё правильно - я уже столкнулся с комиссией 30 долл. при выводе в банк. Судя по размеру - бабки провели через 2 банка-корреспондента, прежде чем они поступили на мой счёт. Неприятно. Теперь - только на ВИЗУ.
Проблема в том что вывод на визу значительно дольше , нежели чем на банк счет , да и ограничения там в 1.5 к хотя ак у меня полностью верефецированн .
informat вне форума
Старый 09.01.2012, 22:30
#357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от informat Посмотреть сообщение
Проблема в том что вывод на визу значительно дольше , нежели чем на банк счет , да и ограничения там в 1.5 к хотя ак у меня полностью верефецированн .
А что делать? Раздавать за просто так по тридцаточке всем кому не лень? Я ж не мать Тереза, чтобы благотворительностью заниматься
UA LEGION вне форума
Старый 10.01.2012, 20:30
#358
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Ёмаё не знал о такой комисси.....заказал себе 9 января выплату в банк, думаю когда уже она придёт???
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 10.01.2012, 21:31
#359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Ёмаё не знал о такой комисси.....заказал себе 9 января выплату в банк, думаю когда уже она придёт???
Не боись. На 1-2 дня позже обычного может придти
UA LEGION вне форума
Старый 11.01.2012, 23:59
#360
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение

А сколько обмен обычно идёт? 3-е суток?
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39