MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?
с возвратом депозита в конце срока 83 54.97%
без возврата депозита 68 45.03%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.06.2008, 13:49
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Да не имеет значение как рассматривать вклады, все вместе или по отдельности. К примеру, десять человек сделали вклады по 100$ с интервалом в 1 неделю, через 11 недель, от инвестированных 1000$ остается 30+37+44+51+58+65+72+79+86+93 = 615$, а профит всё равно нужно платить как будто у тебя на балансе 1000$


Какие могут быть трудности с выводом отработавшего депозита и в связи с чем должна упась доходность других вкладов?


Во-первых, с этим трудно спорить.
Во вторых, в этом топике обсуждается не процентная ставка, а преимущество планов с возвратом и без возврата депозита, а такая большая процентная ставка была взята для удобства расчетов.
Хотел ответить TraderMax на пост выше...Но у mtombo в след. посте ответы абсолютно совпали с тем, что и я хотел написать
TraderMax, ты уж определись, считаешь ли ты все хайпы пирамидами или всё-таки не все хайпы пирамиды.
Я ещё раз повторяю, как случайный инициатор данной дискуссии в ветке одного фонда, данный вопрос поднял только в разрезе:
вклады без возврата депо=100% пирамида и с другой стороны вклады с возвратом депо=есть надежда, всё-таки, что деньги работают реально.
Т.к. в голд-драконе, как выяснилось, почти все вклады без возврата депо. А при заявленной работе денег у трейдеров на форексе и т.п. это совсем не логично и финансово необосновано. Поэтому, вывод последовал, что нет там никакого форекса и т.д. а просто пирамида.

TraderMax, и в посте про примеры планов ты какие-то заумные расчёты делаешь, зачем это нужно??
Когда и без сложностей таких видно, что лучше надеяться получить через 1-2 месяца вклад обратно к профиту за эти прошедшие 1-2 месяца...
чем надеяться сначала отбить(вернуть) вклад через 2-3 месяца и уже потом вроде как профит покатит(правда, чуток уже временем обесцененный).

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
...по мне так может быть обычный вид займа, который гасится постепенно, частями. Гораздо лучше смотреть на проценты, они более информативны.
Обычный вид займа(кредита) я лучше в реале буду получать обратно, по договору займа.
А тут речь идёт, типа, об инвестиционных фондах, которые не устают заявлять упрямо, что они реально работают с деньгами! Но сами того не понимая, выдают себя такими вот нюансами, как виды планов и т.п....
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2008 в 14:09.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 13:54
#42
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
[B]Лучше без возврата. Лучше получать 10% 12 дней, без возврата, чем 2% в течении 10 дней с возвратом.
Откуда вы такие примеры берёте??
с фастхайпов что ли? Схема 10% в день в течении стольких то дней присуща фастхайпам, они вообще вне интереса

Речь идёт про низко- и средне- процентники...А там проценты в день в случае без возврата депо в диапазоне 1-2.5% в среднем и чаще всего только вклад сам отбивается через 2-3 месяца у многих. Неужели это интересно, именно, инвесторам???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 13:59
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Речь идёт про низко- и средне- процентники...А там проценты в день в случае без возврата депо в диапазоне 1-2.5% в среднем и чаще всего только вклад сам отбивается через 2-3 месяца у многих. Неужели это интересно, именно, инвесторам???
Мне не интересно, хочеться делать деньги сейчас, а не терять бабло направо и налево.....
zigzug вне форума
Старый 04.06.2008, 14:20
#44
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Откуда вы такие примеры берёте??
с фастхайпов что ли? Схема 10% в день в течении стольких то дней присуща фастхайпам, они вообще вне интереса

Речь идёт про низко- и средне- процентники...А там проценты в день в случае без возврата депо в диапазоне 1-2.5% в среднем и чаще всего только вклад сам отбивается через 2-3 месяца у многих. Неужели это интересно, именно, инвесторам???
Я назвал эти суммы для примеров.
DaTre вне форума
Старый 04.06.2008, 14:21
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Хотел ответить TraderMax на пост выше...Но в в след. посте ответы абсолютно совпали с тем, что и я хотел написать
Активы фонда которые могут быть задействованы в работе = общее число вкладов - выплаченые средства - остаток на операционном счете фонда

Может сложиться такая ситуация когда подходит срок вывода крупного вклада, что не позволит задействовать его в работе за несколько дней до его выплаты, т. к. нет гарантий, что удасться получить на него прибыль в столь короткий промежуток времени.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
TraderMax, ты уж определись, считаешь ли ты все хайпы пирамидами или всё-таки не все хайпы пирамиды.
Я уже не пытаюсь искать среди хайпов не пирамиды, их здесь ничтожное количество по отношению к пирамидам

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторяю, как случайный инициатор данной дискуссии в ветке одного фонда, данный вопрос поднял только в разрезе:
вклады без возврата депо=100% пирамида и с другой стороны вклады с возвратом депо=есть надежда, всё-таки, что деньги работают реально.
Т.к. в голд-драконе, как выяснилось, почти все вклады без возврата депо. А при заявленной работе денег у трейдеров на форексе и т.п. это совсем не логично и финансово необосновано. Поэтому, вывод последовал, что нет там никакого форекса и т.д. а просто пирамида.
Не думаю что голд-драгон отличается от остальных хайпов, но решил я так не потому что там тип вкладов без возврата депо.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
TraderMax, и в посте про примеры планов ты какие-то заумные расчёты делаешь, зачем это нужно??
Когда и без сложностей таких видно, что лучше надеяться получить через 1-2 месяца вклад обратно к профиту за эти прошедшие 1-2 месяца...
чем надеяться сначала отбить(вернуть) вклад через 2-3 месяца и уже потом вроде как профит покатит(правда, чуток уже временем обесцененный).
Они не заумные - это просто расчеты, почему я выбрал такой план.
Я там же писал зависит от инвестиционного горизонта если хотите имнено 60 учавствовать в проекте, то тогда конечно лучше выбрать план с возвратом, это будет оптимальней. Но я не думаю, что если уж ищите "реальный" серьезный проект, то стоит ориентироваться на 2 месяца, потому что реальные проекты могут и подольше поработать, а до 2 месяцев - только пирамиды.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Какие могут быть трудности с выводом отработавшего депозита и в связи с чем должна упась доходность других вкладов?
Трудности могут возникнуть во время того когда средства учавствуют в обеспечении открытой позиции, для мелких вкладов еще терпимо, но для крупных придется закрывать/сокращать позицию преждевременно, что приведет к снижению прибыли.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Во-первых, с этим трудно спорить.
Во вторых, в этом топике обсуждается не процентная ставка, а преимущество планов с возвратом и без возврата депозита, а такая большая процентная ставка была взята для удобства расчетов.
Я просто к тому что тип вкладов не такой весомый критерий в определении пирамидальности/не пирамидальности хайпа.
Определять что проект у которого присутствует план без возврата 100% пирамида, а тот который возвращает вклады возможно не пирамида, неправильно, потомучто не хватает других входящих данных по проекту.

Последний раз редактировалось TraderMax; 04.06.2008 в 14:34.
TraderMax вне форума
Старый 04.06.2008, 14:32
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Я там же писал зависит от инвестиционного горизонта если хотите имнено 60 учавствовать в проекте, то тогда конечно лучше выбрать план с возвратом, это будет оптимальней.
А мне в последнее время только такие горизонты и интересны в хайпах=суперанонимные админы! и чем меньше горизонт у плана, тем лучше

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
...а до 2 месяцев - только пирамиды.
А разве речь идёт о сроках существования хайпов?? Речь идёт о планах с возвратом депозита и как по мне, так желательно коротких планах( до 2 месяцев не более), а не долгосрочных)

И, кстати, пирамиды низко- средне-процентники существуют обычно более 2-4 месяцев и даже более... если реклама хорошая, админ всегда везде на связи, поддержка отличная, интервью классное опубликовано, да ещё и телефоны левые есть...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 14:49
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А мне в последнее время только такие горизонты и интересны в хайпах=суперанонимные админы! и чем меньше горизонт у плана, тем лучше
Тоже статегия как вариант, возможно и неплохая , не проверял просто.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А разве речь идёт о сроках существования хайпов?? Речь идёт о планах с возвратом депозита и как по мне, так желательно коротких планах( до 2 месяцев не более), а не долгосрочных)

И, кстати, пирамиды низко- средне-процентники существуют обычно более 2-4 месяцев и даже более... если реклама хорошая, админ всегда везде на связи, поддержка отличная, интервью классное опубликовано, да ещё и телефоны левые есть...
Мы все думаю прежде всего пытаемся оценить возможный срок жизни проекта, никому не хочется влететь в ситуацию, когда проект закрывается после заказа на вывод депозита. Я обычно пытаюсь найти низкопроцентник который проживет более 4 месяцев, иначе смысл инвестиций в него отпадает.

Из личного опыта: В биноре и профикс вариант с выводом депо в конце срока прокатил, в империмонеу - нет.
TraderMax вне форума
Старый 04.06.2008, 14:59
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение

Может сложиться такая ситуация когда подходит срок вывода крупного вклада, что не позволит задействовать его в работе за несколько дней до его выплаты, т. к. нет гарантий, что удасться получить на него прибыль в столь короткий промежуток времени.
Если нет гарантий получения прибыли со всей суммы вклада, тогда как по-твоему можно получить заявленную прибыль в последние дни, если от вклада остается несколько процентов?
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Трудности могут возникнуть во время того когда средства учавствуют в обеспечении открытой позиции, для мелких вкладов еще терпимо, но для крупных придется закрывать/сокращать позицию преждевременно, что приведет к снижению прибыли.
Я не понял какая разница, большой вклад или маленький? Если трейдер заявляет, что в день он выдает определенный процент, то в последний день он его делает и выводит депозит, вот и всё.

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Я просто к тому что тип вкладов не такой весомый критерий в определении пирамидальности/не пирамидальности хайпа.
Определять что проект у которого присутствует план без возврата 100% пирамида, а тот который возвращает вклады возможно не пирамида, неправильно, потомучто не хватает других входящих данных по проекту.
Это очень весомый показатель в плане определения пирамидальности, но отсутствие такого плана не говорит о честности админа
mtombo вне форума
Старый 04.06.2008, 15:28
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Если нет гарантий получения прибыли со всей суммы вклада, тогда как по-твоему можно получить заявленную прибыль в последние дни, если от вклада остается несколько процентов?
Если смотреть последние дни то самого вклада там уже нет, он был выплачен в тот момент, когда вкладчик вышел в безубыток.
Если фонд обеспечивает увеличение активов на торговом счете более чем необходимо отчислять для выплат на счета фонда то все хорошо, если нет то фонд начинает выплачивать средства из денег вкладчиков со всеми вытекающими последствиями.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Я не понял какая разница, большой вклад или маленький? Если трейдер заявляет, что в день он выдает определенный процент, то в последний день он его делает и выводит депозит, вот и всё.
Справедливо если трейдер всегда торгует внутри дня, не переносит позичии и обеспечивает в день процент, не ниже чем обещаный фондом, для других случаев возможны проблемы. Не думаю что найти такого трейдера легко.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Это очень весомый показатель в плане определения пирамидальности, но отсутствие такого плана не говорит о честности админа
Я о том же, тип планов проекта не сделает админа честнее.
TraderMax вне форума
Старый 04.06.2008, 15:40
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Я о том же, тип планов проекта не сделает админа честнее.
Это, конечно, очень верно сказано! Особенно, если будущий кидала-админ очередного хайпа прочтёт эту дискуссию

Правда, я, например, изначально говорил о том, что если в фонде уже есть такие планы...а если ещё и все такие планы без возврата депо, то это уже точно 100% пирамида. И реальной работы денег там совсем нет! Да и зачем?? какой смысл крутить рисковать деньгами при таких классных планах, которые тупо элементарно собирают деньги и никакого убытка, а только прибыль...главное, вовремя поймать момент для захлапывания-исчезновения фонда
Ребята, ну подумайте наконец-то, хоть немного логично! ЗАЧЕМ крутить чужие деньги и стараться напрягать мозги на том же форексе??? Когда прибыль и так классная собирается с планами без возврата депо и никаких абсолютно убытков не придвидится... ничего не делая, практически! Только в сети нужно частенько появляться, стабильно(хотя бы первые 1-3 месяца!) выплачивать типа "проценты", на форуме открытым быть, проконсультироваться у трейдеров на всякий случай(а самый лучший вариант, говорить, что сотрудничаем с трейдерами, а сами не соображаем), ещё купить украинскую симку(для которой даже паспортные данные не нужны) или на бомжа симку... и ещё там чего левого))
И не париться совсем больше!
Эх, может нахрен реальную жизнь бросить и осваивать "тернистые" пути администрирования хайпов и обязательно с планами без возврата депо!)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2008 в 16:13.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 15:50
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Если смотреть последние дни то самого вклада там уже нет, он был выплачен в тот момент, когда вкладчик вышел в безубыток.
Если фонд обеспечивает увеличение активов на торговом счете более чем необходимо отчислять для выплат на счета фонда то все хорошо, если нет то фонд начинает выплачивать средства из денег вкладчиков со всеми вытекающими последствиями.
Первый вариант. Не согласен с тобой. План без возврата депозита предусматривает равномерную выплату депозита в каждом платеже. Т.е. платеж состоит из части депозита и начисленных процентов. При плане 2% на 100 дней, в каждой выплате 1% это часть вклада и 1% это начисленные проценты
Второй вариант. Согласен с тобой. Тогда тем более если депозит уже выплачен, то за счет чего будет зарабатываться прибыль?
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Справедливо если трейдер всегда торгует внутри дня, не переносит позичии и обеспечивает в день процент, не ниже чем обещаный фондом, для других случаев возможны проблемы. Не думаю что найти такого трейдера легко.
Мы рассматриваем план с ежедневными выплатами, следовательно трейдер обязан обеспечить ежедневную заявленную прибыль, а уж как он будет торговать это его проблемы.
mtombo вне форума
Старый 04.06.2008, 16:29
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Первый вариант. Не согласен с тобой. План без возврата депозита предусматривает равномерную выплату депозита в каждом платеже. Т.е. платеж состоит из части депозита и начисленных процентов. При плане 2% на 100 дней, в каждой выплате 1% это часть вклада и 1% это начисленные проценты
Второй вариант. Согласен с тобой. Тогда тем более если депозит уже выплачен, то за счет чего будет зарабатываться прибыль?
Допустим инвестор вкладывает сумму n на план 2% 100 дней без возврата, тогда управляющий вкладом обязан каждый день в течении 100 дней платить инвестору 2% от n суммы. Как такая система может существовать? Только пока доходы от использования суммы n управляющим >=2% в день, если это условие не выполняется будет дефолт.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем план с ежедневными выплатами, следовательно трейдер обязан обеспечить ежедневную заявленную прибыль, а уж как он будет торговать это его проблемы.
Тогда все хорошо работает, но на практике зачастую проблемы трейдера становятся проблемами инвестора.
TraderMax вне форума
Старый 04.06.2008, 16:39
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Допустим инвестор вкладывает сумму n на план 2% 100 дней без возврата, тогда управляющий вкладом обязан каждый день в течении 100 дней платить инвестору 2% от n суммы. Как такая система может существовать? Только пока доходы от использования суммы n управляющим >=2% в день, если это условие не выполняется будет дефолт.
Это всё можно говорить только в том случае, когда все возможные инвесторы зашли в фонд со своим вкладом в первые 3 дня, допустим, и всё, больше вкладчиков нет.
Но это фантастика!
Закон пирамиды - постепенное привлечение инвесторов с нарастанием прихода новых вкладов...и вот когда динамика начнёт падать, то админ должен уже держать руку на пульсе. Или придумать новые привлекательные фишки для нововливаний вкладов. Хотя, если лень придумывать, то можно просто захлопнуть пирамиду уже примерно через полгода(что многие и делают).

Кстати, тут кто-то где-то не помню уже мельком фонд Зотова упоминал, что у него вроде же с возвратом вкладов и вроде как трейдер сам..и что, вот он исчез через полгода и тоже пирамида??
Да, похоже тоже!
Только он красавец, вместо планов без возврата депо, пошёл другим хитрым ходом, этапно снижал проценты в одностороннем порядке, ставя перед фактом и не давая вывести вклад недовольным И в предверье окончания депозитов первых инвесторов растворился сам в сети и сайт тоже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2008 в 16:49.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 16:55
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Только он красавец, вместо планов без возврата депо, пошёл другим хитрым ходом, этапно снижал проценты в одностороннем порядке, ставя перед фактом и не давая вывести вклад недовольным
кстати о снижении процентов, это один из вариантов реанимации ситуации, когда доходность становится меньше обязательств.
Но не думаю, что товарищ Зотов спасал ситуацую, как мне кажется тянул время, но намой взгляд, если собирался кидать мог и покрасивее концовку обыграть. К примеру выплатить проценты за этот месяц что был в отпуске, ведь многие хотели вложится. Увидев, что фонд наконец вышел из спячки инвесторы несомненно понесли бы деньги, и тут его самое время прикрывать. Незнаю что там было у Зотова, пирамида, или невероятно, честный проект, факт остается фактом ветка в разделе скам.
TraderMax вне форума
Старый 04.06.2008, 16:58
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Это очень весомый показатель в плане определения пирамидальности, но отсутствие такого плана не говорит о честности админа
как и присутствие онного не говорит о не честности

обсуждение типа плана без конкретных цыферок не дает абсолютно ничего

например, имеем 2 плана
1% на 100 дней с возвратом депо
и 1% на 200 дней без возврата

и какой из них легче обеспечить, на том же форексе?
посему тип плана не настолько уж весом.
emerald вне форума
Старый 04.06.2008, 17:07
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
К примеру выплатить проценты за этот месяц что был в отпуске, ведь многие хотели вложится.
Я не соглашусь. Наблюдая за фондом и за форумом, и вообще, за поведением того же "Зотова" со второй половины марта месяца, я уверен, что вкладчиков у него уже не ожидалось новых, во всяком случае более-менее крупных. К тому же, он перед отпуском его вроде как закрытым для новых вкладчиков объявил, нафига правда? Хотя, он так типа предупредил о на самом деле закрывании

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
как и присутствие онного не говорит о не честности

обсуждение типа плана без конкретных цыферок не дает абсолютно ничего

например, имеем 2 плана
1% на 100 дней с возвратом депо
и 1% на 200 дней без возврата

и какой из них легче обеспечить, на том же форексе?
посему тип плана не настолько уж весом.
Я вот всё равно не могу понять, если деньги крутить на форексе то почему в фонде вдруг планы присутствуют без возврата депозита, но на более длительный срок? Это что, вложение в долгосрочные акции что ли???
Форекс - это форекс! Если реально там деньги, то нет проблемы с планами с возвратом депозита!
Пусть выплаты тогда не каждый день делаются, а через день или раз в неделю. Что тут сложного то, если реально форекс позиционируется и работает в фонде?

Я, думаю, зря тут некоторые пытаются придумывать оправдания более длительным планам без возврата депозита. Именно, придумывать.
На самом деле, многие прекрасно уже понимают, что данные планы залог успешной стабильной пирамиды и не более. И первым вкладчикам, скорее всего, повезёт вернуть-отбить свой вклад и возможно ещё и типа профит срубить. Правда, диапазон для везения начального срока работы такого фонда колеблится у всех. У кого он совсем короткий, неделя максимум, у кого-то даже и 2-3 месяца может оказаться. Всё зависит от профессионализма админа хайпа-пирамиды и грамотного преподнесения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2008 в 17:22.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 17:29
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я вот всё равно не могу понять, если деньги крутить на форексе то почему в фонде вдруг планы присутствуют без возврата депозита, но на более длительный срок?
чтоб создать правдоподобие работы на форексе, нужно платить только по рабочим дням и с возвратом депо по требованию через сутки после заказа, но даже реальному проекту надо развиватся и привлекать новых вкладчиков, для чего ему нужна рекламма на мониторах и форумах, и здесь как раз планы без возврата депо выглядят более привлекательными для потенциальных вкладчиков. теже админы мониторингов отпишутся 200 раз вместо 100 за те-же деньги. да и новички в большенстве своем покупаются на планы без возврата депо.

Цитата:
Пусть выплаты тогда не каждый день делаются, а через день или раз в неделю.
Вы не открыли америку, таких проектов полно.

ЗЫ

Цитата:
без возврата депозита: invest-monitor.com, monhyip, moninvest
интересно и мониторам

Последний раз редактировалось emerald; 04.06.2008 в 17:35.
emerald вне форума
Старый 04.06.2008, 17:47
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
чтоб создать правдоподобие работы на форексе, нужно платить только по рабочим дням и с возвратом депо по требованию через сутки после заказа,
Ну так и делают немало проектов с, вроде как, форексом. И из-за этого совсем не становятся менее привлекательными!
Кстати, а словосочетание "создать правдоподобие"...это было сказано так, случайно? или всё-таки, все хайпы с форексом пирамиды, по вашему?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но даже реальному проекту надо развиватся и привлекать новых вкладчиков, для чего ему нужна рекламма на мониторах и форумах, и здесь как раз планы без возврата депо выглядят более привлекательными для потенциальных вкладчиков. теже админы мониторингов отпишутся 200 раз вместо 100 за те-же деньги.
Так для мониторов с целью рекламы почти во всех проектах отдельный план всегда и создаётся с выплатами каждый день. И это нормально для хайпов. Но там и вклады так, одно название...да ограничение на максимум у многих стоит до 20-50 баксов. И данный план для мониторов для фонда совсем напрягом не будет

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да и новички в большенстве своем покупаются на планы без возврата депо.
Да ну??? серьёзно что ли? Уж в это точно слабо верится
Правда, новички чаще всего начинают свой опыт горький с фастхайпов! сам такой был первый месяц и, разумеется, потерял часть денег)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2008, 18:38
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, а словосочетание "создать правдоподобие"...это было сказано так, случайно? или всё-таки, все хайпы с форексом пирамиды, по вашему?
среди хайпов очень много пирамид.
не все хайпы чистые пирамиды, есть исключения но они редкость.
посему пока для конкретного поекта не доказано обратного, считаем что он работает по схеме понзи.

но несмотря на это вкладывать можно и нужно, я вкладываю по обеим схемам, правда суммы небольшие.

если проект выплатил больше чем в него вложено (по суммарной стате), значит деньги где-то работали.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Так для мониторов с целью рекламы почти во всех проектах отдельный план всегда и создаётся с выплатами каждый день. И это нормально для хайпов. Но там и вклады так, одно название...да ограничение на максимум у многих стоит до 20-50 баксов. И данный план для мониторов для фонда совсем напрягом не будет
как не будет и большим доказательством платежеспособности проекта, цыферь не та.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да ну??? серьёзно что ли? Уж в это точно слабо верится
Правда, новички чаще всего начинают свой опыт горький с фастхайпов! сам такой был первый месяц и, разумеется, потерял часть денег)))
новички хотят получить максимум прибыли и желательно уже завтра, если отбросить фасты, то следущими по привлекательности идут планы без возврата. Все теряли, и я не исключение, и даже приличные суммы.

я не кому не пытаюсь навязать свое мнение, не соглашатся Ваше право. а возможно и я в чем-то заблуждаюсь впрочем особого расхождения во мнениях я не наблюдаю.
emerald вне форума
Старый 10.06.2008, 19:59
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kta2101 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где найти такой фонд, чтобы боло много денег, и с возвратом суммы и на короткий срок???
И что Вам это даст?
А даст Вам это пустой счет в платежной системе и разочарование от первого опыта, если конечно Вы новичок в этом деле.
__________________
gydvin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход