MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 05.01.2012, 18:26
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

так ведь у многих это или дополнительный заработок или дорогое хобби, а профи, который живут с форекса, в жизни попадаются редко, а на форуме еще реже
буйок вне форума
Старый 05.01.2012, 18:53
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Интересен ли вам форекс ?

Ошибки всех начинающих трейдеров. Вот сейчас накоплю маленько денюшек, вложу на форекс. И буду зарабатывать. Не будет такого. Забудьте об этом. Основная работа превыше всего.
sima1974 вне форума
Старый 05.01.2012, 18:55
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Интересен ли вам форекс ?

Так стрессы из-за того, что все хотят инвестировав 100 долларов, через год стать миллионерами. В следствии чего, приходиться идти на риски... и ака итог, потеря депозита.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 06.01.2012, 14:08
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что форекс не может быть основной работой?
Лично я ,тоже придерживаюсь такого мнения! На форексе нельзя быть уверенным в постоянных заработках, бывает, что долгое время в плюсе, а потом все резко меняется...а кушать каждый день хочется)
Debra вне форума
Старый 06.01.2012, 15:14
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от ineta14 Посмотреть сообщение
Попробовала.Кроме азарта-ничего.Денег там не заработать.
Потому-что пришли хапнуть деньжат, а вы постарайтесь понять схему, проявите интерес.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
На самом деле все зависит от депозита.Если хороший депозит то практически со 100% уверенностью будет прибыль.
Ну скорее повысится довольство от прибыли с одной сделки, а сама прибыль будет зависеть уже от вашей дисциплины.

Последний раз редактировалось Паровоз; 06.01.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Паровоз вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 15:20
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Ну скорее повысится довольство от прибыли с одной сделки, а сама прибыль будет зависеть уже от вашей дисциплины.
Насчет дисциплины я уже не раз высказывался, что без соблюдения депозиту быстро придет капец. Что касается размера депо, повысится не только довольство но и расчитывать только на Форекс легче. С маленьким депо дома не посидишь.
Elisey вне форума
Старый 14.01.2012, 14:46
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

для того, чтоб смело работать с большим депо, надо уметь с ним работать и зарабатывать, сразу начинать с большого депозита слишком рисковано
буйок вне форума
Старый 18.01.2012, 09:12
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Интересен ли вам форекс ?

это естественно. да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен, для кого то это 1000, а для кого-то 10 000. тут, что кому по карману и кто сколько готов инвестировать в себя и в опыт.
вменяемой считаю торговлю знающего уже что-то в пакете услуг "голд" -- это от 1,5тыс долл
karri вне форума
Старый 18.01.2012, 15:29
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
для того, чтоб смело работать с большим депо, надо уметь с ним работать и зарабатывать, сразу начинать с большого депозита слишком рисковано
Это фатально рискованно!
Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен
Конечно, это зависит от годового/месячного дохода в первую очередь.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 18.01.2012, 15:44
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
да и потом вопрос слишком большого депо -- очень относителен, для кого то это 1000, а для кого-то 10 000. тут, что кому по карману и кто сколько готов инвестировать в себя и в опыт.
вменяемой считаю торговлю знающего уже что-то в пакете услуг "голд" -- это от 1,5тыс долл
Всегда когда слышу фразу "большой депозит" вспоминается прочитанное интервью одного трейдера (не помню только имя): "Рынок сейчас немного откатывает, сейчас пока в минусе немного, на 160 млн $."
dmitrytkachev вне форума
Старый 18.01.2012, 17:11
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
"Рынок сейчас немного откатывает, сейчас пока в минусе немного, на 160 млн $."
Если бы у меня была такая возможность, то я бы даже на Форекс не пошел
Если для него 160 лямов не большой минус, то какой у него депозит!?
ГУФ вне форума
Старый 23.01.2012, 13:55
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так ведь обычный форекс с 50 штук баксов только начинается, это просто для нас подобные суммы - фантастика)
Как показывает практика, то не для нас, а для ДЦ
Попробуйте введите в наш ДЦ такую сумму, так торговля сразу закончится и начнётся выяснения их пропажи, суды и т.п.
Паровоз вне форума
Старый 23.01.2012, 15:05
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: Интересен ли вам форекс ?

Расскажу о себе. Профессионально занимаясь обменом валюты в реале. Решил лет пять назад попробовать этим же заняться и на Форексе. Месяц учился. Про деньги потраченные на обучение молчу - это копейки. На демо счете деньги просто греб лопатой. Счет рос и завлекал меня вложить уже реальные деньги, что я незамедлительно и сделал. 1000$ я просадил очень быстро, и сделал вывод , что демо счет и реальный "немножко" отличаются. Отличаются на секундные пики, выбивающие ваши лоси с убыточным результатом. Я человек не азартный, поэтому на 1000$ и остановился.
Dimitrof вне форума
Старый 28.01.2012, 01:50
#94
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Dimitrof Посмотреть сообщение
На демо счете деньги просто греб лопатой. Счет рос и завлекал меня вложить уже реальные деньги, что я незамедлительно и сделал. 1000$ я просадил очень быстро, и сделал вывод , что демо счет и реальный "немножко" отличаются.
Ну, не знаю.... у меня на реале идёт всё также, как на демо. Надо выбирать хороший ДЦ, который не играет против своих трейдеров. Рекомендую свой, мне его посоветовал трейдер со стажем, нареканий не имею.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitrof Посмотреть сообщение
выбивающие ваши лоси с убыточным результатом.
При моей стратегии, очень важно соблюдение СЛ до миллиметра! Так, вот, в моём ДЦ, даже, когда до срабатывания СЛ остаётся ОДИН пункт, а потом идёт разворот, я остаюсь в профите!
Даже не знала, что бывают такие проблемы в других ДЦ.

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.01.2012 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 30.01.2012, 21:18
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
Я новичек на рынке,очень интересно...довольно трудно розобратся во всем без человека который помог бы и обьяснил что да как.
по моему, сегодня такой проблемы нет, сегодня в каждом офисе - представительстве брокера Вас радостно встретят, грамотно истолкуют, еще и чаем напоят))) правда, не в каждом городе есть представительства всех представлен сегодня на рынке компаний, но к примеру, фк -- чуть ли не в каждом селе, не то что в городе. для новичка -- хороший вариант, потоми собственно по ситуации разберетесь
karri вне форума
Старый 31.01.2012, 19:21
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Интересен ли вам форекс ?

Форекс похож на систему которая правда работает, но если бы не так много рекламы, возможно я бы даже по-пробовал.
Все хотят зарабатывать быстро и ничего не делая, именно это нам и предлагает Форекс. Но такого не бывает, даже в интернете. Чтобы разобраться в системе торговли нужно уже, как минимум... время. Я конечно не отрицаю, что люди правда зарабатывают, но их не много и они находятся уже на вершине этой пирамиды.
Лохотрон это или нет, пусть каждый решает сам, проверив. Вдруг повезет, хотя
AnnoDomini вне форума
Старый 04.02.2012, 11:33
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

вообще-то пока сижу у компа, потому что наблюдаю, как открылся и тренирую нервы без , потому и торгую краткосрочно, чтоб не долго сидеть и ждать результата, но все-таки пока без стопа
буйок вне форума
Старый 05.02.2012, 10:33
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

писал уже и повторюсь: это не так, в чужую голову не влезешь, даже обучившись у опытного трейдера и взяв на вооружение его тс вы продолжаете видеть рынок по-своему и открываться по-разному, пока не наработаете собственный опыт, да и тс часто надо под себя подгонять
буйок вне форума
Старый 12.02.2012, 13:23
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

не факт, можно не мудрить и следовать инструкции, а все равно по одной и той-же тс в троих разных людей получились совершенно разные результаты, похоже надо еще что-то(
буйок вне форума
Старый 13.02.2012, 15:08
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
Все хотят зарабатывать быстро и ничего не делая, именно это нам и предлагает Форекс.
Я нигде не видел чтобы не надо было ничего делать а только получать деньги.Тем более на Форексе-здесь нужна большая работа,а всё остальное от лукавого.
X-MEN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход