MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2011, 13:25
#41
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Очень интересная тема. В чем то нахожу сходство с собой ... Очень была бы интересная информация для новичков но к сожалению они скорее прочтут бред про 10 000 % в день нежели будут читать как дело обстоит у людей на практике....
Ну почему же?! Я с удовольствием прочитал всё от и до. Очень поучительно.

На счёт неудачи автора. Обидно, жалко, НО! многие люди пишут, что, мол, неудача - опыт. Стимул в дальнейшем не повторять ошибок. А я же считаю, что такой опыт нужен только на первых парах, когда и вкладываешь немного, и ещё не разобрался, что к чему. А когда человек, извините, батрачил всё это время, изучал, анализировал, инвестировал, а потом БАЦ, и всё, прогорел, тут уже должны быть железные нервы, чтобы пережевать всё это, и продолжить дальше.
К сведению, чтобы не быть пустословом, привожу пример:
Мой двоюродный брат с 2006 года вкладывал свои деньги в различные сферы инвестирования. Масштабы сумм и диверсификация были внушительными. Ну никто не мог подумать, что всё в один момент слетит в никуда. А это случилось, меньше чем за месяц. В итоге, брат просто разочаровался в этом деле, вывел часть непрогоревших денег, и теперь ко всем инвестициям относится скептически. Так что рассматривать слив как опыт, а точнее, относить его можно только к тем людям, у кого стальные..кхм.. орешки.
Простите, если кого обидел, спасибо за внимание. Всем профита
__________________
я получил статус здесь
http://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 13.12.2011, 13:29
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Очень интересная тема
s3mko вне форума
Старый 13.12.2011, 17:50
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Спасибо за поддержку. Насчет разочарования... Да нет, обиды то сильной нет (вообще я каким-то образом научился все это переживать очень безболезненно), и выходить из этого дела я никак не собираюсь, просто сейчас я обращу внимание на другие варианты инвестирования в Интернете (раз работать по-прежнему не очень получается). Какие - я уже описал...
Tr@der вне форума
Старый 13.12.2011, 19:48
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от ananasic Посмотреть сообщение
Ну почему же?! Я с удовольствием прочитал всё от и до. Очень поучительно.
ну как ив правиле всегда есть исключение так и в статистике есть меньшенство которое не влияет практически на общую картину. Говоря что "новички скорее прочтут бред про 10 000 % в день нежели будут читать как дело обстоит у людей на практике...." я имел ввиду конечно не каждого новичка в отдельности а в целом (преобладающее большинство)
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.12.2011, 22:27
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Спасибо автору за тему, с интересом все прочитал.

Но вот здесь пишут, что многие инвестируют свои средства и рано или поздно практически все прогорают. А мне вот что интересно: кто-нибудь пробовал инвестировать средства по методу "Роберта Кийосаки" с очень глубоким анализом инструментов инвестирования? Ведь каждое неудачное инвестирование - это прежде всего ошибка инвестора, нежели недобросовестность получателя инвестиций.
Max Brown вне форума
Старый 15.12.2011, 14:52
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: freebettrading.com
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

услышал где-то фразу: "Тот кто много работает не имеет времени зарабатывать!" Здесь на форуме в основном люди которые хотят научится инвестировать. Даже автор топика говорит о 200-300$ в месяц. Те кто зарабатывает 5000-10000$ в месяц вряд ли будут что-то здесь писать. У них на это просто нет времени.
kazrom вне форума
Старый 15.12.2011, 17:17
#47
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Спасибо автору за тему, с интересом все прочитал.

Но вот здесь пишут, что многие инвестируют свои средства и рано или поздно практически все прогорают. А мне вот что интересно: кто-нибудь пробовал инвестировать средства по методу "Роберта Кийосаки" с очень глубоким анализом инструментов инвестирования? Ведь каждое неудачное инвестирование - это прежде всего ошибка инвестора, нежели недобросовестность получателя инвестиций.
Я п слушал аудио книги Роберта Кийосаки но это было после того как начал инвестировать. Считаю что инвестирование это мой путь к финансовой независимости. Избавляюсь от пассивов сейчас. Кота убил) Много вискаса ел. Шучу. Живой... на рыбу перешел на мойву. Об этом и написано было в книге.
__________________
Максимальные инвестиции http://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 18.12.2011, 02:22
#48
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 638
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
услышал где-то фразу: "Тот кто много работает не имеет времени зарабатывать!"
Рокфеллер.
Цитата:
Я п слушал аудио книги Роберта Кийосаки но это было после того как начал инвестировать. Считаю что инвестирование это мой путь к финансовой независимости. Избавляюсь от пассивов сейчас. Кота убил) Много вискаса ел. Шучу. Живой... на рыбу перешел на мойву. Об этом и написано было в книге.
А по-моему не об этом советую прочитать, а не слушать, в конце его третьей книги он писал что когда они занимались недвижимостью со своей женой, то обращали внимание на животных клиента, их поведение, и последний его учитель по выводу компаний на фондовый рынок - Питер, имел большую грозную с виду, но искренне добрую и веселую внутри собаку, а бедный кот только что невольно променявший вискас на мойву таковым никогда уже не станет почему бы не начать с себя?
Цитата:
Но вот здесь пишут, что многие инвестируют свои средства и рано или поздно практически все прогорают. А мне вот что интересно: кто-нибудь пробовал инвестировать средства по методу "Роберта Кийосаки" с очень глубоким анализом инструментов инвестирования? Ведь каждое неудачное инвестирование - это прежде всего ошибка инвестора, нежели недобросовестность получателя инвестиций.
Очень глубокий анализ в одиночку не возможен, он сам писал о важности команды и ставил ее в одну из трех основ своего треугольника Б-И.Бухгалтеры, юристы, банкиры далеко не вся команда которая требует много времени, а мы здесь в основном "слепые" одиночки, фортуны нам и бешеных процентов!С наступающим...

Последний раз редактировалось Vadim29; 18.12.2011 в 02:30.
Vadim29 вне форума
Старый 18.12.2011, 03:16
#49
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Pelby1 Посмотреть сообщение
Кота убил) Много вискаса ел. Шучу. Живой... на рыбу перешел на мойву. Об этом и написано было в книге.
Тоже дорого, учи его жрать хлеб и сухари. А лучше продай


Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Так я начал интересоваться инвестированием не игрой на хайпах, а именно инвестированием в реальные проекты. Как-то ещё давно я увидел такой интересный проект под названием Wm.Beast, который принимает (ещё по тем временам) средства на год под 10% в месяц. Я нашел его достаточно надежным и проверенным, судя по отзывам вкладчиков и по продолжительности работы более 4-х лет, и вложил в него где-то 50% своих средств. Далее я начал сотрудничать с человеком под ником Kinser. Тоже все было успешно! Таким образом за счет процентов мне удалось скопить приличную сумму на кошельке и пришлось думать что с ней делать дальше...
Все не читал, почитал только первый пост и последнюю страницу.
Wm.Beast, по моим сведениям уже не радует инвесторов. Кинсер пока радует, но дело времени.
Автор темы, я бы задумался на Вашем месте, не пора ли искать новые источники для инвестирования. По мне тот же "стартап инвестиций", который проповедует юмакс, более безопасный и сам пул его создатели стараются диверсифицировать. По моему тоже дает 40 - 60 % в год, при том он более безопастный, чем давать деньги непонятно кому и непонятно на какие цели.
SCORPIOfx вне форума
Старый 18.12.2011, 06:35
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Vadim29 Посмотреть сообщение
Очень глубокий анализ в одиночку не возможен, он сам писал о важности команды и ставил ее в одну из трех основ своего треугольника Б-И.Бухгалтеры, юристы, банкиры далеко не вся команда которая требует много времени, а мы здесь в основном "слепые" одиночки, фортуны нам и бешеных процентов!
Совершенно верно! Но в тоже время не совсем. Мир меняется и меняется восприятие мира человеком. Сейчас человек способен впитывать намного больше информации, чем скажем 50 лет назад. Поэтому данный анализ вполне возможен в одиночку, но это натуральный вынос мозга, постоянная занятость. Но согласитесь, что если ваша цель просто деньги, то это совершенно нормальная цена за достижение цели.
Цитата:
Сообщение от kazrom Посмотреть сообщение
"Тот кто много работает не имеет времени зарабатывать!"
Бред! Без анализа невозможно успешное инвестирование. А анализ - это просто огромная работа.
Цитата:
Сообщение от kazrom Посмотреть сообщение
Те кто зарабатывает 5000-10000$ в месяц вряд ли будут что-то здесь писать.
Ну почему же? Им тоже хочется общения на профильные темы. Не всегда круг общения специалиста соотвествует его профилю работы. Поэтому-то тематические форумы и популярны.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 22.12.2011, 21:50
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Открыть своё интернет дело легко и просто. И вообще, создать собственный высокоприбыльный интернет-бизнес - сущий пустяк, по сравнению с тем же "оффлайном"…

Очень распространенное мнение. Я не скрою – собственный электронный бизнес, который в подавляющем большинстве случаев ведется не выходя из дома, штука не только занимательная, но и прибыльная. Кроме того, следует помнить, что, если Вам, уважаемый читатель, что-либо нравится, как правило, больших трудностей выполнение этого у Вас не вызывает. Ваш собственный интернет бизнес может и станет для Вас ПРОСТЫМ, когда Вы ПОЛЮБИТЕ то, чем будете заниматься. Это очень просто. Любимое дело всегда делается ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО. Но прежде чем это произойдёт, Вы должны быть готовы к тому, чтобы…

==> "Ломать свои стереотипы!.."
chinionov вне форума
Старый 22.12.2011, 22:51
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Спасибо за статью) всегда было интересно прочитать ТС человека который чего то добился)
Darksin вне форума
Старый 23.12.2011, 01:33
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от kazrom Посмотреть сообщение
Те кто зарабатывает 5000-10000$ в месяц вряд ли будут что-то здесь писать. У них на это просто нет времени.
Если заРАБатывают то времени у них действительно нет.Но если получают доход от инвестиций,то свободное время у таких людей обязательно найдется.
uomo вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 23.12.2011, 07:17
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Интернет, это новая сфера, которая потенциально приносит большие прибыли... следовательно, сюда надо инвестировать!
Только, как и везде, необходимо иметь в этой мфере знания... чтобы не потерять вложений.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aleksei-pres (03.01.2012), Rimsskii (24.12.2011)
Старый 28.12.2011, 12:04
#55
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 346
Благодарностей: 68
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

А разве если инвестировать в оффлайне, ты не получишь финансовую независимость?
__________________
Бесплатный хостинг без рекламы: hostinger
aleksei-pres вне форума
Старый 30.12.2011, 23:01
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

на оффлайн и времени больше требуется..
Муж вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (03.01.2012)
Старый 04.01.2012, 15:50
#57
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Всё впереди Там входная сумма достаточно высокая, но в дальнейшем такой вариант рассматриваю. Как-то был интересный проект - Safe&Stability, там деньги от инвесторов шли на счета трейдеров, но по сути это были коллективные инвестиции, поэтому минималка была от 10$ Но этот проект закрылся... Конечно, лучше напрямую, но тогда надо уже вкладывать по 500$ а то и больше.


Как-то опасно, мне кажется
В свое время терзался теми же сомнениями, но благодаря этому форуму и WmBeast ( Вы понимаете о чем я !!) попробовал и не жалею. Даже создал отдельную тему для начинающих инвесторов, не владеющих достаточными средствами или не желающих рисковать крупными сумами для обучения. Если интересно - ознакомтесь http://mmgp.ru/showthread.php?t=111447
Bort747 вне форума
Сказали спасибо:
aleksei-pres (04.01.2012)
Старый 05.01.2012, 19:55
#58
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Хочу выразить отдельную благодарность интернету, в частности форуму как моему пути в финансовой грамотности, очень много черпаю информацию)))
__________________
Максимальные инвестиции http://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 05.01.2012, 21:30
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Bort747 Посмотреть сообщение
В свое время терзался теми же сомнениями, но благодаря этому форуму
Цитата:
Регистрация: 21.07.2011
Считаете за пол года освоили все аспекты инвестирования в интернете и уже не относите себя к новичкам ?

Да и прочитал тему... ИМХО никаких гарантий что для никого не нужно ни для новичков ни для кого ...
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 06.01.2012, 04:43
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: Инвестирование в интернете как путь к финансовой независимости

Цитата:
Сообщение от Vadim29 Посмотреть сообщение
Очень глубокий анализ в одиночку не возможен, он сам писал о важности команды и ставил ее в одну из трех основ своего треугольника Б-И.Бухгалтеры, юристы, банкиры далеко не вся команда которая требует много времени, а мы здесь в основном "слепые" одиночки, фортуны нам и бешеных процентов!С наступающим...
Да, это верно. Будет толковая - будет и результат. А организовать такую команду талант нужен и огромный объем проделанной работы.
Max Brown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День независимости Украины morg Українці 37 12.05.2020 00:34
Как отличить МЛМ-компанию от финансовой пирамиды? Aiburan Сетевой маркетинг - MLM 343 29.08.2016 20:34
Обзор финансовой прессы от FxTeam pressa from FxTeam Аналитика от компаний 1 30.11.2010 18:58
MFIP-CapitalGroup-путь к финансовой свободе!!!Заработайте без туфты $15.000 Kruz30 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 19.10.2008 02:03
RuMoney – верный путь к финансовой независимости! Makcbfg Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 15.06.2008 09:32