MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 30.12.2011, 22:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Привет всем, поделитесь тут, у кого опыт был по продаже своей системы, насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании пользователями Бетфаера? За 3 года наработал отличную схему с математическим перевесом на среднесрочной дистанции на футбольном рынке в инплее. В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн. Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф, хотя рынок там насыщен прилично, ликвиден, но задумываюсь продать 3-4 копии с дальнейшем не распространением, так как банк пока мал для работы только на бетфаере. В общем, есть система, не имеющая узких мест, даже под лупой профи фаера за 15 мин разберутся, откуда идет доход. Критики не боюсь, аналогов в сети не встречал, о продаже написал, но хотелось бы не новичкам, а толковым продать, они в полной мере разберутся, что к чему. Продажа не приоритет, жду отписей насколько губительна продажа нескольких копий для ликвидного рынка, только без флуда. Заранее спасибо за ответы.
BentleyCGT вне форума
Старый 30.12.2011, 22:38
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Через пол года, будет 125781245 человек играть, прогрессия будет расти до тех пор пока система не сдохнет.... (если система рабочая конечно).. И тут пофиг цена, если продашь ,за 50 баков, то бесплатно в паблике лежать будет через месяц, если за 10 000 баков, скорее всего в складчину ее купят, человек 200....
Дальше сам считай..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
BentleyCGT (31.12.2011)
Старый 30.12.2011, 22:43
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании
если она реально работает, то ничто её не убъёт

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
но задумываюсь продать 3-4 копии
так продаёшь или не продаёшь?


Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
так как банк пока мал
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
За 3 года наработал отличную схему
как, так? за 3-ри!! года не нашел стартового капитала????

да что ж за люди.........чуть что сразу ПРОДАВАТЬ

...ну если ты придумал, что-то стоящее.....так зарабатывай сам, помогай друзьям, родственникам........и радуйся жизни!!!

без обид
Roman_O вне форума
Старый 30.12.2011, 22:55
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

BentleyCGT, Почем будешь продавать? Если будешь конечно.
__________________
Дамирка вне форума
Сказали спасибо:
BentleyCGT (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 11:06
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
прежде чем что-то продавать , нужно проверить качество продукта
кто проверять будет?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
красная цена в районе 2500 евро)))
да?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
BentleyCGT (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 11:47
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
кто проверять будет?



да?
Пока думаю, есть ли смысл в продаже, деньги нужны для капитала, чтоб можно было только заниматься непосредственно бетфаером. Стратегия средне-долгосрочная( от 1 до 8 мес), в принципе и проверять не нужно, можно прогнать по архивам и все понятно. Читал тут о множествах систем, практически везде риски не сопоставимы с доходностью, как вы не будете стараться переворачивать системы и страховаться на др рынках, дохода толкового не будет, если математика в системе не просчитана в долгосрочном периоде.
В моей системе вероятность проиграть 15-17%, расчетная доходность 60-70%, причем выбираем рынки где вероятность луза намного меньше 15%. Кривая доходности идет волнообразно вверх. Например тут недавно Дамирка строил стратегию на математическом перевесе, но там доходность поменьше. Кстати, торгую на фондовом рынке, но ИМХО бетфаер рулит, тут есть свои преимущества, думаю если потом на вас введут налог, все-равно прибыль отличная, главное идти по одному выбранному маршруту. Кстати, никто не подскажет как можно юридически договориться о нераспространении системы после продажи?? в общем читать ваши мнения интересно, пишите.

добавлено через 6 минут
А да....Олег444,Дамирка,James Lebron вы тут как я понял уже давно и часто бываете, периодически продаете тут системы или только ДУ?

добавлено через 13 минут
Ответ Roman_O: почему за 3 года не заработал на фаере??? потому, что были сливы и играл на любительском уровне, пока не увидел преимущества перед ММВБ. Часть активов переведу сюда и нужно насобирать банк, чтоб уделять время только бирже.
Кстати, почему считаешь, что рабочую систему ничто не убьет? аргументируй мне. Спасибо за ответы

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 31.12.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
BentleyCGT вне форума
Старый 31.12.2011, 12:12
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Во нагородил.... вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.12.2011, 12:24
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.
Scherbachek вне форума
Старый 31.12.2011, 12:33
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Во нагородил.... вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!
Систему проверит тот кто купит ее, только так)))))
BentleyCGT вне форума
Старый 31.12.2011, 12:36
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Почем купить то? Сколько вешать в граммах?)
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 31.12.2011 в 12:36. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 31.12.2011, 12:36
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.
да, согласен, только кредит у меня есть уже, буду искать другие пути

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Почем купить то? Сколько вешать в граммах?)
300$ c учетом дальнейшего не распространения. Планировал продать в рамках 4-5 человек, что никак рынку не навредит, но стоит ли профи это покупать, когда они и сами работают или задумывались об этом направлении, а у новичков должно быть терпение и психологический опыт для долгосрочной торговли и главное...новички склонны к продажам копий...отрежут ветку на которой сидят, как-то так.

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 31.12.2011 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
BentleyCGT вне форума
Старый 03.01.2012, 08:57
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Привет всем, поделитесь тут, у кого опыт был по продаже своей системы, насколько продажа системы убила ее при использовании и копировании пользователями Бетфаера? За 3 года наработал отличную схему с математическим перевесом на среднесрочной дистанции на футбольном рынке в инплее. В принципе доходность выше, чем в любом бизнесе оффлайн. Систему не продаю, так как боюсь, просадки кф, хотя рынок там насыщен прилично, ликвиден, но задумываюсь продать 3-4 копии с дальнейшем не распространением, так как банк пока мал для работы только на бетфаере. В общем, есть система, не имеющая узких мест, даже под лупой профи фаера за 15 мин разберутся, откуда идет доход. Критики не боюсь, аналогов в сети не встречал, о продаже написал, но хотелось бы не новичкам, а толковым продать, они в полной мере разберутся, что к чему. Продажа не приоритет, жду отписей насколько губительна продажа нескольких копий для ликвидного рынка, только без флуда. Заранее спасибо за ответы.
Поверь мне, губительна. Не продавал, но поверь мне на бирже такая битва за кусок хлеба, там за каждый цент убьют, так что если нашёл свою стратегию, то сиди тихо и делай деньги. Ну смотри, ты продашь её пусть 3 раза за 100$, получишь жалкие 300$, ты можешь за сутки сделать те же 300$. То какой смысл получить сразу то, что ты можешь делать каждый день?
Ну вот я свои стратегии оцениваю не менее 500 000р, это хотя бы обоснованно тем, сколько мои стратегии приносят денег за определённый промежуток времени. И то, я ещё 10 раз подумаю, продавать или нет. Ну уж никак не 100$ продавать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Через пол года, будет 125781245 человек играть, прогрессия будет расти до тех пор пока система не сдохнет.... (если система рабочая конечно).. И тут пофиг цена, если продашь ,за 50 баков, то бесплатно в паблике лежать будет через месяц, если за 10 000 баков, скорее всего в складчину ее купят, человек 200....
Дальше сам считай..
Поверь мне, рабочие стратегии никогда не будут лежать в паблике, пока они рабочие. Когда этот мыльный пузырь лопнет, тогда уже можно и в паблике выкладывать, а пока этот мыльный пузырь кормит, никто не выложит, даже под пистолетом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Кстати, никто не подскажет как можно юридически договориться о нераспространении системы после продажи?? в общем читать ваши мнения интересно, пишите.
Никак. Если система рабочая, то вряд ли её кто-то будет продавать, если этот человек конечно не полный идиот.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
думаю если потом на вас введут налог, все-равно прибыль отличная, главное идти по одному выбранному маршруту.
Вот мне ввели, не чувствую себя отлично, плачу как лох на вокзале 25%.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Во нагородил.... вопрос - кто проверять систему будет? то, что там было по архивам - мало должно волновать....давай примеры,тогда и посмотрим сколько по твоей системе 15% или меньше вероятность проигрыша!
С какого это перепугу он должен вам давать свою систему проверять? Если уж и дать проверить, то мне, а я посмотрю, стоит оно того, или вообще не стоит продавать. Я всё равно мега-плюсовой, у меня своих стратегий хватает, а вы все околонулевые, так что вам опасно давать проверять, начнёт гнуть линию.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
BentleyCGT, мужик,мой тебе совет!!! если система реально рабочая,вообще не вздумай её продавать!!! Как купишь себе хорошую квартиру и машину,потом уже можно подумать,продавать её или нет. а если тебе деньги нужны,так ты займи у кого нибудь или кредит небольшой возьми,методов много,где можно денег взять.
Полностью согласен. Сначала себя накорми, а потом других. И если нужны деньги, могу дать кредит на Вебмани, под низкий процент.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
300$ c учетом дальнейшего не распространения. Планировал продать в рамках 4-5 человек, что никак рынку не навредит, но стоит ли профи это покупать, когда они и сами работают или задумывались об этом направлении, а у новичков должно быть терпение и психологический опыт для долгосрочной торговли и главное...новички склонны к продажам копий...отрежут ветку на которой сидят, как-то так.
Опытным твоя система не нужна, ибо на то мы и опытные. Делай деньги сам и никому не продавай. ну ты можешь мне хотя бы приблизительно рассказать на чём она основывается, или на каком рынке, и я тебе скажу со своей колокольни, ибо мой опытный глаз может сразу увидеть, стоит ли продавать, или лучше самому заработать. Хотя я могу практическу с любой системой денег сделать, хоть с системой Голдовсокого, Заболотского. Стратегия - это ещё не всё, в кривых руках даже супер-стратегия приведёт к минусу, а в опытных руках можно сделать даже из ****а супе-рабочую систему. Уж поверь старой акуле биржи.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 03.01.2012 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 03.01.2012, 14:09
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Если уж и дать проверить, то мне
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
я посмотрю,
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Я всё равно мега-плюсовой
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
ну ты можешь мне хотя бы приблизительно рассказать на чём она основывается
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
и я тебе скажу со своей колокольни
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
мой опытный глаз
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
я могу практическу с любой системой денег сделать
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Уж поверь старой акуле биржи
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
мне-мне-мнеееееееееее
акула))))))))))))))
Roman_O вне форума
Старый 03.01.2012, 14:25
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Что то тут после объявления цены тихо стало))). Есть купившие???
__________________
Дамирка вне форума
Старый 03.01.2012, 14:28
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Кота в мешке за 300 баксов? Спасибо, не надо
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.01.2012, 02:22
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
мне-мне-мнеееееееееее
акула))))))))))))))
Как искусно ты вырезаешь из контекста предложений. Ты наверное журналист.
Ну слава богу я не ты. Если бы я был тобой, я бы повесился уже на второй день.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Что то тут после объявления цены тихо стало))). Есть купившие???
Надеюсь он одумался и не стал продавать.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 04.01.2012 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 04.01.2012, 21:42
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Кота в мешке за 300 баксов? Спасибо, не надо
Вам не нужно если вы гений биржи, другим нужно, кто не рискует, тот смотрит телевизор на диване.
По поводу продажи, круг из 4-5 человек обрисовался еще в первый день создания темы, но пока еще в раздумии... не хочу слива. Думаю все-же о кредите, хотя он не очень удобен, в плане того, что стратегия имеет долгосрочный характер. Гению Стразу Бруталову нечего сказать, не пойму только одного, как на вас могли ввести налог??? расскажите как этого достигли

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 04.01.2012 в 22:42.
BentleyCGT вне форума
Старый 04.01.2012, 22:25
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 17
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

пипец люди остановитесь может у меня кто купит систему ...хотя не буду она приносит 30% от банка в месяц .... или продать но кто ее купит за такую малую сумму 10000$
пс
кто захочет пишите продам первым 10 человекам
aleksej- вне форума
Старый 04.01.2012, 22:44
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от aleksej- Посмотреть сообщение
пипец люди остановитесь может у меня кто купит систему ...хотя не буду она приносит 30% от банка в месяц .... или продать но кто ее купит за такую малую сумму 10000$
пс
кто захочет пишите продам первым 10 человекам
опиши ее немного, где берутся твои постоянные 30% в месяц, а то может и гроша ломанного не стоит
BentleyCGT вне форума
Старый 04.01.2012, 22:45
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Продажа работающий схемы-это однозначный конец ее работы?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
круг из 4-5 человек обрисовался еще в первый день создания темы
Меня терзают смутные сомнения...
__________________
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прибыльной схемы заработка.в несколько рук TokioHold Инфопродукты, курсы и методы заработка 81 18.08.2011 19:13
E-gold – конец эпохи? zigzug E-Gold 7 09.10.2008 11:44