MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2011, 19:54
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Наверное кто торговал а кто не торговал судить лишь может тот кто знаком с ними лично - видео лишь о принципе работы ДЦ.
Ну я знаком с Герчиком и Азимовым лично и что??А про Элдера знаю от Герчика Не трогуют они НЕ ТОРГУЮТ.потому что умные люди,зачем торговать когда лохов полно вокруг которые готовы деньги отдавать без проблем.
На дурака ненужен нож ему покажеш медный грош..........

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Причем тут кто себя с чем равняет и кто что может или не может - сам факт их существования опровергает мысль "Кто подходит к рынкам с мыслью стабильного зароботка,в корне ошибается."
Почему 90% трейдеров, пришедшие на рынки товаров, промышленного сырья, фондовые,финансовые рынки и рынки валют, теряют свои капиталы, а оставшиеся 10% профессионалов забирают это все и работают дальше?

Почему, на совершенно понятных и очевидных рынках, где движение цен подвержено объективным законам – спроса и предложения (нефть, зерно, золото и т.п.) частные клиенты теряют деньги в краткосрочных спекуляциях? Очевидно, что малые клиенты не в силах устоять перед финансовой мощью институциональных инвесторов, даже не смотря на то, что общее движение было выбрано правильно, краткосрочные колебания, вызванные спекулянтами , лишают их, тех малых денег. Постоянное перемещение денег крупных фондов и других участников рынка, разоряет инвесторов.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 30.12.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy 74 вне форума
Старый 30.12.2011, 20:37
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Почему 90% трейдеров, пришедшие на рынки товаров, промышленного сырья, фондовые,финансовые рынки и рынки валют, теряют свои капиталы, а оставшиеся 10% профессионалов забирают это все и работают дальше?
Дааа, и правда почему же более 90% встретившихся вам на улице погибнут если их посадить за штурвал боинга??? Или эти же более 90% если поставить их делать операцию на мозге убьют пациента??? Ну почему же и как же так....
А может ответ в самом вопросе. Выделить жирным?
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.12.2011, 21:35
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Дааа, и правда почему же более 90% встретившихся вам на улице погибнут если их посадить за штурвал боинга??? Или эти же более 90% если поставить их делать операцию на мозге убьют пациента??? Ну почему же и как же так....
А может ответ в самом вопросе. Выделить жирным?
Блин ничего не меняется,одни и те же примеры,годами ходят из уст трейдеров,а результат всегда один и то же.
Vitaliy 74 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.01.2012)
Старый 30.12.2011, 21:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Я думаю, многие меня поддержат, что после блуждания на Форексе те, кто еще как-то остаются на плаву (нервами) переходят на биржу :-)
Власть вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (30.12.2011), timurinvest (01.11.2012)
Старый 30.12.2011, 21:57
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Власть Посмотреть сообщение
Я думаю, многие меня поддержат, что после блуждания на Форексе те, кто еще как-то остаются на плаву (нервами) переходят на биржу :-)
Да блин ребя вы что непонимаете что никакой разници нет,что форекс что биржа что фьюки,это все иллюзия,я прошел через это все,много лет назад,я начинал на акциях,я был в Америке,видел эту около биржевую публику,они смеются над мелкими трейдерами.Разница форекса и биржи в том что на форексе вы играите против ДЦ на бирже вы играите против профессионалов у которых миллионные счита,у них терминалы в которых видно кто преобладает в рынке,они могут управлять инструментом или акцией туда куда им надо,вы можете угадать куда они ведут но это не будет постоянно,можно заработать только зная то что они будут делать,это называется инсайдерская информация,но она стоит очень дорого и для тех у кого 1000 или 2000 на счете,можно только мечтать об такой инфе,тем более слив такой инфы в Штатах преследуется по закону.
Vitaliy 74 вне форума
Сказали спасибо:
franklyn777 (04.01.2012)
Старый 30.12.2011, 22:25
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Да блин ребя вы что непонимаете что никакой разници нет,что форекс что биржа что фьюки,это все иллюзия,я прошел через это все,много лет назад,я начинал на акциях,я был в Америке,видел эту около биржевую публику,они смеются над мелкими трейдерами.Разница форекса и биржи в том что на форексе вы играите против ДЦ на бирже вы играите против профессионалов у которых миллионные счита,у них терминалы в которых видно кто преобладает в рынке,они могут управлять инструментом или акцией туда куда им надо,вы можете угадать куда они ведут но это не будет постоянно,можно заработать только зная то что они будут делать,это называется инсайдерская информация,но она стоит очень дорого и для тех у кого 1000 или 2000 на счете,можно только мечтать об такой инфе,тем более слив такой инфы в Штатах преследуется по закону.
Во.., почти так и есть. И все что останется, когда это понял. Задать себе вопрос, с помощью чего я все-же могу выиграть? Если столько понял, то и это понять будет не сложно.
Klod вне форума
Старый 30.12.2011, 23:06
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Да блин ребя вы что непонимаете что никакой разници нет,что форекс что биржа что фьюки,это все иллюзия,я прошел через это все,много лет назад,я начинал на акциях,я был в Америке,видел эту около биржевую публику,они смеются над мелкими трейдерами.
Ваша позиция уже всем думаю понятна - наверное вы даже потеряли деньги на всем этом. Ну давайте все таки придерживаться тематики топиков, тем более что топик про то что форекс лохотрон уже есть в соседнем разделе - вам наверное лучше туда.

Видео на тему "какой же все это развод" - американский фондовый рынок, на экране терминал за 130$ и бесплатная графическая платформа


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.12.2011 в 23:11.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.12.2011, 23:36
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

практика показывает, что се мои знакомые после форекса уходят на биржу.
Муж вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 23:50
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ваша позиция уже всем думаю понятна - наверное вы даже потеряли деньги на всем этом.
Признаюсь честно,когда открылся на реальном счете на лазере,торговал акции,я начал с 2000,слил 700,остальное вывел,почему?? потому что добрые люди ну как тут на форуме мне предложили перейти на лайв аккаунт потому как демо это не то я попробовал и понял ,больше к этому вопросу не возвращался,потому что демо что реал ничем не отличается впринципе,на реальне только нервишки изнашуются быстро,а так все одно и тоже.
Vitaliy 74 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 23:57
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
на реальне только нервишки изнашуются быстро
"Нервишки изнашиваются" из за непонимания что происходит и как тут зарабатывать. При наличии четкого торгового плана даже потери ничего не значат, так как являются вполне нормальным явлением для любого зарабатывающего трейдера. Потери пугают лишь тогда когда они являются не контролируемыми и ты не понимаешь что происходит и как зарабатывать - а это понимание приходит только с опытом и при наличии "правильных" учителей.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elisey (01.01.2012), timurinvest (01.11.2012)
Старый 31.12.2011, 00:01
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Видео на тему "какой же все это развод" - американский фондовый рынок, на экране терминал за 130$ и бесплатная графическая платформа
Вы понимаете что,я в Америке такие системы видел что на нашем СНГшном пространстве никто и не слыхал,они есть в нете,но так как большинство людей наших Английский незнают,естественно понять там ничего не могут,но эти системы работают все 50на50 ну как и все остальное,я много перетестил систем,именно Америкосовских и Британских,все работает 50на50,а за наши Русские я молчу,потому что к "Русскому трейдингу" отношусь с иронией.У наших людей мало опыта а у Амеров эти биржы более100 лет.Я много перевидел Амеровских трейдрумов,в одном даже год просидел,все было ОК,(я фьючерсами торговал уже)и тут неудача все что за год намолотили слили за 2 дня.Хорошо что я хоть вовремя закрылся,не все слил Так что если вы мне покажете прибыльную стратегию только четко по правилам,шаг в право шаг влево,не годится,тогда я вам скажу да вы молодец,а на форуме это все разговоры.Я никому не верю,потму что я не по по себе сужу а по тому что перевидел за многие годы.
Да вот еще вопрос,а на этом видео не Алик ли Азимов торгует??по голосу похож??

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 31.12.2011 в 00:05.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 31.12.2011, 00:11
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вы понимаете что,я в Америке такие системы видел что на нашем СНГшном пространстве никто и не слыхал
Для трейдера с не 6-значными суммами я знаю всего 2 системы - продавать то что падает и покупать то что растет, соблюдая при этом риск-менеджмент. Все другое - чушь
Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
эти системы работают все 50на50
Даже при 30% успешных сделок можно делать очень много денег, а если вы делаете 50% то это просто прекрасно.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
и тут неудача все что за год намолотили слили за 2 дня
Причина одна - полное отсутствие риск-менеджмента. Поэтому организации и не сливаются так как индивидуалы.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Да вот еще вопрос,а на этом видео не Алик ли Азимов торгует??по голосу похож??
Нет.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (01.01.2012)
Старый 31.12.2011, 00:26
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Да вот еще что,единственный трейдер в НьюЙорке котрый заслуживает уважения это Джон Куриско,котрый действительно зарабатывает деньги и это можно посмотреть на его стейтменте,у него есть свой сайт и за небольшую плату в 30баков можно с ним работать,НО у него открыто бывает до 30 позиций и не по 100 акций а поболее и депозит у него больше 200000,и это не чуш.Но это не для всех потому что у людей на счетах копейки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Даже при 30% успешных сделок можно делать очень много денег, а если вы делаете 50% то это просто прекрасно.
Слушате а зачем вам много денег??И сколько это много??

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 31.12.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy 74 вне форума
Старый 31.12.2011, 00:28
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Опытный трейдер универсален. Как любой мастер своего дела. И для него нет разделения и выбор только одной стратегии торговли.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 01.01.2012, 14:09
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Мы ДЦ ассоциируем с форексом. Но ведь у них в терминалах тоже есть акции и другие ценные бумаги. Так это считать как форекс, или всё же фондовым рынком?
phela вне форума
Старый 01.01.2012, 15:13
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Мы ДЦ ассоциируем с форексом. Но ведь у них в терминалах тоже есть акции и другие ценные бумаги. Так это считать как форекс, или всё же фондовым рынком?
CFD это ваш спор с ДЦ на то где окажется инструмент (акция или фьючерс). Никакие ценные бумаги при этом вы не покупаете и на котировки актива не влияете, а лишь делаете ставку как и в случае с форексом. Соответственно к фондовому рынку это никак не относится, кроме того что вам дают поглядеть на биржевой график.

добавлено через 2 часа 42 минуты
Спасибо Vitaliy 74 за ссылку, тем кто хочет работать через ДЦ обязательно к просмотру,раскрывается как устроен их бизнес


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 01.01.2012 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.01.2012, 01:26
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Думаю тоже уместное видео будет, на затронутую тематику:




И не забывайте, что если связались с форексом, то работать нужно через настоящих ECN/STP брокеров, в хорошо регулируемых зонах (США, Великобритания), которые живут за счет комиссий, а не являются мастерами кухонных дел.

Последний раз редактировалось i_aquaman; 02.01.2012 в 01:37.
i_aquaman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
3dxjaan (03.01.2012), dmitrytkachev (02.01.2012), Legioneer (28.03.2013)
Старый 03.01.2012, 09:56
#38
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
И не забывайте, что если связались с форексом, то работать нужно через настоящих ECN/STP брокеров, в хорошо регулируемых зонах (США, Великобритания), которые живут за счет комиссий, а не являются мастерами кухонных дел.
Это замечание уместно лишь для опытных трейдеров с весомыми депозитами.
Учитывая, что на этом форуме обитают в основном новички с центовыми счетами, рекомендации могут выглядеть неуместными.
Видимо стоит оговаривать желательные величины депозитов для открытия в той же Британии. И неплохо было бы еще перечислить все подводные камни, связанные с открытием счетов в зарубежных компаниях.
tanrad вне форума
Старый 03.01.2012, 15:51
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 67
Благодарностей: 10
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Забудьте про все вебинары/семинары/обучения. Не поможет это, пока вы не поймете почему цена идет туда или обратно. Это касается всех рынков. Наплевать что вы торгуете - акции, фьючи или валюты.
MoneyLover вне форума
Старый 03.01.2012, 16:49
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Форекс или фондовая биржа - что выгоднее?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
CFD это ваш спор с ДЦ на то где окажется инструмент (акция или фьючерс). Никакие ценные бумаги при этом вы не покупаете и на котировки актива не влияете, а лишь делаете ставку как и в случае с форексом. Соответственно к фондовому рынку это никак не относится, кроме того что вам дают поглядеть на биржевой график.
Так вот давайте и определимся, что нет принципиальной разницы между валютным рынком и рынком ценных бумаг. Есть принципиальная разница в брокерах. Ведь и на фондовом рынке можно тоже торговать валютой с реальным брокером, где существует определённый контроль за операциями и прохождением денежных средств. Только у нас вот таких брокеров нет. Вот и работаем с кем есть возможность. Работать с американцами, даже добросовестными? И какие ж у нас есть там права? Наверняка у них отношение к нам иное, чем к родным американцам. Только потому, что мы не подпадаем под юрисдикцию ихних законов, и никак не сможем оспорить наши претензии. А если есть возможность нас ущемить, то они обязательно этим воспользуются. Это бизнес. Так что пока одни вопросы без ответов.
phela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшая мировая фондовая биржа увеличилась в размерах. dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 0 19.11.2013 12:47
Нью-Йоркская фондовая биржа NYSE dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 4 16.09.2013 07:55
Продается на паях работающая Биржа сигналов Форекс. Окупаемость не более 3-6 месяцев manialex Сайты 1 12.12.2010 18:53
С какой форекс партнеркой выгоднее работать. petr1 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.02.2010 13:56