MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Старый 24.12.2011, 15:23
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Как избежать слива на форекс

Баксы надо обязательно тоннами сливать?)))
Погонял бакс полгода, прибыль стабильная - положи десять. Погонял десятку полгода, прибыль стабильная - положи полтишок)
Ну, и так далее. ИМХО, конечно, но я так и делал)
romartir вне форума
Сказали спасибо:
neett (24.12.2011)
Старый 26.12.2011, 21:18
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Как избежать слива на форекс

отдал в свое время предпочтение Практическому курсу подготовки трейдеров -- и безболезнено в процессе обучения шагнул и на реал -- потом конечно, от собственной алчности никуда не денешься, но сопровождение очное -- это большой плюс
karri вне форума
Старый 29.12.2011, 22:06
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Баксы надо обязательно тоннами сливать?)))
Погонял бакс полгода, прибыль стабильная - положи десять. Погонял десятку полгода, прибыль стабильная - положи полтишок)
Ну, и так далее. ИМХО, конечно, но я так и делал)
Положи 10 тыс баксов, и открывайся 0.1 лот, никогда не сольешь, все сливы от того что не соблюдаем ММ. Жахаем всем депо а потом "нукажетак"
Elisey вне форума
Старый 29.12.2011, 22:45
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Положи 10 тыс баксов, и открывайся 0.1 лот, никогда не сольешь
Но и не заработаешь. Сливать это конечно слишком, но как то ж надо и зарабатывать.
phela вне форума
Старый 30.12.2011, 11:12
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Баксы надо обязательно тоннами сливать?)))
Погонял бакс полгода, прибыль стабильная - положи десять. Погонял десятку полгода, прибыль стабильная - положи полтишок)
Ну, и так далее. ИМХО, конечно, но я так и делал)
Я вот читаю и думаю: люди готовы тысячи сливать ради голубой мечты,а если бы направить себе в карман эти деньги,как собственно и делают биржи и ДЦ,вот вам и прибыльная система.Это просто мысли в слух.

А это статейка вот: Обычно все фьючерсные,фондовые торговцы и торговцы рынка FOREX, из-за большого финансового рычага, вынуждены отслеживать позиции в реальном времени, а колебания цен способны подорвать здоровье трейдеру. По статистике Американской ассоциации здравоохранения и биржи CME, большинство трейдеров заканчивают торговлю ранее 40 лет. По достижении этого возраста 85% из них страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями и расстройствами нервной системы, 70% принимают препараты против депрессии и проходят лечение у психологов и психиатров.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 30.12.2011 в 11:15.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 30.12.2011, 19:33
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
По статистике Американской ассоциации здравоохранения и биржи CME, большинство трейдеров заканчивают торговлю ранее 40 лет.
Источник бы хоть указали. Наверное здесь все таки имелись в виду трейдера в яме. Это все-таки несколько иная работа чем сидеть перед мониторами.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.12.2011, 20:09
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Источник бы хоть указали. Наверное здесь все таки имелись в виду трейдера в яме. Это все-таки несколько иная работа чем сидеть перед мониторами.
Источник написан перед вашими глазами,Американская Ассоциация здравохранения и СМЕ,что неясно.Если не верите пишите письмо запрос на СМЕ они вам ответят.
А зачем вам источник?? Вам помоему еще тридцати нет еще все впереди.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 30.12.2011 в 20:19.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 30.12.2011, 20:46
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Источник написан перед вашими глазами
Я имел ввиду ссылку на эту информацию на сайтах этих организаций.


Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
А зачем вам источник??
То что если это действительно их информация то написать они могли только о трейдерах в яме, а там как я и сказал совсем другая работа.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.12.2011, 22:06
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
То что если это действительно их информация то написать они могли только о трейдерах в яме, а там как я и сказал совсем другая работа.
Это вы себя так успокоить хотите,есть всм доступная статистика потерь в мире,примерно 90% людей теряют и 10%зарабатывают,какие вам нужны еще доказательства.??
Vitaliy 74 вне форума
Старый 30.12.2011, 22:54
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Это вы себя так успокоить хотите,есть всм доступная статистика потерь в мире,примерно 90% людей теряют и 10%зарабатывают,какие вам нужны еще доказательства.??
Блин, ну вы ж сами ответили, выделяю как и обещал

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Почему 90% трейдеров, пришедшие на рынки товаров, промышленного сырья, фондовые,финансовые рынки и рынки валют, теряют свои капиталы, а оставшиеся 10% профессионалов забирают это все и работают дальше?
.
Да 90% вновь пришедших теряют потому что новички, 10% из них становятся профессионалами и зарабатывают. И так происходит очень во многих сферах человеческой деятельности - спорт, бизнес, кулинария и т.д.

Кстати насчет "всем доступная статистика потерь в мире" - где это, покажите?

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.12.2011 в 23:38.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (31.12.2011)
Старый 30.12.2011, 23:43
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Да ладно угомонитесь вы ради Бога,торгуйте себе на здоровье,что я вас уговаривать должен,что я вам тут доказываю,когда знаю что это безтолку.У меня таких знакомых масса,результат у всех одинаковый,да я писал об об этом на форуме.
Торгуйте ребята на здоровье,трейдинг вам поможет.
Vitaliy 74 вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 08:58
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Да ладно угомонитесь вы ради Бога,торгуйте себе на здоровье,что я вас уговаривать должен,что я вам тут доказываю,когда знаю что это безтолку.У меня таких знакомых масса,результат у всех одинаковый,да я писал об об этом на форуме.
Торгуйте ребята на здоровье,трейдинг вам поможет.
Я с вами соглашусь, результат у всех одинаковый, жадность у всех одинаковая, все хотят за месяц другой заработать на квартиру и после слива одна реакция Форекс-лохотрон( а то и в матерном выражение) И результат всегда будет отрицательный, пока жадность свою не обуздаете. Если торговать по правилам вы никогда не сольетесь-Никогда!
Elisey вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 09:09
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь, результат у всех одинаковый, жадность у всех одинаковая, все хотят за месяц другой заработать на квартиру и после слива одна реакция Форекс-лохотрон( а то и в матерном выражение) И результат всегда будет отрицательный, пока жадность свою не обуздаете. Если торговать по правилам вы никогда не сольетесь-Никогда!
Люди добрые,да имейте же вы совесть,какие результаты,необманывайте сами себя и других,у меня масса знакомых по всему миру,в Америке,Канаде,Германии,Австралии,никто неможет зарабатывать стабильно,я уточняю(зарабатывать стабильно).Как говорил один мудрый еврей:счастье не в деньгах и не их колличестве а в их стабильном доходе,чего нельзя сделать на любых биржах.
Я много раз писал писал на форуме,что это не зароботки это инвестиции,не более того и рассматривать это как постоянный зароботок могут только крупные инвестфонды у которых миллионые счета ито они разоряются.А вы тут с 1000ей баксов хотите состояние наколотить,ну смешно же.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 31.12.2011, 09:36
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Люди добрые,да имейте же вы совесть,какие результаты,необманывайте сами себя и других,у меня масса знакомых по всему миру,в Америке,Канаде,Германии,Австралии,никто неможет зарабатывать стабильно,я уточняю(зарабатывать стабильно).Как говорил один мудрый еврей:счастье не в деньгах и не их колличестве а в их стабильном доходе,чего нельзя сделать на любых биржах.
Знаете думаю я, если бы у вас были эти знакомые, то не торчали бы вы здесь на этом форуме. Наверно не единожды слились? и теперь желчь свою изрыгаете?( извините за последние слова) но они наиболее подходящи.
Elisey вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 10:06
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Люди добрые,да имейте же вы совесть,какие результаты,необманывайте сами себя и других,у меня масса знакомых по всему миру,в Америке,Канаде,Германии,Австралии,никто неможет зарабатывать стабильно
Кто то рассуждает по всем топикам, а кто то действует и добивается результата

BP лям долларов, прибыль 4 200$ за время ролика


Среди моих знакомых тоже нет тех у кого есть яхты за десятки миллионов, но это совсем не значит что этих яхт не существует )))))

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 31.12.2011 в 10:17.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Elisey (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 10:08
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Знаете думаю я, если бы у вас были эти знакомые, то не торчали бы вы здесь на этом форуме. Наверно не единожды слились? и теперь желчь свою изрыгаете?( извините за последние слова) но они наиболее подходящи.
Я уже писал что мой максимальный слив составил 700баков,после чего я перешел на демо счет и долго работал над систмой.
Да вот мне друг из Канады пишет по скайпу,прекрати на форуме что то доказывать все придут к одному результату но никто не признается в этом,потому что 95% людей как правило врут.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 04.01.2012, 00:53
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Как избежать слива на форекс

Vitaliy 74, у Вас миссия на форуме предостеречь трейдеров от слива? Ну, почему Вам кто-то должен говорить правду о своих успехах или поражениях? Вы интересуетесь как инвестор? Тогда ясно, а так не понимаю, зачем Вы пытаетесь всех уговорить сказать о своих неудачах. Самореализация за счет других? Мол не я один сливал? Так это и так ясно, что все мы иногда и сливаем. Я о себе, в данном случае.
Hamedoreja вне форума
Старый 04.01.2012, 14:26
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Люди добрые,да имейте же вы совесть,какие результаты,необманывайте сами себя и других,у меня масса знакомых по всему миру,в Америке,Канаде,Германии,Австралии,никто неможет зарабатывать стабильно,я уточняю(зарабатывать стабильно).Как говорил один мудрый еврей:счастье не в деньгах и не их колличестве а в их стабильном доходе,чего нельзя сделать на любых биржах.
Я много раз писал писал на форуме,что это не зароботки это инвестиции,не более того и рассматривать это как постоянный зароботок могут только крупные инвестфонды у которых миллионые счета ито они разоряются.А вы тут с 1000ей баксов хотите состояние наколотить,ну смешно же.
И в самом деле, зачем столько доказывать здесь что все биржи это лохотрон, зарабатывать стабильно нереально и т.д., каждый кто занимается этим делом сделает выводы лично для себя, исходя из своих личных результатов и достижений!
franklyn777 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (04.01.2012)
Старый 07.01.2012, 16:37
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Vitaliy 74, Самый простой способ избежать слива, это не связываться с Форексом вообще.
Важно считаю грамотно подойти к форексу, вникнуть во все нюансы, взвесить стороны и главное спешить никуда не стоит. А так конечно можно вообще ни с чем не связываться, везде могут надурить и обдурить.
Но то что форекс требует большие психологические затраты, то это понятно. Большие бабки просто так не заработать нигде.
Паровоз вне форума
Старый 07.01.2012, 17:14
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Vitaliy 74, Самый простой способ избежать слива, это не связываться с Форексом вообще.
Я так и делаю и прекрасно себя чувствую и деньги всегда есть.

добавлено через 6 часов 36 минут
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Важно считаю грамотно подойти к форексу, вникнуть во все нюансы, взвесить стороны и главное спешить никуда не стоит.
Вот я так и сделал и пришел к выводу что это не для меня,я туда свои деньги сливать нехочу,поскольку я еще не встретил ниодного человека кто бы на этом зарабатывал постоянно много лет(а повидал я много людей в разных концах света) вот потому я никому и неверю кто тут пишет ,поэтому мой вывод:это лохотрон.ИМХО.(Это мое мнение и все).

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 08.01.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy 74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМС-лохотроны, как избежать обмана, как вернуть деньги, если что AlexSilver Электронные платежные системы 31 12.07.2015 00:46
Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ? Skarb911 Псевдоинвестиции: общий форум 18 05.09.2014 18:54
Бесплатные схемы слива бонов за услугу PokerStrat Тексты 0 17.01.2011 01:53
Продам схемы слива бонусных аккаунтов для покер румов. MyPokern Прочее 4 22.10.2010 13:11